Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Бунша И. В. пишет:
Так вы сами ответили на свой вопрос выше-"Проще продать чертежи в азию и там выпустят модель."
Ответил конечно. Можете считать что эти слова были просто информацией в космос
Цитата
Владимир Madwolf Волков пишет:
Ответил конечно. Можете считать что эти слова были просто информацией в космос
Я думаю космос примет ваши слова к сведению,обязательно. :)
Цитата
Михаил пишет:
Цитата
Владимир Madwolf Волков пишет:
когда у проектировщика руки из жопы растут,а у руководства голова не болит за качество и достоверность модели тогда -есть другие аналоги.
Звезда это как фастфуд. Никто же не приходит в макдональдс и не требует медвежьи ладоши в сметане
Класс! Эти цитаты - прямо таки шедевр шедевров. Сразу "с плеча" и безапелляционно. Сохранил на память.
За что люблю наших БТТ-шников, так это за удивительные лексические конструкции. Сразу вспоминаю поговорку о Емеле, который мелет и астрологов, которые объявили особую неделю. :).
А караван при этом идёт...
Изменено: Константин Ольхович - 20.05.2016 20:16:59
Цитата
А караван при этом идёт...
БТТ от "Звезды" значительно хуже, чем боевая авиация в 72 и особенно гражданская в 144. Факт. Да - есть новые "Тигр" и "Пантера". Но у них нет ни одной нормальной "тридцатьчетвёрки". Нет хороших собственных Т-72, Т-80. Их Т-90 стоит, словно "на цыпочках" - завышена высота танка, и этот косяк ВИДЕН...
Люблю наших самолетчиков (не всех правда), нихрена не понимают (не все правда), но высказываются регулярно.  :D Поди даже в голову не приходит почему самолетчики и флотофилы не жалуются, а БТТешники постоянно.

Блин, на деке номер, не встречающийся ни на одной фото с Крыма, жаль я надеялся поживится.
Изменено: Андрей Евсеев - 20.05.2016 21:18:18
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Коробка классная однако! Модна-современная!)
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
почему самолетчики и флотофилы не жалуются, а БТТешники постоянно.
Видимо, в руководстве Звезды авиа-флотское лобби, которое регулярно троллит танкофилов uuh
Цитата
antiob пишет:
Видимо, в руководстве Звезды авиа-флотское лобби, которое регулярно троллит танкофилов

Да и правильно делает
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Декаль позволяет собрать Тигр на аннексию Крыма?
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Люблю наших самолетчиков (не всех правда), нихрена не понимают (не все правда), но высказываются регулярно.
Это точно... Полностью с Вами согласен. :) Я вот например смотря на фото салона модели не понимаю, почему в салоне Газ Тигры установлен,судя по раструбу, именно углекислотный огнетушитель типа ОУ-5? Вещь дюже специфическая.
Изменено: Константин Ольхович - 20.05.2016 21:21:53
Цитата
Константин Ольхович пишет:
Я вот например смотря на фото салона модели не понимаю, почему в салоне Газ Тигры установлен,судя по раструбу, именно углекислотный огнетушитель типа ОУ-5? Вещь дюже специфическая.

Скорее ОУ-2
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
ОУ-2? Не маловат? Ладно. Будет тема о матчасти Тигра, тогда предлагаю вернуться к этому вопросу. Отклоняемся от темы.
Цитата
Михаил пишет:
Звезда это как фастфуд. Никто же не приходит в макдональдс и не требует медвежьи ладоши в сметан
Шедеврально!!! \%/  И ведь действительно так.
Порчу пластик и краски в своё удовольствие
Цитата
Михаил Волочаев пишет:
Цитата
А караван при этом идёт...

БТТ от "Звезды" значительно хуже, чем боевая авиация в 72 и особенно гражданская в 144. Факт. Да - есть новые "Тигр" и "Пантера". Но у них нет ни одной нормальной "тридцатьчетвёрки". Нет хороших собственных Т-72, Т-80. Их Т-90 стоит, словно "на цыпочках" - завышена высота танка, и этот косяк ВИДЕН...
Там завышена на 2мм высота корпуса. Лечится ножом за 10 минут.
Алексей Егоров,
лечится не за 5 минут..и не только корпус...ещё и башню нужно поднимать..90 оставляет двоякое впечатление..много там чего не так..но у многих фирм такие косяки..
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
кстати что характерно на боксарте Жиркова тигр то как раз правильно нарисован..и не очень он похож с моделью..надеюсь всё поправят
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
Алексей Егоров пишет:
Там завышена на 2мм высота корпуса. Лечится ножом за 10 минут.
Эти 2 мм на модели почему-то очень заметны. И... сразу, правильно, нельзя было сделать? "Звезду" только и спасает скачок курса валют, - кто же при равной цене возьмёт её, а не аналог от Менга или Трумпа?

Или взять те же звездовские БТР, на которых колёса - сразу под замену, а комплект новых из афтермаркета - уже стоит как половина модели, и этим не обойдёшься... Может, я предвзято смотрю на положение дел на этой фирме и чего-то не знаю, но - складывается впечатление, что авиацию и вертолёты "Звезда" умеет делать лучше, чем БТТ.
Михаил Волочаев,
там не только корпус..там и подвеска в разгруженном состоянии поэтому приходится балансиры переклеивать
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
Михаил Волочаев пишет:
Цитата
Алексей Егоров пишет:

Там завышена на 2мм высота корпуса. Лечится ножом за 10 минут.

Эти 2 мм на модели почему-то очень заметны. И... сразу, правильно, нельзя было сделать? "Звезду" только и спасает скачок курса валют, - кто же при равной цене возьмёт её, а не аналог от Менга или Трумпа?



Или взять те же звездовские БТР, на которых колёса - сразу под замену, а комплект новых из афтермаркета - уже стоит как половина модели, и этим не обойдёшься... Может, я предвзято смотрю на положение дел на этой фирме и чего-то не знаю, но - складывается впечатление, что авиацию и вертолёты "Звезда" умеет делать лучше, чем БТТ.
Потому что башня меньше. Катки тоже надо пилить, как и крышу МТО. Но в принципе можно малой кровью сделать очень похожую на Т-90А модель. А БТРы этож древний Дракоша. К Звезде какие могут быть претензии.
Цитата
maks62 пишет:
Михаил Волочаев,  

там не только корпус..там и подвеска в разгруженном состоянии поэтому приходится балансиры переклеивать
Не знаю, у себя клеил балансиры по месту. С заниженным корпусом силуэт вполне верный.
Алексей Егоров,
если смотреть по чертежам то у звезды клиренс выше чем в реальности..ходили разговоры что замеряли на танке без бк и с пустыми баками..сам не в курсе врать не буду..но возможно что на пустом танке подвеске и полегче..
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
maks62 пишет:
Алексей Егоров,  

если смотреть по чертежам то у звезды клиренс выше чем в реальности..ходили разговоры что замеряли на танке без бк и с пустыми баками..сам не в курсе врать не буду..но возможно что на пустом танке подвеске и полегче..
А где посмотреть эти чертежи? Разница пустой /полный 50мм.
Алексей Егоров,
положение днища относительно центра катка..хатя это конечно если каток верен в диаметре..и 5 см это не так уж и мало
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
maks62 пишет:
Алексей Егоров,  

положение днища относительно центра катка..хатя это конечно если каток верен в диаметре..и 5 см это не так уж и мало
1,5 мм в масштабе. Очень заметно. Я сравнивал с Тамиевской 72-й в процессе. Всё нормально. Я на Панцере стоил, могу дать ссылку, посмотрите как выглядит в сборе.
Цитата
Алексей Егоров пишет:
К Звезде какие могут быть претензии.
Отсутствие своих, хороших, современных. Чужой косяк под твоим лейблом, это уже твой косяк. Вместо того чтоб паковать древние кривули типа того же Т-80БВ (далее длинный список)...
Цитата
Bordag пишет:
Декаль позволяет собрать Тигр на аннексию Крыма?

Вы что хотели сказать словом аннексия?????

Коробка позволяет увидеть тигр на фоне аэропорта а Симферополе.
Цитата
maks62 пишет:
Алексей Егоров,  

если смотреть по чертежам то у звезды клиренс выше чем в реальности..ходили разговоры что замеряли на танке без бк и с пустыми баками..сам не в курсе врать не буду..но возможно что на пустом танке подве доске и полегче..
А как они объяснили заниженный погон башни?))) Вообще на каждой новои их модели которую я собирал есть абсолютно тупые ошибки проектирования. Такое ощущение что в определенные моменты работы проектировщик был пьян)))
Изменено: Дмитрий Сурнин - 21.05.2016 09:14:30
Не понимаю чего так все нервничают по поводу клиренса Тигра. В сети довольно много фото, где он на подвеске плотно сидит, видимо из-за груза. Академ вот на своем M1151 наоборот неслабо ошиблись в сторону высоты, хамви словно лифтованый. И ничего)
Пользователь добавил изображение
3(89).jpg (21.48 КБ)
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
Coroner43 пишет:
Не понимаю чего так все нервничают по поводу клиренса Тигра.
потому,что это модель "Звезды".Всё,что сделано "Звездой" просто обязано подвергнуться остракизму.Только потом,большинство этих обостракившихся пойдут и купят ту самую обостракированную ими модель и будут её клеить изкоробочно  crezy
Цитата
Coroner43 пишет:
Не понимаю чего так все нервничают по поводу клиренса Тигра. В сети довольно много фото, где он на подвеске плотно сидит, видимо из-за груза.
не лукавьте:) На модели косяк видимый-это факт,дело даже не в клиренсе,а скорее всего в размере шин. Ну пока пластик не потрогаешь руками не скажешь конкретно

Вот Тигр нагруженный так не хило связной аппаратурой и движком GMS
Пользователь добавил изображение
Страницы: Пред. 1 ... 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат