Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Илл пишет:
Кто первый перечитает 200+ страниц темы, тот увидит реальную картину:

1-3% - Корабелы, но они в основном вопросы задают и не жалуются.

5-7% - Авиаторы во всех масштабах.

+-90% - Огорченные БТТшники, у которых опять не тот танк, не вовремя и вообще все плохо.

Из этого вы делаете выводы что БТТэшники нытики? А может в консерватории что то поправить?
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Ой, ну конечно, все жи тут исключительно офисные хомячки, а Звезда космические корабли проектирует и запускает, охрененно сложное производство у них, "Алмаз-Антей" прямо.
Ну зачем вы так. На самом деле высокоточное производство. У нас, порой, ракеты ронять умудряются из-за брака, а вы до Звезды докопались.
Цитата
Илл пишет:
Вам (всем) никто ничего не должен и не обязан
Сие мне известно, но за всех говорить не возьмусь.
Цитата
Дмитрий пишет:
Ну зачем вы так. На самом деле высокоточное производство. У нас, порой, ракеты ронять умудряются из-за брака, а вы до Звезды докопались.

Я эту мантру уже который год слышу: "У нас очень сложное производство, заткнитесь и жрите что дают". Складывается мнение что тяжелее литья пластмасс под давлением на "одной шестой" и производст то нет :D .
Изменено: Андрей Евсеев - 11.03.2015 10:53:29
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Илл пишет:
Дмитрий, если я в течении дня позвоню КЭПу и попрошу донести эту информацию до его коллег это остановит многое.
Зачем же так жестоко? это их дело отвечать здесь или нет. Хотя КЭП уже, похоже, сюда и не вернется. ЛУчше позвоните и скажите, что бы на вопросы отвечали, а на бред не обращали внимания.э

Цитата
UPD: Почему-то ноют у нас только танкисты, может из-за своей приземленности?
а вот тут согласен на все 100%
Андрей Евсеев ,
если Вам что-то не нравится, Вы это просто не покупаете и все...

Говном поливать людей, которые работают и это дело их жизни может каждый. Вообще проблема Звезды в том, что она российская, а нам привили комплекс, если наше, то говно...
Изменено: Максим Курский - 11.03.2015 11:05:37
Андрей Евсеев, так и голосуйте своим рублем. Не покупайте Звезду. Но и не высказывайте ее представителям свои мысли.
Проблема Звезды в том, что люди идут вам навстречу, общаются, рассказывают новости, показывают предсерийные работы, а в ответ получают только негатив.
Цитата
Максим Курский пишет:
Андрей Евсеев ,  

если Вам что-то не нравится, Вы это просто не покупаете и все... а говном поливать людей, которые работают и это дело их жизни может каждый. Вообще проблема Звезды в том, что она российская, а нам привили комплекс, если наше, то говно...

Где я поливаю звезду? Примеры?
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Илл пишет:
Но и не высказывайте ее представителям свои мысли.

О чем я и говорил: "У нас очень сложное производство, заткнитесь и жрите что дают." Опять же приведите и вы пример где я поливаю говном Звезду? А мысли высказывать не запрещено правилами форума и УК (если они не ведут к свержению существующего строя  :D )
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Андрей Евсеев, вы хотите потроллить? Полагаю, что все уже достаточно высказались.
Цитата
Илл пишет:
Андрей Евсеев, вы хотите потроллить? Полагаю, что все уже достаточно высказались.

Отлично! Да нет что вы! Ведь не будешь админу напоминать как он потроллил БТТ-шников только что, за это накажут.

А Звезде удачи.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Я провел анализ комментариев в этой теме. Можете на досуге сделать то же самое.
Цитата
Илл пишет:
Я провел анализ комментариев в этой теме. Можете на досуге сделать то же самое.

Нет я вам доверяю, но с вашеми выводами из результатов выборки не согласен.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Илл пишет:
Я провел анализ комментариев в этой теме. Можете на досуге сделать то же самое.

Ой блин, да какой там анализ ? Уровень моделей авиации от Звезды, в разы выше уровня моделей БТТ, вот и всё. БТТшники жалуются, авиаторы радуются, всё просто.
Вообще, много примеров в "нашей вселенной", чтобы российский продукт промышленности был конкурентноспособен на высшем уровне без скидок на соотношение "цена/качество"?

Цитата
Константин пишет:
Уровень моделей авиации от Звезды, в разы выше уровня моделей БТТ, вот и всё.

Вы о паре крайних моделей в 144-м? Перепаки Фрога, Итала и доисторических португалов за скобками?
Цитата
Рустам Азербаев пишет:
Вы о паре крайних моделей в 144-м? Перепаки Фрога, Итала и доисторических португалов за скобками?

Нет он скорее о всем 48-м, о последних вертушках и "реактивах". И да 144 хорош тут грех жаловаться.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:


Нет он скорее о всем 48-м, о последних вертушках и "реактивах". И да 144 хорош тут грех жаловаться.

Именно, я говорю об относительно новой продукции компании...
Цитата
Константин пишет:
Именно, я говорю об относительно новой продукции компании...
насколько я знаю из отзывов, модели Звезды в 48-м не сильно блещут "качеством", в смысле, собираемостью. И разрыв с "тамигавой" таки есть. А в 35-м этот разрыв больше?
Цитата
Рустам Азербаев пишет:
Цитата
Константин пишет:

Именно, я говорю об относительно новой продукции компании...

насколько я знаю из отзывов, модели Звезды в 48-м не сильно блещут "качеством", в смысле, собираемостью. И разрыв с "тамигавой" таки есть. А в 35-м этот разрыв больше?

Из пяти моделей БТТ, выпущеных за последние 10 лет, (мерин 4500 в трех вариантах, Т-90, Тигр, Пантера, Терминатор) собираемость у всех нормальная, а вот копийность у современки хворает.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Рустам Азербаев пишет:
Цитата
Константин пишет:

Именно, я говорю об относительно новой продукции компании...

насколько я знаю из отзывов, модели Звезды в 48-м не сильно блещут "качеством", в смысле, собираемостью. И разрыв с "тамигавой" таки есть. А в 35-м этот разрыв больше?

Не знаю, что за отзывы Вы читали, но 48-й у Звезды отличный, и да, Тамигава стоит раз в пять больше...
В 35-м разрыв колоссальный...новинок очень мало, вот БТТшники и жалуются.
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Цитата
Рустам Азербаев пишет:

Цитата
Константин пишет:



Именно, я говорю об относительно новой продукции компании...



насколько я знаю из отзывов, модели Звезды в 48-м не сильно блещут "качеством", в смысле, собираемостью. И разрыв с "тамигавой" таки есть. А в 35-м этот разрыв больше?



Из пяти моделей БТТ, выпущеных за последние 10 лет, (мерин 4500 в трех вариантах, Т-90, Тигр, Пантера, Терминатор) собираемость у всех нормальная, а вот копийность у современки хворает.

Ой, Ганомаг забыл! Но там и с собираемостью и с копийностью проблемы.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Константин пишет:
В 35-м разрыв колоссальный...
выше говорят обратное

Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Из пяти моделей БТТ, выпущеных за последние 10 лет, (мерин 4500 в трех вариантах, Т-90, Тигр, Пантера, Терминатор) собираемость у всех нормальная, а вот копийность у современки хворает.

Цитата
Константин пишет:
новинок очень мало, вот БТТшники и жалуются.

О да… За последние три года в моей тематике Тамия выпустила одну новинку, а Хасегава ни одной. Отстойные фирмы!  8)-
Цитата
Рустам Азербаев пишет:
Цитата
Константин пишет:

В 35-м разрыв колоссальный...

выше говорят обратное



Цитата
Андрей Евсеев  пишет:

Из пяти моделей БТТ, выпущеных за последние 10 лет, (мерин 4500 в трех вариантах, Т-90, Тигр, Пантера, Терминатор) собираемость у всех нормальная, а вот копийность у современки хворает.



Цитата
Константин пишет:

новинок очень мало, вот БТТшники и жалуются.



О да… За последние три года в моей тематике Тамия выпустила одну новинку, а Хасегава ни одной. Отстойные фирмы!  


В 90-е, начале 2000-х это был бы офигенный успех, сейчас нет, а с учетом экономической обстановки вобще швах, китайцы все производят, но купить у широкой аудитории их наборы возможности  нет, а Звезда выдает редко, а жизнь короткая, печалька.
Изменено: Андрей Евсеев - 11.03.2015 13:42:40
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Рустам Азербаев пишет:


О да… За последние три года в моей тематике Тамия выпустила одну новинку, а Хасегава ни одной. Отстойные фирмы!  

Если Вы знаете только Tamiya и Hasegawa и считаете, что это "потолок" и просто предел мечтаний, при этом не знаете, что существует еще много модельных фирм с огромным католичество выпускаемой продукции, то это исключительно Ваши проблемы. Как вариант, посмотрите каталог фирмы Trumpeter и Hobby Boss.

И да, Вас куда-то не туда понесло, мы говорим не об авиации а о БТТ, давайте не уходить от темы..
Цитата
Константин пишет:
И да, Вас куда-то не туда понесло, мы говорим не об авиации а о БТТ, давайте не уходить от темы..
Мы говорим не об авиации или БТТ, мы говорим о Звезде, точнее о претензиях к ней.

Цитата
Константин пишет:
Если Вы знаете только Tamiya и Hasegawa и считаете, что это "потолок" и просто предел мечтаний, при этом не знаете, что существует еще много модельных фирм с огромным католичество выпускаемой продукции, то это исключительно Ваши проблемы. Как вариант, посмотрите каталог фирмы Trumpeter и Hobby Boss.

Я ежедневно отслеживаю главные интернет-магазины, так что у меня нет проблем. Проблемы у тех, кто имеет какие-то глобальные претензии к производителю на основании своей личной неудовлетворенности. Причем, если посмотреть внимательно, глобальность этих претензий, мягко говоря, не обоснована.
И да, то, что большая часть претензий исходит от БТТ-ников, я здесь писал гораздо раньше, но тогда меня никто в троллинге не обвинил.
Цитата
Рустам Азербаев пишет:
О да… За последние три года в моей тематике Тамия выпустила одну новинку, а Хасегава ни одной. Отстойные фирмы!
Забыли уточнить, что все новинки от Тамии по БТТ можно смело считать лучшими на рынке, а если бы не курс, так и доступность их была даже получше, чем новинки от Трумпа, чего уж говорить о Бронко и Драгоне.
С уважением, Андрей!
Цитата
Hibin пишет:
Забыли уточнить, что все новинки от Тамии по БТТ можно смело считать лучшими на рынке, а если бы не курс, так и доступность их была даже получше, чем новинки от Трумпа, чего уж говорить о Бронко и Драгоне.

Ну я не БТТ-ник и не РФ-янин, а при нынешнем курсе иены к баксу, интересующие меня модели Тамии вообще стоят какие-то смишные деньги. И да, все, что выпустила Тамия в "моей тематике" практически является "лучшем на рынке". Потому, наверное, и отношение к Звезде ровное. Выпустила - хорошо, не выпустила - Аирфикс есть. Плохо собирается - купим "тамигаву", одних немцев делает - Муса им отомстит!  ;)
Цитата
Рустам Азербаев пишет:
Мы говорим не об авиации или БТТ, мы говорим о Звезде, точнее о претензиях к ней.

Я не знаю с кем и о чем Вы говорите, лично я говорю исключительно о том, почему БТТшники не довольны продукцией Звезды, как бы отвечая на легкий вброс своего коллеги, который выше написал о нытиках-танкистах...
Я говорю о конкретных причинах недовольства.

Цитата
Рустам Азербаев пишет:

И да, то, что большая часть претензий исходит от БТТ-ников, я здесь писал гораздо раньше, но тогда меня никто в троллинге не обвинил.

Возможно Вы не писали, цитирую: "Почему-то ноют у нас только танкисты, может из-за своей приземленности?".

И вообще, к чему все эти жалобы, если они никому не интересны, и похоже, что Звезду все устраивает ? Вот этот момент, вообще не понятен  :D
Вот банальный пример по Звезде - новая Пантера.
С точки зрения цены и детализации набор не очень подходит под терминологию "игрушки для детей".
Если рассмотреть в точки зрения уже "взрослой категории", то даже если не учитывать проблемы с качеством отливок(дело поправимо), становится непонятно, как быть с траками.
Звезде огромный +, что они первые, кто сделал масштабные и копийные катки на Пантеру, только вот позаботиться о столь же копийных траках почему-то позабыли: гребни вообще не похожи на оригинал + их вклеиваемость создает артефакты на готовом траке.
Уж сколько не пытался, довести до ума их нереально. Казалось бы, ладно, рынок афтермаркета богат. Но, о Боже, весь доступный афтермаркет предлагает траки на неправильный драгон и т.д. и эти траки не налезают на Звезду ввиду более широких катков Звезды. И как тут быть? Ставить неправильные катки или сошкуривать толщину на звездинских?
Ну почему нельзя было в таких случаях в наборе даже не давать наборные(пусть даже винил, для детей сойдет), а сделать отдельным набором, но правильные? Я не маркетолог, но опираясь на здравый смысл и опыт других контор, такой подход явно не проигрышный.
В итоге нужно ждать, когда кто-то из производителей разродится правильными траками на Звезду.
И это при том, что на платформе Пантеры Звезда планирует Ягдпантеру, как минимум.
Изменено: Hibin - 11.03.2015 14:30:31
С уважением, Андрей!
Цитата
Константин пишет:
Я не знаю с кем и о чем Вы говорите, лично я говорю исключительно о том, почему БТТшники не довольны продукцией Звезды, как бы отвечая на легкий вброс своего коллеги, который выше написал о нытиках-танкистах...
Я говорю о конкретных причинах недовольства.

Но доводы, какие Вы привели, как-то не убедили.

Цитата
Константин пишет:
"Почему-то ноют у нас только танкисты, может из-за своей приземленности?".
В цитате я вижу шутку, а не "вброс" или "троллинг".

Цитата
Константин пишет:
И вообще, к чему все эти жалобы, если они никому не интересны, и похоже, что Звезду все устраивает ? Вот этот момент, вообще не понятен

Это да.
Цитата
Константин пишет:
И вообще, к чему все эти жалобы, если они никому не интересны, и похоже, что Звезду все устраивает ?

Эта тема - как "Книга жалоб" в магазине. Её тоже никто не читает, но она должна быть.
"Звезда" не хочет у себя держать такую "Книгу жалоб", так пусть тут висит.
Страницы: Пред. 1 ... 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 10, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат