Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Агапит! У тебя растут волосы! Ты стал взрослым! (с). Насколько я понял ты или псих или психиатр!  Организуй диагноз Микрочлену...
Цитата
Юрий Зуйко     Не бзди, китайский иноагент!
uuh  uuh  uuh  
Цитата
Организуй диагноз Микрочлену
Так давно уже. Года два назад. Бредовые расстройства.  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Стойкое тревожно-депрессивное расстройство с частыми вегетативными пароксизмами и диссомниями)))
Цитата
Юрий Горожанкин
Не, наш дедулька постоянно в возбужденном состоянии находиться, так что бредовые расстройства, а не последствия от запоев.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
… в жёсткой и циничной форме Звезда надругалась…
У вас какая-то устойчивая фиксация на этом. Это детская психотравма, любимая не реализованная фантазия или вербализация одной из ваших фобий?  
- Sent frmo my ipohn
Цитата
Бабу нужно! Человек сразу станет добрее, лояльнее, не захочет ругаться с другими людьми)))
Говорят,  велосипед помогает...  
Рисунок
Цитата
Скажу честно: мне пофиг что там серет микрочлен! Во мне сейчас 0,25 дешёвого коньяка и 1,5 литра светлого пива! Как вас этот тролль ещё не задолбал?! Пора его аннигилировать и аннулировать! Если ему так любы кЕтайци, пускай едет к ним и целуется с ними взасос!
Вот,  вот это выступление не мальчика но мужа! Зайду через часок,  когда градус повысится...
Рисунок
Цитата
У вас какая-то устойчивая фиксация на этом. Это детская психотравма, любимая не реализованная фантазия или вербализация одной из ваших фобий?
Уважаемый, вы меня с кем-то спутали. Вообще-то этот сайт о, внимание, модельках, а не о чьих-то фобиях, маниях и заболеваниях.  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Не смог достать Звезду. Пришлось клеить Фрог и иже с ним. На этой почве поехала крыша....
Я почему раньше вредный был!
Потому, что у меня на велосипеде  сидушки не было!
Дети! Вам не рассказывали, но жизнь на этой планете существовала ещё до появления вашей "Звезды". Я тогда уже переключился с авиации на бронетехнику, оставаясь в рамках своего любимого 1:72: ESCI, Preiser, Hasegawa (был грех, не отрицаю)... Когда возникла "Звезда", то я лишь ненадолго заинтересовался новым в нашей стране масштабом 1:35. Да, ради эксперимента немного "позвездил". Но масштаб оказался слишком громоздким. Когда закончилось свободное место на полке, выделенной для экспериментов с 1:35 - закончился и интерес к "Звезде". Позже она взялась и за 1:72 - я опять немного уделил внимание этому. Но быстро понял, что это банально и скучно: все эти модели у меня уже были от других производителей. Ничего интересного и оригинального "Звезда" не делает и не собирается делать. Не, были интересные фигуры, но их удушили в 2010-м, что меня сильно огорчило. А когда в 2014-м они резко взвинтили цены, то и вовсе возникла неприязнь. Так-то вот, детишки...
Цитата
когда в 2014-м они резко взвинтили цены, то и вовсе возникла неприязнь
Вот поддерживаю!
Рисунок
И чё, к чему этот спичь? Так и скажите что не умеете модели собирать. Хватит людям голову морочить.
Изменено: Elafi Agapito - 06.01.2024 20:58:27
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Не знаю... Логика не понятна. Я считаю миниартовские модели дорогими, но я не считаю, что они из-за этого стали говном.
Не считаю себя специалистом, НО! У нас в Луганске модель звездовского Смерча на шасси МАЗ-543 стоит примерно 2500, а китайский Берег на базе того же МАЗ-543- 4800. Я не могу сказать, что звезда невыносимо задрала цену.
Цитата
Юрий Горожанкин
В моделисте. Правда не знаю во сколько доставка обойдется. Да и деталировка там несравнима со Звездой.
Изменено: Elafi Agapito - 06.01.2024 21:15:15
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Спасибо за наводку. Но я по почте не заказываю-  хоть как-то себя ограничиваю. Иначе можно зарплаты целиком спускать))) Вот такая у меня своеобразная экономия))) Да и не люблю я все эти карты-кэш-бэки-проценты-он-лайны)))

А если продолжать рассматривать этот пример в контексте нашего диспута, то я полагаю, что в интернет магазинах Звезда также дешевле будет. Может в другой пропорции, но все же дешевле.
Изменено: Юрий Горожанкин - 06.01.2024 21:24:05
Цитата
Юрий Горожанкин:
Не считаю себя специалистом, НО! У нас в Луганске модель звездовского Смерча на шасси МАЗ-543 стоит примерно 2500, а китайский Берег на базе того же МАЗ-543- 4800. Я не могу сказать, что звезда невыносимо задрала цену.
Я тоже не считаю себя специалистом по сравнению тёплого с мягким... Но когда у "Звезды" вышел набор фигур 1:35 "Вежливые люди" из одной литниковой рамки на 4 фигуры по цене 490 рублей, а все предыдущие наборы 1:35 той же "Звезды" тоже из одной рамки на 4 фигуры вне зависимости от года начала производства стоили по 240 рублей - мне это почему-то бросилось в глаза.
Так капитализьм, счастье, зашибись.  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Elafi Agapito:
И чё, к чему этот спичь? Так и скажите что не умеете модели собирать. Хватит людям голову морочить.
А для собирания моделей "Звезды" требуется какой-то особо высокий уровень умения? Того, который годится для моделей всех остальных производителей, недостаточно? Не знал! :o  Видимо, это ещё одно из достоинств "Звезды"...


Цитата
Elafi Agapito:Так капитализьм, счастье, зашибись.
Ну, вот я и "зашиб" для себя "Звезду"...
Изменено: MicroWorld - 06.01.2024 21:31:19
Цитата
MicroWorld    тоже не считаю себя специалистом по сравнению тёплого с мягким... Но когда у "Звезды" вышел набор фигур 1:35 "Вежливые люди" из одной литниковой рамки на 4 фигуры по цене 490 рублей, а все предыдущие наборы 1:35 той же "Звезды" тоже из одной рамки на 4 фигуры вне зависимости от года начала производства стоили по 240 рублей - мне это почему-то бросилось в глаза.
Ну так-то 490 рублей это немного. Вы недавно были согласны покупать китайскую модель ради декали! Стоит ли мелочиться из-за 250 рублей раз в пятилетку.
Я не могу понять: Вы утверждаете что Звезда гонит порожняк, при этом вся Ваша аргументация сводится к цене. Но ведь модель может быть копийной, собираемой и иметь при этом высокую цену. Почему Вы все сводите к Звезде, а не к Дрэгону, например. У Дрэгона в 72-й БТТ есть бомбические модели, а есть и халтурка. авиация-или халтурка, или порожняк, но Дрэгон Вы в качестве примера не приводите)))  
Цитата
Так капитализьм, счастье, зашибись.  
Тот самый "дикий капитализм", который выжимает рубледоллар из всего, до чего может дотянуться. В данном случае в лице некоей конторы "военторг".
Цитата
Ну так-то 490 рублей это немного. Вы недавно были согласны покупать китайскую модель ради декали! Стоит ли мелочиться из-за 250 рублей раз в пятилетку.Я не могу понять: Вы утверждаете что Звезда гонит порожняк, при этом вся Ваша аргументация сводится к цене. Но ведь модель может быть копийной, собираемой и иметь при этом высокую цену. Почему Вы все сводите к Звезде, а не к Дрэгону, например. У Дрэгона в 72-й БТТ есть бомбические модели, а есть и халтурка. авиация-или халтурка, или порожняк, но Дрэгон Вы в качестве примера не приводите)))  
Потому что его "болезнь" связана со звездой, а не с драконом, дракон ему ни чего плохого не делал.... :}{  
Цитата
Бунша И. В.
      Да я не против! Но тогда нужно  сказать по-мужски честно: "Звезда" как производитель для меня не существует по причине высоких, по моему мнению, цен на свою продукцию".
      Зачем говорить, что эти модели плохи. Особенно сравнивая с китайскими игрушками.
      Если бы в качестве примера приводил какого-то адекватного производителя, тогда еще понятно, а в данном случае...
Цитата
У Дрэгона в 72-й БТТ есть бомбические модели, а есть и халтурка. авиация-или халтурка, или порожняк, но Дрэгон Вы в качестве примера не приводите)))
Уважаемый, тута для этого мэтра от моделизма данная аргументация не работает! Вы видима здеся новенький.  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Вадим Шибирин
Почему дикий? Самый, что ни на есть,  настоящий. все денюшки с периферии должны стекаться в метрополию. Всё нор, что не так?
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Вадим Шибирин
Звезда виновата в том, что производство расположено в Подмосковье?!)))
Цитата
MicroWorld
Я тоже не считаю себя специалистом по сравнению тёплого с мягким... Но когда у "Звезды" вышел набор фигур 1:35 "Вежливые люди" из одной литниковой рамки на 4 фигуры по цене 490 рублей, а все предыдущие наборы 1:35 той же "Звезды" тоже из одной рамки на 4 фигуры вне зависимости от года начала производства стоили по 240 рублей - мне это почему-то бросилось в глаза.
Так вам шашечки или ехать? Как я понимаю к качеству Звезды в этом случае претензий не было.
Цитата
Юрий Горожанкин:
Ну так-то 490 рублей это немного. Вы недавно были согласны покупать китайскую модель ради декали! Стоит ли мелочиться из-за 250 рублей раз в пятилетку.
Вы не поняли! Дело не в конкретной сумме, а в самом принципе. Я выше упоминал о покупке "Солнцепёков" и "Градов" от 4D. Я за них отвалил 3853 рубля (не за 2 и не за 3 штуки, конечно же ;) ). Отвалил и не чирикнул. Легко! Потому что цена честная и справедливая. Но когда на ровном месте столь явно завышают цену, возникает понимание: "меня держат за идиота и пытаются на... " обмануть, в общем. И становится очень обидно. И к обидчику возникает неприязнь.
Страницы: Пред. 1 ... 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 9, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат