Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 15 След.
RSS
Очередной "Элефант"
Цитата
zZtale пишет:
Цитата
Владимир В. пишет:

купил всем известный тамиевский наборчик с обвесом на 4ку и взял фару оттуда.

так сразу и надо было))
так не интересно..надо сначала выстрадать..тогда кайфа от покупного больше  :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
А я честно выстрадал!)) Все-таки почти неделю мучался. Хотя, наверно, надо было последние два способа опробовать: проклеенная суперклеем бумага с нарисованной фарой и травление медной фольги хлорным железом. Ну да ничего, у меня ж еще "тапок" от хоббибоса, так там с фарой та же беда: она вроде как есть, но какая-то невнятная совсем. Вот надо было, наверно, не клеить эту, а смоляную копию снять сначала...
Хотя... Хых, есть у меня еще одна такая фара))) Вот в етом вот наборчике. Вот ее и скопирую.
Рисунок
ыы.JPG (195.48 КБ)
:D иногда, действительно, проще купить, чем нервы портить. Отличные результаты.  8D
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Спасибо! Я, кстати, как оказалось не один такой: уважаемый Totenkopf (Лысый Макс) пошел тем же путем). Но травить я всеравно попробую. Попозже)
Дополнительные крепления крыльев. Получилось  (((  но переделывать лень..
Рисунок
крепзад.JPG (196.41 КБ)
Ну что ж, надо собраться, и приклеить на место крышу МТО... Вроде с рубкой почти все: ручку на люк и петельку для кувалды только надо.
Крыша МТО установлена. Что-то неохота мне швы на ней делать...
Ну вот. Вроде как готово под грунтовку. Хотел сегодня уже мыть и спиртом протирать, но обнаружил, что сушить-то не в чем(( Завтра поеду на рынок, куплю большую коробку для торта - ничего лучше в голову не пришло)
Рисунок
1.JPG (171.09 КБ)
Рисунок
2.JPG (179.31 КБ)
Рисунок
3.JPG (160.69 КБ)
Вот... Брат мне выдал "детский компрессор и подростковый аэрограф" (эт он так сказал  :D ). Завтра буду осваивать)
Рисунок
аэр.JPG (207.59 КБ)
Изменено: Владимир В. - 13.07.2011 22:47:11
Уже покраска..это хорошо!
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Уже покраска..это хорошо!
Оттягиваю это пугающее меня дело всеми силами. Вот уже надо грунтовать, а я вместо этого щас пойду в гараж искать полиэтилен (чтоб все не заляпать) и фанерку для изготовления поворотного столика...
Цитата
Владимир В. пишет: Вот... Брат мне выдал "детский компрессор и подростковый аэрограф" (эт он так сказал    ). Завтра буду осваивать)
Фигасе "детский"... Многие взрослые мечтают о таком. :)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Для него - детский. Взрослые - 2 японских, дорогущие ужас. Он их даж подержать не дает, из коробки показывает)))
А компрессор настоящий у него в гараже, у него ресивер мне по колено высотой, ревет как раненый бегемот. Но как-то не охота в гараже красить, к тому ж сейчас там по случаю недавнего ремонта что-то вроде склада - места нет совсем.
Изменено: Владимир В. - 14.07.2011 11:09:12
аэр хороший,дороже для моделизма нафик не надо
Кэтому аэру еще б руки по-прямее... щас обклею слона маляркой и буду тренироваться. Попробую просто водой заправить для начала... Блин, я даж не знаю с какой стороны за него браться))) Как бы не сломать ненароком...
Ну вроде как загрунтовал. Косячков повылазило - вагон и маленькая тележка... Ничего не буду исправлять. Плюс залил грунтовкой всю заднюю часть. Нда.
Можно фото?
( мелко как-то. щас перекурю, попробую покрупнее.
Пользователь добавил изображение
001.JPG (85.84 КБ)
Пользователь добавил изображение
002.JPG (136.45 КБ)
Пользователь добавил изображение
003.JPG (137.11 КБ)
Рисунок
004.JPG (153.82 КБ)
Изменено: Владимир В. - 14.07.2011 15:29:16
от
Пользователь добавил изображение
005.JPG (131.32 КБ)
Пользователь добавил изображение
006.JPG (115.16 КБ)
Пользователь добавил изображение
007.JPG (138.78 КБ)
Очень неплохо. Единственное, что смутило - выштамповка на ящике ЗИП - какая-то небрежная она...
И что-то не так с соединениями "в шип" на крыше.
Соединения на крыше - косяк Итала (который я даже не пробовал исправлять).  А все остальное, КРИВОЕ как смертный грех - эт мое...
Ну тогда, все ваши "грехи", как говорит мой папа "всё равно ведь грязью замажутся...". :)
Александр, спасибо на добром слове, но там все кошмарно. Почему-то на фото все гораздо приличнее, чем в жизни. Ладно, дальнейшие экзорцизмы отложу на завтра, а то я щас этот кусок пластика с балкона выкину...
Цитата
Владимир В. пишет:
Александр, спасибо на добром слове, но там все кошмарно. Почему-то на фото все гораздо приличнее, чем в жизни. Ладно, дальнейшие экзорцизмы отложу на завтра, а то я щас этот кусок пластика с балкона выкину...
Самокритика, конечно, хорошее дело, но вы перегибаете... Вполне прилично смотрится. А все волоски(которые, как я понял, и есть косячки) можно просто преобразить в куски грязи и прочее...
Так что не нужно так сокрушаться, все очень прилично.
Рисунок
Спасибо! Ну, может и перегнул палку, но только самую малость) Циммерит у меня кривой вышел, ето раз, корму в районе домкрата я грунтовкой залил просто вусьмерть, ето два. И это только то, что я сам вижу... Ну да ладно, за то теперь не так страшно с покраской накосячить)))
Циммерит как раз хорош, вы с моим сравните, и ваш сразу станет хорошим. :)

Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Дык. По мне так ваш в разы лучше. Он как-то более живой что-ли... И, опять же, не кривой)))
да норм все,чего за грунт?
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат