Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
MicroWorld
Не понял чего вы хотели картинкой сказать. На зарубежную, откровенную дрянь, у вас деньги есть, а вот на прекрасный Урал у вас денег нет? Так что-ли?  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Просто этот человек не считает себя дураком. И он очень обижается, когда его по ошибке всё-таки принимают за такового и пытаются продать копеечный товар (к огромному огорчению производителя этот человек знает, сколько НА САМОМ деле это стоит) за очень взвинченную цену.
Пошло очередное обострение...
Цитата
Не понял чего вы хотели картинкой сказать. На зарубежную, откровенную дрянь, у вас деньги есть, а вот на прекрасный Урал у вас денег нет? Так что-ли?  
Нет, так! Если производитель не пытается меня обдурить, если он устанавливает справедливую цену за свой товар, то я пойду такому производителю навстречу и с радостью отдам ему гораздо больше денег, чем хотел получить жлоб, взвинчивающий цены всё выше и выше.
Я не отдам 1390 рублей за "прекрасный" "Урал" - чисто из принципа. Но я с удовольствием отдал 1630 рублей за 6 КрАЗов, хоть мне вполне хватило бы и 2-х: во-первых. "большому куску сердце радуется"; а во-вторых, таки "поддержать производителя" - не отечественного, зато ведущего себя прилично.
А "откровенной дрянью" я могу и ваш "прекрасный Урал" обозвать - с тем же успехом.
Изменено: MicroWorld - 13.02.2023 23:41:22
Простите великодушно, а производитель в курсе, что он свами состоит в диалоге и вы на него обиженны?
Цитата
6 КрАЗов, хоть мне вполне хватило бы и 2-х: во-первых.
Ну это уже силлогомания, хоардинг, синдром Плюшкина, диспозофобия и к моделизму а уж к фирме звезда тем более никакого отношения не имеет.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Нет, так! Если производитель не пытается меня обдурить, если он устанавливает справедливую цену за свой товар, то я пойду такому производителю навстречу и с радостью отдам ему гораздо больше денег, чем хотел получить жлоб, взвинчивающий цены всё выше и выше.Я не отдам 1390 рублей за "прекрасный" "Урал" - чисто из принципа. Но я с удовольствием отдал 1630 рублей за 6 КрАЗов, хоть мне вполне хватило бы и 2-х: во-первых. "большому куску сердце радуется"; а во-вторых, таки "поддержать производителя" - не отечественного, зато ведущего себя прилично.А "откровенной дрянью" я могу и ваш "прекрасный Урал" обозвать - с тем же успехом.
Мы это уже слышали, что вы уважаемый , обижены на звезду, не однократно, слышали, мы все здесь в курсе, что вы предпочитаете китайские  дешёвые поделки , так же мы знаем теперь что вы не жадный, но принципиальный человек.... только вот к чему это всё, зачем нам это знать? и еще , уважаемый, если человек захотел купить звездовский урал, вы не сможете его убедить купить 6 кразов, знаете почему? потому что этот человек захотел купить именно звездовский урал...так бывает...  :}{  
Цитата
Челкар

а вы предлагаете окладывать в каждой теме кучи говна и не убирать их,чтобы привлечь стаи мух?

Отлично сказано.
Два пива этому господину drink

Цитата
MicroWorld
Главной моей мыслью, которая была стёрта модератором, и которую я сейчас повторю в расчёте на то, что модератор уже спит, а завтра ему с утра - на работу

Эту тему все админы чистят, они в разных часовых поясах. И если думаете, что тут я один за всеми смотрю, то глубоко заблужаетесь.
Вот и сейчас, гляжу, коллега, живущий на шесть часовых поясов раньше меня, ваши записьки уже грохнул ]}[{
Хотя это и не Звезда, но для звезды, напишу здесь.

All Scale Kits (ASK) анонсируют целую линейку конверсий на базе Урал-4320 от "Звезды" в 1/72 масштабе. И первенцем станет топливозаправщик АТЗ-10-4320.
Тестовую сборку покажут в ближайшее время.

ASK72206 Конверсионный набор топливозаправщика АТЗ-10-4320 на шасси Урал-4320-0911-31.
А ещё Quinta modelling studio выпустила 3D-декаль интерьера модель Урал-4320 в 72 масштабе от Звезды.
Цитата
А ещё Quinta modelling studio выпустила 3D-декаль интерьера модель Урал-4320 в 72 масштабе от Звезды.
У жёлтых в предзаказе будет, кстати.
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Тестовая сборка  КАМАЗ-43509 "Мастер" в масштабе 1/43.
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Рисунок
(А ещё Quinta modelling studio выпустила 3D-декаль интерьера модель Урал-4320 в 72 масштабе от Звезды.)
То, что нужно!  \%/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Не  ребятушки, Панцирь за 3 килорубля - это не ко мне,  это вы сами как нибудь.
Из принципа, принципы у меня такие! 1800 за Звезду - и баста!
Рисунок
Цитата
All Scale Kits (ASK) анонсируют целую линейку конверсий на базе Урал-4320 от "Звезды" в 1/72 масштабе.
Интересно, что мешало им делать конверсии на Звездовский Урал в 35м? В названии фирмы то указано "Все масштабы"
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Из принципа, принципы у меня такие! 1800 за Звезду - и баста!
Да уж, слюна микро-голубса ядовита. Таких людей теряем, а всего лишь курс антибиотиков, казалось-бы, спас. Ну нет, так нет.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Интересно, что мешало им делать конверсии на Звездовский Урал в 35м?
Думаю, здравый смысл и технологии. В 4 раза больше (тяжелее) смолы, размеры изделия. И цена...
Да ещё продетализировать 35й - это вам не 72й ).
Изменено: Compozit - 15.02.2023 06:36:33
посмотрел фотки на три-дэ печать и обалдел от качества отливок и проработки мелких деталей. Взять хотябы поворотники на крыльях (конусные которые) - там сымитировано даже углубление для крепежа! Вот это уровень так уровень!

ЗЫ: после этих фото очень смешно вспоминать разговор про "а нафига этот урал вообще нужен, когда есть от icm".
Мне урал нафиг не нужен, но такое можно просто в коллекцию купить (лет через 10 можно будет хвастаться наличием "первопресса")
Цитата
посмотрел фотки на три-дэ печать и обалдел от качества отливок и проработки мелких деталей. Взять хотябы поворотники на крыльях (конусные которые) - там сымитировано даже углубление для крепежа! Вот это уровень так уровень!
Хехе. А Вы посмотрите на полностью печатный топливозаправщик от KEP Models, например. Или печатные же траки на Т-55, где литьевые номера (!) пропечатаны. 3d плавно вытеснит 3/4 фототравления и смолы/литья в металле в ближайшие пару лет.
Цитата
Да ещё продетализировать 35й - это вам не 72й ).
Это основная причина. Стоимость смолы в любой конверсии, хоть в 16й масштаб - ничтожно малая сумма.  
Цитата
Не  ребятушки, Панцирь за 3 килорубля - это не ко мне,  это вы сами как нибудь. Из принципа, принципы у меня такие! 1800 за Звезду - и баста!
А кто-то делает панцирь дешевле? Тем более, в защиту звезды хочу сказать, что проработка пластика вообще не хуже менга, при этом у менга тоже стоит поменять колёса на смолу. А без учета колёс на звезду допов до цены менга можно набрать выше крыши. Зря Вы так.  
Цитата
Тем более, в защиту звезды хочу сказать, что проработка пластика вообще не хуже менга
Не хуже.  Но дорого. То,  что никто не делает - не принимается. Я просто не куплю. Вот не купил Звездовский Урал, а купил Трамповский. Так что пусть там имеют ввиду, я предупредил.  
Рисунок
Хм. За огромную, 35 см в длину модель, аж почти на 700 деталей с хорошей проработкой современные 3800 это дорого?
Прям сейчас, кстати, стоит по 2400 на яндексе.
2400 нормально,  3800 - очень дорого для Отечественной фирмы.
Деталей там можно сделать и 1700, каким образом это должно служить оправданием высокой цены?
Рисунок
А какие у вас будут оправдания, что вы неспособны приобрести модель по рекомендованной цене? Малозарабатываете?
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Не хуже.  Но дорого. То,  что никто не делает - не принимается. Я просто не куплю. Вот не купил Звездовский Урал, а купил Трамповский. Так что пусть там имеют ввиду, я предупредил.  
В смысле "никто не делает"? Есть Тайгер, Менг, Трамп, Звезда - выбирай себе на вкус.

А вообще, Звезда в любом случае ужасно огорчится, что Атлон не купит их Урал. Расплачутся просто.  
Цитата
А вообще, Звезда в любом случае ужасно огорчится
Тут вы ошибаетесь! Звезда льёт горькие слезы по Микро-Глобусу.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
"а нафига этот урал вообще нужен, когда есть от icm".
А если ещё учесть, что во-первых - у ICM совершенно другой Урал, а во-вторых - его доступность для российского моделиста под вопросом, то Звездовский Урал прям заиграет новыми красками!
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
А если ещё учесть, что во-первых - у ICM совершенно другой Урал,
Этот постоянно повторяемый аргумент: "Такой "Урал" как у "Звезды", никто больше не делает!" - меня очень веселит. Так и "Урал-375" никто кроме ICM не делает. Но почему-то в отношении ICM уникальность выпускаемого варианта не срабатывает. Я уже не говорю про КрАЗ-260. Его ВООБЩЕ никто кроме "4D" в пластике не делает! Ни в каком варианте. И если бортовой ещё можно когда-нибудь ожидать от "ХоббиБосса" (он у них в анонсах уже второй год болтается), то тягач с трейлером-танковозом никто даже и не планирует. Но и тут - презрительно скорченные физионимии: "Подумаешь - ВООБЩЕ никто не делает Зато у "Урала "Звезды" морда длинная и воздушный фильтр на правом крыле - вот это всем уникальностям уникальность!". И на этом фоне, конечно же, незачем было делать армейский КАМАЗ: у него же морда не длинная. Пусть даже его во всём мире делает только "Армори" (известная своими конскими ценниками и националистическими воззрениями владельца - Тараса Карабина), но морда таки - короткая... :D
Цитата
какие у вас будут оправдания, что вы неспособны приобрести модель по рекомендованной цене? Малозарабатываете?
Принципы, принципы у меня такие!
Рисунок
Цитата
А вообще, Звезда в любом случае ужасно огорчится, что Атлон не купит их Урал. Расплачутся просто.  
Правильно,  и пусть подумают.  Может быть и куплю,  по вменяемой цене....
Рисунок
Цитата
Я уже не говорю про КрАЗ-260. Его ВООБЩЕ никто кроме "4D"
А самое забавное, что про этот самый Краз, кроме вас, никто не говорит!  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Страницы: Пред. 1 ... 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 8, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат