Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60
RSS
Су-33 1/72 от Hasegawa, Очередная "Сушка" с "фаршем".
Надеюсь.:-)
Игорь!!!
Присоединяюсь ко всему выше высказанному, ибо реально это - круть несусветная!!!
Это и впрямь выставочная работа! Сам понимаешь, делать шедевры - не каждому дано,
но я думаю, что видеть живьём их (твои шедевры) должно быть удовольствием не только
Василия Долгошеева...  :D
Стопроцентно уверен, что на любой выставке эта диорама возьмёт 1-е место однозначно,
а может и Гран-при...  (%)
8D
С уважением, Михаил.

Никто, кроме нас.
Не мог раньше написать, инет работает через раз...

Работа просто лучшая, круче ничего нет. Игорь, поздравляю с шикарным пополнением коллекции!  Все вместе и по отдельности смотрится настоящим!

Браво Мастеру! Шедевр готов))
Спасибо Миша!!! Чем черт не шутит может тоже посмотришь.  Ну как практика показывает на выставках есть достойные конкуренты! (и это хорошо)
Спасибо Леша! Но не надо так уж пафосно))) просто хорошо. :oops
Игорь, поздравляю с финишем проекта! Присоединяюсь к комментарием остальных наблюдателей, лучший Су-33 в сети.


Цитата
Игорь Емашев пишет:
https://yadi.sk/d/WtT4T9kfrELbF Вот ссылка на скачивание файла папки с фотками стройки, кому надо.

Игорь, а нет такого же архива по Су-34?
Игорь ну я имел ввиду, что лучший 33-й))) че уж там скромничать ;)
Спасибо Дима!(от такого мастера приятно слышать).  Есть, сейчас сделаем.
https://yadi.sk/d/3tsXowK_rEr6s
ВОТ ПАПКА С СТРОЙКОЙ СУ-34.
Добрался до компа и все пересмотрел.. Круто расписал фигурки, а они такие маленькие)

Игорь, жду с нетерпением, че ж там будет следующим?) Без твоих сказок уже не интересно ;)
Цитата
Игорь Емашев пишет:
https://yadi.sk/d/3tsXowK_rEr6s ВОТ ПАПКА С СТРОЙКОЙ СУ-34.

Благодарю!
Грандиозно, коллега! И как говорят у них - ФАНТАСТИКА! \8/  \8/
Цитата
Игорь Емашев пишет:
Осталось только сделать хорошую фото-сессию!
Да, и на фоне воды с небольшим волнением... :D
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Не получится на фоне воды! Прикидывал, подставка маловата!  Можно попробовать на фоне фото с водой, короче тут надо думать.
Игорь смотрю вышел на новый уровень унижения людей))))

Концентрированные наборы фото стройки на яндекс диске. Скачал, полистал, думаю теперь - кому продать су34 с допами... Ибо собирать его смысла теперь нет))
Цитата
k prasolov пишет:
Игорь смотрю вышел на новый уровень унижения людей))))



Концентрированные наборы фото стройки на яндекс диске. Скачал, полистал, думаю теперь - кому продать су34 с допами... Ибо собирать его смысла теперь нет))
Ну что уж так!)) Не кто ведь не заставляет так же делать, просто что то пригодится чтоб долго не искать. Да и альтернативы пока нет! Так что пилите "Шура" пилите!)))
Или в 48 от нобика собирать
Цитата
Игорь Емашев пишет:
Ну что уж так!)) Не кто ведь не заставляет так же делать, просто что то пригодится чтоб долго не искать. Да и альтернативы пока нет! Так что пилите "Шура" пилите!)))

Что есть то есть.
В любом случае - спасибо за такие подборки.
Есть что посмотреть, чему поучиться=)
ждем новых строек!
Здорово расписал - особенно пилот клевый  )
Прекрасная работа!
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Прекрасная работа!
Спасибо Марат!!!
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат