Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
[ Закрыто ] Попытка моделирования Taiga13. Дубль 1., Компрессор и аэрограф недорого, б/у всего два дня. Сниму комнату. Требуется психолог и специалист по разделу имущества.
BorisV
Сам в восторге был. Ехали домой в машине, по колено в снегу.
Обращение сижу придумываю. Четыре абонента у меня.
Плацдарм, Русмодел, Имхобби, Модельный маркет.
Партнёры. Текст прост.
Посмотрел на ютубе, увидел Вашего партнёра. Почитал о Вас, молодцы, уважаемые, настоящие. Так в принципе и есть. Плацдарм на Азовской, не плохой магазин (был один раз, краску покупал по совету "моделиста").
Купил модель из личных симпатий, основываясь на главную страницу Ваших компаний, и видео Вашего партнёра отдал в сборку Вашему партнёру.
Вот фото. Партнёр говорит, AVD какашка, вот скрин.
Прошу Вас добавить вкладку партнёры и оф. поставщики.
В понедельник юристам отдам, потом через электронку для обратной связи закину "партнёрам".
Цитата
Taiga13 написал:
В понедельник юристам отдам, потом через электронку для обратной связи закину "партнёрам".
Хороший подход.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Вадим Шибирин написал:
Если работать с пластиковыми китами, Дремель совершенно не нужен. А вот если со смолой, металлом, штука полезная. У меня он редко, когда две недели лежит без дела.
Я уже забыл,когда работал с пластиковыми изкоробками.Только смола или самодельные конверсии из пластика на базе смоляных моделей.Дремель не нужен.
Ну почему ко мне психи притягиваются. Ну добрый я. Это да.
Вчера этот тип про машину душу изливал. Сегодня этот тип армагедон устроил.
Успокойся дружище.
Тачка шесть владельцев и цена в два раза ниже рынка, уже всё сказала.
А как можно забанить конкретных персонажей на своей ветке?
Цитата
Вадим Шибирин написал:
Цитата
Taiga13 написал:
Сейчас любой инструмент (электро инструмент) вроде обладает данной опцией.
А вот у Дремеля она отсутствует. Рабочий минимум - около 2 тыс. Но его основное назначение - гравировальная машинка, в том числе и для довольно твердых материалов. Там большие обороты решают многое.
Уверены? У моего пять положений частоты оборотов.

Пользователь добавил изображение
Изменено: Владислав Киселев - 23.01.2021 22:42:21
Цитата
Владислав Киселев написал:
Уверены? У моего пять положений частоты оборотов.
Сам не владею. Но на ручке есть ползунок со шкалой (типа реостат). Не может он по идее молотить только на пределе.
Думаю что регулировка скорости присутствует.
Есть смысл брать чемодан за много денег, или лучше с гибки и чехлом, а остальное на Али купить?
Цитата
Taiga13 написал:
Цитата
Владислав Киселев написал:
Уверены? У моего пять положений частоты оборотов.
Сам не владею. Но на ручке есть ползунок со шкалой (типа реостат). Не может он по идее молотить только на пределе.
Думаю что регулировка скорости присутствует.
Есть смысл брать чемодан за много денег, или лучше с гибки и чехлом, а остальное на Али купить?
Да я не вам, а Вадиму Шибину.
Изменено: Владислав Киселев - 23.01.2021 22:45:20
Цитата
Челкар написал:
Я уже забыл
Пожалуйста, скажите мне, Вы Сергей Викторович Лавров?
Вы зачем его фото используете?
Вы знаете кто это?
Если я сейчас Ваше фото прицеплю к объявлению и развешу на подъездах, Вы же быстро о Законе РФ № 5242-1 вспомните.
Лавров С.В. это Министр иностранных дел, он говорит на уровне государств. И там где он встречается с представителями иностранных государств, ни меня, ни Вас, ФСО на расстояние прямого выстрела не допустит.
Пользователь добавил изображение
Серж.jpg (30.99 КБ)
Цитата
Владислав Киселев написал:
Да я не вам, а Вадиму Шибину.
Цитата
Taiga13 написал:
Есть смысл брать чемодан за много денег, или лучше с гибки и чехлом, а остальное на Али купить?
Я понял. я попутно. Так сказать непосредственно владельцу. )))
Цитата
Taiga13 написал:
Цитата
Владислав Киселев написал:
Да я не вам, а Вадиму Шибину.
 
Цитата
Taiga13 написал:
Есть смысл брать чемодан за много денег, или лучше с гибки и чехлом, а остальное на Али купить?
Я понял. я попутно. Так сказать непосредственно владельцу. )))
Работаю без гибких насадок. Хватает в 100% случаев.

По пластику обороты пониже. Лучше пройти несколько раз, но аккуратно, чем один на высокой скорости и все испортить.
Цитата
Taiga13 написал:
Пожалуйста, скажите мне, Вы Сергей Викторович Лавров?Вы зачем его фото используете?Вы знаете кто это?Если я сейчас Ваше фото прицеплю к объявлению и развешу на подъездах, Вы же быстро о Законе РФ № 5242-1 вспомните.Лавров С.В. это Министр иностранных дел, он говорит на уровне государств. И там где он встречается с представителями иностранных государств, ни меня, ни Вас, ФСО на расстояние прямого выстрела не допустит.
хе-хе : ) А вот и истерика.
Цитата
Челкар написал:
хе-хе : ) А вот и истерика.
Нет. Это не истерика.
Дружище, ты дебил.
Вот истерика. )))))
Ты засрал всю ветку своими тупыми комментариями.
Ты или по существу говори. Или нахрен иди, мимо, лесом.
Как тебе ещё объяснить? :D  
Советчик.)))))
Где модели дебил?
Пользователь добавил изображение
т.jpg (105.13 КБ)
Деби́льность или дебили́зм (от лат. debilis — «слабый», «немощный»; англ. moron, feeble-minded, high-grade defective[1]) — самая слабая степень умственной отсталости, обусловленная задержкой развития или органическим поражением мозга плода. Впервые выделена Валантеном Маньяном в 1890 году[2]. Термины «дебильность», «дебил» — устаревшие и не рекомендуются к использованию, так как они вышли за сугубо медицинские рамки и стали носить социальный (негативный) оттенок[3]. В англоязычных странах аналогичная ситуация с термином «moron», словом, введённым в 1910 году психологом Генрихом Х. Годдардом, от др.-греч. μωρός «неразумный», «безрассудный», «глупый». Слово «moron» использовалось для обозначения лёгкой умственной отсталости вплоть до МКБ-9[1]. Вместо этих терминов в некоторых руководствах предлагается использовать нейтральный термин из МКБ-10, по которой «дебильность» соответствует диагнозу «умственная отсталость лёгкой степени» или «лёгкая умственная отсталость»[3]. Тем не менее в психиатрической литературе и литературе по олигофренопедагогике и в настоящее время продолжают использоваться традиционные термины «дебильность», «имбецильность» и «идиотия»[4][5][6][7].

Это википедия. Правила форума не нарушены.
Цитата
Taiga13 написал:
Руки. Мелкая моторика, усидчивость, спокойствие.Каждый должен заниматься своим делом
Уважаемые коллеги по хобби.
Может быть предоставим юзеру Taiga13 заниматься ЕГО делом. Он достаточно сильно оскорбил нашего коллегу, мастерство которого хорошо известно. Предлагаю просто игнорить его темы. Как-то на этом форуме ценишь другую атмосферу...  
Не стоит ограничивать свои взгляды чужими горизонтами.
Цитата
Игорь Клюев написал:
Уважаемые коллеги по хобби.
Может быть предоставим юзеру Taiga13 заниматься ЕГО делом. Он достаточно сильно оскорбил нашего коллегу, мастерство которого хорошо известно. Предлагаю просто игнорить его темы. Как-то на этом форуме ценишь другую атмосферу...  
Погодите, это только "дубль 1", что с другими "дублями" не ясно.
А  по поводу недоразумений с персонажем ДЖ я с вам не согласен, он его не оскорблял.
Цитата
Dear Deer написал:
Цитата
А  по поводу недоразумений с персонажем ДЖ я с вам не согласен, он его не оскорблял.
Я имел ввиду выпад в адрес Челкара
Не стоит ограничивать свои взгляды чужими горизонтами.
Цитата
Taiga13 написал:
Советчик.)))))Где модели дебил?
Зря вы так. Данный товарищ действительно мастер своего дела и профессионал (он этим деньги зарабатывает), и многим здесь присутствующим до его уровня как до Пекина раком.
Изменено: Игорь - 23.01.2021 23:38:46
Цитата
Игорь Клюев написал:
Он достаточно сильно оскорбил нашего коллегу
Цитируйте пожалуйста.
Писать я тоже могу. Факты, основания, цитаты.
На сайте в данный момент два дебила (это не оскорбление, выше смотрите). Челкан под фото Лаврова и Дир.
И весь вечер, эти два дебила потратили на то, чтоб агрить меня. Топикстартер им не нужен. Они его не читают. Им важен факт существования.
У них же есть своё мнение? Почему у меня своего быть не может.
Цитата
Игорь Клюев написал:
Я имел ввиду выпад в адрес Челкара
Прошу прощение, упустил момент, не вкурсе.
Цитата
Taiga13 написал:
Пожалуйста, скажите мне, Вы Сергей Викторович Лавров?Вы зачем его фото используете?Вы знаете кто это?Если я сейчас Ваше фото прицеплю к объявлению и развешу на подъездах, Вы же быстро о Законе РФ № 5242-1 вспомните.Лавров С.В. это Министр иностранных дел, он говорит на уровне государств. И там где он встречается с представителями иностранных государств, ни меня, ни Вас, ФСО на расстояние прямого выстрела не допустит.
Это вообще бред какой-то. Видимо я что-то пропустил.
Taiga13, может быть Вам тему стоит закрыть? Пока Вас не вынесли с Каропки насовсем.
Цитата
Taiga13 написал:
Это википедия. Правила форума не нарушены.
Несмотря на это Вас скорее всего все же забанят.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Игорь написал:
Зря вы так. Данный товарищ действительно мастер своего дела и профессионал (он этим деньги зарабатывает), и многим здесь присутствующим до его уровня как до Пекина раком.
Приношу извинения.
Зачем меня гнобить тогда?
Ради интереса?
Проверить устойчивость психики?
Дома скучно?
Извиняюсь, был не прав.  
Изменено: Taiga13 - 23.01.2021 23:45:00
Цитата
АлАР написал:
Несмотря на это Вас скорее всего все же забанят.
Читать смогу.
Забанят ведь не навсегда.
Ну и некрасиво конечно, но регимся по новой. (так делать не буду).
Цитата
Юрий Флоров написал:
Taiga13, может быть Вам тему стоит закрыть? Пока Вас не вынесли с Каропки насовсем.
Согласен с Вами.
Но почему я? Что я такого сделал?
Неприятие нового человека? Подскажите, где я свернул не туда?
У нарцисса под действием алкоголя обострилось ЧСВ, моделирование это не его.
Цитата
Dear Deer написал:
А  по поводу недоразумений с персонажем ДЖ я с вам не согласен, он его не оскорблял.
Спасибо. Не ожидал от Вас.
Цитата
Dear Deer написал:
У нарцисса под действием алкоголя обострилось ЧСВ, моделирование это не его.
Нарцисс, алкоголь, ЧСВ.
Вы не дебил.
Вы дебил из красной книги. Т.е. редкий.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат