Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Elafi Agapito[:
Ну зачем вы врёте, небыло такого?!
http://karopka.ru/forum/messages/forum185/topic4497/message1568257/#message1568257
К врачу всё-таки сходите за тааблетками: и от склероза, и вообще для улучшения кровоснабжения мозга - Вам, похоже, это крайне необходимо.
Цитата
Сварщик
Какой ужас! И это при современных многоразьемных формах!!!
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
К врачу всё-таки сходите за тааблетками
Ха, так вы как обычно словоблудием занимаетесь.
Так когда, вы говорите -мы увидем ваши модели , дорогой друг???
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Elafi Agapito:
Так когда, вы говорите -мы увидем ваши модели , дорогой друг???
Вы уже в ТРЕТИЙ раз задаёте один и тот же вопрос. Смотрите ответ на первый: с того времени ничего не изменилось. Разве что теперь Вам таблеток нужно больше...
Цитата
Сварщик
и
Цитата
Elafi Agapito
Меня всегда удивляла манера глупых людей показывать себя ещё более глупыми, и думать при этом, что они очень остроумно шутят.
Но радует, что вы всё-таки увеличили свои словарные запасы, и теперь знаете выражение "многоразъёмные формы". Есть надежда, что вы со временем ещё что-нибудь узнаете. Например, что многоразъёмные формы не имеют отношения к литью оловянных сплавов (т.н. "белого металла")
Цитата
Меня всегда удивляла манера глупых людей показывать себя ещё более глупыми, и думать при этом, что они очень остроумно шутят.
Какие могут быть шутки в теме Звезда, что вы батенька?
Так когда от вас ожидать моделей?
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
В сельхозтехнике они ещё не пробовали себя. А вдруг?...
к-701 с сеялкой или плугом?  Главное чтобы не 1/700
Изменено: Игорь - 12.09.2023 21:04:14
Цитата
Редкостный урод!
то ли дело китайские поделки 365д  
Цитата
Но радует, что вы всё-таки увеличили свои словарные запасы, и теперь знаете выражение "многоразъёмные формы".Есть надежда, что вы со временем ещё что-нибудь узнаете. Например, что многоразъёмные формы не имеют отношения к литью оловянных сплавов
Я тоже. В смысле не знал,  про формы... Теперь увеличил!
И про литье олвянных солдатиков тоже.  
Рисунок
Цитата
Игорь
к-701 с сеялкой или плугом?
О-о-о, ну вы право дело шикуете! Как представил себе... %5%  
Изменено: Athlon - 12.09.2023 21:04:51
Рисунок
Цитата
И про литье олвянных солдатиков тоже.  
вы не одиноки! Тут есть о чем подумать.
Цитата
Игорь:
то ли дело китайские поделки 365д  
Конечно же!!!
Пользователь добавил изображение
armata.jpg (38.17 КБ)
Цитата
Ис-7 в сотом масштабе? это не модель.
А вот это как раз уже позиционируется как модель (в отличие от предыдущих, которые шли как игровые миниатюры).
Цитата
MicroWorld: Редкостный урод!
Конструктивно, а главное какая доказательная база. Ну выперли тебя из Звезды, все, жизнь остановилась?
Виллис в 48 из 38 деталей зато прям шедевр с вашей точки зрения. С моей он даже для 72 выглядит посредственно.
Цитата
Сварщик: В нынешних ЗИЛах от АВД есть одна особенность, а именно брак отливки кабины. Левое окно не проливается должным образом. Видимо это произошло из-за того, что формы недостаточно многоразъемнились! Но тут нужно подожать, что скажут специалисты. А стоимость модели при этом растет!
Можно подробнее про "а именно брак отливки кабины. Левое окно не проливается должным образом."? Это вы Дашу-моделс насмотрелись? Там дефект только в том, что передние стойки крыши во многих наборах изогнуты и их надо выправить, ну и облой, который нужно сточить.  
...превратили тему в центральное срачехранилище... тем, кто реально интересуется собственно ТЕМОЙ, уж поверьте, читать ваши мудрствования неинтересно. Поумерьте свой эгоизм, друзья.
Цитата
Εκθεση (Mikromir):
Конструктивно, а главное какая доказательная база. Ну выперли тебя из Звезды, все, жизнь остановилась?
Дурачок! Это была пародия на ранее неоднократно здесь звучавшие отзывы о 4D - столь же "аргументированные".
А если повторяешь бред умственно отсталого школьника sergss'а про "выперли со "Звезды"", то дважды дурак.
Цитата
еоднократно здесь звучавшие отзывы о 4D - столь же "аргументированные".
Так они же говно. Ни деталировки, ни геометрии. Игрушки натуральные
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Friedrich:
Так они же говно. Ни деталировки, ни геометрии. Игрушки натуральные
Так и "Звезда" - "говно. Ни деталировки, ни геометрии. Игрушки натуральные". По аргументации счёт 1:1. :D
Цитата
MicroWorld: Дурачок!
Кулаковский, дурачок здесь ты! И не только здесь, везде где ты появляешься об этом рано или поздно тебе сообщают. Огаживаешь Звезду, причем абсолютно неважно что, но при этом везде тычешь свои китайские "супер-копийные" говешки. Ты может забыл про "обалденно дешевый" и "супердеталированый" Preiser? Который ты с разрывом пятой точки рекламируешь повсюду?
У тебя получалось в жизни только одно - сухие декали. Может ты займешься тем, что получалось?
А по геометрии, например Тигр Звезды копийнее любого аналога. Так что, ты еще и сам дурачок два.
И следи за языком в конце концов, я кажется тебя не оскорблял.  
Цитата
Ни деталировки, ни геометрии
странно вы как то проблемы 4д переносите на звезду. не надо так
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
А по геометрии, например Тигр Звезды копийнее любого аналога.
какой из них?
немецкий Тигр, али бронеавтомобиль российский?
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
А по геометрии, например Тигр Звезды копийнее любого аналога
Спорненько весьма)
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Сборка БМП-3 от Звезды https://clck.ru/35gz3o
Цитата
Кулаковский, дурачок здесь ты!
Это какой Кулаковский? Не тот самый с Диорама.ру ?
Не эстет.
Цитата
А по геометрии, например Тигр Звезды копийнее любого аналога.
Не копийнее Драгона. Это и покойный ДИВ признавал, что у Дракона Тигр вышел весьма приличный.  У Звезды Тигр хоть и с нормальной геометрией, но с технологическими ошибками, что отбивает у многих желание его покупать.
Изменено: Анатолий Буров - 13.09.2023 12:41:10
Не эстет.
Mikromir - MicroWorld of War  :o  
Цитата
BREMEN
Цитата
немецкий Тигр, али бронеавтомобиль российский?
Я думаю немецкий. У броневика присутствуют весьма заметные косяки.
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров: Не тот самый с Диорама.ру ?
С Диорамы, с ДИШ, с АСЕ, Румоделизма... список большой. Он самый.
Цитата
Он самый.
Ага ясно. "Знаменитый" тролль.
Не эстет.
Цитата
Это какой Кулаковский? Не тот самый с Диорама.ру ?
Тот самый
Цитата
тролль
Как много ошибок Вы допустили в слове  crezy  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Страницы: Пред. 1 ... 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат