Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 34 След.
RSS
Постройка Morser Karl с ж/д платформой
доделал вот эту штуку с кружками)
там ещё под ней какаето хрень должна быть)))
хз,по фоткам не разберешь че там..))
гадский трумп,сварка ваще напрочь отсутствует..вот эту штуку под той вроде нашел
Нравится мне твоя аккуратность в работе.
ну аккуратность то дело наживное,вроде вот нажил,так сказать)))была бы еще Кубинка перед домом,чтоб можно сбегать и сфоткать нужную деталь..было бы гораздо лучше))
:D  Да.... Это надо быть скороходом :D
еще одна неизвестная деталька,заклепки размером ~0.2мм эт канешн жесть..))
ковыряюсь сеня весь день,поставил сцепки,опоры и швы на них..швы на треугольничках этих..швов еще капец скок делать
Добротно сделано, качественно.
спасиб)на опорах над еще норм барашки сделать
Цитата
zZtale пишет:
ну аккуратность то дело наживное,вроде вот нажил,так сказать)))была бы еще Кубинка перед домом,чтоб можно сбегать и сфоткать нужную деталь..было бы гораздо лучше))
Кубинка перед домом- тож дело наживное ;)
Изменено: stuff174 - 03.04.2011 19:06:00
...
Изменено: stuff174 - 03.04.2011 19:05:41
Цитата
stuff174 пишет:
Кубинка перед домом- тож дело наживное
:D если модели 1:1 делать то да)))
оффтопну малость:сел осваивать фотожоп
Изменено: zZtale - 03.04.2011 19:18:41
Цитата
zZtale пишет: сел осваивать фотожоп
А я все не могу время выбрать. А вещь полезная...
Цитата
stuff174 пишет: ...
Чё, слов нету? Это тема московско-тульских маньяков 8(-) Нам, уральским, тут надо тихо смотреть и молчать #$#
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Цитата
zZtale пишет: сел осваивать фотожоп

А я все не могу время выбрать. А вещь полезная...

Цитата
stuff174 пишет: ...

Чё, слов нету? Это тема московско-тульских маньяков   Нам, уральским, тут надо тихо смотреть и молчать  
Ну да, это я так многозначительно промолчал :D
zZtale мне вот интересно если столько возни с одним узлом то сколько же времени уйдет на всю модель :o
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
да не думаю что много очень уж..до лета без платформы должен закончить)
Изменено: zZtale - 03.04.2011 22:53:57
О, без платформы, а если с платформой да еще и со всем составом посчитать если ты всетаки решишся его тоже делать %)-  Не я бы столько несмог одну модель собирать. Сегодня хотел поработать немного над покраской но решил в поля съездить на разведку у нас на следующих выходных охота начинается, так как засел в поле в сугробе 3 часа выкапывался, домой пришол глаза хотят делать а руки немогут. Вот решил пока в инет магах полазить и заказать себе мелочевку разную в том числе и гуси на Т-II.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
ну эт ж получается не одна модел ькак бы,есл ивсе вместе считать)))и над срочно учится фигурки красить))
для тех,кто цепочки делать не умеет,показываю:
1.завиваем 2ух проволочный тросик дрелью
2.простукиваем молотком
Изменено: zZtale - 04.04.2011 14:27:16
Красиво.
да ну блин в пень..не гнутся самодельные цепочки так сильно,пришлось брать то что есть
а начиналось все так красиво... :D  :D  :D
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
zZtale пишет: да ну блин в пень..не гнутся самодельные цепочки так сильно,пришлось брать то что есть
Да и эти нормально смотрятся. Только звенья подплющить бы чуток, чтоб более овальные были.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
И сейчас красиво!
подплющить малость попробую))
хороша цепочка я вот тоже озадачился отку такуб нарыть плести не охото а скученая проволка не вариант..........
Цитата
ruspatriot пишет:
хороша цепочка я вот тоже озадачился отку такуб нарыть плести не охото а скученая проволка не вариант..........
А с цепочками все очень просто))) Идете на близлежащий вещевой рынок, находите лоток с дешевой китайской бижутерией и вперед))) легко найдете подходящее изделие  по копеечной цене))
Цитата
Рубен Кешишев пишет:
Идете на близлежащий вещевой рынок, находите лоток с дешевой китайской бижутерией и вперед))) легко найдете подходящее изделиепо копеечной цене))
если бы все так просто было..там обычно цепочки эти пытаются сделать более красивыми,соответственно и звенья там корявые..найти с обычными ровными овальными звеньями не так уж легко
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 34 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат