Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Ил-2М3 Italeri (репак Accurate miniatures) (Готово), Ил-2м3 233 шад капитана А.Н.Ефимова.
Цитата
Юрий Кулаков написал:
Цитата
 Денис Мякишев  написал:

     

Но почитав оказалась что они были в начале войны. А протатип идет на 44 год.
Если бомбочки нравятся,то почему бы не поставить? Ведь этих бомб было великое множество,даже во время войны в Афганистане использовали задел ,оставшийся с ВОВ.
Они Юра по размеру довольно больше.  На фото архивных не встретились  именно этого типа. От звезды тоже хороши :)
Можно назвать наши модели игрушками. Но в каждой из них, есть часть нашей души вложенной при их создании.  
Денис,решать тебе,что ставить.На всякий случай - ссылка.
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%A4%D0%90%D0%91-250&oq=%D0%A4%D0%90%D0%91-250&...
Либо просто набери в поисковике Гугла "ФАБ-250"
Цитата
Юрий Кулаков написал:
Денис,решать тебе,что ставить.На всякий случай - ссылка.
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%A4%D0%90%D0%91-250&oq=%D0%A4%D0%90%D0%91-250&...
Либо просто набери в поисковике Гугла "ФАБ-250"
Спасибо Юра за ссылку. Я копал этот вопрос, имел ввиду что не попадались фото этого типа бомб именно на Ил 2.
Можно назвать наши модели игрушками. Но в каждой из них, есть часть нашей души вложенной при их создании.  
Сделал рабочими сдижную часть фоноря летчика и воздушного стрелка

Рисунок

Рисунок

Думаю через пару дней приступить к покраска :)
Можно назвать наши модели игрушками. Но в каждой из них, есть часть нашей души вложенной при их создании.  
Фонарь стрелка на плёнке-самоклейке держится? Угол открытия очень большой.
Цитата
Юрий Кулаков написал:
Фонарь стрелка на плёнке-самоклейке держится? Угол открытия очень большой.
Нет Юра, петля из мед иглы, а угол мононитью потом задам.
Можно назвать наши модели игрушками. Но в каждой из них, есть часть нашей души вложенной при их создании.  
Цитата
Денис Мякишев написал:
Цитата
 Юрий Кулаков  написал:
Фонарь стрелка на плёнке-самоклейке держится? Угол открытия очень большой.
Нет Юра, петля из мед иглы, а угол мононитью потом задам.
А чертежик можно?
А то я на Мессере фонарь, похоже, немного по другому делал...
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Серега привет. Ну какой там чертеж :) . На первом фото видно, игла из трех частей. Две краиние приклеены к корпусу,  средняя к фонарю.  Вовнутрь иглы вставлена проволка, как-то так.
Можно назвать наши модели игрушками. Но в каждой из них, есть часть нашей души вложенной при их создании.  
Цитата
Денис Мякишев написал:
Две краиние приклеены к корпусу,  средняя к фонарю.  Вовнутрь иглы вставлена проволка, как-то так.
Понятно.
А я делал так
Изменено: Сергей Красильников - 05.12.2017 12:25:16
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
А я на Bf-109E сделал так.Правда он в 1/32.Но таким же способом хочу и на До-335 сделать.Хотя и другой вариант продумываю.
Пользователь добавил изображение
DSCN0608.jpg (93.79 КБ)
Цитата
Юрий Кулаков написал:
А я на Bf-109E сделал так.Правда он в 1/32.Но таким же способом хочу и на До-335 сделать.Хотя и другой вариант продумываю.
отличные варианты ребят! Я пошел по проще и мою петлю видно, что не совсем гуд. Но есть маленький нюанс :одна часть в воздухе.
Можно назвать наши модели игрушками. Но в каждой из них, есть часть нашей души вложенной при их создании.  
Мелочи вроде все доделаны,  пито из игл, фильтр тровленка, стойку антенны сделал из текстолита, родная больно жидкая, переднюю часть солдатиков  ну и наверное всё.

Рисунок

Модель пошла в малярку! :)

Рисунок  
Можно назвать наши модели игрушками. Но в каждой из них, есть часть нашей души вложенной при их создании.  
Фух:) вроде все ровно, а то честное слово зае....  я Илюшу шпаклевать.

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок  
Можно назвать наши модели игрушками. Но в каждой из них, есть часть нашей души вложенной при их создании.  
Всё хорошо,но на левом полукрыле труба в дырочку не попала,на центроплане.
сомнительна прямоугольная пробоина в крыле под ШКАС. Гигантская по размерам(((
В жизни ее не старались делать как воздухозаборник.
Пользователь добавил изображение
10_2.jpg (106.69 КБ)
Изменено: BREMEN - 07.12.2017 08:10:42
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Юрий Кулаков написал:
Всё хорошо,но на левом полукрыле труба в дырочку не попала,на центроплане.
Спасибо Юра, исправил. Видать клей разъел литник, когда прихватывал и он сместился.
Можно назвать наши модели игрушками. Но в каждой из них, есть часть нашей души вложенной при их создании.  
Цитата
BREMEN написал:
сомнительна прямоугольная пробоина в крыле под ШКАС. Гигантская по размерам(((
В жизни ее не старались делать как воздухозаборник.
касяк кита, не обратил сразу. Блин, кинуть самоклейки или шпакленуть.
Можно назвать наши модели игрушками. Но в каждой из них, есть часть нашей души вложенной при их создании.  
Клёп отлично получился..
Цитата
Денис Мякишев написал:
кинуть самоклейки
+1
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Алексей Шумаков написал:
Клёп отлично получился..
старался:)
Можно назвать наши модели игрушками. Но в каждой из них, есть часть нашей души вложенной при их создании.  
Цитата
Сергей Красильников написал:
Цитата
 Денис Мякишев  написал:
кинуть самоклейки
+1
поздно:) уже зашпаклевал. Подумал не дай бог от масок оторвется. Скойчем вокруг обошел, должно думаю нормально получиться.
Можно назвать наши модели игрушками. Но в каждой из них, есть часть нашей души вложенной при их создании.  
Цитата
Денис Мякишев написал:
поздно:) уже зашпаклевал.
Самоклейку наклеить никогда не поздно ;)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников написал:
Цитата
 Денис Мякишев  написал:
поздно:) уже зашпаклевал.
Самоклейку наклеить никогда не поздно
это точно! :) подумал но не написал в предыдущем сообщении
Можно назвать наши модели игрушками. Но в каждой из них, есть часть нашей души вложенной при их создании.  
Денис, я бы ствол извлек, заклеил пробоину кусочком пластика и дал хорошо просохнуть. После высыхания - отверстие под ствол. Не надо шпакли-просядет...
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN написал:
Денис, я бы ствол извлек, заклеил пробоину кусочком пластика и дал хорошо просохнуть. После высыхания - отверстие под ствол. Не надо шпакли-просядет...
да Андрей это лучший вариант, но я пас. Если изначально то да,  самое интересное что пластик я вставлял но так чтобы сохранить проем. Акурат там дает пулемет буквой Г и иглу просто так не вставить.  У меня вклеен кусок пластика, через него проходит насквозь и внутри крыла густо золит суперклеем, вобщем не простой зуб для стомотолога :)

Получилось вот так а проседать на этом экземпляре есть где, сам писал. На будущее будем знать.

Рисунок  
Можно назвать наши модели игрушками. Но в каждой из них, есть часть нашей души вложенной при их создании.  
Вот такой вид пулемета после грунта.

Рисунок

Небольшое продолжение общего процесса.

Рисунок

Рисунок  
Можно назвать наши модели игрушками. Но в каждой из них, есть часть нашей души вложенной при их создании.  
Немного сточил выпуклость кока винта , не идеал но более поострее.

Рисунок  
Можно назвать наши модели игрушками. Но в каждой из них, есть часть нашей души вложенной при их создании.  
На нижнию поверхность нанес АМТ -7.

Рисунок

Внутрению часть закрылков в серый.

Рисунок  
Можно назвать наши модели игрушками. Но в каждой из них, есть часть нашей души вложенной при их создании.  
Отлично!
Цитата
Юрий Кулаков написал:
Отлично!
Спасибо Юра.
Можно назвать наши модели игрушками. Но в каждой из них, есть часть нашей души вложенной при их создании.  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат