Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Anton пишет:
Во, опять споры.   У Звезды были надежды на кризис. Как не странно, но так и было. Но у людей с менеджементом проблемы. Их дрова имеют свою цену, но не нужно эту цену подвязывать по среднерыночные!!. Ихний хлам 1/100 ну ни как не стоит по 200 рублей за штуку. и моделько по 700 рублей - цена натянута за уши т.к. все "подорожало".



Не знаю кто как, но я лучше поддержу рублем московский MSD или питерский ARK.



Звезда зажралась, причем не на доходах, а накрученном статусе - "крупнейший производитель". Да, крупнейший производитель брака!!! Нет у них ни одного набора без брака в литье или полиграфии.



Думаю звезде умерить понты, не на выставки мастер-модели возить, а реально качество поднимать. Все думали, "ну вот, их старик кони двинул". Но дело не в старом дире, а в том кто там рулит конторой. Им уровень "Огонька" не победить. они жадные и жлобы. В бизнес нужно деньги вкладывать, а не остатки после выплаты з/п вливать.
После таких речей приветствовать желания нет, если честно. Ибо Вы, Anton, хам. Человек из могилы не встанет, чтобы ответить Вам на Ваши высказывания.
Позволю в первый и последний раз обратиться в открытую к Администрации сайта- вышеприведённые "измышления"- это норма?
Мои личные мысли по этому поводу оставлю при себе, ибо допускаю, что сайт читают дети.
Остальным горе-экспертам процитирую себя самого годичной давности:
"Всё как всегда, в конечном итоге, что было подмечено выше- "Звезда" должна", "обязана", "считаем", "думаем"...К сожалению моему, у абсолютного большинства тех, кто гневно изобличает как-бы "косяки" моделей не имеют ни информации по прототипу, и знаний по прототипу. Как и по технологии производства моделей. Абсолютное большинство тех, кто гневно изобличает экономическую составляющую модельного бизнеса не имеют ни своего дела, ни познаний в организации своего дела. Зато, как правило, сей сегмент мнит себя экспертами в тех областях, кои обсуждают, причём (и сие очень грустно) не понимают того, что своими высказываниями показывают, в воинствующей форме, своё дилетантство. Можно высказывать, дело ведь не в запрете. Или обиде- это вообще смешно. Время тратить не хочется на участие в подобного рода дискуссиях. На то, чтобы в очередной раз объяснять и про товарные группы, и про технологию производства, и так далее. В равной степени бесполезны (на мой взгляд) и хвалебные отзывы "ура-патриотического" стиля. "(с)
 С 14 февраля прошлого года ничего не изменилось в головах адресатов.
По бракованным деталям. Первый шаг- в магазин. Далее- согласно "Закону о правах потребителей". Написать производителю можно и нужно, с указанием хотя бы примерно где и когда было куплено изделие. Об этом я тоже неоднократно писал здесь, в этой теме.
За сим окончательно откланяюсь. Ибо даже читать далее не вижу смысла- по работе здесь давно ничего нет.
С уважением к тем, кто строит модели, Кэп.
Я бы на вашем месте, господа скандалисты и провокаторы (Anton и Кулешов), пустил бы упражнения в красноречии на глубочайшие извинения перед Кэпом.
Считайте это очень серьёзным "предложением".
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Я бы на вашем месте, господа скандалисты и провокаторы (Anton и Кулешов), пустил бы упражнения в красноречии на глубочайшие извинения перед Кэпом.
Считайте это очень серьёзным "предложением".
Уважаемый администратор Антон  Архипов,как только ВЫ мне укажите мою "провинность" и в чём она заключается перед Звездой, так я сразу извинюсь перед Звездой и извинюсь перед Кеп-ом...серьёзно.
Честно, не терплю предвзятостей и надуманных обвинений,но могу что то проглядеть, не сочтите за труд укажите на провинности.... :)
Изменено: Игорь Кулешов - 23.02.2015 23:25:23
Игорь, Ваша провинность только в том, что Вы очень умело провоцируете народ на срач своими "милыми" вопросами и разогревом обстановки.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Игорь, Ваша провинность только в том, что Вы очень умело провоцируете народ на срач своими "милыми" вопросами и разогревом обстановки.
Вот это что то новое.... а можно увидеть эти"провокации", "милые вопросы для разогрева...",ну что бы в дальнейшем.... ;)
Маразм какой то,чес слово...
Значит мне извинятся перед Звездой и лично перед Кеп-ом не надо?
Изменено: Игорь Кулешов - 24.02.2015 00:17:18
А вот сейчас, любезный, начинаются пререкания с администрацией. Последствия напомнить?
Рекомендую не продолжать как этот разговор, так и свою политику. Поверьте, дешевле выйдет.
Всего хорошего.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон  Архипов пишет:
А вот сейчас, любезный, начинаются пререкания с администрацией. Последствия напомнить?
Рекомендую не продолжать как этот разговор, так и свою политику. Поверьте, дешевле выйдет.
Всего хорошего.
Боже упаси пререкаться.... только СПРАШИВАЮ,или вопросы наказуемы,вы меня обвиняете,я интересуюсь в чём,честно, не понимаю какие именно мои высказывания стали "подозрительными" это уже ВИНА?
Изменено: Игорь Кулешов - 24.02.2015 00:28:35
Я уже объяснил.
РАЗ.....
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
есть ли у звезды в разработке новые вертолёты, а то чёт у них сайт подтупливает?
Уважаемая   Администрация  а  не пора   закрыть   этот  срач?!
Уважаемый   Кэп  приношу  Вам   извинения  за   хамство  в  Ваш  адрес  и  адрес  производителя "  ЗВЕЗДА". к  прискорбию  мир  полон  троллей   и знатоков   гениев  не  выросших  из  коротких  штанишек.  Прошу  Вас  не  держать  зла  на  " Коропку.РУ"  ибо  не  они  одни  тут...
с   глубоким  уважением
Аскольд, днём мы всё подчистим и этот срач канет в небытие.
Со стороны и от имени Каропки, я приношу извинения Кэпу и всей команде "Звезды".
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Игорь Кулешов пишет:
Боже упаси пререкаться.... только СПРАШИВАЮ,или вопросы наказуемы,вы меня обвиняете,я интересуюсь в чём,честно, не понимаю какие именно мои высказывания стали "подозрительными" это уже ВИНА?
Есть еще такая штука,  как МЫСЛЕПРЕСТУПЛЕНИЕ!
Рисунок
Цитата с оф. форума "Звезды" о сроках выхода БМПТ: "27-го феврвля 2015 года начинается упаковка и отгрузки, дальше делайте поправку на географию вашего региона."
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Засветились обзоры на БМПТ "Терминатор" от "Звезды" http://www.tigerscorner.ru/index.php?topic=1236.0
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Интересно, сколько он будет у нас стоить ?
Пишут что отпускная цена 1150руб. Прибавляем 25% НДС + транспортные+ прибыль. И получаем где-то 1800-2500руб.
Хотя на стене в vk такая ин-фа "Рекомендованная розничная цена "Терминатора" составит 1550 руб. Модель уже доступна в продаже магазинах "Город мастеров"
Изменено: warlock far east - 03.03.2015 17:37:38
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east пишет:
Пишут что отпускная цена 1150руб. Прибавляем 25% НДС + транспортные+ прибыль. И получаем где-то 1800-2500руб.
У них же на сайте уже выставлена цена их интернет магазина, причем у них всегда цена завышена по сравнению с другими магазинами.
Откуда вы такой ценник нашли? 1550 у них. По идее в магазинах в районе 1400 должны быть, но ввиду текущей ситуации могут и включить синдром барыги.
В любом случае выше цены звездинского магазина не будет.

Хотелось бы узнать мнение знатоков матчасти о наборе.
Изменено: Hibin - 03.03.2015 17:41:37
С уважением, Андрей!
Хибин, за что купил, за то и продаю.... Лично я думаю, что ценник будет в районе 1800руб. (по крайней мере у нас на ДВ)
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Что-то дорого получается. Наверно проще будет  МЕНГ взять....
Цитата
warlock far east пишет:
Хибин, за что купил, за то и продаю.... Лично я думаю, что ценник будет в районе 1800руб. (по крайней мере у нас на ДВ)
Почем у вас продается пантера новая и т-90 от звезды?
С уважением, Андрей!
Цитата
warlock far east пишет:
Прибавляем 25% НДС
С каких пор у нас НДС 25%? Вроде 18% был. :-)
Are You Metal?
Цитата
Hibin пишет:
Цитата
warlock far east пишет:

Хибин, за что купил, за то и продаю.... Лично я думаю, что ценник будет в районе 1800руб. (по крайней мере у нас на ДВ)

Почем у вас продается пантера новая и т-90 от звезды?
Т90 вроде 1200руб. Но точно не скажу...надо зайти в магазин и посмотреть
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east пишет:
Цитата
Hibin пишет:
Почем у вас продается пантера новая и т-90 от звезды?
Т90 вроде 1200руб. Но точно не скажу...надо зайти в магазин и посмотреть

Осенью успел купить пару Т-90 в детском магазине аж за 820р, сейчас подняли до 980 р, хотя коробки те же стоят, привоза не было. Но все же дешевле модельных магазинов, а если еще доставку считать. Так что советую Звезду подешевле искать в детских магазинах. плюс еще и бонусы на карту магазина.
Цитата
Hibin пишет:
Хотелось бы узнать мнение знатоков матчасти о наборе.
Полистайте эту тему, тут не так давно обсуждали его.
Рисунок
Цитата
Александр Герасимов пишет:
Цитата
warlock far east пишет:

Цитата
Hibin пишет:

Почем у вас продается пантера новая и т-90 от звезды?

Т90 вроде 1200руб. Но точно не скажу...надо зайти в магазин и посмотреть



Осенью успел купить пару Т-90 в детском магазине аж за 820р, сейчас подняли до 980 р, хотя коробки те же стоят, привоза не было. Но все же дешевле модельных магазинов, а если еще доставку считать. Так что советую Звезду подешевле искать в детских магазинах. плюс еще и бонусы на карту магазина.
Так я про детские магазины и говорю
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
Владимир Квитка пишет:
Цитата
Hibin пишет:

Хотелось бы узнать мнение знатоков матчасти о наборе.

Полистайте эту тему, тут не так давно обсуждали его.
Та версия была предсерийная) Вдруг что-то изменили, да и теперь есть и фото отливок,а не только в собранном виде.
С уважением, Андрей!
Вот сколько лет уже твердят нашей Звезде - ну сделайте нормальную Тридцатьчетвёрку в 35-ом! И все годы Звезда разъясняет нам, что это будет коммерчески невыгодно, что только полные профаны могут такое предложить... Ну то-есть весь мир не в ногу, только менеджмент Звезды в ногу. Ну и как вам Академия 13290 Т-34-85 з-да 112?! Неужто наша Звезда и теперь не поумнеет... Печаль...
Цитата
Юрий Флоров пишет:
Вот сколько лет уже твердят нашей Звезде - ну сделайте нормальную Тридцатьчетвёрку в 35-ом! И все годы Звезда разъясняет нам, что это будет коммерчески невыгодно, что только полные профаны могут такое предложить... Ну то-есть весь мир не в ногу, только менеджмент Звезды в ногу. Ну и как вам Академия 13290 Т-34-85 з-да 112?! Неужто наша Звезда и теперь не поумнеет... Печаль...
Ну не стоит так переживать, вот накроются у них прессформы, через пару-тройку лет и будет новая 34-ка)
а кроме тигриного угла кто-нибудь видел еще обзоры?
Цитата
Дмитрий Солодов пишет:
а кроме тигриного угла кто-нибудь видел еще обзоры?
А чем этот плох? Литники для обзора ДИВу предоставили прямо с конвейера
Страницы: Пред. 1 ... 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат