Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Су-14 мастодонт который не пошел в серию, Ну вот и решился я на свой первый серьезный запил.
Строй давай!
Не филонь!
Цитата
Юрич пишет:
Строй давай!

Не филонь!


Легко тебе говорить... у меня на стапелях F-14, Ту-154, ИС-2, 12шт пехотинцев, Т-34 и Арадо-196
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет:
Легко тебе говорить... у меня на стапелях F-14, Ту-154, ИС-2, 12шт пехотинцев, Т-34 и Арадо-196

И еще так много коробок)
Всегда удивлялся моделистам метущимися между наборам) Взялся за что-то - доведи до конца) Не в обиду будет сказано.

P.S. Просто из всего этого СУ-14 наиболее необычный и интересный проект, хотя я не знаю что такое Арадо.
Изменено: Вячеслав - 15.02.2015 19:06:50
Цитата
Вячеслав пишет:
И еще так много коробок)
Всегда удивлялся моделистам метущимися между наборам) Взялся за что-то - доведи до конца) Не в обиду будет сказано.
P.S. Просто из всего этого СУ-14 наиболее необычный и интересный проект, хотя я не знаю что такое Арадо.

Кому что нравится я лично устаю от одной модели, ну и из всего этого себе только F-14 и Арадо(самолет)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Вячеслав пишет:
P.S. Просто из всего этого СУ-14 наиболее необычный и интересный проект, хотя я не знаю что такое Арадо.
+1!
(а про Арадо я уже прочёл... crezy )
Ну вот раскидал почти все стройки и появилось время приступить к этой.

Начать решил с орудия, поскольку тут пилить ненадо надо просто подогнать кривые отливки деталей, собрать, зашпаклевать, затереть, еще раз зашпаклевать, опять затереть и вобщем все можно красить  crezy  :D .

И вот я распечатываю и открываю коробку, и вижу какойто пакетик мелькнула мысль - ...может травление  :o  наконец то ВЭ окультурился  (?: . Но нет в пакетике какаято деталька, что зв фигня для чего.... откладываю в сторону и начинаю осматривать литники и неожиданно нахожу такиеже детали которые применяются для сборки тележки под снаряды и вижу что одна из них сломана!
КОНТРОЛЕРЫ ВЭ ОБНАРУЖИВ ЭТОТ ДЕФФЕКТ ПОЛОЖИЛИ ЦЕЛУЮ ДЕТАЛЬ!!!!!!!!!! я в шоке  :o  \8/
Рисунок
DSC07109.JPG (193.86 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ну и сама стройка. Стыковка как всегда у ВЭ на "высшем" уровне  }%{  Хотя щели и утяжины стали меньше, недоливо необноружено видимо качество литья они немного подняли может и формы обновили.
Рисунок
DSC07110.JPG (185.99 КБ)
Рисунок
DSC07112.JPG (159.47 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет:


КОНТРОЛЕРЫ ВЭ ОБНАРУЖИВ ЭТОТ ДЕФФЕКТ ПОЛОЖИЛИ ЦЕЛУЮ ДЕТАЛЬ!!!!!!!!!!   я в шоке      
:o
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Цитата
Лысый Макс пишет:
Хотя щели и утяжины стали меньше, недоливо необноружено видимо качество литья они немного подняли может и формы обновили.
Нет, скорей всего использовали более качественный пластик для литья....
Цитата
Лысый Макс пишет:
КОНТРОЛЕРЫ ВЭ ОБНАРУЖИВ ЭТОТ ДЕФФЕКТ ПОЛОЖИЛИ ЦЕЛУЮ ДЕТАЛЬ!!!!!!!!!! я в шоке
Видать при выимках отливок,из формы, пострадала целая партия...ради одной рамки врятли напряглись бы....:) но,да,приятная забота....
Изменено: Игорь Кулешов - 08.03.2015 12:22:06
Пожалуй, Игорь прав!
Такая забота как то не по нашему....
Но, действительно, приятно!
#$#
Удачи -  стройка интересная намечается!
Забота ВЭ тоже удивила -  не по-русски оно как-то.... crezy
Вопрос вот в чём: будете потрошить т-35 или по совету Игоря Кулешова засамоделите?
Удачного запила.
Рисунок
Спасибо!

Цитата
Александр Антонов пишет:
Вопрос вот в чём: будете потрошить т-35 или по совету Игоря Кулешова засамоделите?

Потрошить буду однозначно, мне проще немного доработать ходовку чем засамоделить с нуля, кривоватость рук непозволяет самоделить :}{
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет:
кривоватость рук
Кто бы говорил! uuh
Принижаетесь, Маэстро! st:
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат