Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Анонс - Т-70Б. Масштаб 1/100.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Цитата
Анонс - Т-70Б. Масштаб 1/100.  
ну вот, могут же делать модели с нормальным количеством деталей  :D  
Цитата
при многоразъёмной форме это была бы всего 1 деталь - как в "примитивных китайских игрушках"
На многоразъемке швы куда то испаряются? Вот чудеса
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
На многоразъемке швы куда то испаряются? Вот чудеса
РисунокРисунок
При склеивании из отдельных деталей швы гораздо заметнее.
Цитата
На многоразъемке швы куда то испаряются? Вот чудеса
Ну вот сделал тайгер панцирь в 35м цельную кабину. Единственный, кстати, сказать - в итоге это самая убогая по детализации кабина. Менг сделал цельный каркас, Трамп так же, как и звезда - панелями. В итоге, по детализации однозначно выигрывают менг и звезда (не знаю, у кого кабина лучше сделана).
Мне склеить кабину несложно, а если детализация богаче, то я однозначно выберу более детализированную модель.  
Цитата
При склеивании из отдельных деталей швы гораздо заметнее.
Смотрите, а вот здесь швов вообще никаких нет, и формы многоразъёмные!

И клеить не надо! Красотень!!!  crezy  
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
MicroWorld
Кабина Урала у Звезды намного ажурнее сделана. Тут же мыльное толстостенное поделие. Еще и рамки остекления все в выщербинах.
Цитата
MicroWorld
М-дааа.... Вы сами то видите, это только отдалённо напоминает КрАЗ? Я хоте в корне, всегда и из принципа не согласен с Олегом Сакаевым но! Тут он прав.
Блин, у кого я спрашиваю - этож микроглобус.  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Melzz
тікай з городу, тобі посчитали! Теперь вы в списке фанатов "Звезда".  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
из принципа не согласен с Олегом Сакаевым
эти "принципы" можно узнать?
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Elafi Agapito
unk()
ну а что. современная звезда весьма хороша.
блин, да у нее и первые два набора пехоты были огонь и луч света в темном царстве начала 90х годов.


цены, конечно, немного напрягают после поднятия, но можно дождаться распродажи - они часто бывают.
Цитата
ну а что. современная звезда весьма хороша.
Э-ээ, дорогой товарищ, вы еще не поняли куда попали! Здеся заколдованное место. Тута нельзя разглагольствовать об объективной реальности, здеся можно говорить, шёпотом,  об субъективных суждениях!
Иначе придет злой Микроглобус и....
И вы фанат звезды!
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Вот же вы клоуны!... Один набросил, что в многоразъёмных формах (вообще, не конкретно для моделей) заметны стыки. Я показал отливку из многоразъёмной формы, где стыки не видны. Раз нельзя было мне возразить насчёт стыков пресс-формы - кинулись обсуждать копийность. А речь-то шла о конструкциях пресс-форм, без привязки к тематике. Конечно, надо было показать какую-нибудь отливку из немодельной области, что-нибудь из приборостроения... Но вы бы и к ней докопались, лишь бы не признавать, что можно изготовить многоразъёмные формы, в отливках из которых стыки будут незаметны для невооружённого глаза. Но для этого руки изготовителя должны расти из правильного места. Ну, вы поняли...
Цитата
MicroWorld
Странный вы человек! Вы в Звезду пробивали писать? Так то мы потребители, а не производители.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Я тут подумал... Не, если рассуждать не вообще, а конкретно, то вы правы: конкретный "Урал" производства конкретной "Звезды" и в самом деле невозможно изготовить в многоразъёмных формах без заметной нестыковки деталей формы. Потому что это - "Звезда".  А про руки я уже сказал выше...
Цитата
MicroWorld
Простите, вы с кем диалог ведете? я про урал вообще не рассуждал.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Я показал отливку из многоразъёмной формы, где стыки не видны.
А модель можно показать? Потому что то, что выше - говно, не, говнище, но никак не модель. На краз это говнище не похоже от слова совсем.

Почему то на корпусе Тоне от тамии, Конго от аошимы, Z-43 от трампа, кабине смерча от менга, фюзеляже Су-17 от КХ, дажеобоже на фюзеляже и мотогондолах Су-35 от божественного гвх эти швы есть
Изменено: Friedrich - 21.02.2023 01:36:42
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
А про руки я уже сказал выше...
Если человек неспособен собрать четыре детали... это руки
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Ни одна из модельных тем не вызывает у меня такого восхищения остротой накала прений, при том, что отстойного срача, как было ранее, давно уже нет.
Раньше заходил сюда с единственной целью - почистить эти авгиевы конюшни.
А сейчас - чтобы отдохнуь от суеты.
Неужели мы достигли такого уровня, что можем спокойно (ну почти спокойно) обсуждать любые темы?
Респект,  коллеги  8D  st:
Цитата
Я тут подумал..
Ну наконец то!
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Ну наконец то!
Вы поглядите какие способности от нас скрывает!
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
А модель можно показать?
Такое устроит?

Пользователь добавил изображение
"Маус" от Vespid

Рисунок
Т-10 от Trumpeter

Или моделями считаются только изделия с эмблемой "Звезды" на коробке. Тогда уж извините: "Не смогла..."(с)
Цитата
Или моделями считаются только изделия с эмблемой "Звезды" на коробке. Тогда уж извините: "Не смогла..."(с)
Мне это напоминает возню вокруг айфонов - они свои миллионные тиражи продают, а вокруг только возня, что там нет той технологии, этой технологии.

Простите, Вам шашечки, или ехать? Толку с тог, что трумп массово использует многоразъёмные формы, если при этом все его модели глубоко по мотивам?
Цитата
Такое устроит?
Посмотрел нормальные фото. Таки есть. Просто неплохо расположили стыки пресс форм, благо прямоугольная башня мовуса это позволяет

Цитата
Т-10 от Trumpeter
4к качество конечно...

Видимо чудес хватило только на корпус. На ходовой трамп выдохся

Цитата
Или моделями считаются только изделия с эмблемой "Звезды" на коробке
Поделия от 4д - вот это действительно игрушки

Цитата
Тогда уж извините: "Не смогла..."(с)
гвх, тамия, трамп и многие другие тоже не шмогли
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Анонс.
Рисунок
Рисунок
Цитата
Фидель
Вещь,такой под Сталиногорском подняли из воды.
Он даже на параде ездил.
не знаю почему, но этот клоп на гусеницах очень нравится. Не тянет меня больше к БТТ, но эта тарантайка так нравится, что даже купить охота (нафига непонятно, всё равно собирать не буду). Хотя мне и урал тоже понравился по фотографиям литников.  
Цитата
не знаю почему, но этот клоп на гусеницах очень нравится. Не тянет меня больше к БТТ, но эта тарантайка так нравится, что даже купить охота
у меня в детсве каонструктор был, из него разные модели тежники можно было собрать. так вот кабину трактора там явно делали по образу СТЗ-5...
А причём тут Звезда?
Страницы: Пред. 1 ... 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат