Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ... 138 След.
RSS
Т-72 и его модификации
Доброго времени суток коллеги. Подскажите как выглядит этот кронштеин(фото,чертёжик,рисунок от руки)?
Рисунок
222222.jpg (216.25 КБ)
Цитата
Chearl пишет:
Доброго времени суток коллеги. Подскажите как выглядит этот кронштеин(фото,чертёжик,рисунок от руки)?

здесь получше видно
Рисунок
w01480_3420209.jpg (211.95 КБ)
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
который полку держит?
Рисунок
11.jpg (317.51 КБ)
Спасибо парни.Смое то.
Eщё нашел.
Сирия.
Ну, что все уже посмотрели на литники звездовской БМПТ на "Тигровом углу"? Каточки, я так понимаю остались от 90-го.  (((  (((  (((  А вот "Атака" по  мне так интереснее смотрится, чем у "Менг", хотя могу ошибаться.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Ну, что все уже посмотрели на литники звездовской БМПТ на "Тигровом углу"? Каточки, я так понимаю остались от 90-го.           А вот "Атака" по  мне так интереснее смотрится, чем у "Менг", хотя могу ошибаться.

да катки все равно менять придется, как и все остальное. Интересно травло для менга сюда подойдет или нет?
И на набор травла и стволов от корейцев теперь, судя по курсу бакса,  Звезде расчитывать не стоит.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Эдуард пишет:
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:

Ну, что все уже посмотрели на литники звездовской БМПТ на "Тигровом углу"? Каточки, я так понимаю остались от 90-го.           А вот "Атака" по  мне так интереснее смотрится, чем у "Менг", хотя могу ошибаться.



да катки все равно менять придется, как и все остальное. Интересно травло для менга сюда подойдет или нет?

Корейцы из Тетромоделсворкс сделают, их же набор пакует Звезда для своего 90-го.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Цитата
Эдуард пишет:

Цитата
Андрей Евсеев  пишет:

Ну, что все уже посмотрели на литники звездовской БМПТ на "Тигровом углу"? Каточки, я так понимаю остались от 90-го.           А вот "Атака" по  мне так интереснее смотрится, чем у "Менг", хотя могу ошибаться.

да катки все равно менять придется, как и все остальное. Интересно травло для менга сюда подойдет или нет?

Корейцы из Тетромоделсворкс сделают, их же набор пакует Звезда для своего 90-го.

у тетры ценник уж больно хороший, набор травла дороже модели
Цитата
Эдуард пишет:
у тетры ценник уж больно хороший, набор травла дороже модели

Таки что поделать! При том еще и не очень копийные наборы.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
видимо так и придется брать терминатор и т-90 от звезды :cry2  тормознул в свое время с менгом
Цитата
Эдуард пишет:
видимо так и придется брать терминатор и т-90 от звезды    тормознул в свое время с менгом

Я успел "Менг" нахватить по 2300, сейчас у нас к 6000 цена подходит, но звездовскую возьму на посмотреть и запчасти( туже "Атаку" например поменять).
Изменено: Андрей Евсеев - 05.03.2015 10:42:23
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Цитата
Эдуард пишет:

видимо так и придется брать терминатор и т-90 от звезды    тормознул в свое время с менгом



Я успел "Менг" нахватить по 2300, сейчас у нас к 6000 цена подходит, но звездовскую возьму на посмотреть и запчасти( туже "Атаку" например поменять).

ну в районе 2500 еще можно найти, но доставка будет ужас просто. Если возьмете звезду, то было бы не плохо увидеть сравнительный обзор
Куча фоток с хабаровского этапа танкового биатлона: http://u-96.livejournal.com/4210757.html
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Подготовка к всеармейским соревнованиям по танковому биатлону в Приморье http://warwall.ru/news/podgotovka_k_vsearmejskim_sorevnovanijam_po_tankovom­u_biatlonu_v_primore/2015-02-25-1004
развейте мои сомнения..гусеницы одеты в разные стороны?
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
59-я мотострелковая бригада.
Изменено: maks62 - 05.03.2015 22:25:58
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Ну да,это чтоб лучше повораивать в право.
maks62, По сути неправильно одетая гусянка,влияет только на саму гусянку,разрушая её.Видимо или зампотех у них дурачок или гусянок много. drink
Цитата
Chearl пишет:
Ну да,это чтоб лучше повораивать в право.
Шутка.
Chearl, Что серьёзно? crezy
:D
Gepanzerter,
ну если зампотех дурачок ...то командир обязан был склонить его к интимной близости...для прибавления ума..такие финты я видел только у всяких талибов...возможно при максимальном износе это попытка продлить лебединую песню до полного выхода из строя
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
maks62, Нет это просто тупость,максимальный износ это когда у тебя пальцы из траков вылазиют и каждые 2-3 км останавливаешься чтобы их забить.Когда резинка в шарнирах стачивается это ведет к зацеплению пальцев с траками,тут её хоть на изнанку выверни,не поможет. %}}
Gepanzerter,
ну чисто теоретически думал возможно что звёздочкой была изношена опорная поверхность трака вот и перевернули ленту наоборот...хотя конечно это бред
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
maks62, Чисто пракчески,проще звёздочки поменять не? crezy
Gepanzerter,
неее..я про выработку металла на самих траках...опорная сторона должна сильнее снашиваться
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
maks62, резинки раньше разваливаются,так что до этого не доходит. ;)
Цитата
Gepanzerter пишет:
maks62,  По сути неправильно одетая гусянка,влияет только на саму гусянку,разрушая её.Видимо или зампотех у них дурачок или гусянок много.  

Скорее всего вопрос стоял о сроках )
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ... 138 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат