Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 138 След.
RSS
Т-72 и его модификации
Ну понятно.трумп у нас стоит 2.500 Т-72БА
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Продолжим. Экстерьер отечественных танков очень способствует непрокрасам, в некоторые места фиг подлезешь, башню перекрашивал трижды: вроде все нормально, разбираешь уже на промывку аэр, глядь то там под ДЗ грунтовка видна, то за ОПВТ, то за "Тучей" и все по новой.
ну то есть топливопрповод не стал воспрпоизводить..
Изменено: Владимир Madwolf Волков - 22.02.2015 19:36:51
Цитата
Gepanzerter пишет:
,у вас большой запас тамии и миниарма,зачем собирать модель таким образом при имеющемся трумповском наборе?
Сейчас из Тамии и миниарма дешевле постоить...
Начал лепить заказанную деку, доволен как слон
Рисунок
w01180_3215751.jpg (263.37 КБ)
Рисунок
w01180_4900218.jpg (231.03 КБ)
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Владимир Madwolf Волков пишет:
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:

Продолжим. Экстерьер отечественных танков очень способствует непрокрасам, в некоторые места фиг подлезешь, башню перекрашивал трижды: вроде все нормально, разбираешь уже на промывку аэр, глядь то там под ДЗ грунтовка видна, то за ОПВТ, то за "Тучей" и все по новой.

ну то есть топливопрповод не стал воспрпоизводить..

Все на месте
Пользователь добавил изображение
DSCN1304weew.JPG (121.66 КБ)
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Андрей Евсеев , козырёк на прицеле жесть crezy
Цитата
Gepanzerter пишет:
Андрей Евсеев , козырёк на прицеле жесть

Так на нем надбой (зачем правда хз) потому и толстый
Рисунок
w01180_5857198.jpg (214.85 КБ)
Изменено: Андрей Евсеев - 22.02.2015 21:02:25
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Это понятно но сам козырёк то тонкий или его не видно из под надбоя?
Планка крепления фальшборта что то сильно толстовата.
Цитата
Gepanzerter пишет:
или его не видно из под надбоя

да, но можно в принципе заморочиться и сделать из полоски травленки выступающий край козырька. Посмотрю в общем.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Gepanzerter пишет:
Планка крепления фальшборта что то сильно толстовата.

Самому не нравится, но тут уже ничего не поделаешь, если стачивать то пластиковый экран со смоляными брызговиками не стыкуется. :(
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Можно сточить верхнюю кромку до середины.
Цитата
Gepanzerter пишет:
Можно сточить верхнюю кромку до середины.

Нет, тогда между баками, зипами и планкой будет большущая щель, будет смотреться еще позорнее.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Gepanzerter пишет:

Гм, вы знаете, спорить с вами по этой теме не входило в мои планы - в вашей альтернативной вселенной может происходить любая оторванная от здешней реальности хрень. Я лишь высказал свой комментарий по вопросу Андрея Евсеева, вам вовсе необязательно было что-то мне писать.
hhba, Извините что задел тонкую оболочку,сдерживающую вашу тухлую сущность.С радостью воспользуюсь вашей рекомендацией,не буду обсуждать вашу "альтернативную хрень" так как она не связана с реальностью. crezy
Друзья, давайте спокойнЕе, и вообще предлагаю больше здесь тему конфликта на Украине не поднимать, бейтесь в эстетикой. :^(
Изменено: Андрей Евсеев - 24.02.2015 16:31:07
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Граждане, а подскажите или киньте ссылку на конверсионные наборы интерьера Т-72, боевое отделение, МТО и т.д. (кроме движка от менга), и есть ли они вообще?
Изменено: Андрей Евсеев - 24.02.2015 16:30:44
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Кроме МТО не встречал наборов интерьера.МТО
Цитата
Gepanzerter пишет:
Кроме МТО не встречал наборов интерьера.МТО

Ага, спасибо.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Так как машина почти парадная, то загадить ее, понятно, не получится. Но и оставлять просто в базе несерьезно. Сделал на корпусе смывку и легонький фильтр миговской химией, но на ВЛД похоже перестарался, надо будет тинером почистить. Думаю в конце еще всю модель сатином задуть - для появления небольшого блеска.
Рисунок
DSCN1446.jpg (161.03 КБ)
Рисунок
DSCN1448.jpg (171.24 КБ)
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Тюнинг от сирийских танкистов.
Рисунок
7ZOz6a2.jpg (195.51 КБ)
Пользователь добавил изображение
muoGmha.jpg (106.3 КБ)
Пользователь добавил изображение
NQSyRwl.jpg (89.22 КБ)
Катки,экраны и экранчики, по корпусу осталось навесить тросы, запылить немного ходовку и загадить выхлоп.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Приходится констатировать что модель Т-72Б обр. 89 г. у меня не получилась  cry1 . Если с правого бока еще более-менее, то с левого полная жопа - между средним и задним ящиками ЗИП и экраном охрененая щель, спецдекаль на обоих бортах от миговского тинера (которым размывал масляные точки) побледнела - фиг увидишь. Короче, кругом печалька, зря торопился к новосибирскому слету. Ну и делать парадную технику явно не мое, скукота.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
............................
Пользователь добавил изображение
85799.gif (12.43 КБ)
Андрей,а мне тоже очень нравится модель,может ты зря на себя наговариваешь ? Как по мне, так все прекрасно .
С уважением ,Саша .
Андрей Евсеев ,
а что не так с декалью то..
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
kolche пишет:
Андрей,а мне тоже очень нравится модель,может ты зря на себя наговариваешь ? Как по мне, так все прекрасно .

Спасибо, но косяк с щелью по левому борту действительно серьезный, проблема скорее всего в том что миниармовская ВЛД с передними брызговиками оказалась  почти на миллиметр шири корпуса тамии, по-этому экраны получаются зажаты между миниармовскими передними брызговиками и тамиевскими задними, и не касаются плоскости ЗИПов, а так как надгусиничной полки на тамие  как таковой нет, получается щель, через которую видно траки. Надо было мне загрунтованную модель подсобрать, тогда бы я эту щель увидел. Как выйти из ситуации пока не решел, ломать, перепиливать и перекрашивать не вариант, можно попробовать красиво ниспадающий брезент на левый борт положить, что бы скрыть это безобразие.

Цитата
maks62 пишет:
Андрей Евсеев ,  

а что не так с декалью то..

на втором фото видна разница между декой на бортах и декой на башне, на бортах бледная и незаметная, на башне яркая, может после сатинового лака поярче получится, будем посмотреть.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
А какого кстати размера брезент на Т-72?
Изменено: Андрей Евсеев - 02.03.2015 08:35:42
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
..................
........
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 138 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат