Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Compozit
Цитата
процесс принятия решения по 469-ке на Звезде Эта пять!  
Не, ну реально, что за бред, делать какую то редкую модификацию? ну ладно  понимаю если уже есть массовые модели, а тут нате, жрите, не обляпайтесь и ведь понятно то хрен от них еще его дождешься по этой теме...
и даже тут, находясь в стране где она производилась и имея доступ к прототипу в 1/1 и всей документации делать такие косяки, к примеру нет рулевого механизма и тяги к нему, ну бред же, можно новый мем делать :facepalm:
Изменено: IvanKuznecoff - 17.08.2023 06:34:49
Где это все? И ведь знаю, то никаких изменений не сделают... ну хоть пар выпущу uuh
Рисунок
6.jpg (188.89 КБ)
Рисунок
5.jpg (352.24 КБ)
Пользователь добавил изображение
1.jpg (65.01 КБ)
Изменено: IvanKuznecoff - 17.08.2023 07:00:03
Цитата
ладно  понимаю если уже есть массовые модели, а тут нате, жрите, не обляпайтесь и ведь понятно то хрен от них еще его дождешься
Да что тут говорить если они даже Луноход не сделали... три года назад был юбилей,  полвека Луноходу - проигнорировали. В этом году новая лунная программа - опять игнор... Грустно это как-то...
Рисунок
Цитата
Athlon.   три года назад был юбилей,  полвека Луноходу - проигнорировали. В этом году новая лунная программа - опять игнор... Грустно это как-то...

Да будет, Вам, грустить. Сколько уже юбилеев было В.И. Ленина?
Сделали фигурки или бюст?
Думаю, что фигурка в масштабе 1/6 была бы очень востребована.
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Какая разница, ошибка в ходовой, не ошибка в ходовой.
Нормальная среда обитания уазика - грязь. Просто сделать чуть побольше грязи и можно вообще не деталировать днище.
Цитата
Melzz
Да вообще никакой уазик не нужен. Кусок пенопласта грязью посильнее обмазать.
Я в армии малость ездил на УАЗике, так вот мне было абсолютно фиолетово какие у него там мосты, военные или колхозные. Мне было важно, чтобы он ехал.
Так и в модели, я ее идентифицировать как УАЗик буду по виду кузова, а не по виду мостов. Переворачивать на какой-нибудь диораме я его тоже не буду, поэтому меня полностью устроит тот вид УАЗа, который выпустит Звезда. Надеюсь только на допы (от любых производителей) в виде жестких задницы и верха для создания милицейской версии.  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР
Вы, это, поаккуратней с таким своим мнением, а то вас запишут в еретики!
Модель УАЗа должна соответствовать всем  канонам УАЗастроения.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Да что тут говорить если они даже Луноход не сделали... три года назад был юбилей,  полвека Луноходу - проигнорировали. В этом году новая лунная программа - опять игнор... Грустно это как-то...
Почему не делаете?
Почему игнорируете?
Цитата
Не, ну реально, что за бред, делать какую то редкую модификацию? ну ладно  понимаю если уже есть массовые модели, а тут нате, жрите, не обляпайтесь и ведь понятно то хрен от них еще его дождешься по этой теме...
А ты не жди, а садись и делай.
Тебе никто ничем не обязан.  
Цитата
DeadMouse
Цитата
Да вообще никакой уазик не нужен. Кусок пенопласта грязью посильнее обмазать.
а если еще карадаш воткнуть, будет танк :)
Цитата
Но речь шла о компании - производителе, на территории России, которая игнорирует остальную линейку легендарного танка.
Некто "Виктор Ефимов" находится на территории России и игнорирует остальную линейку легендарного танка.
Интересно, для "Виктора Ефимова" это странно или нет?

(Не смертельно! )
Изменено: sergss - 17.08.2023 13:41:19
Цитата
sergss
Цитата
А ты не жди, а садись и делай.Тебе никто ничем не обязан.  
слушаюсь ваше величество, уже метнулся uuh
Цитата
АлАР
Цитата
Я в армии малость ездил на УАЗике, так вот мне было абсолютно фиолетово какие у него там мосты, военные или колхозные. Мне было важно, чтобы он ехал.Так и в модели, я ее идентифицировать как УАЗик буду по виду кузова, а не по виду мостов. Переворачивать на какой-нибудь диораме я его тоже не буду, поэтому меня полностью устроит тот вид УАЗа, который выпустит Звезда. Надеюсь только на допы (от любых производителей) в виде жестких задницы и верха для создания милицейской версии.  
с таким бобиком военная тематика закрыта, да и не надо ничего переворачивать чтобы увидеть колхозные мосты и шины, слишком заметные детали что бы их игнорировать... иначе это уже не моделизм
Все хотели УАЗ (некоторые К-701). Сделали УАЗ. Не тот.
Тему можно закрывать.

Ведь даже если и сделают К-701, все равно не тот будет.  
Цитата
АлАР
Цитата
Уже давно всё сделано. И даже в галерее
Цитата
иначе это уже не моделизм
Иван Кузнецов вернулся! \8/ ..." тогда пойдет уж музыка не та, у нас запляшут лес и горы " {dans}  
Цитата
IvanKuznecoff
Я просто уверен, что в двух известных интернет магазинах , появятся нужные шины и мосты... ;)  
Изменено: Бунша И. В. - 17.08.2023 16:00:31
Цитата
Ведь даже если и сделают К-701, все равно не тот будет.  
Па-пра-шу Вас!
Утром деньги - вечером стулья.  Как будет сделан К-701, так и будем обсуждать,  а до тех пор ни к чему делить медали неубитой коровы...
Рисунок
Цитата
Иван Кузнецов вернулся!
ну как я мог такое пропустить, это ж ни в какое сравнение не идет с обт т-62 uuh
Цитата
это ж ни в какое сравнение не идет с обт т-62
Его мы оставим на закуску... ;)  
Цитата
Некто "Виктор Ефимов"
Это Вы - некто....))) Я не скрываюсь за всякими крабоуродами да никами.
И да - меня удивляет, почему китайцы, украинцы, корейцы и даже итальянцы обращают внимание на легендарный танк, а российская (?) Звезда - нет. Вот и все.
Цитата
И да - меня удивляет, почему китайцы, украинцы, корейцы и даже итальянцы обращают внимание на легендарный танк, а российская (?) Звезда - нет. Вот и все.
Может быть потому что у них больше денег и больше возможностей?
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
обращают внимание на легендарный танк, а российская (?) Звезда - нет
Три модели танка, и три самоходки на его базе смотрят на вас с недоумением. Вы вообще понимаете, что такое для коммерческой фирмы выгодно/невыгодно? И не важно Российская эта фирма или нет. Патриотизм в таких делах совершенно ни при чем.
Изменено: Анатолий Буров - 17.08.2023 19:41:08
Не эстет.
Цитата
Вы вообще понимаете, что такое для коммерческой фирмы выгодно/невыгодно?
Та зачем вникать в такую ерунду!...
Рисунок
Странно, почему Виктор Ефимов не создаст свою модельную фирму и не начнет выпускать все виды тридцатьчетверок?
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Странно, почему Виктор Ефимов не создаст свою модельную фирму и не начнет выпускать все виды тридцатьчетверок?
Потому, что обанкротится.
Чтобы Звезда не сделала, она:

1. Сделала неправильно.
2. Должна была сделать что-то другое вместо этого.

Короче, кому интересно, те берут (а Микродизайн еще и подкорректирует), остальные плюются ядом. Мне за последнее время понравились Додж 3/4, СТЗ-5, буханка (эта уже есть). И к газону присмотрюсь. Главное деньги свободные и место найти.  
Цитата
Nickie
Признайтесь самому себе - просто, нету денег на модели премиум класса.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Вы вообще понимаете, что такое для коммерческой фирмы выгодно/невыгодно? И не важно Российская эта фирма или нет. Патриотизм в таких делах совершенно ни при чем.
Эту не сложную мысль я пытался донести еще пару страниц назад...
Страницы: Пред. 1 ... 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат