Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 15 След.
RSS
Миг-23МЛД 1/72 Звезда.
От кашников про проблемы-отказы не слышал. По моему майкопские 23е в самом отличном состянии на бывшей сссрщине. В полковых складах запчасти на списывали, фонари прозрачные, пушки на месте, все смазано, укрыто(во всяком случае 2 года назад).Правда матчасти немного, но есть. Сейчас полк Л-39 доюзывает до железки, Як-130 в ближайшее время ждут там и в Армавире
А наши белорусские все разогнали, кого в музей, кого на лом, кого продали, наверное, еще некоторое время назад стояли зачехленные, а сейчас все чисто.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Добрый вечер всем. Итак, покрасил сопло и радиопрозрачные детали. Забыл сфотографировать. Сделал прешейдинг черной эмалью. Покрасил нижние части стабилизаторов, крыльев, ПТБ и подкильевой гребень. Как думаете, еще разок пройти по плоскостям, или достаточно. Сразу скажу, вся краска Тамия акрил. Радиопрозрачные детали темно-серые, низ светло-голубой.
Рисунок
IMG_0582.JPG (230.59 КБ)
Рисунок
IMG_0583.JPG (283.05 КБ)
Рисунок
IMG_0584.JPG (217.82 КБ)
По мне так нужен еще один, такой как есть, слой.
общество по отстрелу сусликов
Цитата
Денис пишет:
Вот что еще нашел, может кому пригодится
Обязательно....примем к сведению!)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Денис пишет:
низ светло-голубой
Я бы сказал - серо-голубой.
Цитата
михалыч 9-13 пишет:
По мне так нужен еще один
Поддерживаю....
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
А фонарь родной "звездинский" оставите? Он от Звезды, как на корове седло, весь аэродинамически-обтекаемый образ машины своей горбатостью портит
Фонарь будет родной, но открытый. Тем более его уже распилил. В открытом положении, он вроде похож.
Вот, еще слой положил. На мой взгляд плоскости должны быть лучше прокрашены чем фюзеляж, ведь пачкаются они меньше.
Рисунок
IMG_0588.JPG (259.14 КБ)
Рисунок
IMG_0589.JPG (260.47 КБ)
Сейчас вроде бы нормально,  только свет на фото непонятный, сильно цвета искажает. А брюхо в отношении тона не сильно будет отличаться. Есть еше один нюанс: на некоторых машинах встречается окраска пуза в задней части краской другого оттенка, в полемике на скале народ говогил, что красили более термостойкой краской.
общество по отстрелу сусликов
По поводу задней части, там не поймешь, то один цвет, то два. А вообще именно с этой моделью беда какая-то с фото.
Цитата
михалыч 9-13 пишет:
Сейчас вроде бы нормально,  только свет на фото непонятный, сильно цвета искажает. А брюхо в отношении тона не сильно будет отличаться. Есть еше один нюанс: на некоторых машинах встречается окраска пуза в задней части краской другого оттенка, в полемике на скале народ говогил, что красили более термостойкой краской.
Я тоже помню это обсуждение. Действительно, задняя часть МиГов отличается оттенком. А вот по цвету, я тоже не пойму толком оттенок! Больше похож на серо-голубой, тогда как у наших самолётов он ближе к бирюзе был. Но это моё ИМХО.
Рисунок
Начал красить. Сразу предвижу тему про не попал в цвет. Коричневый не попал, но потом попробую сделать фильтр. Первая попытка сделать размытый камуфляж.
Рисунок
IMG_0590.JPG (260.96 КБ)
Зря предвидите... ПО коричневому, скорее всего все ОК, по желтому скорее всего будет вопрос - его площадь великовата ( на мой взгляд). Но повторюсь, по цветам вполне, вопрос только в их расположении, но это больше к знатокам.
Удачи в продолжении проекта!
Цитата
Денис пишет:
Начал красить. Сразу предвижу тему про не попал в цвет.
Тут вообще не понятно с цветом - ББ искажен!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Это не желтый, это песочный.
Такой хочу построить.
Пользователь добавил изображение
rOhwd3GtrmM.jpg (73.5 КБ)
Картинка красивая, только не на одном фото не видел четкие границы камуфляжа, везде размытые.
Цитата
Денис пишет:
Такой хочу построить.
Так это ж МЛ, а у тебя МЛД.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Денис, кроме того, сравните площадь песочного на схеме и на вашем изделии - у вас немного с избытком.
Но
Георгий, на мой взгляд песочного приблизительно одинаково. Сниму маски, и посмотрю.
У меня примерно такой же камо предполагается.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Основные покрасочные работы завершены. Осталось надуть антибликовое покрытие перед теплогенератором. Потом декали, смывка. Как-то так.
Рисунок
IMG_0591.JPG (290.69 КБ)
Рисунок
IMG_0592.JPG (278.26 КБ)
Рисунок
IMG_0593.JPG (267.62 КБ)
Рисунок
IMG_0594.JPG (195.74 КБ)
Рисунок
IMG_0595.JPG (187.62 КБ)
Неплохо....Что за цвет у сопла?
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Прикупил здесь по старой цене Tamiya metallic grey. В принципе не плохой цвет. Потом еще смывку черную сделаю, а потом побежалости пудреницей окончательные штрихи доведу.
Цитата
Денис пишет:
В принципе не плохой цвет
На мой взгляд, слишком темный. Может, из-за таких фото.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Взгляни сюда....
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
эх, держите
http://forums.airshows.co.uk/viewtopic.php?f=40&t=27705&mobile=off
Решил сделать сколы на лючках. Ваше мнение, стоит продолжать?
Рисунок
image.jpg (253.66 КБ)
Цитата
Максим пишет:
эх, держите

http://forums.airshows.co.uk/viewtopi...mobile=off
Роскошная подборка, спасибо.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат