Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... 60 След.
RSS
Су-33 1/72 от Hasegawa, Очередная "Сушка" с "фаршем".
От дяди Миши валкэраунд свежевыложенный. Здесь тоже можно камуфляжи посмотреть..
Су-33
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
k prasolov пишет:
внезапно еще трамп дает борт, отличный от 80ки, но проверить его актуальность для меня сложновато.

Посмотрим что Кинетик по окраскам даст...80ка понятно, куда без нее...( пора отчисления с фирм брать ) и 86й...Как-то скучно, но другой инфы пока нет.
Рисунок
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Цитата
k prasolov пишет:

внезапно еще трамп дает борт, отличный от 80ки, но проверить его актуальность для меня сложновато.



Посмотрим что Кинетик по окраскам даст...80ка понятно, куда без нее...( пора отчисления с фирм брать ) и 86й...Как-то скучно, но другой инфы пока нет.

интересно, сколько кинетик в рф стоить будет.
на каком то вражеском сайте выставили цену в 50 убитых енотов.
ну и доставка еще сколько то. в один из знакомых магазинов обещали привезти, так что тоже жду.
Цитата
Владимир Назаров пишет:
От дяди Миши валкэраунд свежевыложенный. Здесь тоже можно камуфляжи посмотреть..

Су-33

при всем уважении к ресурсу - вконтактах всяких и то лучше поддержка фото реализована...
я на тоже самое давал ссылку выше.
Цитата
k prasolov пишет:

при всем уважении к ресурсу - вконтактах всяких и то лучше поддержка фото реализована...

я на тоже самое давал ссылку выше.

А в чем конкретно неудобство? Просто десять лет всех всё устраивает, разве что иногда жалуются, что одним архивом не скачать...
И что такое поддержка фото? Фото либо открывается, либо не открывается. Лично мне больше ничего не нужно.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Просто десять лет всех всё устраивает, разве что иногда жалуются, что одним архивом не скачать...
Дык вот это и не приятное: каждую картинку открыть, потом поставить максимальное разрешение, и только потом сохранять. Когда 20-50 фоток, еще терпимо, а как Андрей штук 300 зальет, так прям бяда))))
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Генеральный конструктор пишет:

Дык вот это и не приятное:

Так это сайту и не нужно...( пакетное скачивание ). С таким подходом, легче просто ссылку на архив давать и пусть его заливают все кому не лень..
На Прайм портале такая-же фишка и всех, всё устраивает. ;)

Пакетного скачивания валков не будет никогда, разве что на старье и откровенный ширпотреб, но лично я не знаю как это технически можно будет сделать, отделить одни валки от других.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров пишет:
А в чем конкретно неудобство? Просто десять лет всех всё устраивает, разве что иногда жалуются, что одним архивом не скачать...
Вот - неудобство - в неудобстве.
Для примера - посмотри как органично реализован просмотр фото в вк. Который сам по себе далеко не фотохостинг.
Ссылка выше была, если что.

Впрочем - это все из разряда просто поныть и погундеть.
Я наверное еще не видел модельного ресурса, где действительно сделано все здорово, удобно и интуитивно понятно.
Моя любимая каропка тоже етим грешит)). но раз лично я не сделал ничего, чтобы чтото изменить, то пользуюсь как есть=)
иногда вот ною.
Цитата
k prasolov пишет:
Вот - неудобство - в неудобстве. Для примера - посмотри как органично реализован просмотр фото в вк. Который сам по себе далеко не фотохостинг. Ссылка выше была, если что.

Вот хоть убей, но не могу понять в чем разница...
Сравнение интерфейса скейла и самого популярного ресурса валкэраундов....
Ну да, не все фотографии на одном рабочем поле, а если их далеко не один десяток?
Тем более что фконтагте, что здесь, надо пальчиком тыкать, что-бы на следующую картинку перескочить....
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Игорь, смотри что нашел.... Вся схема, как на ладони!:)
Рисунок
Су-33-40.jpg (164.32 КБ)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Игорь, смотри что нашел.... Вся схема, как на ладони!
Игорь, это же картинка из игрушки)))
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Игорь, смотри что нашел.... Вся схема, как на ладони!
Игорь не смеши! Только фото реальных бортов, а не нарисованные боковички и не понятные компьютерные рисунки.
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Игорь, смотри что нашел.... Вся схема, как на ладони!

Игорюха, ну ты чего? Тем-более это Т10К-1 №37 и камуфл очень похож.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Вообще я бы не сказал что 80-й борт так уж забитый, что его дают часто производители это одно, а моделей с этим номером не больше чем других, все думают что его все делают и делают сами другие)), да и его можно в вблизи лучше рассмотреть. Сильно поюзаный борт не хочу делать, да и все равно выбор за мной надеюсь)) и если сделаю 80-ку надеюсь не побьют ( типо мол какая банальность, скучно). /%/  [box]  [box] . Короче я подумаю благо времени еще предостаточно!
Цитата
Игорь Емашев пишет:
Вообще я бы не сказал что 80-й борт так уж забитый, что его дают часто производители это одно, а моделей с этим номером не больше чем других, все думают что его все делают и делают сами другие)), да и его можно в вблизи лучше рассмотреть. Сильно поюзаный борт не хочу делать, да и все равно выбор за мной надеюсь)) и если сделаю 80-ку надеюсь не побьют ( типо мол какая банальность, скучно).         . Короче я подумаю благо времени еще предостаточно!
Хм, а мне пока готовая хася с другим б/н вроде не попадалась (по крайней мере в памяти - 0 ), а 80-ок куча...
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Просто номер запоминающийся, а в нете моделей и с другими номерами полно!
Цитата
Генеральный конструктор пишет:
Хм, а мне пока готовая хася с другим б/н вроде не попадалась (по крайней мере в памяти - 0 ), а 80-ок куча...

только на каропке есть 72 и 60.

Цитата
Игорь Емашев пишет:
Игорь не смеши! Только фото реальных бортов, а не нарисованные боковички и не понятные компьютерные рисунки.

а я бы не был так критичен кстати. в новом DCS World 1.2 су-33 дан очень даже.
другое дело, что по впечатлениям личным он тоже срисован с 80ки.
ну и вообще говоря, там тоже по идее сидят не совсем уж глупые дядьки. я думаю они тоже чтото посмотрели, чтото изучили и так далее и тому подобное.
Рисунок
33-4.jpg (116.75 КБ)
Изменено: k prasolov - 18.11.2015 14:10:40
несомнненный плюс игровой 3д модели - ее можно повертеть, посмотреть, приблизить, отдалить...
ну, опять таки, смотря какой уровень копийности преследовать.
Цитата
Игорь Емашев пишет:
Вообще я бы не сказал что 80-й борт так уж забитый

самый што ни на есть забитый)))
Цитата
k prasolov пишет:

ну и вообще говоря, там тоже по идее сидят не совсем уж глупые дядьки. я думаю они тоже чтото посмотрели, чтото изучили и так далее и тому подобное.

А что "не глупые" дядьки, какой-то непонятный номер на модель со скриншота присобачили?
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров пишет:
А что "не глупые" дядьки, какой-то непонятный номер на модель со скриншота присобачили?

к сожалению номер на модель со скриншота присобачили глупые дядьки. совсем не те, что нарисовали этот скрин. вот те, что делали скрин, я подозреваю, присобачили бы чтото более привязанное к реальности.

а если серьезно, то бортовой номер идет опцией, которую заносит пользователь, и зачастую в ету опцию никто не заглядывает.

конструктивная критика по раскраске - приветствуется=)
Цитата
k prasolov пишет:
конструктивная критика по раскраске - приветствуется=)

А какая может быть конструктивная критика, если я даже не знаю что за самолет изображен на скриншоте? Ясно только что со 2АЭ самолет попытались изобразить...
"Одинаковое, одинаковому рознь."
А 11 и 12 точки подвески какие дядьки нарисовали?
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Парни, так я ж пошутил....!!! ;)
Цитата
Игорь Емашев пишет:
Игорь не смеши! Только фото реальных бортов, а не нарисованные боковички и не понятные компьютерные рисунки
Я знаю, что ты педант! :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Генеральный конструктор пишет:
А 11 и 12 точки подвески какие дядьки нарисовали?
Не знаю какие именно считать 11 и 12ой точкой, но теоретическая возможность наверное есть. Практическими данными и ТТХ самолета не располагаю. А вы?


и да, мы начинали про камуфляж. а не модель в целом.
Рисунок
Su-33Seite.jpg (113.76 КБ)
Изменено: k prasolov - 18.11.2015 15:44:44
Цитата
k prasolov пишет:
Не знаю какие именно считать 11 и 12ой точкой, но теоретическая возможность наверное есть
Была, пока ее в ходе модернизации не упразднили, а машина явно под "модернизированную";)
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Владимир Назаров пишет:
А какая может быть конструктивная критика, если я даже не знаю что за самолет изображен на скриншоте? Ясно только что со 2АЭ самолет попытались изобразить...
ну мы здесь в общем то тоже заняты попытками изобразить какой то из бортов.
субъективно мне кажется, что это удалось только уважаемому Кочегару...
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Парни, так я ж пошутил....!!!  

Цитата
Игорь Емашев пишет:

Игорь не смеши! Только фото реальных бортов, а не нарисованные боковички и не понятные компьютерные рисунки

Я знаю, что ты педант!  
Да нет, я к тому что больше верю фото реальных машин нежели рисункам, тут уверенности нет.
Цитата
k prasolov пишет:


субъективно мне кажется, что это удалось только уважаемому Кочегару...

В модели? И до него были отличные модели Су-33 и в 72м и в 48м масштабах. Вот УТГ....здесь да, он, да Гена Касьянегко.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Да ладно вам , мужики . Я тоже грешен! А вот автору могу предложить борт 79 . Есть фото со всех возможных сторон.(если он ориентируется на фото).
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... 60 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат