Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 След.
RSS
Су-33 1/72 от Hasegawa, Очередная "Сушка" с "фаршем".
Ну насчет фото на фоне воды это конечно тяжелый случай, не знаю получится ли найти что то подходящее (я имею в виду водоем)
Цитата
Александр пишет:
Искренне прошу тебя сделать ее на фоне воды )
+1. Кстати, Кузя в 72-ом всего-то 4,256м!
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Какой Кузя?)) Если ты про тягач то он 6 см.
Изменено: Игорь Емашев - 20.04.2016 14:45:16
1/72! \%/
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Вот я ТУПАНУЛ!!!))) Ты про "Кузнецова"!!
Осталось только к самолету авианосец собрать для антуража!)))
Цитата
Игорь Емашев пишет:
Осталось только к самолету авианосец собрать для антуража!)))
Начало положено, фрагмент палубы уже есть! crezy
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Игорь, я снова офигиваю от высочайшего качества и сумасшедшей красоты твоих творений! Молодчина!
Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:
Игорь, я снова офигиваю от высочайшего качества и сумасшедшей красоты твоих творений! Молодчина!
Спасибо Дима! У тебя не хуже!
У меня срочный вопрос!!! Как мне правильно покрасить чувака с права по форме чтоб правильно было? Все таки на авианосце.
Рисунок
456.JPG (202.79 КБ)
Пользователь добавил изображение
фуражка разве что черная...
но к сожалению даже не знаю чем еще помочь.

Назар поди в курсе.
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
скорее всего вот(только воротник не меховой, а в цвет робы)
Пользователь добавил изображение
Так и спрашиваю что не знаю какую форму делать, синею или черную ?
Синею с черной фуражкой выходит?
поехали по форме одежды пилотов ВМФ
Пользователь добавил изображение
все отличие в форме - "просветы" на погонах и брюках у "мореманов" - желтовато-золотистые, а у "летунов" - небесно-голубые/светлосиние.
пилоту самолет сдает кто - технарь, соответственно - техник палубной команды корабля - одет в форму ВМФ, с голубыми просветами.

я так в Питере попал одному начальнику патруля - "товарищ капитан третьего ранга ....." - "спасибо, курсант - только я майор ВВС Балтийского флота - посматривай на просветы"
Изменено: Дмитрий Чалов - 22.04.2016 19:27:59
Завтра позвони.Но вопрос ,конечно , проблематичный( для мнея) .Тут Вовку Назарова надо спрашивать. Я б его таки в пилотку одел бы и в "морскую" черную техничу..
У летных мореманов форма смешная ,пардон , смешаная.. )) У нас конкретно было -на аву мою глянь..
Изменено: GROWLER - 22.04.2016 19:40:42
5) офицеры ВМФ:
на пальто шерстяных – нашивные, со скошенными верхними краями, с полем из галуна специального переплетения черного цвета, с просветами: офицеры корабельного состава – золотистого, остальные офицеры – красного (в военно-воздушных силах и противовоздушной обороне ВМФ – голубого) цвета (высшие офицеры – без просветов, с кантами: адмиралы – золотистого, остальные высшие офицеры – красного (в военно-воздушных силах и противовоздушной обороне ВМФ – голубого) цвета);

выдержка из последнего положения по форме одежды - со времен СССР только покрой поменяли слегка, это сухопуттных переодевали как хотели - а флот свою форму отстоял - даже при Сердюкове, когда сухопутным офицерам погоны на пузо вешали - ВМФ остался с погонами на плечах.
Изменено: Дмитрий Чалов - 22.04.2016 20:15:52
Цитата
GROWLER пишет:
У летных мореманов форма смешная ,пардон , смешаная.. )) У нас конкретно было -на аву мою глянь..

у сухопутных летунов форма тоже смешная, пардон смешанная - вроде камуфляж наземный, так ведь в небе демаскирует - летящий кусок плесени в фонаре истребителя (только не обижайтесь - черный армейский юмор - нам РТВшникам камок до 95го не выдавали, а летунам с 87го, причем не важно - вертолетчик или истребитель. а уж технари все в комке щеголяли, до сих пор кстати - летный камуфляжный бушлат о любого ПВОшника ценится) }%{
Цитата
Игорь Емашев пишет:
Водило. Тягач с водителем.
Афигеть! \8/  \8/  \8/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Чавота я запукался совсем))   То есть нужна конкретика! Если ему штаны черным ( или лучше то же синим), пиджак синим, фуражку черным  нормально будет?. По подобию примера выше фото.
Цитата
Игорь Емашев пишет:
Чавота я запукался совсем))   То есть нужна конкретика! Если ему штаны черным ( или лучше то же синим), пиджак синим, фуражку черным  нормально будет?. По подобию примера выше фото.

штаны черные, рубаха желтая, фуражка черная, куртка синяя, погоны черные НО - просветы везде голубые(!)
вот на тягаче вполне мог быть мичман (или старшина) палубной службы - это епархия корабельного состава, а вот самолет пилоту должен передать авиатехник - это епархия авиаполка ....
Понял! Спасибо!
Изменено: Игорь Емашев - 22.04.2016 22:27:32
если мой склероз не ошибается, то при Шойгу форма менялась (во всяком случае, сухопутная точно). Соответственно, для маньячной точности, надо уточнить была ли смена формы во флоте. Если была, то по состоянию окраски прототипа надо определить временной интервал и привязываться к нему! crezy
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Генеральный конструктор пишет:
если мой склероз не ошибается, то при Шойгу форма менялась (во всяком случае, сухопутная точно). Соответственно, для маньячной точности, надо уточнить была ли смена формы во флоте. Если была, то по состоянию окраски прототипа надо определить временной интервал и привязываться к нему!  
в том то и дело -просрали свои погоны сухоперы... и мои коллеги в том числе. а мореманы - категорически отстояли свою форму, в том числе и сухопутные и авиационные и десантные части ВМФ. - не только форму но и погоны на плечах!

обосрались только сухопутчики. честное слово - к тому времени я уже не служил, но цеплять погон на пузо не стал бы принципиально - просто дело чести офицера, да и любого военного. в боевой обстановке - где все друг друга знают и без пердюковых разберемся - когда погоны от снайпера прикрыть - но погон на пузе - это пиздец..............
Изменено: Дмитрий Чалов - 22.04.2016 22:42:27
короче, 81-й последний раз ходил в поход зимой 2011-2012. Просмотрел все свои видеозаписи из этого похода - фуражек ноль, одни пилотки (даже на парадном построении).

ПС: Форма, аналогичная фигурке, встречалась у Апакидзе:
Пользователь добавил изображение
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Что за бред вы тут обсуждаете ??? Какая фуражка может быть на палубе авианосца ,,,, только пилотка или берет !
Цитата
kochegar пишет:
Какая фуражка может быть на палубе авианосца ,,,, только пилотка или берет !
"— Мама рОдная! Фуражку сдуло, разверните авианосец! " (с) "Горячие головы" uuh
Пользователь добавил изображение
Изменено: Генеральный конструктор - 22.04.2016 23:02:25
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Я бы пилотку одел, если оставлять фуражку, то чаще всего черная, но я видел и в белых иногда ходили, кому чехлы стирать каждый день не лень...
Рисунок
IMG_0942.JPG (147.81 КБ)
Рисунок
IMG_0977.JPG (103.28 КБ)
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат