Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 183 След.
RSS
Trumpeter, фирма из Китая
АлАР,
опередил меня...я написал а каропка глюканула :D  :D  :D
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет:
Цитата
Константин пишет:

Ну как-то так....

Не подвели китайцы



Чего и следовало ожидать. Интересно, как себя будут чувствовать те, кто покупал Алангер по 5 тысяч

Главное, что я не в их числе...я ждал и верил в китайцев :)
Зато на базе "Алангера" и "ICM" можно будет всяких кракозябров запилить, самопилом заняться.... :D . Никому не нужно? Отдам по себестоимости.... :D
Теперь понятно, куда делись пропашие формы "Алангера"..... Виват китайской разведке! :D
Блин а когда же они анонсируют отливки "Техаса" или на худой конец Нью-Йорка в 1/350  :}{
Жду,не дождусь. #$#
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Закономерная новость! Давно об этом подозревал!
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Класс, теперь можно со спокойной совестью утилизировать Т-28 свой, если что, замена будет)
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Даа, думаю, что теперь в продаже появится куча Т-28х и Т-35х ИСМ/Алангеровских.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Константин пишет:
Ну как-то так....

Не подвели китайцы  
Хорошо, что я в своё время не потратился, а то не раз рука поднималась)) Но уж лучше те же 2 с половиной за Т-28 от Трумпа (хотя, судя по цвету пластика, это будет ХоббиБосс) выложить, чем за ИСМ-Алангер. Да тут и модификаций будет немерено, Т-28Э порадовал. Ждём!!! --)  --)  --)  ^%^  ^%^  ^%^  drink
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
лед тронулся господа,дождались таки (?:
Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!? Молчание - вот твой ответ.
М.Е.3-Явик
Цитата
АлАР пишет:
Даа, думаю, что теперь в продаже появится куча Т-28х и Т-35х ИСМ/Алангеровских.
Хорошо успел свой сбагрить.
Цитата
Андрей Слотин пишет:
Хорошо успел свой сбагрить.
У меня два лежат. Думаю один надо начать собирать. Все равно Трумповский думаю смогу надыбать лишь ближе к НГ.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
....А, кстати, маска орудия у Т-28Э уже неправильная..... :D
Цитата
АлАР пишет:
Цитата
Андрей Слотин пишет:

Хорошо успел свой сбагрить.

У меня два лежат. Думаю один надо начать собирать. Все равно Трумповский думаю смогу надыбать лишь ближе к НГ.
думаю они только  к новому году начнут штамповать... а до продажи ещё далеко(
Цитата
ruspatriot пишет:
думаю они только к новому году начнут штамповать... а до продажи ещё далеко(
Мне спешить некуда, жена сказала: пока гараж от моделей не освободишь - только краски.
Один мой хороший знакомый совсем недавно приобрёл Т-35 (Алангер) за 200 убитых енотов...
Порчу пластик и краски в своё удовольствие
Цитата
ВАН-ЗАЙ пишет:
Один мой хороший знакомый совсем недавно приобрёл Т-35 (Алангер) за 200 убитых енотов...
Да не повезло ему...
К правительству лететь гравицаппу надо иметь. Правительство на другой планете живет родной.
Цитата
ruspatriot пишет:

думаю они только  к новому году начнут штамповать... а до продажи ещё далеко(

Ну вот чО ты ноешь ? Тебе до НГ собирать нечего, подождать не сможешь ?  crezy  :}{
Цитата
Константин пишет:
Ну как-то так....

Не подвели китайцы  
вроде это Hobbyboss выпускать планирует, а не Trumpeter
цвет пластика даже другой
Главное,что бы начали выпуск,а остальное за вами.
А кто будет их выпускать уже не важно,Босс это дочка Трумпа,так,что думаю даже если будут выпускать они качество будет не хуже.
Даааа, Китай скоро выдавит с рынка все европейские фирмы занимающиеся моделями,качество растет не по дням,а по часам.
Да и ориентируются они все больше на Российский спрос,молодцы,что сказать.
Я уже это заметил на примере,журнала "Легендарные самолеты",может так совпало,может нет,но на ихнем форуме есть раздел,"Какие самолеты вы бы хотели видеть в серии."
И некоторые из того чего народ пожелал в реальности появились,во как.
Изменено: Jokker - 15.04.2014 11:01:26
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Эдуард пишет:

цвет пластика даже другой

У Hobby Boss и Trumpeter, совместная страница в Facebook (фото от туда), комментариев на счет того, кто будет выпускать, не было. Да и какая собственно разница, фирма одна и та же, просто два разных отделения...
ну вот.... учитывая тамиевский БТ, теперь можно собрать приличную линейку и довоенных советских танков)))
Во блин, я только ванну склеил от т-28, а тут  [:](
Ладно соберу то что есть.

Вот только думаю не зря ли я пару танков собрать хочу из подручных материалов? Стоит только отделить деталь от литника и БАЦ - новость от.......
Уже боюсь за все старые модели браться, из за этих азиатов.  :D
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
Уже боюсь за все старые модели браться, из за этих азиатов.   [/QUOTE]


Во-во, стал пилить "Звезду" - ХБ свою выпустил, стал перепиливать "ВЭ" - "Тамия" БТ-шкой порадовала, только сваял Т-40 от "Старта" - опять ХБ подсуетился... :D  Тоже хотел Т-28 на конкурс "Средние танки" начать - опять подарок :D . Думаю, надо БТ-2 от "Макета" начинать.... :D
Цитата
Александр Егоров пишет:
Тоже хотел Т-28 на конкурс "Средние танки" начать - опять подарок. Думаю, надо БТ-2 от "Макета" начинать....
Саш, до того момента как Трумп/ХБ выпустит Т-28, а тем более до того момента как его можно будет прикупить, конкурс уже закончится, так что давай не отлынивай и собирай его изкоробочно, я тогда тоже подтянусь.
А БТ-2 от Макета начать стоит. И даже очень )))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
uuh вот вы люди капризные..вам за те же деньги предлагают модели минус напильник а вам всё не так
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
АлАР пишет:
Цитата
Александр Егоров пишет:

Тоже хотел Т-28 на конкурс "Средние танки" начать - опять подарок. Думаю, надо БТ-2 от "Макета" начинать....

Саш, до того момента как Трумп/ХБ выпустит Т-28, а тем более до того момента как его можно будет прикупить, конкурс уже закончится, так что давай не отлынивай и собирай его изкоробочно, я тогда тоже подтянусь.

А БТ-2 от Макета начать стоит. И даже очень )))
И МС-1 Т-18 ВЭ (АэрМолдова) crezy
Пользователь добавил изображение
32291.jpg (55.9 КБ)
Изменено: Jokker - 15.04.2014 19:47:11
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Jokker  пишет:
И МС-1 Т-18 АэрМолдова
Это к Фантому, у него как раз АэрМолдовский есть
Пользователь добавил изображение
Т-18 аер.jpg (114.51 КБ)
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Еще несколько фото долгожданных новинок:
Цитата
Константин пишет:
Еще несколько фото долгожданных новинок:
ИС-4, ИС-7,ИС-3 Будут хорошо смотреться!
Рисунок  
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 183 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат