Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 17 След.
RSS
Звезда. NEW., Обзор и обсуждение новинок производителя. Без авиации.
Цитата
Да уж, вот это загадка из загадок: в каком же масштабе могут быть модели, индекс которых начинается с "48"
Я не знал этого, извините уж, бывает.  "Я таких пустяков не помню, никогда не интересовался подобной мерзостью" © (Швейк) Можно было и не умничать, а сказать прямо и всё.
Изменено: Владимир Р. - 03.11.2023 23:15:33
Цитата
Ка-52 тоже нравится, но 48-й - не мой масштаб, буду ждать 72-го.
Нужно расти, развиваца. Чего сидеть на одном месте деградировать?
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Elafi Agapito
Для дурацкой флудильни вам (не лично) целую тему оставили... 8)-
Цитата
Владимир Р.
флуд порождает флуд...
Жаль, что 72-й масштаб в загоне. Як-1 с гаргротом конечно хорошо, пусть даже и "сборка без клея", но всё же хотелось бы чуть больше новинок на год чем одна.
Цитата
Владимир Р.
Ну, почему-же флуд? Я вот, лично, нет-нет, да и да-да. Собираю модели, как в 72-ом так и в 48-ом. Единственное брезгую 35-ым. Уж больно он выбивается из математической модели. А уж тем более пропустить выход Ка-52 из за того, что он не в 72-ом - ну как-то фу...
Недостойное поведение моделист - я считаю.
Изменено: Elafi Agapito - 04.11.2023 00:29:04
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
То что выйдет ЛаГГ-3 - отлично, Лавочки у Звезды классные. Не важно какой серии он будет, любой хорошо. Тот же старый ICM был без движка, а тут явно будет с возможностью снять панели.

И-16 опять же. Был у ICM, был у Эдуарда. От ICM не собирал, а у Эдика имитация движка и подробный, но несколько грубоватый и условный интерьер. Звезда явно может лучше на современном уровне. Опять же нужность зависит от типа.
Изменено: Melzz - 04.11.2023 17:31:20
Чуть-чуть анонс номер два
Пользователь добавил изображение
h0cxOIWaqqY.jpg (113.07 КБ)
Пользователь добавил изображение
rtbSsxzERKw.jpg (101.04 КБ)
Рисунок
V5uL35u_tB4.jpg (313.98 КБ)
Рисунок
XVZakzhimDY.jpg (272.58 КБ)
Рисунок
hDKqkdC4n8M.jpg (593.29 КБ)
Рисунок
CVInES_c030.jpg (660.6 КБ)
Цитата
Mоngol
Забыли:
Пользователь добавил изображение
b4.jpg (83.44 КБ)
Цитата
Да уж, вот это загадка из загадок: в каком же масштабе могут быть модели, индекс которых начинается с "48"?
Следуя данной логике Як-1 в 1:73? А Ту-144 - в 1/70?
Какой масштаб? Православный 35-й?
Рисунок
Цитата
Игорь:
Следуя данной логике Як-1 в 1:73? А Ту-144 - в 1/70?
Это исключительно ВАША логика. А у "Звезды" изначально бронетехника 1:35 имела индексы 35ХХ, авиация 1:72 - 72ХХ, авиация 1:48 - 48ХХ. Когда в соответствующих сегментах количество моделей перевалило за 100, стали использоваться следующие по порядку 36ХХ (а теперь даже 37ХХ пошли в ход) для 1:35 и 73ХХ для 1:72. Остальные направления получали индексы уже по остаточному принципу. Например, для бронетехники 1:72 - 50ХХ (ибо 72ХХ были уже заняты).
Хотя, конечно, вся эта информация - для умных. Так что не утруждайте себя понапрасну, пытаясь хоть что-то запомнить (про "понять" я даже не говорю)...
Изменено: MicroWorld - 06.11.2023 20:51:47
Ничо не понял,  причём тут 50хх и 72 масштаб,  какая связь,  почему это должно быть очевидно... КамАЗ и Град в каком масштабе?
Рисунок
Цитата
Ничо не понял,  причём тут 50хх и 72 масштаб,  какая связь,  почему это должно быть очевидно... КамАЗ и Град в каком масштабе?
72
Цитата
Athlon
Последний абзац моего предыдущего сообщения не одному только Игорю адресован...

А вообще, конечно, надо этого Mоngol'а наказать: чтобы не издевался над "альтернативно одарёнными", а сразу рукой всё показывал. Тут же есть люди прямые - без этих ваших извилин...
Изменено: MicroWorld - 06.11.2023 21:46:33
Вот любите вы всё усложнять,  честное благородное!
Рисунок
Цитата
Athlon:
Вот любите вы всё усложнять,  честное благородное!
Каталожные индексы к моделям "Звезды" придумываю не я. Честное пионерское!...
2Mongol, шишига - это фантастика! Особенно с учетом изобилия выбора. Куплю даже если не соберу..  
Хде самосвал ММЗ в 35-м? :(  
.
Изменено: IvanKuznecoff - 07.11.2023 08:43:59
Цитата
Хотя, конечно, вся эта информация - для умных.
Конечно, я и не претендую. Не только лишь всем дано постигать тайны нумерологии по каталогам Звезды.
Цитата
Athlon
Шишига, Гвоздика, Б-4, Т-62 с бровями - да, 1:35. КВ, Град, ранний Т-62 и Т-70 - в 1:72
Цитата
Хде самосвал ММЗ в 35-м?
Если верить слухам, а именно гражданке Саватевой, то будет вам самосвал .. ориентировочно март следующего года!
хто такая Саватеева? Главная по слухам?
она Эдика Хачатурова знает?
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
хто такая Саватеева?
Главарша пропеллерного магаза.
Алексей
понял, буду знать. Пропеллерный-"Я-ма"?
подумалось: говорим по коду, не рекламируя никого))
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Алексей:
Если верить слухам, а именно гражданке Саватевой, то будет вам самосвал .. ориентировочно март следующего года!
Именно от "Звезды" и 1:35? При том, что анонса в каталоге нет? Как-то очень сомнительно...
Цитата
При том, что анонса в каталоге нет? Как-то очень сомнительно..
ну может Мама порешала, по-своему...
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Шишига, Гвоздика, Б-4, Т-62 -странный выбор. Вроде всё это давно выпускается и нормального качества (не спец). Лишь-бы своё?
Цитата
Saluza Secundus
Шишига даже от трумпа довольно косячная. Про ВЭ вообще молчу. (Спец)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 17 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат