Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
Постройка Ту 160 от Трумпетер
Да уж, было у меня так- только не клей а его пары все стекло побелили, я тогда еще незнал о таком побочном эффекте , короче фонарь стал отрывать и поломал его нахрен, как итог модель об стену. Юр а счас антиклей продают- я незпробовал его в действии но он видимо отклеивает клей. Момент такой видел- стоил 150 рублей.
Цитата
Дмитрий Андрюхов пишет:
Вот блин ТРУМП, а в наборе ТУ-22М-3 резиновые колеса зажал,китаец !!!  

И хорошо что зажал, у Экипажа чудесные колеса на Ту-22М, а трамп по любому гуано-бы сделал не правильное..., что он в принципе и сделал с колесами от Ту-22М.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Юр а счас антиклей продают- я незпробовал его в действии но он видимо отклеивает клей. Момент такой видел- стоил 150 рублей.
я искал, везде спрашивал- нет. Так же искал 3М скотч гнущийся- тоже нет ни в одном автомалярном магазине. Живу в деревне.
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Цитата
Дмитрий Андрюхов пишет:

Вот блин ТРУМП, а в наборе ТУ-22М-3 резиновые колеса зажал,китаец !!!  



И хорошо что зажал, у Экипажа чудесные колеса на Ту-22М, а трамп по любому гуано-бы сделал не правильное..., что он в принципе и сделал с колесами от Ту-22М.
все дело в цене. по-мойму, 1500р стоят.
Цитата
YurOk пишет:
все дело в цене. по-мойму, 1500р стоят.
Да Юр где то так и стоят ,вот есть подешевле http://www.hobbyforyou.ru/catalog/7625-47078.html
Рисунок
в целом туполь нормально смотрится, но есть один косячок- лобовое стекло выпирает за границы фонаря.
Рисунок
DSC_1287.JPG (280.25 КБ)
Рисунок
DSC_1289.JPG (228.26 КБ)
Рисунок
DSC_1292.JPG (282.97 КБ)
Рисунок
DSC_1293.JPG (198.02 КБ)
Рисунок
DSC_1288.JPG (313.83 КБ)
Ух красавчег !!!
Красивая птица Юра!!! 8D
Рисунок
я не так давно приобрел новый фотик, зеркальный.  короче развиваю  еще одно хобби- авиафото.
Рисунок
DSC_11832.jpg (375.69 КБ)
Рисунок
DSC_0619.jpg (305.22 КБ)
Рисунок
DSC_0518.jpg (241.04 КБ)
Цитата
YurOk пишет:
я не так давно приобрел новый фотик, зеркальный.  короче развиваю  еще одно хобби- авиафото.
Эт ты молодец, давай Юра побольше фотай  этих птиц,инфа пригодится,если что знаю к кому обратится, к тому же не за горами стройка ТУ-22М3
Рисунок
Ту-22м3- это гости в Энгельсе, были учения. Вот 95-ых и 160-ых нафоткаю за лето.
приколюха
Пользователь добавил изображение
LeliraiPX2A.jpg (27.01 КБ)
Нормальное стекло Юр, если б непоказал где косячек если его так можно назвать то я и незаметил бы. Поздравляю с покупкой зеркалки фото обалденные- теперь ждем твой фотообстрел и такие фотки красивые всегда пригодятся.
вот нашел фото процесса реабилитации.
Рисунок
DSCN5069.JPG (208.49 КБ)
Рисунок
DSCN5072.JPG (178.53 КБ)
Изменено: YurOk - 02.04.2014 21:01:51
Цитата
YurOk пишет:
я не так давно приобрел новый фотик, зеркальный.  короче развиваю  еще одно хобби- авиафото.
Отличные фото! Везет же людям - есть возможность видеть и слышать "в живую" этих красавцев (завидую белой завистью).
Цитата


Отличные фото! Везет же людям - есть возможность видеть и слышать "в живую" этих красавцев (завидую белой завистью).
Есть люди- споттеры, которые на выходные ездят по городам, где находятся аэродромы и фоткают.
Изменено: YurOk - 02.04.2014 21:41:38
Ага, у нас в аэропорту для них раз в год день открытых дверей устраивают- чтоб нафотать самолетов. Но там только гражданские. А вот если бы на полосу ИАПО пустили, хотя помойму в этом году будет празник юбилей и возможно будут впускать,но сфотать нереально толпы дикие.
Цитата
Denis0102 пишет:
Ага, у нас в аэропорту для них раз в год день открытых дверей устраивают- чтоб нафотать самолетов. Но там только гражданские. А вот если бы на полосу ИАПО пустили, хотя помойму в этом году будет празник юбилей и возможно будут впускать,но фотать неудобно толпы дикие.
Для чего делается модель с подсветкой? разве что для фото... (Ковролин с волосьней подпорчивает кадр...)
Рисунок
DSC_1294.jpg (311.44 КБ)
Рисунок
DSC_1296.jpg (242.63 КБ)
Рисунок
DSC_1299.jpg (342.49 КБ)
Рисунок
DSC_1297.jpg (275.64 КБ)
Так Юра стоп, нафоткал значит настоящий самолет,своим новым фотиком, и выдаешь нам !!! \8/  \8/  \8/
Рисунок
Ахр...неть!!! Вот это КРАСАВЕЦ. Мало того, что сама модель отлично выполнена, так она еще и с реалистичной подстветкой! Юра такую красоту обязательно сфоткай на ВПП, и не отличишь от настоящего  \8/
Спасибо, что оценили "гирлянду"))
попробовал сопло сделать из жестянки
Рисунок
DSC01440.JPG (271.15 КБ)
Рисунок
DSC01441.JPG (289.95 КБ)
Рисунок
DSC01447.JPG (300.77 КБ)
Рисунок
DSC01448.JPG (204.9 КБ)
киль скорее всего перекрашу... крой не нравится мне
Пользователь добавил изображение
DSC01442.JPG (71.48 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC01443.JPG (48.09 КБ)
Изменено: YurOk - 25.04.2014 16:13:11
Что именно не нравится  Юр?
Сопла отлично получились.
Цитата
YurOk пишет:
попробовал сопло сделать из жестянки
Получилось очень даже ничего.
Денис, киль я начинал баллоном красить, перекрашивал, перегрунтовывал. потом краска откалывалась, когда я прорезал крой, в конце подзалил кое-где линии расшивки и хорошая смывка не получилась.
Да , бывает такое, я тоже люблю чтоб перерывов в линиях расшивки небыло .
Ден Короче !!!
Я себе тоже заказал  ТУ-160.ПОКА  ЖДУ, СИЕ ПОСЫЛКУ...
Рисунок
Поздравляю Дим, я считаю что если есть место -модель этого самолета просто обязана быть), это же все самОе самОе что воплотили наши конструкторы , красота , сила , мощь! постройка небудет легкой предупреждаю сразу,но результат если приложить силы получится отличный, один размер только чего стоит. Начни с Ту 22 он попроще, на нем подготовиш и вперед).
Изменено: Denis0102 - 26.04.2014 18:06:53
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат