Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
а кто мешает "Звезде" модернизировать производство? Если формы старые, то надо заменить на новые. Пример из недавнего. Косяки с Т-90 перекочевали на "Терминатор" - что из нельзя было избежать?
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
Hibin пишет:
Уважаемый Voneska, а возможно ли приоткрыть тайну нового Т-35?

Слышал, что в проектировании помогал очень компетентный в плане прототипа человек.

Получится ли в связи с разными факторами, присущими Звезде, сделать точную модель настолько, насколько это реально на сегодняшний день в мире?

А то очень жду данную модель и хотел бы, чтобы модель вышла лучше тех, что существуют на рынке.

Людей, помогающих в его проектировании, было несколько, материалов использовался максимум, который можно по нему собрать на сегодня.
Плохо что в Кубинку к нему не пустили.
Думаю, во второй половине марта можно будет посмотреть что получилось, на рендерах.

Цитата
maks62 пишет:
Voneska,  

ну вот у меня т-72а так там проблем особых не было..а тёща подарила т-72б и вдруг раз...и башня кривовата..и при сборке цепляет дз за надгусеничные полки..и к тому же на крышках ящиков зип на полках утяжины..а ведь корпус то у танков один..там разница в паре литников

По Т-72 ничего не могу сказать, формы не нашего изготовления :}{
Цитата
warlock far east пишет:
а кто мешает "Звезде" модернизировать производство? Если формы старые, то надо заменить на новые. Пример из недавнего. Косяки с Т-90 перекочевали на "Терминатор" - что из нельзя было избежать?

Чтобы заменить все старые формы на новые нужно лет 10, без выпуска новинок, к тому же продажи этих позиций после замены сильно не вырастут, в каком качестве не переделывай.
Так, мелкий всплеск будет.
Я здесь писал ранее, что низ будет от Т-90 со всеми минусами, так что нельзя.
Вставки на корыто Т-90 и БМПТ одни и те же, они не проектировались заново.
Уважаемый Voneska, а как с Пе-2 дела продвигаются?
Цитата
Voneska пишет:
Цитата
warlock far east пишет:

а кто мешает "Звезде" модернизировать производство? Если формы старые, то надо заменить на новые. Пример из недавнего. Косяки с Т-90 перекочевали на "Терминатор" - что из нельзя было избежать?



Чтобы заменить все старые формы на новые нужно лет 10, без выпуска новинок, к тому же продажи этих позиций после замены сильно не вырастут, в каком качестве не переделывай.

Так, мелкий всплеск будет.

Я здесь писал ранее, что низ будет от Т-90 со всеми минусами, так что нельзя.

Вставки на корыто Т-90 и БМПТ одни и те же, они не проектировались заново.
А кто говорит о мгновенной замене? Если старые формы так плохи, так снимайте их с производства, выпускайте новый модели, расширяйте производство
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east пишет:
А кто говорит о мгновенной замене? Если старые формы так плохи, так снимайте их с производства, выпускайте новый модели, расширяйте производство

:D  :D  :D   Вся эта тема форума пропитана тем, что "Звезда" НЕ БУДЕТ ничего менять, они же не китайцы какие-нибудь, чтоб прессформы быстро менять.
Ничто и никогда не завставит работников "Звезды"  - РАБОТАТЬ! Для них ВСЕ сложно, дорого и долго.
Цитата
warlock far east пишет:
Если старые формы так плохи
Как плохи? сдвига нет, облоя нет,повреждений нет...зачем их снимать?только потому что некоторые моделисты считаю модель не совсем копийной?зачем снимать то что приносит прибыль? вы любезный директор на производстве? или экономист?
Цитата
warlock far east пишет:
так снимайте их с производства, выпускайте новый модели, расширяйте производство
А вы про спонсируете хоть одну замену? :)
"Вы девушку ни кормили,ни поили, с чего решили что она будет с вами танцевать?" :)
Если вы всё знаете и всё умеете,почему вы ещё не владелец своей модельной фирмы?почему мы ещё не слышим о такой фирме по производству высококопийный пластиковых моделях как-"Warlock far east"  :D
Изменено: Игорь Кулешов - 06.03.2015 14:57:10
Цитата
B1r1da пишет:
Вся эта тема форума пропитана тем, что "Звезда" НЕ БУДЕТ ничего менять, они же не китайцы какие-нибудь, чтоб прессформы быстро менять.
Ничто и никогда не завставит работников "Звезды" - РАБОТАТЬ! Для них ВСЕ сложно, дорого и долго.
А что вам мешает личным опытом показать пример как это делается?что нет ни чего сложного,всё дёшево и быстро...какие то проблемы? :)
так никто не говорит, что это быстро дешево и просто. Но если ничего не делать, то ничего и не измениться.
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east пишет:
Но если ничего не делать, то ничего и не измениться.
Ну как не делается? делается... например Тигр и Пантера льются на своей оснастке а не на Итальянской,заменили? заменили...четвёрку обещали или тройку(не помню)заменить...
Цитата
warlock far east пишет:
так никто не говорит, что это быстро дешево и просто.
Как никто? а B1r1da?
Цитата
antiob пишет:
Уважаемый Voneska, а как с Пе-2 дела продвигаются?
+1 поддерживаю вопрос. очень интересно.
Изменено: Клейкин-Краскин - 06.03.2015 15:16:00
Ну тут вообще серьёзно всё обсуждается!
Пока делается новая форма, старая работает вовсю, да и потом, зачем её выкидывать?
Возможности "формовщиков" ограничены, значит старые формы переделывать некогда...
Изготовление формы стоит денег (немалых), лучше их "врыть" в новую форму, чем обновлять старую (ещё рабочую)
Тут ведь не надо быть ни экономистом, ни маркетологом...
А "на каждый товар найдётся свой покупатель"
Или я не прав?
Лично мне БТТ в 1/72 нравится! Жаль, что мало...(зачем полезли в 1/100?)
Цитата
Юрич пишет:
(зачем полезли в 1/100?)
Затем, что это игровые модели.
Рисунок
У меня к производителю только одна претензия: материал остекления в 144м масштабе. В силу своей мягкой структуры, фонари постоянно меняют контуры стыка при вклейке и в районе литниковой ножки почти всегда непредсказуемая утяжина, изменяющая радиус обвода. Особенно это сильно выражено на Ил-62.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
antiob пишет:
Уважаемый Voneska, а как с Пе-2 дела продвигаются?

Работа идет.
Точных сроков выхода назвать не могу, возможно его подвинет Газ М1.
Цитата
Voneska пишет:
Работа идет.
Точных сроков выхода назвать не могу, возможно его подвинет Газ М1.

:cry2  ну вот блин, придется МРМовский собирать, а так хотелось сравнить их оба и решить стоит ли покупать второй Пе-2 от звезды для скрещения с МРМовским набором для получения Пе-3, но один то я точно возму и соберу.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
warlock far east пишет:
а кто мешает "Звезде" модернизировать производство? Если формы старые, то надо заменить на новые. Пример из недавнего. Косяки с Т-90 перекочевали на "Терминатор" - что из нельзя было избежать?

Конечно можно, но замена пресс-формы, ее конструкторско-технологическая переработка, а затем новое изготовление в металле дело архи дорогое.
Все пучком!
Цитата
Voneska пишет:
Цитата
antiob пишет:

Уважаемый Voneska, а как с Пе-2 дела продвигаются?
Работа идет.

Точных сроков выхода назвать не могу, возможно его подвинет Газ М1.
жаль
Voneska,
А шансы на выход в этом году МиГ-29 или обновленного Су-33 еще сохраняются?
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Генеральный конструктор пишет:
Voneska,  

А шансы на выход в этом году МиГ-29 или обновленного Су-33 еще сохраняются?

Миг 29 под новый год должен успевать, Су 33 точно следующий год
Может пора прикрыть тему про плохую Звезду?
Цитата
Илл пишет:
Может пора прикрыть тему про плохую Звезду?
Тогда в неё превратиться тема про хорошую звезду =/ Такие сложные проклятия так легко не снимаются ;)
Сложные проклятия? Люди, вы совсем на голову ударились?  

Настоятельно рекомендую представителям Звезды перестать отвечать здесь на любые вопросы.
Цитата
Илл пишет:
Сложные проклятия? Люди, вы совсем на голову ударились?
Это была шутка. Я наделся что смайлика достаточно, чтобы понять сарказм. Я имел в виду, отношение людей. Ну не оставите вы им эту тему в качестве помойки, они другую найдут. И первым вариантом на выбор станет новая тема.
Цитата
Илл пишет:
Настоятельно рекомендую представителям Звезды перестать отвечать здесь на любые вопросы.
Разумно, хотя и не уверен что это остановит процесс.
Пора бы эту тему прикрыть...
Дмитрий, если я в течении дня позвоню КЭПу и попрошу донести эту информацию до его коллег это остановит многое.

Вам (всем) никто ничего не должен и не обязан. Маркетинговая политика Звезды, да и любой другой крупной фирмы, никаким боком не основывается на мнении интернет-хомячков, у которых только и писку, что все плохо и ужасно. Большинство из вас даже не знает принципов производства чего-либо из пластика и насколько это трудоемкий и долгий процесс от 3Д модели, до запуска пресс-формы в серию.

Для несведующих - бываю на Звезде регулярно и общаюсь с представителями разных департаментов.

UPD: Почему-то ноют у нас только танкисты, может из-за своей приземленности?
Цитата
Илл пишет:
Дмитрий, если я в течении дня позвоню КЭПу и попрошу донести эту информацию до его коллег это остановит многое.



Вам (всем) никто ничего не должен и не обязан. Маркетинговая политика Звезды, да и любой другой крупной фирмы, никаким боком не основывается на мнении интернет-хомячков, у которых только и писку, что все плохо и ужасно. Большинство из вас даже не знает принципов производства чего-либо из пластика и насколько это трудоемкий и долгий процесс от 3Д модели, до запуска пресс-формы в серию.



Для несведующих - бываю на Звезде регулярно и общаюсь с представителями разных департаментов.



UPD: Почему-то ноют у нас только танкисты, может из-за своей приземленности?

Ну вот, теперь танкисты виноваты... Не надо всех под одну гребенку))
Так грустно, что хочется танцевать...
Цитата
Илл пишет:


UPD: Почему-то ноют у нас только танкисты, может из-за своей приземленности?

Это не правда, танкисты не поэтому ноют...
Ой, ну конечно, все жи тут исключительно офисные хомячки, а Звезда космические корабли проектирует и запускает, охрененно сложное производство у них, "Алмаз-Антей" прямо.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Кто первый перечитает 200+ страниц темы, тот увидит реальную картину:
1-3% - Корабелы, но они в основном вопросы задают и не жалуются.
5-7% - Авиаторы во всех масштабах.
+-90% - Огорченные БТТшники, у которых опять не тот танк, не вовремя и вообще все плохо.
Страницы: Пред. 1 ... 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат