Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Конвейер Шизофреника, часть вторая. Соединение Второго Тигра и Пантеры с премесью VK.45.02 , 1:72, конверсия - Авторский проект, Тапко-коктейль с большим количеством травления и бреда. Смешать но не взбалтывать.
Бессонная ночь и как результат новый отчет.
Просто не смог себя вовремя остановить, и не плохо продвинулся по наполнению корпуса мелочами.
Как обычно работа списком:
- Первым делом установил тросы от Эуреки и крепежку от Е.Т. (На данный момент до конца не уложены)
- Затем поставил курсовой пулемет
- Далее проводка от фар и ИК прожектора
- Затем установил смоляной корабельный прожектор от North Star Models 1/350 и немного перепилил
- Собрал велосипед от BRENGUN
- Установил на кормовую часть штанги для перевозки скарба (в данном случае велосипеда и теоретически ящика)
- Изготовил антенный башенный порт из обрезков АСЕ
- Антенна от RB
- Антенный паук от Armory

По моим прикидкам на данный момент сборка завершена на 70% (ибо на корме еще конь не валялся) так что ей думается мне и займусь. Из важного то и осталась она и выхлопные трубы. Если удача моделиста от меня не отвернется то сегодня попробую еще раз сделать "скачок".
Спасибо за внимание, с уважением ВК.
Изменено: Виталий Клименко - 29.09.2015 14:51:26
Здорово получается!
Цитата
Юрич пишет:
Здорово получается!
Благодарствую.
Маньякам привет! Хорошо выходит.
Цитата
ЮБОРГ пишет:
Маньякам привет! Хорошо выходит.
И вам здрасте, спасибо =)
С удовольствием посмотрел бы на то, как на МГ-шной станине будет висеть М2(для справки масса М2 больше массы МГ-42 в 4 раза). Фото из Вконтакте.
Рисунок
-vvcRcK7n0Y.jpg (383.92 КБ)
Изменено: Дмитрий Иванченко - 03.10.2015 12:45:52
Хоть и с запозданием но тем не менее финальный отчет!
Крайне внезапно а главное как то очень уж быстро я достроил своего коммандирского пантеро-КТ-тапка.
Я предполагал что буду его ваять еще недельки 3, но куча выходных дали свои плоды.
Итак с момента последнего отчета:
- Провел выхлоп
- Облагородил корму (зап.трак / домкрат / габарит)
- Установил еще одну антенну (Порт - Зедвал, Антенна - кошачий ус)
- Установил ручки и крыки на МТО
- Наваял башенный зенитный браунинг (основа - Драгон, ствол от NS, прицел Voyager, лента Mini World, ручки Part)
- Заменил ящик на канистры и подвесил их на ремни (Канисты смола от BRENGUN + Травло от Part, ремни от Zedval)
- Так же подвесил и велосипед
Тросы / канистры / велосипед и еще куча всего пока что на трении ибо сего требует покраска. Перечислять использованные наборы допов не буду ибо это очень-очень долго, уже до релиза. Далее возьмусь за "старший" тапок. Надеюсь и его закончу так же быстро. Спасибо за внимание с уважением ВК.
Часть 2
Мда...нет слов...здорово получаестся! А ты зрение береги, масштаб мелкий)))
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат