Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Тополь-М и МЗКТ-79221, опрос перед стройкой
Свершилось однако!!!!!
ОН СКОРО БУДЕТ!!!!

Рисунок
http://www.armory-rus.ru/  

Тут еще фотки есть
вернулся)
Только цена у него 8000-10000  рублей
вернулся)
че реал будет 8-10 тысяч стоить?
чето они загнули..за модель в 72ом то
Цитата
Сергей Волконский пишет:
Только цена у него 8000-10000 рублей
"откуда дровишки?"
Я прочитал что их топливозаправщик стоит 1600 рублей, а Тополь будет, приблизительно, в 5-6 раздороже
вернулся)
Нифига за 72 десять рублей, жесть.
смешные вы... не проще ли подождать, когда на офф сайте будет тополь с цеником? А то начинается обсуждение того, чего нет...
Цитата
Denis0102 пишет:
Нифига за 72 десять рублей, жесть.
Скока??? Да я его сам за такие деньги сделаю с нуля!!!
"И поют друг другу - шепотом ли, в крик ли.
Слух дурной всегда звучит в устах кликуш.
А к хорошим слухам люди не привыкли почему-то
Говорят, что это выдумки и чушь"
В.С.Высоцкий
даже и добавить нечего

От себя: модель изначально позиционировалась, как дорогая, ибо сложная, большая и тяжелая. Никто ее никому впаривать не собирается - литься будет ограниченным тиражом (вроде даже ТОЛЬКО под заказ), т.е. эта модель ТОЛЬКО для понимающих, ценящих и способных выложить необходимую сумму. И посему не вижу смысла возмущаться - люди сами решат нужна им модель или нет. И время покажет на сколько был оправдан ее выпуск.

ЗЫ: я к армори не имею никакого отношения
7200 цена
http://armory.in.ua/product_info.php?products_id=23026
Цена , ИМХО, оправдана. Ибо килограмм смолы + нехилое травление. Каждый решает сам, брать её в коллекцию или нет.
...ак мой мозг, вот это цена,если даже брать 2 маза от трумпа или 2 скада от дрегона дешевле будет
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_1169.html  
ну а здесь кто не вдел обсуждают модель уже самого тополя-м , "бриг" какойто делает, ни разу не слышал.
поддерживаю оберона , за такие деньги и самому не трудно сделать
мыслями своими делился с парочкой товарищёй, разобрать пару тройку машинок и поставить на него их ходовую, что б ездил поворачивал и тд. сделать поднимающуюся пусковую, не думаю что очень сложно, ну и саму ракету, состав топлива для моделей ракет в инете полно.
вот это модель была бы ) а эту в песочницу детям дать.
Ну, что, наведем шороху на это садоводство?!
от Брига дождемся не раньше июня скорее всего
вот говорят самодельную проще... угу... что-то не видать этих самодельных тополей - есть только тот с которого формы делали (мастер модель). А где другие?
ну вот например
Пользователь добавил изображение
у каждого свои причины невозможности стройки этого гиганта. У кого-то опыта нет, это процентов 60 сайта если не больше, другим нравится иной вид техники, кто-то занят : семья, учёба работа ... ну а те кто остался процентов 5.. тут я не зняю
Ну, что, наведем шороху на это садоводство?!
Владимир,попробуйте Кропачёву написать,автору модели в м1/35,может он поможет,на rumodelisme есть его e-mail.
Ну можно комечно написать, чтобы проконсультировал по спорным вопросам.
попробую начать стройку тополя, через недельку гдето. думаю сначала колёса начать отливать из смолы. почитать придётся не мало да и работы тоже
буду признателен за полезные ссылки
Ну, что, наведем шороху на это садоводство?!
Цитата
Владимир пишет:
Ну можно комечно написать, чтобы проконсультировал по спорным вопросам.
попробую начать стройку тополя, через недельку гдето. думаю сначала колёса начать отливать из смолы. почитать придётся не мало да и работы тоже
буду признателен за полезные ссылки
Ну что же - удачи Вам в Вашем начинании! Интересно будет понаблюдать.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
На "молотке" видел:http://mari.molotok.ru/item1448682412_topol_rs_22.html
Цитата
hudoi пишет:
На "молотке" видел:http://mari.molotok.ru/item1448682412_topol_rs_22.html

По ссылке перейдя, Ужас лицезрел я неземной  :o
Там товарищ продавец убил свою модель. Я б её тоже продал  )8(
Я знаю, ГДЕ лежит варенье.
Чет хреновая модель там, несмотря на картон, дорого.

Владимир, запасся попкорном, и готов наблюдать суперстройку)
Модель, всего скорее, делал человек служивший или служащий в РВСН (под Йошкар-Олой стоит полк). Если модель в м1/35, не проще ли купить её и доработать,чем потратить деньги на "трумповские" или "драгоновские" модели МаЗов,"раздербанить" их, и без какой-то конкретной информации строить "Тополь" и, ещё неизвестно что будет  на выходе.
Цитата
Дмитрий Alphamodel пишет:
Чет хреновая модель там, несмотря на картон, дорого.

Владимир, запасся попкорном, и готов наблюдать суперстройку)
Может не в тему,но 3 года назад делал на заказ модель автобуса ЛаЗ-695Н в м1/15,длина модели 613мм,материалы:дерево,текстолит(колёса),картон-2мм,оргстекло.Делал 5 месяцев,заплатили 20тысяч. А Вы говорите:4тыс.дорого.
Пользователь добавил изображение
DSC01514.JPG (96.91 КБ)
hudoi, готов вас заверить, что никто не будет покупать мазы не от трумпа не от дрэгона, ибо трата денег не будет стоить того что можно из них взять. колёса планируется отливать из смолы, пусковая из металлической трубы , также из металлических стержней будет гидравлика, ну а всё остальное из пластика тамии с небольшими вкраплениями травления какого нибудь если найду подходящее. хотелось бы сделать из травлёнки петли для дверей ну может ещё что нибудь.
ну и ходовую можно живую, амартизаторы из пружинок из под ручек ну и как говорил что б на ру.
планов конечно громадьё и вы можете только посмеяться но я всё таки постараюсь и осуществлю задуманное.
Ну, что, наведем шороху на это садоводство?!
Лично я, смеяться и злорадствовать над Вами, или над кем бы то нибыло не собираюсь.Честно, очень хочется увидеть Ваш "Тополь" в "Сказках о стройке" и,потом в "Галерее".
Худой, так автобус действительно симпатичный!+)
Спасибо! :D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат