Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... 138 След.
RSS
Т-72 и его модификации
Chearl, На 72ке нету на 80ке есть бандаж.
Gepanzerter спасибо,понял.
Ну шо? Без политики опознаем танчики на видео Грэмки "нашефсе" Филипса?
https://www.youtube.com/watch?v=rkbVnpEbVwY
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Вроде Т72Б3.
Цитата
Денис пишет:
Вроде Т72Б3.

Сосна и датчик ветра есть, луны нет, выхлоп старый, гуси новые - очень похоже.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
"...ветер северный" (новое название "ооо военторг")
Изменено: АлАР - 16.02.2015 07:56:37
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
"...ветер северный" (новое название "ооо военторг"

Что вы такое говорите! Видно же - Ростовская область  8)-
Изменено: Андрей Евсеев - 16.02.2015 07:53:23
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Видно же - Ростовская область
Как я мог забыть? Прошу меня извинить. Не узнал Россею матушку, вон, вон, смотрите медведь пошел  :0:
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
Не узнал Россею матушку, вон, вон, смотрите медведь пошел

Это он за "водка" и дровами к реактору
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Это он за "водка" и дровами к реактору
В шьапка-ушанка, с балалайка и матрьёшка?
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Панцирь в Донецке вас не удивляет? А Б-3 всё ещё невидаль?)
Цитата
Gepanzerter пишет:
Панцирь в Донецке вас не удивляет? А Б-3 всё ещё невидаль?)

Нет, конечно, я с февраля 2014 вообще удивляться Украине перестал, но неужели на европейской части РФ закончились запасы Б,Б обр.89, АБ? Ну ладно понятно с 64-кой, порезали частично, не учили людей на них последнее десятилетие, да и не вундервафля они, судя по предыдущим боям оказались. Но зачем так откровенно-то новую технику туда гнать? Демонстрация? Обкатка? Свое старье уже все на новое поменяли? Короче мне с моего дивана не понятно, но это для эстетской.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
8(-)  
Изменено: Gepanzerter - 10.02.2021 04:16:09
Я не думаю что Путин держит в своем окружении таких идиотов, которые услышав приказ передать что-то ополчению, кинуться передавать что попало, без разбору. Даже диванным теоретикам из средних классов школы ясно, что для того чтобы не спалиться нужно передавать те образцы, которые могут быть на вооружении Украины. Здесь по моему имеет место демонстрация: официально мы ничем Донбасс не поддерживаем, кроме гуманитарки, но тем не менее имейте виду, говна рядом с собой не допустим и будем его подчищать.
Пока только поставками оружия,  потом может быть и напрямую.
Рисунок
st:
Изменено: Gepanzerter - 10.02.2021 04:14:28
На всякий случай, мужчины, по-спокойней, чтоб тему не прикрыли  [box]
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Андрей Евсеев , Да я переубеждать никого не собираюсь,просто не исключаю что Б-3 там мог оказаться именно из-за пофигизма поставщиков,мы всё равно высказываем лишь свои предположения не подтверждённые фактами.Заметьте что это мы сами решили что Б-3 офигенный танк,который МЫ думаем нужно сначала поставить в наши части а отдавать старьё.А что сейчас не старьё?Если на параде собираются показывать армату и уже оговорили закупочную цену.Тем более что отдавать кому то нужно вроде как лицо показать,а себе как например в Чечню мы отправляем то,что до платформы не доезжает.
Генсек НАТО уже сослался на эту ветку  [or])

http://lenta.ru/news/2015/02/16/nato/
Изменено: Павел - 16.02.2015 14:14:13
Цитата
Павел пишет:
Генсек НАТО уже сослался на эту ветку  
http://lenta.ru/news/2015/02/16/nato/

-В ставке Гитлера все малахольные!
http://www.youtube.com/watch?v=dQW8UI1MvdQ
Изменено: Андрей Евсеев - 16.02.2015 14:38:51
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Денис пишет:
Вроде Т72Б3.

А чем отличается Т72Б3 от БА и БМ
Цитата
Александр пишет:
Цитата
Денис пишет:

Вроде Т72Б3.



А чем отличается Т72Б3 от БА и БМ


На Б3 установлен прицел наводчика Сосна-У с тепловизионным каналом. (внешне отличается отсутствием Луны, и собственно массивной головкой прицела на башне).
На БА - новая СУО 1А40-1М (можно узнать по датчику ветра ДВЕ-БС сзади на башне), новые приборы наблюдения у мехвода и командира, новое орудие 2а46м5.

А БМ индекса нет, это Т-72Б обр.1989 года, т.е. Т-72 с динамической защитой Контакт-5.
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Прошу прощения коллеги,а это какаяодификация?
Пользователь добавил изображение
252934_original.jpg (31.08 КБ)
Пользователь добавил изображение
SpPGq.jpg (105.19 КБ)
Цитата
Евгений Иванов пишет:
Прошу прощения коллеги,а это какаяодификация?

Б обр. 89г.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Мне кажется это просто реплика(я про Т-72 в Донецке),ведь на Украине тоже есть производство динамической защиты Кумулятивная защита «Нож» (ХСЧКВ), на всех Т-72х там модернизированных стоит именно она,поэтому можно предположить,что эти танки были созданы специально для провокаций.А потом Россия опять во всем виновата и проч.На сколько память мне не изменяет:
Т-72АГ
Т-72АМГ (T-72-AMG; Украина) — вариант модернизации аналогичный Т-72АГ, но без замены силовой установки.
Т-72УМГ (T-72-UMG; Украина) — вариант модернизации аналогичный Т-72АМГ, но с другой установкой комплекта ДЗ на башне.
Т-72-120
Т-72МП
Т-72УА1
Т-72УА4
на фотке УМГ остальные при наличии тырнета можно найти.
Пользователь добавил изображение
Т-72УМГ.jpg (127.81 КБ)
Изменено: Ваня Беркут - 17.02.2015 10:30:15
моделизьм-дело сурьезное)
Да к чему вся эта конспирология и тем более "Нож"? Грэм Филипс после застенков СБУ снимает только на территории ЛДНР потому наши Т-72Б3 это явно не провокация Киева. А где армия Новороссии берет обычные Б и Б обр. 89г. в принципе пофигу, как они это умудряются делать, покупают ли в Артемовске у хохлов, возят в разобранном виде через границу или под мешками с мукой в гумконвое, или морем в Новоазовск - без разницы.
Изменено: Андрей Евсеев - 17.02.2015 11:31:03
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Ваня Беркут пишет:
Мне кажется это просто реплика(я про Т-72 в Донецке),ведь на Украине тоже есть производство динамической защиты Кумулятивная защита «Нож» (ХСЧКВ), на всех Т-72х там модернизированных стоит именно она,поэтому можно предположить,что эти танки были созданы специально для провокации.
Гусеницы от Т-90 и датчик ветра как объяснить?
Рисунок
На счет гусениц и датчика ветра я тоже думал,гусли еще объяснить можно(Т-80,Т-64 с последующим заменением ведущего),а датчик ветра,тут возможно у них и свои разработки есть в этом плане(Т-84У к примеру).
Вопрос зачем,хороший вопрос)Наверное за тем,чтобы сказать что мы вон такие забияки,нападаем на всех.Мы знаем,кому и зачем нужна эта война.Но как тут ранее сказали,давайте без политики,поэтому я предположил всего лишь свою теорию,как там на самом деле,я с радостью сам бы хотел это узнать.К стати,сейчас делаю Т-72 ополчения,вы не видели случаем самостоятельного навеса брони например,как у Т-64?
Рисунок
Т-64.jpg (191.01 КБ)
Изменено: Ваня Беркут - 17.02.2015 16:54:16
моделизьм-дело сурьезное)
Цитата
Ваня Беркут пишет:
(Т-80,Т-64 с последующим заменением ведущего)

А вам ни кто не говорил, что гусеницы на Т-80 и в особенности на Т-64 другие? Можно ещё вспомнить выхлоп от В-92. При складах заваленных тысячами старых 64ок и 72ек,так палить контору, это конечно вершина политического искусства.

Цитата
Ваня Беркут пишет:
Вопрос зачем,хороший вопрос)Наверное за тем,чтобы сказать что мы вон такие забияки,нападаем на всех.

Это тоже злые американцы придумали?

Цитата
2. Отвод всех тяжелых вооружений обеими сторонами на равные расстояния в целях создания зоны безопасности шириной минимум 50 км друг от друга для артиллерийских систем калибром 100 мм и более, зоны безопасности шириной 70 км для РСЗО и шириной 140 км для РСЗО «ТОРНАДО-С», «Ураган», «Смерч» и тактических ракетных систем «Точка» («Точка У»):


«Торнадо-С» (С — Смерч) — модернизированная РСЗО 9К58 «Смерч». Система включает в себя модернизированную боевую машину, оснащённую АСУНО и новые неуправляемые реактивные снаряды калибра 300 мм с максимальной дальностью полёта до 120 км. В перспективе возможно увеличение дальности до 200 км.
В ноябре 2012 года сообщалось, что «Торнадо-Г» и «Торнадо-С» проходят государственные испытания, а на вооружение российской армии уже поступили до 30 РСЗО «Торнадо-Г»

Или в военторги Торнадо-С завели раньше, чем в ВС РФ?

Один из составителей соглашений был членом ордена массонов? :D

Модели обсуждать куда интереснее
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Так, граждане, давайте завязывать с политикой  :*)
Изменено: Андрей Евсеев - 17.02.2015 17:17:00
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Так, граждане, давайте завязывать с политикой
Да,млин,развели бардак в хорошей теме.
Пользователь добавил изображение
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... 138 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат