Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 22 След.
RSS
И снова Т-90...., Сравнительная стройка сразу двух Т-90.
Цитата
ABULGA пишет:
http://m.vk.com/album-63870607_192557387 может что-нибудь найдете полезное))
Тяжкие будни слонов на Т-90))
Цитата
ABULGA пишет:
http://m.vk.com/album-63870607_192557387 может что-нибудь найдете полезное))
Нагло скомунизженные фотографии из жж Дениса Мокрушина.
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Михаил, из конструктивной критики: щель между чехлом маски и башней на Менге. И вопрос скорее к заказчику - может все же поменять датчик ветра на Трумпе? Он переразмерен.
Щели на маске как таковой нет, там просто высокий кант. Я его перед грунтовкой попробую сгладить жидкой шпаклей. А датчик ветра даже при большом желании заменить нечем.
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Еще проволока на башне Менга толстовата, я использую обычный двужильный телефонный провод, там медяха потоньше.
Специально сравнил, там проволока тоньше чем на трампе.
Сегодня дособирал ком.башенку и ЗПУ. Уже когда отфоткал, понял что нечто забыл. Вклеил корзинку для гильз, но фотик уже лень было доставать. Пулемёт не вклеен, для удобства его окраски в будущем. Каплю шпакли с патронного ящика тоже убрал :)
Теперь думаю от Т-90 ых немного отдохнуть. Пособираю каких нить самолётиков и танчиков для души :D
Пользователь добавил изображение
IMG_0730.JPG (101.45 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0731.JPG (102.11 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0732.JPG (102.17 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0733.JPG (103.49 КБ)
Эта корзинка не для гильз,называется лента-сборник.Гильзы улетают вдоль ствола.
Цитата
Gepanzerter пишет:
Эта корзинка не для гильз,называется лента-сборник.Гильзы улетают вдоль ствола.
Спасибо, не знал)))
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Специально сравнил, там проволока тоньше чем на трампе.
Михаил, я когда увидел недавно фотки, выложенные Анатолием, специально глянул на проводку - она походу на башне тоже упакована в трубки и выглядит толстой. так что наверное толстая проволока будет уместнее... хотя на других фотках - они тонкие. это походу еще и от модификации зависит
тонкие http://uploads.ru/i/J/T/f/JTfQA.jpg
толстые http://commons.wikimedia.org/wiki/File:T-90_turret_side_view.jpg?uselang=ru
ЗЫ: но все равно она сильно в глаза бросается))) мож после покраски будет не так выделяться...
Суслик - самая значимая деталь модели!
строил Т-29 до того, как это стало мейнстримом
Я тоже думаю, что грунтовка, а потом окраска размер "съест".
Конструктивный вопрос.На этой фотографии у танка сильный крен на правый борт.Что с правым фрикционом?Трак заходит под корпус.Или это не качественная съемка? Поэтому так кажется?
Пользователь добавил изображение
IMG_0726.JPG (89.69 КБ)
Цитата
nklim пишет:
Конструктивный вопрос.На этой фотографии у танка сильный крен на правый борт.Что с правым фрикционом?Трак заходит под корпус.Или это не качественная съемка? Поэтому так кажется?
Это рабочая подвеска+неровная поверхность. На ровном всё нормально.
Миха, ЗПУ прекрасная! 8D
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Конструктивный вопрос. Неровность поверхности и на брызговики действует?Они не смотрятся симметричными.
Изменено: nklim - 08.05.2014 00:22:11
Цитата
Дмитрий Кочегура пишет:
тонкие http://uploads.ru/i/J/T/f/JTfQA.jpg
толстые http://commons.wikimedia.org/wiki/Fil...uselang=ru

ЗЫ: но все равно она сильно в глаза бросается))) мож после покраски будет не так выделяться...
По-моему абсолютно одинаковая толщина проводки, просто одна фотография сделана ближе, а другая дальше.
Изменено: Владимир Квитка - 08.05.2014 17:41:35
Рисунок
Да,видно поверхность в конец не ровная.Как под тем беднягой на фото.А кто такой Кипелов?
Конструктивное предложение. " Show Must Go On "
Цитата
nklim пишет:
А кто такой Кипелов?
0_0 о как!
вот для справки)
черт, ссылки с вики криво видятся(((
вообщем вокалист группы Ария, после сам пел с группой под своим именем. на мой взгляд знаковая фигура в русском роке.
ЗЫ: за подробной справкой можете обратиться к вики с запросом Валерий Кипелов, Ария(русский рок, хеви-метал)
Изменено: Дмитрий Кочегура - 08.05.2014 10:45:48
Суслик - самая значимая деталь модели!
строил Т-29 до того, как это стало мейнстримом
Я никогда не интересовался русским роком,тем более групой Ария.Не нравится мне это.
Цитата
nklim пишет:
Я никогда не интересовался русским роком,тем более групой Ария.Не нравится мне это
Теперь будем говорить о ваших предпочтениях в роке? Просьба, не флудить в теме!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Не надо так нервничать.Волноваться вредно.К тому же,в данный момент в теме перерыв,насколько я понял.Флудили здесь и больше и без меня.Стоит мне появиться вы начинаете-засоряете,флудите.С какой стати вы делаете мне замечания?Стоит вас послушать,мне вообще не место здесь.Очень интересные правила вы тут устанавливаете.
Я согласен с nklim!
Цитата
ABULGA пишет:
Я согласен с nklim!
Большое спасибо за поддержку.А то меня здесь совсем заклевали.
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Миха, ЗПУ прекрасная!  
В каком месте?)С проводкой опять автор перемудрил.Там где гаечка это разъём для электроспуска,
Изменено: Gepanzerter - 08.05.2014 14:51:10
Так я в матчасти не силен...С виду, вроде ничего! :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Так зачем пиарить попусту?
Цитата
nklim пишет:
Так зачем пиарить попусту?
Снова тролишь?
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
nklim пишет:

Так зачем пиарить попусту?

Снова тролишь?
Следите за выражениями.И я с вами не на ТЫ.
Цитата
nklim пишет:
Да,видно поверхность в конец не ровная.Как под тем беднягой на фото.А кто такой Кипелов?
Цитата
nklim пишет:
Я никогда не интересовался русским роком,тем более групой Ария.Не нравится мне это.
Кипелов - отличный человек, ныне вокалист группы имени себя же.
Ваше право не интересоваться, в начале 2000-х его песня "Я свободен" звучала на каждом углу, думал что его знают почти на всём постсоветском пространстве.
Рисунок
о-го-го!
народ!!! я всего лишь ответил nklim'у на его вопрос про человека, а вы такое обсуждение развели :o

ЗЫ:
Цитата
... "Я свободен" звучала на каждом углу, думал что его знают почти на всём постсоветском пространстве.
именно по этому и удивился))
ЗЫЫ: ничего против чужих увлечений не имею и свое мнение не навязываю)
Изменено: Дмитрий Кочегура - 08.05.2014 17:55:42
Суслик - самая значимая деталь модели!
строил Т-29 до того, как это стало мейнстримом
Цитата
Владимир Квитка пишет:
По-моему абсолютно одинаковая толщина проводки, просто одна фотография сделана ближе, а другая дальше.
все может быть, тоже были такие сомнения; но мозг с глазами под конец сказали, что они немного разные...
Суслик - самая значимая деталь модели!
строил Т-29 до того, как это стало мейнстримом
какой камуфляж  сделаешь?
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 22 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат