Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
MATADOR AV-8S, Airfix 1/72 (Готово), Стройка Харриера испанских ВМС
Интересно, это он же?
Ну вот практически всё готово. Осталось сделать фотосессию. Начались дожди, поэтому придёться подождать солнечный денёк.
Вот пробные фото, пока к сожалению на столе под лампой.
Пользователь добавил изображение
IMG_0001.JPG (87.27 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0002.JPG (93.42 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0004.JPG (98.95 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0005.JPG (95.3 КБ)
Выглядит здОрово.
Приветствую Марат. Спасибо
Шикарно!!! Мои поздравления с завершением проекта!
Цитата
Максим пишет:
Шикарно!!! Мои поздравления с завершением проекта!
Спасибо Максим
Присоединяюсь, Отличная работа!
Цитата
Евгений  пишет:
Присоединяюсь, Отличная работа!
Евгений спасибо.
Мужики, ну неужели ни у кого нет никаких фоток по обслуживанию Харриеров? Я весь интернет облазил- не могу ничего дельного найти. Ну скиньте чё есть у кого.
Осталось чуть больше недели до окончания конкурса. Надо поспешить.
Сейчас доделываю аэродромную обслугу.
Пока промежуточный вариант. Затонировал огнетушители и лестницу.
Фигурки загрунтованы и сохнут.
Пользователь добавил изображение
IMG_0032.JPG (135.24 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0033.JPG (84.37 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0034.JPG (63.86 КБ)
сделал кабель питания от наземного генератора
Пользователь добавил изображение
IMG_0029.JPG (78.26 КБ)
сделал ручку шланга заправки топливом
Пользователь добавил изображение
IMG_0031.JPG (85.47 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0030.JPG (69.45 КБ)
ЕЩЁ
Рисунок
HARRIER2.gif (379.3 КБ)
Все эти лючки конечно смотрятся эффектно,не знаю правда,на сколько там все верно,но вот ваша имитация  клепки в клеточку просто убивает.
Цитата
steelvic пишет:
Все эти лючки конечно смотрятся эффектно,не знаю правда,на сколько там все верно,но вот ваша имитация  клепки в клеточку просто убивает.
Здесь уже была поднята эта тема. Посмотрите по ссылке  http://karopka.ru/forum/messages/forum372/topic23483/message1053781/#message1053781
и дальше.
Рисунок
0001.jpg (191.47 КБ)
Изменено: Drakkarnuar - 19.09.2016 11:55:23
И потом я люблю контрастные зрелищные модели в противовес может быть более настоящим, реалистичным, но БЛЁКЛЫМ И СЕРЫМ.
Зайдите в мою галерею. Это мой стиль.
И самое интересное: модели у меня стоят  в витринах. Все приходящие ко мне домой (врачи, сантехники, друзья, установщики кондиционера и т.д.)
сразу просятся к витрине посмотреть на модели. И смотрят как раз на мои яркие и контрастные. Модели же которые "правильные" - скромно стоят незамеченными. И как раз они со стороны выглядят более простыми и детскими, недокрашенными (как мне друзья говорили),  Они в таком масштабе воспринимаются ТОЛЬКО когда мы с Вами (я имею в виду ЗНАТОКОВ РЕАЛИЗМА) фотографируем для фотосессии свои модели В МАКРО и затем пару дней обсуждаем в прихожей. И ВСЁ!!!!!!!!! Всё остальное время они стоят в на полке и никакая реальная расшивка или тем более клёпка НЕ ВИДНЫ ВООБЩЕ, тем более в таком масштабе. Так что я выбрал свою стилистику в пользу большей зрелищности и возможности радовать глаз постоянно, а не два дня при обсуждении с ПРОФЕССИОНАЛАМИ.

Это чисто моё видение, и я  ни на кого не обижаюсь, не осуждаю, не агитирую в этом. У меня достаточно своих сторонников. Вот как то так!
Drakkarnuar!Я не в коей мере не хотел Вас как то зацепить или обидеть.Мне очень нравятся Ваши модели и тот стиль, те доработки,которые Вы проделывайте на своих моделях.Не каждый так сможет.Просто на некоторых фотках,этот равносторонний клеп отвлекает взгляд,когда смотришь на модель.Сама модель выполнена выше всяких похвал.Так что,без обид!
Цитата
steelvic пишет:
Drakkarnuar!Я не в коей мере не хотел Вас как то зацепить или обидеть.Мне очень нравятся Ваши модели и тот стиль, те доработки,которые Вы проделывайте на своих моделях.Не каждый так сможет.Просто на некоторых фотках,этот равносторонний клеп отвлекает взгляд,когда смотришь на модель.Сама модель выполнена выше всяких похвал.Так что,без обид!
Да ну что Вы, Виктор! Всё нормально. Иначе бы было скушно, когда у всех всё было одинаково. А так каждый по своему что-то делает, есть на что посмотреть, что пообсуждать.
Так что я наоборот рад общению и полемике)))))))
Роман, здорово! \8/
Цитата
Drakkarnuar пишет:
Так что я выбрал свою стилистику в пользу большей зрелищности и возможности радовать глаз постоянно, а не два дня при обсуждении с ПРОФЕССИОНАЛАМИ.
Всё правильно! Мы делаем модели прежде всего для себя. \%/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
ЗдОрово! Улетный Матадор!
Как-то я вообще пропустил эту стройку  unk() Случайно сегодня увидел и залпом просмотрел сначала. Что сказать - отличные доработки и интересный задум, который реализовался в зрелищный результат. А с наземным (напалубным) антуражем, так вообще будет круть. По клепке соглашусь и с критикой и с Романом, клепка как по мне нужна (тоже стараюсь ее наносить), просто здесь немного большой шаг, нужно было самый минимальный брать, но автор пояснил свою позицию, которая тоже с другой стороны правильная (если ставить на первый план художественную зрелищность, где-то в ущерб матчасти с учетом масштаба). С матчастью этого ЛА я не знаком и не знаю как выглядит нутрянка раскрытых капотов, но модель с ними смотрится зрелищно. Тут каждый решает сам, как ему больше нравится. Я в витрине на своих моделях вижу клепку только с расстояния 25-30 см, когда чуть ли не носом утыкаюсь в стеклянную дверцу  :D .
В общем ждем модель в прихожке!
Изменено: Дмитрий Павлюков - 19.09.2016 22:52:01
Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:
В общем ждем модель в прихожке!
Дим, спасибо за добрые слова.
Ну вот и закончил я сборку этого аппарата.
Собрал аэродромную обслуживающую технику, покрасил фигурки.
На днях закончу фотосессию.
А сам ХАРРИЕР пока выкладываю здесь на обозрение.
Так что    ГОТОВО   !!!!!!!!!!
Пользователь добавил изображение
IMG_0075.JPG (88.34 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0073.JPG (55.88 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0072.JPG (53.35 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0069.JPG (95.84 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0068.JPG (86.85 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0067.JPG (82.21 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0062.JPG (107.61 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0060.JPG (82.95 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0056.JPG (91.21 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0055.JPG (85.35 КБ)
"ГОТОВО"
Поздравляю с завершением! 8D
Спасибо
Шикарно! Мои поздравления...! ###  \8/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Шикарно! Мои поздравления...!    
Спасибо.
«Готово».
ОТЛИЧНО! еще один коллега уложился в срок!
Поздравляю!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат