Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 14 След.
RSS
Mitsubishi A6M2-K, Hasegawa, 1/48 (Готово)
Цитата
Алексей Шумаков пишет:
Ребята, у кого есть "живая вода" моделиста, ФУТУРА? Где её купить? Я ни разу не пользовался, хочу попробовать!

Алексей, рекомендуем Лукаса http://karopka.ru/community/user/8066/, покупали у него, все было без проблем.
Цитата
Tihon 28 & Alex 52 пишет:
Цитата
Алексей Шумаков пишет:

Ребята, у кого есть "живая вода" моделиста, ФУТУРА? Где её купить? Я ни разу не пользовался, хочу попробовать!



Алексей, рекомендуем Лукаса  http://karopka.ru/community/user/8066/ , покупали у него, все было без проблем.

Спасибо,,, буду иметь виду!!!
А ещё очень хорошо подходит акриловый мебельный лак Тиккурилла,продаётся в стойматериалах,в банках.На вид как сметана,после высыхания полностью прозрачный,разводится водой и водкой.Покрывать можно кистью и аэром.Товарищ мне подбросил для пробы,попробовал - супер.
Цитата
Юрий Кулаков пишет:
А ещё очень хорошо подходит акриловый мебельный лак Тиккурилла,продаётся в стойматериалах,в банках.На вид как сметана,после высыхания полностью прозрачный,разводится водой и водкой.Покрывать можно кистью и аэром.Товарищ мне подбросил для пробы,попробовал - супер.

Это интересно, надо попробовать)))
Цитата
Юрий Кулаков пишет:
А ещё очень хорошо подходит акриловый мебельный лак Тиккурилла...
А ещё тоже акриловый, но Тамиевский глянцевый Х-22 :)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Цитата
Юрий Кулаков пишет:

А ещё очень хорошо подходит акриловый мебельный лак Тиккурилла...
А ещё тоже акриловый, но Тамиевский глянцевый Х-22  
Есть такой, пробовал. Не понравилось, образовались какие-то пузыри. Может мало разбавил?
Изменено: Алексей Шумаков - 26.08.2015 20:57:10
здравствуйте Алексей. тоже не разу не пользовался. заказал на этом сайте( http://www.stendmodel.com/ ) 18 сегодня получил. уж не знаю оно или нет. и как насчет разбавления. буду пробовать . на запах что то вроде фери сладковатый такой запах. почитаю по сайту как пользоваться ,попробую.
Пользователь добавил изображение
IMG_1234.JPG (84 КБ)
Изменено: денис мякишев - 26.08.2015 21:13:44
Можно назвать наши модели игрушками. Но в каждой из них, есть часть нашей души вложенной при их создании.  
Спасибо, закажу себе тоже)))
Цитата
денис мякишев пишет:
здравствуйте Алексей. тоже не разу не пользовался. заказал на этом сайте(  http://www.stendmodel.com/  ) 18 сегодня получил. уж не знаю оно или нет. и как насчет разбавления. буду пробовать . на запах что то вроде фери сладковатый такой запах. почитаю по сайту как пользоваться ,попробую.

На запах он должен быть ярко выраженный земляничный! если не бадяжный, а в такой таре может быть и так. Лучше взять запечатанный и в оригинале, на всю жизнь одной бутылки хватит!
Заказал с этого сайта http://www.stendmodel.com/ из славного города-героя Севастополя..Странно, что в Москве не смог найти.
Цитата
Tihon 28 & Alex 52 пишет:
Цитата
денис мякишев пишет:

здравствуйте Алексей. тоже не разу не пользовался. заказал на этом сайте(   http://www.stendmodel.com/   ) 18 сегодня получил. уж не знаю оно или нет. и как насчет разбавления. буду пробовать . на запах что то вроде фери сладковатый такой запах. почитаю по сайту как пользоваться ,попробую.



На запах он должен быть ярко выраженный земляничный! если не бадяжный, а в такой таре может быть и так. Лучше взять запечатанный и в оригинале, на всю жизнь одной бутылки хватит!

не чего не утверждаю  :D почитал вчера ветку( http://karopka.ru/forum/forum258/topic9119/?PAGEN_1=8 ) жаркие споры насчет запаха: клубника карамель яблоко. моя больше смахивает на яблоко купнул кошку . фото правда не ахти в реали лучше смотрится. попробовал склеить две прозрачные полоски вроде нет изморози. всем удачи!!!
Пользователь добавил изображение
IMG_1243.JPG (121.61 КБ)
Можно назвать наши модели игрушками. Но в каждой из них, есть часть нашей души вложенной при их создании.  
Цитата
Tihon 28 & Alex 52 пишет:
Цитата
денис мякишев пишет:

здравствуйте Алексей. тоже не разу не пользовался. заказал на этом сайте(   http://www.stendmodel.com/   ) 18 сегодня получил. уж не знаю оно или нет. и как насчет разбавления. буду пробовать . на запах что то вроде фери сладковатый такой запах. почитаю по сайту как пользоваться ,попробую.



На запах он должен быть ярко выраженный земляничный! если не бадяжный, а в такой таре может быть и так. Лучше взять запечатанный и в оригинале, на всю жизнь одной бутылки хватит!

Доброго дня.
Насчет запаха можно поспорить, кому земляникой пахнет, а кому яблоком или бананом. А что касается разбавления, то это не наш вариант. Занимаюсь футурой уже не первый год, за все время ни одной претензии, касаемо качества футуры. Если кто-то докажет, что футура купленная в stendmodel.com разбавленная - мы вернем деньги и подарим оригинальную бутылку футуры.

А что касается запаса футуры в прок, то могу огорчить Вас, после длительного хранения 4-5 лет - футура начинает желтеть.
Цитата
денис мякишев пишет:
...заказал на этом сайте(  http://www.stendmodel.com/  ) ...
Спасибо за ссылку! Нашел там то, что ищу уже пол-года!  8D
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Stendmodel пишет:
Цитата
Tihon 28 & Alex 52 пишет:

Цитата
денис мякишев пишет:



здравствуйте Алексей. тоже не разу не пользовался. заказал на этом сайте(    http://www.stendmodel.com/    ) 18 сегодня получил. уж не знаю оно или нет. и как насчет разбавления. буду пробовать . на запах что то вроде фери сладковатый такой запах. почитаю по сайту как пользоваться ,попробую.








На запах он должен быть ярко выраженный земляничный! если не бадяжный, а в такой таре может быть и так. Лучше взять запечатанный и в оригинале, на всю жизнь одной бутылки хватит!



Доброго дня.

Насчет запаха можно поспорить, кому земляникой пахнет, а кому яблоком или бананом. А что касается разбавления, то это не наш вариант. Занимаюсь футурой уже не первый год, за все время ни одной претензии, касаемо качества футуры. Если кто-то докажет, что футура купленная в stendmodel.com разбавленная - мы вернем деньги и подарим оригинальную бутылку футуры.



А что касается запаса футуры в прок, то могу огорчить Вас, после длительного хранения 4-5 лет - футура начинает желтеть.



 Ээээ... да нет, никого конкретно не обвиняли, это логичное, на наш взгляд, опасение покупателя... Кстати вот пример, на выставке в Нижнем Новгороде, на мастер классе некоторые коллеги жаловались на это, но это не к Вам, не интересовались где конкретно они ее брали. По поводу желтения, возможно и так, просто нашей бутылочке всего 2-3 года и она уже на 70-75% опустела... думается лет 5 она у нас не протянет. Так что верим на слово.
P.S. Вот просто интересно, как Вы нашли эту тему, где про Вас написанно?  :o
Цитата
Tihon 28 & Alex 52 пишет:
P.S. Вот просто интересно, как Вы нашли эту тему, где про Вас написанно?
Предполагаю, что было что-то типа "Яндекс-метрики" - этакой фишки для владельцев сайтов, где фиксируются все упоминания адреса сайта и переходы по ссылкам на него.
Я один раз таким образом обнаружил ссылку на свой сайт на каком-то гей-форуме  crezy
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Цитата
Tihon 28 & Alex 52 пишет:

P.S. Вот просто интересно, как Вы нашли эту тему, где про Вас написанно?
Предполагаю, что было  что-то типа  "Яндекс-метрики" - этакой фишки для владельцев сайтов, где фиксируются все упоминания адреса сайта и переходы по ссылкам на него.

Я один раз таким образом обнаружил ссылку на свой сайт на каком-то гей-форуме  
uuh
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Цитата
денис мякишев пишет:

...заказал на этом сайте(   http://www.stendmodel.com/   ) ...
Спасибо за ссылку! Нашел там то, что ищу уже пол-года!  

всегда пожалуйста!!!
Можно назвать наши модели игрушками. Но в каждой из них, есть часть нашей души вложенной при их создании.  
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Цитата
Tihon 28 & Alex 52 пишет:

P.S. Вот просто интересно, как Вы нашли эту тему, где про Вас написанно?
Предполагаю, что было  что-то типа  "Яндекс-метрики" - этакой фишки для владельцев сайтов, где фиксируются все упоминания адреса сайта и переходы по ссылкам на него.

Я один раз таким образом обнаружил ссылку на свой сайт на каком-то гей-форуме  
Сергей абсолютно прав, в данном случае сработала именно статистика от Яндекс-метрики :)) Вот даже специально зарегистрировался, что бы пообщаться и ответить на вопросы, если таковые будут.

Цитата
Tihon 28 & Alex 52 пишет:
Ээээ... да нет, никого конкретно не обвиняли..
А я и не говорю, что обвиняли, просто решил развеять сомнения. Так что, если что обращайтесь, Футура у нас самая настоящая, какая только может быть.
Цитата
Stendmodel пишет:
Вот даже специально зарегистрировался, что бы пообщаться и ответить на вопросы, если таковые будут.
Прошу прощения у авторов темы...
Stendmodel, так создайте тему вот в ЭТОМ форуме про свой магазин! И прорекламируетесь, и на вопросы ответите, и новости расскажете ;)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Мужчины, думаю не стоит выяснять отношения и отклоняться от темы,а давайте помогать друг другу, делиться новыми мыслями,технологиями! Сайт интересный,посмотрел и заказал футуру. А то что касается рекламы,так это закон рынка,ничего личного!
Я сам предприниматель и знаю значение рекламы и не прочь прорекламироваться, но я вам этого не говорил  :D
Изменено: Алексей Шумаков - 29.08.2015 11:29:54
Цитата
Алексей Шумаков пишет:
...а давайте помогать друг другу, делиться новыми мыслями,технологиями! .
Цитата
Алексей Шумаков пишет:
На Скале вычитал занятную статейку как это сделать..Хлопотно, но зато красота!!!
Алексей, на счет "хлопунов"...
На "Каропке" технологию их изготовления довольно подробно описывал Виктор Клочков при постройке своей Kawanishi N1K2-J Shidenkai .
Почитать можно здесь
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Цитата
Алексей Шумаков пишет:

...а давайте помогать друг другу, делиться новыми мыслями,технологиями! .
Цитата
Алексей Шумаков пишет:

На Скале вычитал занятную статейку как это сделать..Хлопотно, но зато красота!!!
Алексей , на счет "хлопунов"...

На "Каропке" технологию их изготовления довольно подробно описывал Виктор Клочков при постройке своей  Kawanishi N1K2-J Shidenkai  .

Почитать можно  здесь
Спасибо большое,Сергей, обязательно изучу
Для окраски кабины выбрал вот эту краску...
Рисунок
DSC_0045.JPG (138.24 КБ)
Собрал кабину, пришло время покраски..Подтонирую немного..
Рисунок
DSC_0044.JPG (101.17 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC_0046.JPG (101.79 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC_0051.JPG (71.53 КБ)
Изменено: Алексей Шумаков - 31.08.2015 11:49:08
Фотки неудачные....Доделаю полностью кабину и сфотографирую заново!!
Покрасил двигатель.
Пользователь добавил изображение
DSC_0047.JPG (119.71 КБ)
Красота!
Цитата
Алексей Шумаков пишет:
Покрасил двигатель.
Супер!
Жаль только, что "суслик" :)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Доделал кресла пилотов...Прошёлся сухой кистью и покрыл матовым лаком.
Пользователь добавил изображение
DSC_0054.JPG (96.12 КБ)
Не совсем я согласен с цветом, но получается хорошо. Не забудьте плечевой ремень:)
Пользователь добавил изображение
Color.jpg (8.95 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат