Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Лысый Макс
Всё логично две башни значит и цена в два раза выше. По пятихатке за башню ну и корпус за сотку до кучи.
Цитата
почему одно башенник стоит 600р а двух башенник 1000р.
Набор 3538 (однобаш)-850 рублей. Набор 3542(двухбаш)-990 рублей. Офиццена, а вы озвучиваете за сколько взяли. Разница невелика .Стоит ли так волноваться?
Цитата
Вчера проскакивало за 610 на маркете.
809 же!  :o  
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Игнатов Владимир
Вот тут вы правы, все логично, я как то об этом и не подумал.  
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
, я как то об этом и не подумал
Да пустяки, дело-то житейское.(с) );  
Цитата
Набор 3538 (однобаш)-850 рублей. Набор 3542(двухбаш)-990 рублей... Разница невелика .Стоит ли так волноваться?
Разница небольшая, но она есть. Что интересно - в те же самые 15% (ну, пусть 16%), о которых я уже говорил вчера. ;)  
Двухбашенный Т-26 долгое время в производстве отсутствовал; на него установили цену, исходя из сегодняшних представлений о "правильной" цене. Думаю, что в самое ближайшее время будут "исправлены" и остальные цены. Причина для волнения исчезнет: оба Т-26 будут стоить одинаково.
Цитата
одно башенник стоит 600р а двух башенник 1000р.
Цитата
Всё логично две башни значит и цена в два раза выше. По пятихатке за башню ну и корпус за сотку до кучи.
Интересная гипотеза! И подтверждение имеется: 5-тибашенный Т-35 стоит 3190. У него просто корпус больше, поэтому на 600 потянул.
Т-28, зараза, всю теорию портит: 3 башни и корпус должны стоить не больше 2000, а он тянет на 2700.
Но повторюсь: гипотеза интересная, вполне имеет право на жизнь. (блин, смайлик почему-то не прикрепляется!...)
Изменено: MicroWorld - 10.02.2023 14:07:43
Цитата
Интересная гипотеза!
Какие гипотезы и цены? Люди вон ,юбилей КАРОПКИ, год спустя празднуют. Через три недели 16 лет будет, да пофиг.
Цитата
Люди вон ,юбилей КАРОПКИ, год спустя празднуют. Через три недели 16 лет будет, да пофиг.
А какая разница, главное повод есть, пятница опять же! (Шутка, кергуду!) :)  
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
главное повод есть,
Кстати, я уже воспользовался... crezy  
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Первые отливки для КАМАЗ-43509 "Мастер" в масштабе 1/43.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
 Вообще, Звезда с ценами подохренела, конечно, на мой, личный, взгляд...
Изменено: Compozit - 12.02.2023 21:03:25
Конечно, во всем виноват неумеренный аппетит звезды. :cry2  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
MicroWorld
Почему моё сообщение стёрли?
Потому что с такими формулировками, переводящими обсуждение модели в политический срач, надо идти в "политику".
Это ж вы написали:
Цитата
курс доллара непрерывно растёт. В марте прошлого года он скакнул с 76 рублей до 116....Теперь доллар поднялся аж до 72 рублей... Стоп! Я что-то запутался... А что больше: 76, 116 или 72?  
"Звезда" - это не тот форум для темы, которую Вы подняли.
Ну и попытка организовать  срач тоже Вам  засчитана
Цитата
"Звезда" - это не тот форум для темы, которую Вы подняли.
Понятно: тема про "Звезду" - не место для обсуждения цен на продукцию "Звезды". Пойдите дальше, будьте честны! Установите официально правило: "в теме про "Звезду" любая критика "Звезды" запрещена".

Цитата
Потому что с такими формулировками, переводящими обсуждение модели в политический срач, надо идти в "политику".
На форуме нет темы "(ценовая) политика "Звезды"". А никакой другой политики я не касался.
Изменено: MicroWorld - 13.02.2023 20:37:13
Цитата
Ну и попытка организовать  срач тоже Вам  засчитана
Вы в самом деле считаете, что постоянно стирая и баня сделаете форум интереснее и привлечёте новых участников?
Цитата
Вы в самом деле считаете, что постоянно стирая и баня сделаете форум интереснее и привлечёте новых участников?
а вы предлагаете окладывать в каждой теме кучи говна и не убирать их,чтобы привлечь стаи мух?
Цитата
а вы предлагаете окладывать в каждой теме кучи говна и не убирать их,чтобы привлечь стаи мух?
Я уже внёс предложение, которое полностью Вас удовлетворит в случае его реализации:
Цитата
Установите официально правило: "в теме про "Звезду" любая критика "Звезды" запрещена".
И тогда очередное повышение цен при снижении курса доллара будет здесь встречено радостью и громкими овациями, поскольку только такая реакция не будет нарушать установленные правила.
Несказанно радует, что у "звёздоненавистников" остался всего один жупел - цена. Особую пикантность в обсуждении этого параметра придает то, что его обсуждают не школяры, экономящие на модели от обедов, а вполне себе сложившиеся дядьки. crezy  
Цитата
И тогда очередное повышение цен при снижении курса доллара будет здесь встречено радостью и громкими овациями,
Вы можете здесь изойти на какашки, но это ну никак не повлияет на ценообразование продукции Звезды.
Не эстет.
Цитата
Вы в самом деле считаете, что постоянно стирая и баня сделаете форум интереснее
Дворники тоже нужны.


Цитата
привлечёте новых участников?
Нафига? Их и так полна кароПочка.  Пора уже вычищать особо ретивых.
Не эстет.
Цитата
а вы предлагаете окладывать в каждой теме кучи говна и не убирать их,чтобы привлечь стаи мух?
uuh  
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Пора уже вычищать особо ретивых.
В точку прям!!!
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Особую пикантность в обсуждении этого параметра придает то, что его обсуждают не школяры, экономящие на модели от обедов, а вполне себе сложившиеся дядьки.
Я например очень хочу купить Панцирь от Звезды в 35м, но цена выше 3 т.р. меня отталкивает от его приобретения (((
ПРи том, что потратьить 3-4 т.р. на модель  я вполне без проблем могу.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
обсуждают не школяры, экономящие на модели от обедов, а вполне себе сложившиеся дядьки.
Говорите проще - нищеброды!
Если человек жмётся из-за цены, то в первую очередь нужно задать себе вопрос!  -Почему в славную эпоху капитализьма, я не могу себе позволить предмет не такой уж и большой по стоимости, не урезав бюджет семейный? -Каковы причины моего нищебродства? И т.д.
Но, оказывается проще на звезду гундосить.  Проявления инфантилизма у взрослых дядек в наше время уже стало нормой.  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Если человек жмётся из-за цены, то в первую очередь нужно задать себе вопрос!  -Почему в славную эпоху капитализьма, я не могу себе позволить предмет не такой уж и большой по стоимости, не урезав бюджет семейный? -Каковы причины моего нищебродства? И т.д.
Просто этот человек не считает себя дураком. И он очень обижается, когда его по ошибке всё-таки принимают за такового и пытаются продать копеечный товар (к огромному огорчению производителя этот человек знает, сколько НА САМОМ деле это стоит) за очень взвинченную цену.

Кстати, я сейчас слазил в свой аккаунт на "Алиэкспрессе" и посмотрел цены, которые платил за сами знаете какие модели в начале 2021 года, т.е. когда цены "Звезды" были в 1,5 раза ниже нынешних. Так вот: там цены В РУБЛЯХ остались на том же уровне. Что не удивительно: на "Алиэкспрессе" цены выставляются в долларах. Доллар растёт (как в марте прошлого года) - цена в рублях растёт. Доллар снижается (как после марта прошлого года) - цена в рублях снижается. Если сейчас доллар стоит примерно столько же, как 2 года назад, то и модели стоят столько же. А у "Звезды" ценообразование работает по принципу ниппеля: дует только в одну сторону.
Но, видимо, на "Звезде" хорошо знают своего покупателя, его уровень интеллекта и умение считать - раз ведут такую ценовую политику и не опасаются этого самого покупателя потерять.
Цитата
Я например очень хочу купить Панцирь от Звезды в 35м, но цена выше 3 т.р. меня отталкивает от его приобретения
Отталкивает цена выше 3 тыс. руб.? Да не проблема, купите по цене ниже:
Пользователь добавил изображение
С1.jpg (50.09 КБ)
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Просто этот человек не считает себя дураком. И он очень обижается, когда его по ошибке всё-таки принимают за такового
Говорите проще -скряга, скупой, скупердяй, крохобор!
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
АлАР
Каждому свое. Я поначалу прикупив набор из пяти Сифайров от Sword за пять тысяч российских рублей кровожадно потирал руки в предвкушении как скину три послевоенных, тем самым фактически окупив два остальных, но... Жаба задушила. Решил пока оставить себе. И так практически во всем, что касается моделей. uuh  
Цитата
Говорите проще -скряга, скупой, скупердяй, крохобор!
Понятное дело... Где уж мне раскошелиться на такую гигантскую сумму - аж целых 1390 рублей?! Вот и приходится всякой дешёвкой довольствоваться.
Пользователь добавил изображение
order.jpg (78.58 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат