Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
[ Закрыто ] Эсминец USS Cole (DDG-67), 1:350, Trumpeter, Стройка эсминца Коул
Цитата
FRITZ пишет:
Работа сделанная за сегодня
Палуба приклеена?
А днище будет или ватерлайн?
Цитата
FRITZ пишет:
Детали рубки клеелись между собой с трудом
Не рубки, а надстройки.
Рисунок
Цитата
Danila77 пишет:
Цитата
FRITZ пишет:

Работа сделанная за сегодня

Палуба приклеена?

А днище будет или ватерлайн?
Не еще,будет с подным днищем
Цитата
FRITZ пишет:
Цитата
Danila77 пишет:

Цитата
FRITZ пишет:



Работа сделанная за сегодня



Палуба приклеена?



А днище будет или ватерлайн?

Не еще,будет с подным днищем

Трудновато придётся стыковать днище к готовой верхней части... Дима, я всё ж советую корпус сначала собрать
Цитата
Engel пишет:
Цитата
FRITZ пишет:

Цитата
Danila77 пишет:



Цитата
FRITZ пишет:







Работа сделанная за сегодня







Палуба приклеена?







А днище будет или ватерлайн?



Не еще,будет с подным днищем



Трудновато придётся стыковать днище к готовой верхней части... Дима, я всё ж советую корпус сначала собрать
Саня,вот только что палубу к корпусу приклеил.А на фотках все пока на "сухую" мерил
Изменено: FRITZ - 20.12.2012 01:05:28
Добрый день!

Вы не подскажете на какой год вы строите корабль? Просто есть некоторые расхождения с современным состоянием. Я тут на фото кружком обвел.
Рисунок
DDG-67.jpg (242.46 КБ)
С  уважением, Павел.
Цитата
pnk66 пишет:
Добрый день!



Вы не подскажете на какой год вы строите корабль? Просто есть некоторые расхождения с современным состоянием. Я тут на фото кружком обвел.
На моем 8 Пу Гарпунов стоят.Это фото у вас какого года?
Это фото 2011 года и на DDG-67 стоят уже Mark 15 Phalanx CIWS Block 1B. Просто вы не уточнили на какой год вы строите корабль. Если вы сомневаетесь, что на фото DDG-67, то на корме номер указан.
С  уважением, Павел.
Цитата
pnk66 пишет:
Это фото 2011 года и на DDG-67 стоят уже Mark 15 Phalanx CIWS Block 1B. Просто вы не уточнили на какой год вы строите корабль. Если вы сомневаетесь, что на фото DDG-67, то на корме номер указан.
Понятно,завтра выложу фото моих Фаланксов и посмотрим какие они
Продолжаем.Корабль приобретает узноваемый облик.Так же появились щели
Вот фото моего Фаланкса для pnk66
Пользователь добавил изображение
zadca 001.JPG (71.84 КБ)
Пользователь добавил изображение
zadca 002.JPG (113.2 КБ)
Фаланкс похоже ранний. Ты надстройку ещё не клеил?
pnk66, на фото ты кружком отличие показал, а в чем оно заключается? Ну теже гарпуны со снятыми верхними блоками, сьемные они.
Рисунок
В том что на последних фото я нигде не видел установленных верхних блоков. Если корабль строится на настоящее время, то я бы их убрал. Но это решение за автором модели.
С  уважением, Павел.
Ну если их нет на фото, эт не значит, шо их быть не может. Я када по Лонгу инфу рыл, как раз нашёл фото установки гарпунов на корабль при модернизации 1979 года, один блок полностью стоял, а второй на половину, а сверху краном спускают верхнюю половну. Так же есть 1 фото ЛБ после модернизации 85г,кады они переехали на кормовую надстройку, таки слева блок с 4 шт,справа- 2шт, а на всех ост фото по 4шт. С чем это связанно я не знаю, возможно от предпологаемой задачи, т.е увеличивая кол-во др ракет, уменьшают кол-во других, в данных случаях гарпунов. Но эт чисто предположение.
Рисунок
Цитата
Гудзоныч пишет:
Ну если их нет на фото, эт не значит, шо их быть не может. Я када по Лонгу инфу рыл, как раз нашёл фото установки гарпунов на корабль при модернизации 1979 года, один блок полностью стоял, а второй на половину, а сверху краном спускают верхнюю половну. Так же есть 1 фото ЛБ после модернизации 85г,кады они переехали на кормовую надстройку, таки слева блок с 4 шт,справа- 2шт, а на всех ост фото по 4шт. С чем это связанно я не знаю, возможно от предпологаемой задачи, т.е увеличивая кол-во др ракет, уменьшают кол-во других, в данных случаях гарпунов. Но эт чисто предположение.

Так я же и написал - решение за автором. А вот если бы заменить на ветерановскую смолу фланаксы и гарпуны, то было бы  красивее.
С  уважением, Павел.
Стало самому интересно. А есть ли фото, где гарпунов 8? В 2000м тоже 2по2 стояли. Мож и не ставили по 4 гарпуна никада? Чую переделывать гарпуны надо.
Рисунок
Печально,придется пилить только какие:Верхние или нижние?
Цитата
FRITZ пишет:
Печально,придется пилить только какие:Верхние или нижние?

Если найдете ветерановскую смолу, то там верхние и нижние блоки отдельно идут.
С  уважением, Павел.
Цитата
pnk66 пишет:
Цитата
FRITZ пишет:

Печально,придется пилить только какие:Верхние или нижние?



Если найдете ветерановскую смолу, то там верхние и нижние блоки отдельно идут.
Этот набор еще найти надо
Верхние убрать. И фаланксы над переделать, ща 1В стоят, а допустим в 2000, на скока разглядел, 1А- сужу по оплетке ствола.
Рисунок
Цитата
Гудзоныч пишет:
Верхние убрать. И фаланксы над переделать, ща 1В стоят, а допустим в 2000, на скока разглядел, 1А- сужу по оплетке ствола.
Буду значит на 2000 делать
А на мадели фаланкс- нулёвка, над оплетку делать под копейкуА, гдет так:
Рисунок
Решил заказывать Фаланкс и Гарпуны от Ветерана
Цитата
FRITZ пишет:
Решил заказывать Фаланкс и Гарпуны от Ветерана

А этот набор добавить не хотите и MK-45 взять в смоле и заменить ствол на SM-350-020 "USN 5in/54 (12.7 cm) Mark 45 barrels"?
Пользователь добавил изображение
SQL 32.jpg (80.79 КБ)
Изменено: pnk66 - 21.12.2012 02:56:40
С  уважением, Павел.
Цитата
pnk66 пишет:
Цитата
FRITZ пишет:

Решил заказывать Фаланкс и Гарпуны от Ветерана



А этот набор добавить не хотите и MK-45 взять в смоле и заменить ствол на SM-350-020 "USN 5in/54 (12.7 cm) Mark 45 barrels"?
Этот тоже возьму,а пушку менять не буду
Цитата
FRITZ пишет:
Цитата
pnk66 пишет:

Цитата
FRITZ пишет:



Решил заказывать Фаланкс и Гарпуны от Ветерана







А этот набор добавить не хотите и MK-45 взять в смоле и заменить ствол на SM-350-020 "USN 5in/54 (12.7 cm) Mark 45 barrels"?

Этот тоже возьму,а пушку менять не буду

А ствол на точеный SM-350-020 "USN 5in/54 (12.7 cm) Mark 45 barrels" не будете?
С  уважением, Павел.
Цитата
pnk66 пишет:
Цитата
FRITZ пишет:

Цитата
pnk66 пишет:



Цитата
FRITZ пишет:


Подумаю




Решил заказывать Фаланкс и Гарпуны от Ветерана















А этот набор добавить не хотите и MK-45 взять в смоле и заменить ствол на SM-350-020 "USN 5in/54 (12.7 cm) Mark 45 barrels"?



Этот тоже возьму,а пушку менять не буду



А ствол на точеный SM-350-020 "USN 5in/54 (12.7 cm) Mark 45 barrels" не будете?
Посоветуйте:остекление сечас надо клеить?
Лучше сначала покрасить...
FRITZ, ты канен логически мыслил, говоря о том, шо на последних Бёрках томагавки заменили собой гарпуны, и прав канешн, но почему?. Вот это я и расскажу.
Ну начнем с тово, шо на Бёрках 2 вида пу мк14: мк158 (64 ячейки) на корме и мк159 (32 ячейки) на носу. И эт понятно- Бёрк короче Тики, засим и не влезла мк158 на нос, да и тоннаж Берка поменьше, знамо и полезной нагрузки он берет меньше. При этом кол-во свободных ячеек тоже: 16 али 8- как на Тиках.
Бёрки 1й и 2й серии. На них установлены гарпуны, а расклад по вооружению другой. Из-за меньшего кол-ва ячеек пиндосы урезают ракеты класса в-в средней дальности и, при этом, в тактческом вареанте вооружения НЕ используют томагавки ваапще, засим и стоят гарпуны, 8 шт. См фото тогоже Коли: 2000г- 4 гарпуна, 2002г- 8 гарпунов (см фото на 1й странице), свежие фото- 4 гарпуна. Т.е и так и так. Ага, а в ударном варианте 8 пустых ячеек заполняют томагавками! Ничего не напоминает? +8/-4- ассоциации? Прально. Абсолютно тоже, шо и на Тике, один в один. К чему бы это. Имхо, замена по весу дашь на дашь.
А вот на Бёрках серии 2А и более поздних гарпуны упразднили, потому, шо уже в тактическом варианте практически не меняя состава др ракет (-2 ракеты в-в средней дальности) ввели тамагавки в кол-ве 8шт, но при этом кол-во свободных ячеек не изменилось- 16 или 8! Откуда дополнительные 6 ячеек? (2 ячейки из под ракет в-в, 2+6=8) . Ну так откуда? Ответ знает кто нить? (думайте, а я пока пайду сделаю вид, шо работаю, устал такие маленькие тексты набирать на смарте)
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат