Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 ... 183 След.
RSS
Trumpeter, фирма из Китая
Цитата
Athlon пишет:
Теперь вот возьму и не куплю, из принципа. Принципы у меня такие!

Назло маме, уши отморожу.
Не эстет.
Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение
Не эстет.
Дудко-восточноэкспрессовская Армата
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Дудко-восточноэкспрессовская Армата
Почему восточно-экспрессовская?
Цитата
Вячеслав пишет:

Почему восточно-экспрессовская?

Да извиняюсь, не восточноэкспрессовская, а аркмоделовская
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Это вариант как с ихним ИС-7?

Град-1 на шасси ЗиЛ-131.
Крайне любопытно будет сравнить их ЗиЛдоны с бронковским. Будем ждать мнения экспертов. Насколько я понял, Бронковские на голову, а то и на две выше, чем ICM. Правда, как и цена..
Цитата
С.И.Д. пишет:
Крайне любопытно будет сравнить их ЗиЛдоны с бронковским. Будем ждать мнения экспертов. Насколько я понял, Бронковские на голову, а то и на две выше, чем ICM. Правда, как и цена..
Бронковский можно собирать без допов: базовое травление и колеса вполне позволяют это сделать. ICM к своей цене плюсом еще около 2000 р. на допы и деталировка там попроще, так что однозначно Бронко надо брать.
дождались...релиз в июне
Изменено: warlock far east - 25.03.2017 18:27:04
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
маленько тягочей
Цитата
Михаил Старков пишет:
маленько тягочей
О, ну наконец то, я таки сделаю "Пион" на "Мазе"  \8/
Цитата
С.И.Д. пишет:
Крайне любопытно будет сравнить их ЗиЛдоны с бронковским. Будем ждать мнения экспертов. Насколько я понял, Бронковские на голову, а то и на две выше, чем ICM. Правда, как и цена..
Ну БРОНКО торгуют за 2813 без учета почтовой доставки.
ИСМ 1295 ну и плюс допы на 2000 тоже без доставки.
Доставка плюс 350 почтой рф
Качество и богатство набора не впользу исм.
Итого бронко 3163 против 3645(если модель и допы купить в одном инет магазе, а если нет, то плюс еще 350) у исм.
Я бронко пошел покупать... [or])  а на сэкономленные 482рэ  drink
Изменено: Дмитрий Токарев - 01.04.2017 08:52:08
Цитата
Ярослав  Ярославцев пишет:
Бронковский можно собирать без допов: базовое травление и колеса вполне позволяют это сделать. ICM к своей цене плюсом еще около 2000 р. на допы и деталировка там попроще, так что однозначно Бронко надо брать.

Цитата
Дмитрий Токарев пишет:

Ну БРОНКО торгуют за 2813 без учета почтовой доставки.

ИСМ 1295 ну и плюс допы на 2000 тоже без доставки.

Доставка плюс 350 почтой рф

Качество и богатство набора не впользу исм.

Итого бронко 3163 против 3645(если модель и допы купить в одном инет магазе, а если нет, то плюс еще 350) у исм.

Я бронко пошел покупать...    а на сэкономленные 482рэ  


Доходчиво) Спасибо
Цитата
Михаил Старков пишет:
маленько тягочей
Дудка переиздаст 537й или только прицеп?
Цитата
Ярослав  Ярославцев пишет:
Дудка переиздаст 537й или только прицеп?

И еще бы моторный отсек сделали бы!....эх мечты.
по сервису заказа литников http://part.trumpeterkit.com/
сегодня получил посылку (заказывал 11 марта). Два небольших литника лежали вот в такой коробище:
Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
из-за этого и дорогущая доставка
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Генеральный конструктор пишет:
по сервису заказа литников  http://part.trumpeterkit.com/
сегодня получил посылку (заказывал 11 марта). Два небольших литника лежали вот в такой коробище:
из-за этого и дорогущая доставка

Китай богатая страна, на пересылке не экономят могут позволить себе пересылать воздух и думают что у всех так же...
Дмитрий, так пересылку то оплачивал Павел...
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Дмитрий Токарев пишет:
Цитата
С.И.Д. пишет:

Крайне любопытно будет сравнить их ЗиЛдоны с бронковским. Будем ждать мнения экспертов. Насколько я понял, Бронковские на голову, а то и на две выше, чем ICM. Правда, как и цена..

Ну БРОНКО торгуют за 2813 без учета почтовой доставки.

ИСМ 1295 ну и плюс допы на 2000 тоже без доставки.

Доставка плюс 350 почтой рф

Качество и богатство набора не впользу исм.

Итого бронко 3163 против 3645(если модель и допы купить в одном инет магазе, а если нет, то плюс еще 350) у исм.

Я бронко пошел покупать...    а на сэкономленные 482рэ  
Интересная логика...
Автомобиль ВАЗ 21213 "Нива" стоит 500 тыс. рублей, а автомобиль Toyota Prado стоит 2.5 млн. рублей. Качество и богатство автомобиля не в пользу Нивы. По всем статьям Prado лучше чем "Нива", но... много ли людей могут его себе позволить?
А тем кто купил Ниву, надо непременно купить допов на 2 млн. чтобы подтянуть ее до уровня Prado.
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Интересная логика...
Автомобиль По всем статьям Prado лучше чем "Нива", но... много ли людей могут его себе позволить?
А тем кто купил Ниву, надо непременно купить допов на 2 млн. чтобы подтянуть ее до уровня Prado.
Очень!
Как показывает практика, не многие могут позволить себе СРАЗУ купить Прадо, но в России многие покупают "тазы" и потом их тюнингуют а потом еще и ремонтируют ибо "тазы" - есть г..но по определению и скорый ремонт неизбежен... А инвестиции в то, что надо сразу переделывать - это "катит" только в моделизме...
и если посчитать затраты на ремонт и тюнинг "тазов" то проще один раз разорится на Прадо или другую иномарку, кому что нравится.
Конечно проще, только у многих ли есть денег на стоимость 5 Нив?
А вот Ниву могут себе позволить многие. На третьем месте по количеству зарегистрированных автомобилей в России.
Далеко не все, очень не все готовы потратить кучу денег на покупку допов для ICM, чтобы подтянуть его копийность. Многим надо просто недорогую модель и тут ICM однозначно в выигрыше. И его ЗиЛ будет продаваться в разы больше чем Бонковский.
Изменено: Athlon - 05.04.2017 12:44:21
Рисунок
Цитата
Дмитрий Токарев пишет:

и если посчитать затраты на ремонт и тюнинг "тазов" то проще один раз разорится на Прадо или другую иномарку, кому что нравится.
Вы видимо никогда не попадали на ремонт иномарок класса Паджеро-Прадо. На затраты на ремонт можно купить еще одну Ниву.
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Автомобиль ВАЗ 21213 "Нива" стоит 500 тыс. рублей,

нету такой давно....есть Лада 4х4. и Нива шевроле..
так. к слову.
Ну и касательно ремонта Прадо-Паджеро и вообще-"содержания". Очееень нехилая копеечка получается. Вы абсолютно правы.
Изменено: BREMEN - 05.04.2017 15:10:16
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Что то вы сравнивать начали мягко говоря не сравниваемые вещи.
как бы да) давайте лучше все таки о трумпе, где там его миг-31 затерялись?..
Цитата
Athlon пишет:
Цитата
Дмитрий Токарев пишет:
и если посчитать затраты на ремонт и тюнинг "тазов" то проще один раз разорится на Прадо или другую иномарку, кому что нравится.
Вы видимо никогда не попадали на ремонт иномарок класса Паджеро-Прадо. На затраты на ремонт можно купить еще одну Ниву.
Нет не попадал...новые машины класса прадо не ломаются, в отличие от "тазов"
И когда сломается что то серьезное в прадо, владелец нивы потратит на нее 2 стоимости нивы...
За неимением лучшего народ ринулся за исм, потом за допами к исм. Тем кому надо купит дорогой зил от бронко или далее от трумпа - это будет дешевле чем от исм с допами, см. Математику выше... так и в жизни с "тазами" и иномарками....скупой платит дважды.
Изменено: Дмитрий Токарев - 05.04.2017 20:31:43
Скатились в оффтоп, ну раз так...
Не ломаются пока... Дальше посмотрим))) Зато красить надо частенько (на "Прадо", в частности, за 2,5 года капот красили 2 раза). Про 2 стоимости "Нивы" извини, Дим, но ты жестко загнул)) Недешево, но не столь. Про ЗиЛ. Я бы взял "Бронко". Постоянно имею дело с этими автомобилями и их устройство более-менее представляю, вряд-ли "Дудка" сделает лучше.
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Цитата
alyans пишет:
Скатились в оффтоп, ну раз так...

Не ломаются пока... Дальше посмотрим))) Зато красить надо частенько (на "Прадо", в частности, за 2,5 года капот красили 2 раза). Про 2 стоимости "Нивы" извини, Дим, но ты жестко загнул)) Недешево, но не столь. Про ЗиЛ. Я бы взял "Бронко". Постоянно имею дело с этими автомобилями и их устройство более-менее представляю, вряд-ли "Дудка" сделает лучше.

Мы обсуждаем производство ТРУБАЧА, или личные проблемы?
Спасибо, уважаемый Константин, я ждал ИМЕННО ВАШЕГО МНЕНИЯ и ИМЕННО ПЕРЕД ВАМИ я сейчас намерен отчитаться в своих действиях. Мы, уважаемый Константин, ну хорошо, я лично, обсуждаем производство "Трубача" (впрочем, это видно в конце моего предыдущего поста). Но и не только это, (за что я и извинился в начале моего предыдущего поста). жду Ваших дальнейших ценных замечаний, Ваше мнение для меня очень важно.
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Страницы: Пред. 1 ... 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 ... 183 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат