Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Hibin пишет:
Оцените совершенство деталей и уникальный уровень качества ULTIMATE KIT!
Ultimate kit – это новое слово в мире моделизма. Модели отмеченные этим знаком, представляют собой вершину инженерный мысли и технического совершенства.
Когда же подобное будет написано про модели в 35м масштабе!?
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
Цитата
Hibin пишет:

Оцените совершенство деталей и уникальный уровень качества ULTIMATE KIT!

Ultimate kit – это новое слово в мире моделизма. Модели отмеченные этим знаком, представляют собой вершину инженерный мысли и технического совершенства.

Когда же подобное будет написано про модели в 35м масштабе!?

Вы, что "Звездой" недовольны? Да вы что себе позволяете? Совсем распоясались уже.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
BREMEN пишет:
Hibin
спасибо! На сайте Звезды пока глухо...в "новинках" нет.Спят.
Я и взял это с сайта) Правда не из раздела новинок, а с новостей.

Цитата
АлАР пишет:
Когда же подобное будет написано про модели в 35м масштабе!?
А у них уже были модели в комплектации Ultimate kit? Нашел. Только в гражданской авиации. Ждем в 35-м)
Изменено: Hibin - 03.06.2015 15:03:45
С уважением, Андрей!
Hibin
именно..сначала посмотрел Новости..и написал. Капец..отчего не видно у меня?
"О нас"-"новости"-и там новости: "переселенцы, т-90, марат, Урал.."
321 нет..
Спасибо!
Изменено: BREMEN - 03.06.2015 15:11:50
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
BREMEN,
главную страницу вниз промотайте, там все есть
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Генеральный конструктор пишет:
BREMEN,  

главную страницу вниз промотайте, там все есть

Meine Gotte...
Истинно. Спасибо! ^%^
Вот сайтоделы то.. )T(
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
вот, что жду на ровне с Илом...
Пользователь добавил изображение
4fuokmYn3Vc.jpg (26.83 КБ)
Пользователь добавил изображение
9LiztRhC1fs.jpg (32.7 КБ)
Пользователь добавил изображение
BEEmbxgIjYY.jpg (43.91 КБ)
Пользователь добавил изображение
evAwRcMpXn4.jpg (32.98 КБ)
Пользователь добавил изображение
LKtHwBCfMww.jpg (30.17 КБ)
Пользователь добавил изображение
mJMEfZDoWsI.jpg (27.09 КБ)
Пользователь добавил изображение
PFWbEDHDH_0.jpg (52.11 КБ)
Пользователь добавил изображение
PSX_0WO0AMk.jpg (40.92 КБ)
Пользователь добавил изображение
WLbGzEGwSH4.jpg (56.23 КБ)
Пользователь добавил изображение
ZQFUpENjznY.jpg (59.65 КБ)
321-й уже в продаже, а 777 готов, скоро тоже упакуют и в продажу.
танки грязи не боятся!
Браво звезда,браво...как с миг-ом?будет ли як-130ий в 72 масштабе?с уважением
Цитата
Henrik  Mkrtchyan пишет:
как с миг-ом?
Судя по общей картине происходящего, вероятность выхода в этом году уже ничтожна, а в следующем предполагаю 50/50... Хорошо бы, чтоб я ошибался.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
http://www.1999.co.jp/eng/10328466
Я это очень жду.
Цитата
Генеральный конструктор пишет:
Цитата
Henrik  Mkrtchyan пишет:

как с миг-ом?

Судя по общей картине происходящего, вероятность выхода в этом году уже ничтожна, а в следующем предполагаю 50/50... Хорошо бы, чтоб я ошибался.
жаль...но это стремление звезди делать модели високого качества достоина уважения, если бы чуток по чаще!!!эх цены им не было бы..
Т-35
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
[/QUOTE]
Вы, что "Звездой" недовольны? Да вы что себе позволяете? Совсем распоясались уже.[/QUOTE]
А Вы довольны? Я считаю, что вопрос качества и ассортимента моделей ЗВЕЗДЫ должен быть взят на контроль правительством РФ с соответствующим финансированием ибо это вопрос национальной гордости в современных условиях противостояния с Западом и с учетом того, что модели ЗВЕЗДЫ там продаются. Чтобы какой-нибудь бюргер, увидев коробку ЗВЕЗДЫ, сказал не: А-а-а, Звезда, а О-о-о, ЗВЕЗДА.
Изменено: synsasha90 - 05.06.2015 07:38:55
Цитата
synsasha90 пишет:
Цитата

Вы, что "Звездой" недовольны ? Да вы что себе позволяете? Совсем распоясались уже.

А Вы довольны? Я считаю, что вопрос качества и ассортимента моделей ЗВЕЗДЫ должен быть взят на контроль правительством РФ с соответствующим финансированием ибо это вопрос национальной гордости в современных условиях противостояния с Западом и с учетом того, что модели ЗВЕЗДЫ там продаются. Чтобы какой-нибудь бюргер, увидев коробку ЗВЕЗДЫ, сказал не: А-а-а, Звезда, а О-о-о, ЗВЕЗДА.

Блин, ну вы даете, это же ирония и сарказм были.  :D  :D  :D Почитайте страниц 50-60 этой темы поймете мое отношение к моделям "Звезды" в 35 масштабе.
Изменено: Андрей Евсеев - 05.06.2015 07:49:32
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Цитата
synsasha90 пишет:



Вы, что "Звездой" недовольны ? Да вы что себе позволяете? Совсем распоясались уже.



А Вы довольны? Я считаю, что вопрос качества и ассортимента моделей ЗВЕЗДЫ должен быть взят на контроль правительством РФ с соответствующим финансированием ибо это вопрос национальной гордости в современных условиях противостояния с Западом и с учетом того, что модели ЗВЕЗДЫ там продаются. Чтобы какой-нибудь бюргер, увидев коробку ЗВЕЗДЫ, сказал не: А-а-а, Звезда, а О-о-о, ЗВЕЗДА.[/QUOTE][/QUOTE]



Блин, ну вы даете, это же ирония и сарказм были.          Почитайте страниц 50-60 этой темы поймете мое отношение к моделям "Звезды" в 35 масштабе.[/QUOTE]
Я Вас прекрасно понял, но появился повод выразить свое видение вопроса
И еще, про господдержку  [or]) . Нафига это государству? Ему заняться больше нечем? Вот на Каропке зарегино 13 000 моделистов, это один из самых популярных сайтов рунета. Давайте очень приближенно прикинем. Каропка + 1-2 сайта с таким же количеством моделистов (хотя и там и там одни и теже лица  :D ) + молодежь, получаем 100-150 тыс. моделистов на страну (это я очень оптимистично загнул). На 140-ка миллионную страну. Бисероплетением больше народу занимается. Смиритесь уже, что мы кучка фриков.  :D
Изменено: Андрей Евсеев - 05.06.2015 08:20:17
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
вот отчего тема "Звезды" самая флудонасыщенная?
тут трутся и доморощенные маркетологи, и гении продаж, и полиграфисты с полистриольным уклоном и спецы по пресс-формам...ну "Знайки" одни...
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN пишет:
вот отчего тема "Звезды" самая флудонасыщенная?

тут трутся и доморощенные маркетологи, и гении продаж, и полиграфисты с полистриольным уклоном и спецы по пресс-формам...ну "Знайки" одни...

Ну так для вас, любителей "Звезды", уже сделали специальную тему где можно только хвалить "Звезду" и ни слова больше. Можно мы здесь пофлудим немного? Спасибо.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
таки отчего вы меня записали в любители Звезды?
я просто-лоялен к ней...свои +, свои минусы...Лоялен.
Ну а так, флудите конечно, прошу вас!  :D
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN пишет:
вот отчего тема "Звезды" самая флудонасыщенная?
тут трутся и доморощенные маркетологи, и гении продаж, и полиграфисты с полистриольным уклоном и спецы по пресс-формам...ну "Знайки" одни...
Ну кто то же должен в "пустую ёмкость куда едят" вложить немного знаний по теме,глядишь что то отложится полезное...  uuh
Изменено: Игорь Кулешов - 05.06.2015 10:01:02
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Т-35
Да где вы их беретё? ))) У меня "Новости" на Звезде дальше первой страницы не открываются, а в отделе "В разработке" их ещё нет. (8))
По-модели: У ХоббиТрумпоБосса интерьера та нет 8(-) . Правда не пойму, почему Т-35, а не Т-28, первых-то было считанные единицы.
все есть
http://www.zvezda.org.ru/tehnika-WWII-1-35/3667/
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN пишет:
все есть

http://www.zvezda.org.ru/tehnika-WWII-1-35/3667/
Хде?  %%
Изменено: LeonID - 05.06.2015 10:17:38
Цитата
LeonID пишет:
Хде?
Там действительно пока тишина. Лично я узрел на соседнем форуме.
А когда появятся Вежливые люди от Звезды?
Цитата
LeonID пишет:
Правда не пойму, почему Т-35, а не Т-28, первых-то было считанные единицы.
Потому что он брутальнее... :)
Т-26 есть,БТ-есть,Т-35 -будет, Т-28 вполне ожидаем...почему бы и нет? специалист, что по 35тому что по 28му наличиствует...не вижу проблем...
Цитата
Игорь Кулешов пишет:
Потому что он брутальнее...
Ога, не помню первоисточник: "...экипаж подбитого танка выскочил из машины и захватил соседнюю деревню..." :D
Цитата
nikylin пишет:
А когда появятся Вежливые люди от Звезды?

Вот этот набор действительно жду, главным образом, что бы пополнить оружейные закрома в 35 масштабе, фигурки то будут поди такие же неахти как десантники на Афган.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Страницы: Пред. 1 ... 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 11, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат