Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Утро...5 сливов на е4, отыграл потом все 5 и 2 сверху победных..стату втащил в 50%..ягодный..4 слива, 6 побед потом подряд..втащил в 50%...да..без напарника на топах делать нечего..
Флюгер, вчера не срослось..дети понимашь..наделал, теперь вот радуюсь  :}{
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Утро...5 сливов на е4, отыграл потом все 5 и 2 сверху победных..стату втащил в 50%..ягодный..4 слива, 6 побед потом подряд..втащил в 50%...да..без напарника на топах делать нечего..

Флюгер, вчера не срослось..дети понимашь..наделал, теперь вот радуюсь  
напарник  есть ,  топов нету  ###
там где пехота не пройдёт и бронепоезд не промчится, Родной УАЗ на брюхе проползёт и ничего с ним не случится.
Владимир Крашаков,
качай м8а1..я те покажу американские горки  :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Владимир Крашаков,  

качай м8а1..я те покажу американские горки  
он вкачан
там где пехота не пройдёт и бронепоезд не промчится, Родной УАЗ на брюхе проползёт и ничего с ним не случится.
Айяйяйяйяй...какое же УГ этот Т32  [:](
БТТ и фигуры 1/35
Воина украли..клинчевал су-100- 2 сек не хватило..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
_Antifriz_ пишет:
Айяйяйяйяй...какое же УГ этот Т32  
Это вы зря. Замечательный танк. Один из моих любимых.
т32 в топе крайне занятная штука, правда танковать на нем только через башню. Впрочем, как всех старших тт амеров
God damn it, you’ve got to be kind!
Цитата
Monochrome пишет:
.да..без напарника на топах делать нечего..

Золотые слова. по хорошему стечению обстоятельств вечером на "Прохоровке", я на Яге2 и рядом Федя (оба в топе)... в два ствола удержали аллею. Хорошо, что арты не было, а все СТ толкались на горке. Слава ПТерастам, СЛАВА!
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Из пт 9-10 самый играбельный для меня 704-й...пуха шустрее и стабильнее, чем у 110е4 и т30...корпус ниже ягодного..704-й практически пока не горел (не помню даже)..критов собирает на удивление мало..мафынка шустрая..и везёт мне на нём пока больше...у ягодного ещё не изучил топ-пуху, но маусган не даёт ощущения ущербности, быстрый и точный ямкокопатель  :D ..горит правда частенько, и здоровый сарай всё-таки..у амеров одна беда- долгое сведение пухи и её вбрность больше чем у белки..правда лоб е4 доставляет, и динамика вторая после 704..ну и башня таки-да...но общее ощущение ватности и размытости..и повторюсь..промазать в упор при полном сведении- это запросто..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
_Antifriz_ пишет:
Айяйяйяйяй...какое же УГ этот Т32  
Эх... Такое УГ, что я на нём разбирал Ис-4 (пока тот 9-м уровнем был) в клинче как детей  8)-
Рисунок
Цитата
Тимур Ша пишет:
т32 в топе крайне занятная штука, правда танковать на нем только через башню. Впрочем, как всех старших тт амеров
Такое только на нём и прокатывает. Клинч на Т29 - щёки здоровые, пробьют, клинч на М103 и Т110 вообще не обсуждается. На башнях куча слабых мест.
Рисунок
Цитата
Vladimir_Torero пишет:
Такое только на нём и прокатывает. Клинч на Т29 - щёки здоровые, пробьют, клинч на М103 и Т110 вообще не обсуждается. На башнях куча слабых мест.
Да, т110 в клинче не ахти, я на ИС-8 в бок ему врезался и нажал на полную по газам ,чтоб тот не развернулся лбом.... я его бил в бок, а он не пробивал башню :)
Вчера какую-то золотую медальку получил с шерманом, за что она?
Рисунок
shot_091.jpg (230.38 КБ)
Цитата
Роман пишет:
Цитата
Vladimir_Torero пишет:

Такое только на нём и прокатывает. Клинч на Т29 - щёки здоровые, пробьют, клинч на М103 и Т110 вообще не обсуждается. На башнях куча слабых мест.

Да, т110 в клинче не ахти, я на ИС-8 в бок ему врезался и нажал на полную по газам ,чтоб тот не развернулся лбом.... я его бил в бок, а он не пробивал башню  
А открыл Т110Е5, сыграл 1 бой ужаснулся стоиости ремонта, и забыл на 2 дня, после с другом начали взводом гонять на 110, и мне начало нравиться!
Цитата
Reset пишет:
А открыл Т110Е5, сыграл 1 бой ужаснулся стоиости ремонта, и забыл на 2 дня, после с другом начали взводом гонять на 110, и мне начало нравиться!
Т110Е5 шикарный танк) Это первый ТТ10, который я купил) И единственный) Ещё Маус открыт, давным-давно, но брать что-то не  хочется)
Рисунок
Цитата
Роман пишет:
Вчера какую-то золотую медальку получил с шерманом, за что она?
За много фрагов) То ли за 8-9, то ли за 10-14) Не помню точно)
Рисунок
Цитата
Vladimir_Torero пишет:
Цитата
Reset пишет:

А открыл Т110Е5, сыграл 1 бой ужаснулся стоиости ремонта, и забыл на 2 дня, после с другом начали взводом гонять на 110, и мне начало нравиться!

Т110Е5 шикарный танк) Это первый ТТ10, который я купил) И единственный) Ещё Маус открыт, давным-давно, но брать что-то не  хочется)
Что шикарный согласен, и кстати это тоже мой единственный тт10, после него решил что буду качать всех амеров!
Цитата
Роман пишет:
Вчера какую-то золотую медальку получил с шерманом, за что она?

Типа ты не посмотрел после боя...Понторез хренов... )T(
Цитата
Reset пишет:
Цитата
Vladimir_Torero пишет:

Цитата
Reset пишет:



А открыл Т110Е5, сыграл 1 бой ужаснулся стоиости ремонта, и забыл на 2 дня, после с другом начали взводом гонять на 110, и мне начало нравиться!



Т110Е5 шикарный танк) Это первый ТТ10, который я купил) И единственный) Ещё Маус открыт, давным-давно, но брать что-то не  хочется)

Что шикарный согласен, и кстати это тоже мой единственный тт10, после него решил что буду качать всех амеров!
Ну я арту не осилил) Да и ПТ не очень хочется, хотя с заменой ТТ10 США открылась Т30, может и куплю когда-нибудь)
Рисунок
я тут с одного боя уржался)))))итог на скрине,меня обстреливали в клинче т54(топ) и т50-2(топ) причем лбом я был к т54 а жопой к т50-2.бил я т54 пока не замочил(у него было 100% хп),т50-2 задним ходом почти раздавил.теперь я увидел своими глазами как топовые ст сливаются.....жесть!!! как можно быть таким крабом,а лт ваще краб без клешней,пробил меня в жопу всего 1 раз!!!! остальные ваще не попал)))))

еще вопросик: на тесте кто был? как оно там?
Пользователь добавил изображение
shot_084.jpg (103.47 КБ)
Рисунок
Цитата
element пишет:
Типа ты не посмотрел после боя...Понторез хренов...  
Не до этого было, а сегодня посмотрел за 10 и более фрагов вроде.... черт, забыл. :)

Да.....
Пользователь добавил изображение
F34KhtJI_v0.jpg (33.31 КБ)
Изменено: Роман - 23.11.2012 03:03:15
Проехался вчера на Т-43, потроллил Типа 59, дистанция 150-200 метров тип стоял ко мне лбом, иногда борт подставлял - итог 20 попаданий, из них 3 крита гуслей, урона 722... 85-мм ствол радует.
Поставил тестовое обновление 8.2.
Китайцы жгут!!! Если не понерфят, то это будет самая фановая ветка, однозначно :)

p.s. не покупайте французский премиальный ТТ, не тратьте деньги, он того не стоит. Лучше купите Тортилу...
Да порежут китай..однозначно порежут
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Слив..как обычно, топы поражают..как они только качаются..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
.как они только качаются..

известно... за денюжки
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Подскажите, как работает перископ, потратил на него полляма, а он то зелёненьким горит, то не горит. Область обзора не увеличил=( лучше бы сведение купил =(
Так грустно, что хочется танцевать...
Он включается только когда техника не шевелится... говорят, что он работает в паре с просветленной оптикой, хорошо работает на арте. честно хрен его знает. сто пудова работает маск.сеть.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
бедааа... А ящик с инструментом? он хоть чинит?=)
Так грустно, что хочется танцевать...
Страницы: Пред. 1 ... 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат