Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 ... 737 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Athlon написал:
Цитата
Дмитрий Петров написал:
Звезда не вступает в переписку и не отвечает потребителям!
Ох уж эти любители эпистолярного жанра...
...сказало существо с семью тысячами сто семдесят шестью постами...
Цитата
Дмитрий Петров написал:
Валера, они в некоем условно произвольном масштабе? К какому ближе? Мне вот для музейных занятий с детьми и кадетами - Самое то, что нужно! И сломать их трудно, а коль сломают, не так жалко, как стендовую модель. :-) Советские самолеты есть в ассортименте?
Нет, масштаб как правило 72-й, хотя есть и в других масштабах. Для детей - самое то. Из советских самолетов разве что МиГ-29 в мелком масштабе.
Цитата
MicroWorld написал:
А я - про это:
А, ну понятно. Как-то вживую такие не попадались.
Цитата
Дмитрий Петров написал:
Валера, они в некоем условно произвольном масштабе? К какому ближе? Мне вот для музейных занятий с детьми и кадетами - Самое то, что нужно! И сломать их трудно, а коль сломают, не так жалко, как стендовую модель. :-) Советские самолеты есть в ассортименте?
Если размер 10-12см устроит, то есть вот такая серия. Совсем простые, как раз для детей.
Оптом - дешевле. Три набора по 8 шт: раз, два, три
Изменено: MicroWorld - 19.04.2021 20:54:39
Бокс - арт для фигурок в 72-ом масштабе.
Рисунок
Сами фигурки.
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Цитата
Владимир42 написал:
И здесь вроде ветка про Звезду, причем тут модели от Дрэгона, Ревелла, Италери, Тамии...?

Ау, Владимир42, где вы?

Тут "вроде в ветке про Звезду" старичок MicroWorld вовсю рекламирует китайские игрушки для детсадовского возраста и пытается ими торговать, а вы почему -то молчите.
Какое отношение к моделям Звезды имеют китайские игрушки для детсадовских  детей?
Изменено: sergss - 21.04.2021 11:30:07
Похоже, что у sergss'а сегодня было всего 3 урока - очень уж рано он из школы вернулся. Ну, или прогулял остальные...
Цитата
Фидель написал:
Бокс - арт для фигурок в 72-ом масштабе.
   
Сами фигурки.
Хорошо выглядят. И не скажешь, что им уже 8 лет. Я бы даже сказал, что они похорошели с тех пор. Тогда даже для рекламной фотки не смогли найти набор без утяжин:
Пользователь добавил изображение
(https://www.super-hobby.ru/products/World-War-II-Blitzkrieg-1940-Historical-War-Games-Starter-Set.html )
Изменено: MicroWorld - 21.04.2021 14:07:56
Цитата
MicroWorld написал:
Похоже, что у  sergss 'а сегодня было всего 3 урока - очень уж рано он из школы вернулся. Ну, или прогулял остальные...
Ну так послание Путина в обед,  какие уроки.
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
Ну так послание Путина в обед,  какие уроки.
Во сколько оно, или я опять прогулял?
Цитата
Dear Deer написал:
Цитата
Athlon написал:
Ну так послание Путина в обед,  какие уроки.
Во сколько оно, или я опять прогулял?
Не велика потеря. Пенсионный возраст обратно не вернут, а остальное не интересно...
Цитата
MicroWorld написал:
Не велика потеря.
Как? Я на ужин хотел лапшички насобирать.
Анонс - Тор-М2. Масштаб 1/35.
Рисунок
Рисунок
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Цитата
MicroWorld написал:
Цитата
Dear Deer написал:
 
Цитата
Athlon  написал:
Ну так послание Путина в обед,  какие уроки.
Во сколько оно, или я опять прогулял?
Не велика потеря. Пенсионный возраст обратно не вернут, а остальное не интересно...
А вроде как декларировали помощь малоимущим многодетным и т.д. и т.п. Наверное им это будет интересно, хоть и модельки не собирают.
Цитата
Фидель написал:
Анонс - Тор-М2. Масштаб 1/35.

Супер! Дайте два :)}}}  
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Тор... Беру!  
Ну нельзя же прям сразу,беру и все, нужно дождаться критиков, сравнительных обзоров, вам это что,не интересно? или тоже по дешевле надо? вы что,не моделисты что ли?
Цитата
Бунша И. В. написал:
Ну нельзя же прям сразу,беру и все, нужно дождаться критиков, сравнительных обзоров, вам это что,не интересно? или тоже по дешевле надо? вы что,не моделисты что ли?
Ага может там заклепки не все!!!! И китайци из 4Д всяко дешевле выпустят!!!
Где теребуньканье и  ведра теплых билогических жидкостей на рендыры Свисды .
Что сдулись ?
Ничего так не вызывают эмоции, как новости от Звезды...
Изменено: Фидель - 22.04.2021 20:35:09
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Тор-М2. Масштаб 1/35.
Блин. У меня же уже Пандовский есть.
В чем ярко выраженное отличие версии М1 (Панда) от М2 (Звезда) И есть ли смысл брать М2 при наличии М1 ?
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
Цитата
Фидель написал:
Тор-М2. Масштаб 1/35.
Блин. У меня же уже Пандовский есть.
В чем ярко выраженное отличие версии М1 (Панда) от М2 (Звезда) И есть ли смысл брать М2 при наличии М1 ?
Базы разные - у М2 по 7 пар катков. Башня заметно отличается. Ну и корпус другой, конечно.
Цитата
Бунша И. В. написал:
Ну нельзя же прям сразу,беру и все, нужно дождаться критиков, сравнительных обзоров, вам это что,не интересно? или тоже по дешевле надо? вы что,не моделисты что ли?
Полностью согласен! Ещё нужно ждать когда в правильном масштабе выпустят, либо в 1/24 или 1/72. А не в каком-то игрушечном масштабе.
Тор М2...
прекрасно!  
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Бунша И. В. написал:
Ну нельзя же прям сразу,беру и все, нужно дождаться критиков, сравнительных обзоров, вам это что,не интересно? или тоже по дешевле надо? вы что,не моделисты что ли?
Вот совершенно ни капельки не интересно... пока критики будут копья ломать, я уже соберу модель  %)-  
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Athlon написал:
Ну так послание Путина в обед

А что, Звезда выпустила набор "Послание Путина в обед"? В каком масштабе?
Цитата
Фидель написал:
Анонс - Тор-М2. Масштаб 1/35.
Надо брать :)
Будет друг модели от Панды.
Цитата
Фидель написал:
Ничего так не вызывают эмоции, как новости от Звезды...
Что-то как то слабенько. К анонсу Тора всего 13 комментариев, новый Шерман даже не выложил никто. Мельчает народ Каропочный, мельчает....
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Ну может Шерман менее интересен чем Тор. Да и Тайфуна от RPG никто обзором не выкладывал, про косяки никто не писал. а он я так понимаю много "косячней" современной Звезды. Новый КАМАЗ тоже не выложили.
Цитата
АлАР написал:
Что-то как то слабенько. К анонсу Тора всего 13 комментариев, новый Шерман даже не выложил никто. Мельчает народ Каропочный, мельчает....
Да, и петров по ходу пальцы сломал. :(  
Анонс -  М4А3 (76) Шерман.
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Рисунок
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 ... 737 След.
Читают тему (гостей: 9, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат