Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
Corsar от Occre, желание довести первую модель до логического завершения
а я бы ещё попробовал посмешивать цвета, например, красное дерево с орехом, или красное дерево с тиком, подмешивая к красному дереву понемногу более тёмного цвета....
и да, по-моему, надо цвета смотреть не на фанерном листе, а именно на том материале, из которго и будут лафеты, т.е. в данном случае, непосредственно на деревянной  линейке....  crezy
Всем привет! Сергей попробую посмешивать, может что и понравится, а линейки под рукой не оказалось, я имею ввиду целой, только обрезки небольшие. Как куплю обязательно еще раз попробую, заодно и смешанное может что получится.
         Фридрих Ницше " Если вы решили действовать, закройте двери для сомнений."
[*](  ?^ Всем доброго дня! Выкрадываю результат вчерашнего вечера....Прошу указать что не так.
Рисунок
IMG_7200.jpg (301.54 КБ)
Рисунок
IMG_7199.jpg (287.1 КБ)
Рисунок
IMG_7190.jpg (300.4 КБ)
Рисунок
IMG_7189.jpg (321 КБ)
Рисунок
IMG_7187.jpg (287.29 КБ)
Рисунок
IMG_7201.jpg (264.66 КБ)
Изменено: Сергей Жудин - 23.05.2016 04:54:00
         Фридрих Ницше " Если вы решили действовать, закройте двери для сомнений."
Вот еще пара фото... :D
Рисунок
IMG_7202.jpg (303.98 КБ)
Рисунок
IMG_7203.jpg (318.04 КБ)
         Фридрих Ницше " Если вы решили действовать, закройте двери для сомнений."
Мне нравится, нюансов не знаю конечно, но хорошо  8D
Еще одну детальку забыл, да и тоже похвастать, у нас в Сибири тоже спички не мелкие.... \%/
Рисунок
IMG_7204.jpg (316.23 КБ)
Рисунок
IMG_7205.jpg (299.8 КБ)
         Фридрих Ницше " Если вы решили действовать, закройте двери для сомнений."
Привет, Сергей. Классно, аккуратно 8D  8D  8D
стройка чайного клипера "Катти Сарк" завершена: http://karopka.ru/forum/messages/forum190/topic20710/message867910/?result=edit#message867910 Стройка "СЕВЕРОМОРЦЫ" завершена: https://karopka.ru/forum/forum190/topic25280/

Привет,  Сергей. Ну круто, что сказать, сейчас цвет классный подобрать, снабдить рымами и дело в шляпе.
"Во фразе: "Картины Пикассо — это мазня" —
о Пикассо не сказано ничего, зато о говорящем все."
Цитата
Константин Ермаков пишет:
и дело в шляпе.
И еще придумать ксерокс и скопировать еще 17 штук... [:](  :facepalm:
         Фридрих Ницше " Если вы решили действовать, закройте двери для сомнений."
Привет Сергей!
по-моему тоже, всё классно!!!  8D
Серёга привет! А не кажется что лафет чуточку широк для этого ствола? У меня такое ощущение что для этого лафета нужен другой калибр. Но это ИМХО. Получается очень хорошо, аккуратно. А белорусские спички нам ещё догонять и догонять uuh
Я не волшебник, я  только учусь.
Сергей привет! Размер подгонял по лафету из набора, даже чуть меньше, а про какую ширину ты говоришь?
         Фридрих Ницше " Если вы решили действовать, закройте двери для сомнений."
Как бы тебе объяснить. Вот посмотри сейчас сказку про Сан Филиппе, у Геннадия. Он тоже сейчас лафеты делает. У него ствол лежит на лафете как влитой. А у тебя ствол свободно вверх вниз ходит. Вот эту ширину я и имею в виду. Но ещё раз повторяю это ИМХО.
Я не волшебник, я  только учусь.
Вот еще несколько кадров...
Рисунок
IMG_7207.jpg (367.74 КБ)
Рисунок
IMG_7208.jpg (277.71 КБ)
Рисунок
IMG_7209.jpg (357.31 КБ)
         Фридрих Ницше " Если вы решили действовать, закройте двери для сомнений."
Сереж, вот так ты имел ввиду?
Рисунок
IMG_7209.jpg (373.95 КБ)
         Фридрих Ницше " Если вы решили действовать, закройте двери для сомнений."
Да, это я и имел ввиду. Вот щас ты готовую пушку выложил на фото. В виде сбоку лафет каким то пере размеренным кажется.
Я не волшебник, я  только учусь.
Сереж я тебя понял, это экспериментальная гаусс пушка, сейчас все размеры подгоню и еще сделаю, когда все сойдется тогда будем думать о массовом производстве... хочу координатный стол приобрести, но пока это мечты, вот тогда можно пробовать потоковое производство...
         Фридрих Ницше " Если вы решили действовать, закройте двери для сомнений."
Я тебя понял. Давай, продолжай. Хорошо всё получается.
Я не волшебник, я  только учусь.
Всем доброго дня! И так по порядку, пробник морилок на линейке, и вариант лафета №2 из груши...
Рисунок
IMG_7467.jpg (270.67 КБ)
Рисунок
IMG_7474.jpg (316.14 КБ)
Рисунок
IMG_7471.jpg (321.47 КБ)
Рисунок
IMG_7469.jpg (323.6 КБ)
Рисунок
IMG_7468.jpg (278.23 КБ)
         Фридрих Ницше " Если вы решили действовать, закройте двери для сомнений."
И еще несколько фото... на фото 7479 проба сделать цапфу...
Рисунок
IMG_7475.jpg (308.66 КБ)
Рисунок
IMG_7476.jpg (305.23 КБ)
Рисунок
IMG_7478.jpg (276.21 КБ)
Рисунок
IMG_7479.jpg (338.7 КБ)
         Фридрих Ницше " Если вы решили действовать, закройте двери для сомнений."
Привет, Сергей.
По-моему красиво получилось 8D  :)  Хочется теперь готовую увидеть #$#
Изменено: Антон Хотеев - 30.05.2016 21:17:55
стройка чайного клипера "Катти Сарк" завершена: http://karopka.ru/forum/messages/forum190/topic20710/message867910/?result=edit#message867910 Стройка "СЕВЕРОМОРЦЫ" завершена: https://karopka.ru/forum/forum190/topic25280/

Антон привет! Надеюсь увидишь, вот только думаю нафига столько головной боли себе добавил, сделать из набора и не мучатся...шутка, назад дороги нет.... [:]( еще 17 штук и все в поряде....
         Фридрих Ницше " Если вы решили действовать, закройте двери для сомнений."
17 штук не мало) Привет, Сергей! Согласен с Антоном - красиво  8D
Хорошо что это не линейный корабль....
         Фридрих Ницше " Если вы решили действовать, закройте двери для сомнений."
Всем привет! Особо похвастать нечем, кроме одного, сегодня получил посылку с Али Экспресс, вот такой столик...доделываю фрезер из фотоувеличителя и еще проба изготовления лафетов уже на этом столике. Не проксон конечно, но люфтов нет, вроде все нормально и цена 2754,76 руб. еще недавно получил от туда же пилы, заказывал специально толщина 1,0 мм и набор фрез...вот теперь это все нужно соединить и опробовать.Лафеты и еще решетки для Лани изготовить...
         Фридрих Ницше " Если вы решили действовать, закройте двери для сомнений."
Привет. О, - знатно прибарахлился :)  :)  :)  8D
стройка чайного клипера "Катти Сарк" завершена: http://karopka.ru/forum/messages/forum190/topic20710/message867910/?result=edit#message867910 Стройка "СЕВЕРОМОРЦЫ" завершена: https://karopka.ru/forum/forum190/topic25280/

Антон привет! Давно хотел такой стол, вот на день рождения сделал подарок себе любимому, (просто ноутбук уже есть, как в рекламе...)не проксон но думаю свои функции будет выполнять...
         Фридрих Ницше " Если вы решили действовать, закройте двери для сомнений."
Сергей привет! С приобретением, классно!  8D
Андрей привет! Спасибо, главное цена радует...
         Фридрих Ницше " Если вы решили действовать, закройте двери для сомнений."
Цитата
Сергей Жудин пишет:
Андрей привет! Спасибо, главное цена радует...
Да, цена неплохая!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат