Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Юрий Горожанкин:
А у ВСУ есть КамАЗы с люком на крыше? А тем более с РСЗО и модульным коробкой?
Да пофиг! Но лично мне ВСУшная декаль пригодится, rjкогда буду из 4D мастерить вот это:
Рисунок
rszo-2.jpg (167.91 КБ)
Цитата
Наблюдать, как у звездофилов подгорает - "Это просто праздник какой-то!"(с)    
Константин, не лезьте в разговор, мы вас обсуждаем.  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
MicroWorld
Ну это реально фуфло какое-то! Я с удовольствием игрался такими бы в детстве, но называть ЭТО моделями-копиями... И утверждать, что ЭТО Г... лучше звездовских КамАзов... Я не понимаю... Вы , извините, или ОЧЕНЬ недалекий моделист, или просто тролль. И все тут пишете, исключительно ради троллинга.
Если Вы недалекий моделист, то надо быть сказочным долбо...бом,  чтоб гнуть свою линию наперекор очевидности.
А если Вы тролль- Вам, наверно, бабы не дают, раз предпочитаете всех задрачивать?
Цитата
Юрий Горожанкин
Повторю ещё раз: "Наблюдать, как у звездофилов подгорает - "Это просто праздник какой-то!"(с)     :D  :D  :D "
Изменено: MicroWorld - 06.01.2024 14:03:22
Цитата
Если Вы недалекий моделист, то надо быть сказочным долбо...бом,  чтоб гнуть свою линию наперекор очевидности.
Вы верно подметили. Понимаете у человека своя реальность. Если вы будете говорить очевидные вещи, причем не являясь любителем звезды, вас всё равно запишут в любителей и поклонником звезды. Дедулька старенький ему всё равно.  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
И утверждать, что ЭТО Г... лучше звездовских КамАзов
Ну что ж Вы набросили на вентилятор :) Это Г... хуже любых камазов вообще произведенных в мире, скажем, с 2000 года.
Ну, вот ещё один любитель звёзды.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Я сам к Звезде отношусь критически. Знатные бокопоры. Причем бокопоры так, чтоб сделать обалденную модель, но опозориться по-полной. Сделать, к примеру, на очень хорошей модели Тигра противопехотные мортирки только с одной стороны... Овальный люк доступа к трансмиссии на Т-34-85- это вообще позор для русского человека, связанного с моделизмом!

Но показывать детские игрушки и утверждать, что это модели-копии!!!???

Видимо это все-таки троллинг такой. Но я не понимаю- какое удовольствие задрачивать других людей откровенным шлаком?!  
Цитата
Видимо это все-таки троллинг такой. Но я не понимаю- какое удовольствие задрачивать других людей откровенным шлаком?!
Нет, это не троллинг. Просто он своеобразный дедулька с помрачнением сознания.  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Elafi Agapito
Ага! Все-таки сперматоксикоз!
Бабу нужно! Человек сразу станет добрее, лояльнее, не захочет ругаться с другими людьми)))
Цитата
Юрий Горожанкин
Да вы батенька шутить изволите. Там требуется срочная госпитализация и наблюдение со стороны врача психиатра-нарколога. Такую дичь, ГОДАМИ, втирать а потом это троллингом называть.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
КамАЗы интересны для начинающих моделистов. Деталей мало, собирается наверное хорошо. Так что это может быть хороший подарок племяннику/сыну/крестнику.

Будут на АлиЭкспрессе куплю один.

Однако если брать для себя любимого, то колёса точно пойдут под замену - те, что в наличии мало похожи на оригинал. А смола будет стоить 1000р. так что сэкономить не получится.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
Кристо:
КамАЗы интересны для начинающих моделистов. Деталей мало, собирается наверное хорошо. Так что это может быть хороший подарок племяннику/сыну/крестнику.
Так эта продукция (LEE/XF и 4D) именно для детей и задумана: сборка без клея, мало деталей. При этом сборка очень качественная, детали стыкуются прочно. У 4D обычно опознавательные знаки уже нанесены тампопечатью. Т.е. идеальный товар для детей (в отличие от "моей первой модели" "Звезды", которая по деталировке и сложности сборки не отличается от обычной). То, что взрослые моделисты С ПРЯМЫМИ РУКАМИ, РАСТУЩИМИ ИЗ ПРАВИЛЬНОГО МЕСТА, могут использовать их как заготовки - это уже дополнительные "недокументированные возможности"
Сегодня "4D" обнародовала новинки: Ту-22М и Ан-12 1:144 (я у себя уже выложил фото - https://planet72.mirbb.com/t110p25-topic#1895  ) - 60 и 43 детали соответственно. Ребёнку на час работы, и готова новая игрушка: "как всамделишный" самолёт.


А скудоумные взрослые дядьки здесь судят со своей колокольни, и не в состоянии понять того, что хоть немного выходит за пределы их ограниченного мирка. @!@
А, ну, теперь всё встало на свои места.
Константин несмог собрать элементарную модельку, лёгкую в сборке, разобиделся из-за этого на звезду. Пнятнинько.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
И ещё...
Цитата
Кристо:
Будут на АлиЭкспрессе куплю один.
На "Алиэкспрессе" КАМАЗы точно будут месяца через 2-3. Но я боюсь, что ситуация с ними будет не очень радостной. Почему-то там мало продавцов, торгующих продукцией этой фирмы. Например, предыдущая новинка (китайский танк ZTZ-96B) есть всего у двух. И они, естественно, ломят цену - от 1000 рублей и выше. Если ситуация не изменится, то и КАМАЗы будут по такой же цене. С 4D проще: торгуют буквально на каждом углу. Производство "Солнцепёков" и "Градов" началось 6-го декабря, а уже 2-го января на "Алиэкспрессе" ими торговала огромная толпа продавцов. Я не спеша "походил по базару" и взял всего по 320р - это вместе с доставкой. :D
Изменено: MicroWorld - 06.01.2024 17:48:21
Цитата
Elafi Agapito
А, ну, теперь всё встало на свои места.
Константин несмог собрать элементарную модельку, лёгкую в сборке, разобиделся из-за этого на звезду. Пнятнинько
Т.е. мы наблюдаем в режиме реального времени как человек может впасть в детство и уже из него не вернуться. Санитаров!
Цитата
Почему-то там мало продавцов, торгующих продукцией этой фирмы. Например, предыдущая новинка (китайский танк ZTZ-96B) есть всего у двух. И они, естественно, ломят цену - от 1000 рублей и выше.
конченые подонки и мрази.
Они просто бессердечные торгаши...так нельзя. Рушится Великий миф о том, что сие барахло продается ТАМ по 100 рублей за ведро...Рушится ВЕРА.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Скажу честно: мне пофиг что там серет микрочлен! Во мне сейчас 0,25 дешёвого коньяка и 1,5 литра светлого пива! Как вас этот тролль ещё не задолбал?! Пора его аннигилировать и аннулировать! Если ему так любы кЕтайци, пускай едет к ним и целуется с ними взасос!
Цитата
Скажу честно: мне пофиг что там серет микрочлен!
Вы что! Мы наконец-то узнали, как в жёсткой и циничной форме Звезда надругалась над бедненьким Константином.

Так то конечно пофиг.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
И не забывайте! Многие из нас начинали со Звезды....
Elafi Agapito зачем аватарку поменял?! Теперь ты у меня ассоциируешься с жабой! Тебе это надо?
Изменено: Юрий Зуйко - 06.01.2024 19:16:00
Цитата
MicroWorld
      Так никто и не спорит, что эти игрушки хорошо подойдут детям- и пособирал, и поиграл ( меня в детстве были такие в 87-м масштабе Т-70, БТ-7- очень мне нравились). НО ДО НОРМАЛЬНОЙ ВЗРОСЛОЙ МОДЕЛИ ЭТИ ИЗДЕЛИЯ НЕ ДОТЯГИВАЮТ! К чему тогда эти сравнения?! Сравнивать нечего!
      И стыковку (на которой Вы акцентируете внимание) там проще обеспечить, так как деталей меньше, требования к копийности не такие высокие.
      Мне кажется, что с пропорциями кабины КамАЗа что-то не то- морда вперед сильно вытянута.
      Но все равно в Ваших аргументах четко виден принцип "Всруся, но не покорюся" - куплю ИГРУШКУ ради неадекватных дек, но при этом она наголову лучше отечественной МОДЕЛИ.  При этом если бы Звезда сделала "левые" деки, то Вы, наверно, радостно аргументировали бы этим то, что звездовцы в очередной раз накосячили.
       И еще: с какой целью можно использовать эти полумодели как заготовки? Что можно выпилить из этих танков? Если я иногда заменяю детали Звезды (иначе говоря- если детали Звезды меня не устраивают), то неужели детали ЭТОГО меня устроят больше?!
Цитата
BREMEN:
Рушится Великий миф о том, что сие барахло продается ТАМ по 100 рублей за ведро...Рушится ВЕРА.
Вы давайте того... не путайте ТАМ и ТУТ. ТАМ всё в порядке: 25 юаней, это 313 рублей сегодня. А ТУТ - это уже другое...

Цитата
Юрий Зуйко:
Скажу честно: Во мне сейчас 0,25 дешёвого коньяка и 1,5 светлого пива! ... А мне Звезда заходит.
Ой, с огнём играете! Был у меня жуткий случай: тоже смешал коньяк с пивом и шаурмы добавил. Как же потом было нехорошо!... (((  Но я боюсь даже подумать, что случилось бы, если после коньяка с пивом мне вместо шаурмы зашла бы "Звезда". :o
Не бзди, китайский иноагент! Выдержим! Не такое проходили!
Цитата
Юрий Зуйко:
И не забывайте! Многие из нас начинали со Звезды....
Салаги! Я начинал с "Пластикарта" и "Огонька". NOVO/FROG - это было позже, в сравнительно зрелом возрасте.


Цитата
Юрий Зуйко:
Elafi Agapito зачем аватарку поменял?! Теперь ты у меня ассоциируешься с жабой!
Правильно он сделал. Наступил момент истины: проявилась ранее скрывавшаяся сучность.
Цитата
Теперь ты у меня ассоциируешься с жабой!
Это лягушонок Кермит.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Салаги! Я начинал с "Пластикарта" и "Огонька". NOVO/FROG - это было позже, в сравнительно зрелом возрасте
Только у вас на звезде случилось неприятность. Не смогли собрать элементарный кит для детей? Печалька. Так проблема тут не в Звезде, а ваших кривых ручонках.  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
MicroWorld    Но я боюсь даже подумать, что случилось бы, если после коньяка с пивом мне вместо шаурмы зашла бы "Звезда".
И я боюсь подумать, что случилось бы, если бы Вы закусывали Звездой :o  
Да я в курсе кто это! Бабка писала! И тем не менее....
Цитата
Юрий Горожанкин
Та, с ним и так уже случилось.....
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Страницы: Пред. 1 ... 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат