Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 ... 736 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
АлАР написал:
В смысле не отражает действительность?
К-700А нет? Нет.
ЭР-1 нет? Нет.
Паровозика из Ромашково нет? Нет.
Вывод Звезда - говно. И точка зрения всяких там безумных сов тут вообще не играет.    
Я с вас поражаюсь.
Как вы можете рассуждать на тему производителя, когда пытаетесь обвинить меня в сумасшедшии не имея хотя бы минимальных знаний в герпетологии, про орнитологию я вообще молчу.
Цитата
Runduk SPB написал:
MicroWorld, Константин ! А что , Асе-форум совсем обезлюдел , что вам приходиться здесь боратьбой  со "Звездой "  заниматься ?
А, вон оно чё! Мне знакомый рассказывал почему АСЕфорум разбежался.
Видать публики нет, вот и некому дичь втереть про "правильные" башни, углы наклона и т.д.
Цитата
MicroWorld написал:
Как же у яростных звездофилов "подгорает"!
Если Вы найдёте на этом форуме хотя бы один пост, в котором я восхваляю Звезду, я готов стать Вашим апологетом, и за каждый Ваш пост или коммент я буду топить, как за свой.
Я за равновесие вселенское, когда все люди умеют видеть и понимать чужую точку зрения, а не пытаются весь мир убедить в существовании божьей росы, когда им, извините, ссут в глаза.
Вроде где-то тут были какие-то анонсы Звезды?...

Пользователь добавил изображение
Цитата
Михаил Кукота написал:
Вроде где-то тут были какие-то анонсы Звезды?...
Вы по процедурному вопросу? Нет?
Обождите!...
Рисунок
Цитата
MicroWorld написал:
А вот подумать, проанализировать, осмыслить тенденции, сравнить достоинства и недостатки разных технологий или моделей ведения бизнеса..

Кого интересует мнение какого-то бомжа?
Тем более солидную фирму. Солидная фирма производит хорошие модели, а не вступает в дискуссии с разными неудачниками по жизни. Отчего эти лузеры с комплеком неполноценности и психуют.
Где ни будь были обзеры на Геркулес? Обсуждения? Дайте ссылку, если были...
.
Пользователь добавил изображение
93b33bes-960.jpg (78.16 КБ)
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
Дмитрий Петров написал:
Где ни будь были обзеры на Геркулес? Обсуждения? Дайте ссылку, если были...
Что именно то нужно?
Собирается нормально.
Из косяков
- ребро снизу слишком длинное
- немного заужены мотогондолы снизу
- и для эстетов не совсем верный профиль крыла

В общем если не любитель геркулесов, то можно спокойно собирать из коробки и не париться
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
sergss написал:
Цитата
MicroWorld написал:
А вот подумать, проанализировать, осмыслить тенденции, сравнить достоинства и недостатки разных технологий или моделей ведения бизнеса..
Кого интересует мнение какого-то бомжа?
Тем более солидную фирму. Солидная фирма производит хорошие модели, а не вступает в дискуссии с разными неудачниками по жизни. Отчего эти лузеры с комплеком неполноценности и психуют.
Вам аватарка не нужна? А то я на досуге смастерил...
Пользователь добавил изображение
sergss.jpg (113.33 КБ)
Цитата
sergss написал:
Как и МиГ-3 в 1/72 всех без исключения фирм.
ну это конечно многое меняет.  :D Зачем стараться, ведь у других-то - тоже говно! Отличная бизнес-модель. Только список индульгенций не ограничивается миг-3.  
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Цитата
Успешник написал:
Только список индульгенций не ограничивается
Ух ты,круть,что, здесь замешаны католики и папа? :o  
Изменено: Бунша И. В. - 12.04.2021 22:32:41
Цитата
Бунша И. В. написал:
здесь замешаны католики и папа?
папа. ..... Папа - это малая часть мешанины. Тут и до граждан штата Юты уже вот-вот недалеко)))
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Цитата
Успешник написал:
Тут и до граждан штата Юты уже вот-вот недалеко))
Ваще супер супер. \8/  
Цитата
sergss написал:
Цитата
navy написал:
С  козырей  или  нет...  ну  не  знаю  и  мнение  не  навязываю,  но  /лично  мое  мнение/  по  любому  МИГу  есть  вопросы  по  расшивке...  Глубина  и  четкость   оставляет  желать  лучшего,  как  и  на  ЯК-130.  На  МИГах  и правильность  тоже  под  вопросом местами.  Членение  воздухозаборников  и  на  МИГах  и  на  ЯКе  сводит  эту  красоту  мягко  говоря  практически  на  нет  и   довольно  сильно  приходится  ее  восстанавливать.    Или  у  лучших  моделей  это  такая  мелочь...  Вспомним  Т_34-85.  На  ванне  корпуса / нижней/  расшивка  заплывшая  с  первых  отливок. Указывал  лично  в  стройке.  И  прошу  заметить,  что  кое  кто  из  компании  задавал  вопрос  - ГДЕ!?   Указал  на  снимке и... воз  и  ныне  там,  а  это  пошло  на  все  модели этого  семейства...  Как  Вам  это... Так  что  уважаемый   sergss ...  не  надо  перехваливать. Да .  одни  из  лучших  /  хотя  на  вкус  и  цвет..../  но  не   более...

По Мигам у меня никаких проблем не возникло, Як-130 еще не делал, лежит, потому о нем ничего не могу сказать.
Но суть не в этом.
Я спрашивал: есть модели лучше названных? У Трампа, Хасегавы или у кого еще?
Внимание, правильный ответ:  нет!
Правильный ответ: ПОКА нет, и я думаю, что если Хасегава возьмется сделать что-то -Звезда будет нервно курить в стороне..
Спорить  с пеной  у  рта  ...  какая  модельная  фирма  круче?   Бессмыслица.  Ну  хотя бы  по  тому,  что  на  вкус  и цвет  товарищей  нет.  Это  не  мои  слова,  но  согласен  с  этим  полностью.   Лично  мое  мнение  и  его  не  хочу  навязывать  чтобы  не  поднимать  очередную  волну,  но  корабли  лучше  Японских  фирм не  делают.  У  той же  Тамии  есть  старые  модели  и  их  приятно  собирать  . Да  не  все,  но  они  есть.  Это  есть  и  у  других  производителей.   Но  это  тема  для  бесконечных  высказываний. Не  понимаю  только  подход  уважаемой  Звезды...   Выкладываем  виды  модели.  Это  хорошо,  но  модель  уже  в  работе  и  пресс-формы   уже   готовы  и  идет  подготовка  к  выпуску... Да  не  ошибается  тот  кто  ни  чего  не  делает....   И  не  кто  не  застрахован  от  ошибок.   Люди  обсуждают,  всплывают  ошибки,  ляпы,  недоработки  и  все!  Все  остается  как  есть,  потому,  что  менять  уже  поздно  и  не  всегда  можно,  что  то  изменить на  готовых  пресс-формах.  Так  зачем  так  спешить  и  гнать  вал.  Может  стоит  выложить внешний  вид.  Услышать  замечание,  что  то  исправить  и  только  потом  приступить  к  изготовлению  пресс-форм?    Вот  интересно  изменят  рисунок  на  коробке   БРДМ? Ведь   толи  халтура,  толи  карикатура  получилась  с  упаковкой...  Жаль  только  ответа  не  будет  на  этот  вопрос...  а  высказывание  и  поучение  здешних  знающих,  просто  треп   и    далеко  не  всегда  без  откровенного   хамства
Цитата
Владимир42 написал:
Правильный ответ: ПОКА нет, и я думаю, что если Хасегава возьмется сделать что-то -Звезда будет нервно курить в стороне..

Ключевое слово - "если".
Можно еще добавить: может быть, когда-нибудь.

А пока Хасегава кроме приличных моделей успешно штампует в т.ч. и А-4 и А-7 в 1/72, которые максимум тянут на игрушку.
Цитата
navy написал:
Спорить  с пеной  у  рта  ...  какая  модельная  фирма  круче?
Спорят не о том какая фирма круче, а о том, что "Звезда" законодатель модельных вершин или модельного дна)))
Ещё немного фотографий фототравления от Микродизайна для Щуки.
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Цитата
Владимир42 написал:
Обновления
А когда у Хаси вышла их самая новая модель в 72-м или 48-м? Именно СВОЯ и ОРИГИНАЛЬНАЯ, а не перепак чей то или не смена боксарта и декалек?
Цитата
Владимир42 написал:
я думаю, что если Хасегава возьмется сделать что-то -Звезда будет нервно курить в стороне..
Осталось самое малое,дождаться когда это все произойдет,да?  :)  
А, что, Хасегава выдаёт какие то новинки?
Что за фантазии..  
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Тестовая сборка Ми-24П.
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Декаль.
Рисунок
Рисунок
Сейчас чухня про клепку понесется...
'и опять пошла морока про коварный зарубеж'.  
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN написал:
Сейчас чухня про клепку понесется...
'и опять пошла морока про коварный зарубеж'.  
А что с клепкой не так?
её нет
Цитата
BREMEN написал:
Сейчас чухня про клепку понесется...'и опять пошла морока про коварный зарубеж'.  
Хасегава все клепки украла!!!!!!!!!! Клепки у них уже есть, должно быть и вал новинок скоро попрет!
Цитата
Saluza Secundus написал:
её нет
Эмм.... а мне как на это реагировать? Просто нужно как то избрать модель поведения в сообществе, а я что не догоняю.
Цитата
Dear Deer написал:
Эмм.... а мне как на это реагировать?
Сочувствовать,как вариант.
Цитата
Бунша И. В. написал:
Сочувствовать,как вариант.
Сочувствовать это принимать участие в чувствах. Это не возможно, я же не лицемер. Да и сказать что мне пофиг тоже не могу, так как это тогда будет противоречить кодексу пофигиста.
Страницы: Пред. 1 ... 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 ... 736 След.
Читают тему (гостей: 21, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат