Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
о я как раз сегодня т20 и пантеру 2 взял
Рисунок
А что интересного про французские ПТ расскажите?
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
FLUGER G. пишет:
нээээ...дедываивали!!!11111 и немцы не всегда гуд,пт на гк не берут, на высадках был.....не цепляет. напрягаетпостоянное нытье командиров типа какого ты в игре а в треню не заходишь или го на высадку....а мне просто впадлу)))) только рандом, только хардкор,только взводы без связи
Не знаю сетап на гк берем две ягды е-100
Каждый знает свое место свои обязаности, командир не ноет он лишает премии, отправляет в рандом...
взводные покатушки на раз, два, три это краыне весело..особенно когда все попадают на одну карту в одну команду...
Это немцы)) это хардкор!
Доставляет с е-100 давать плюхи дидам на ис3-4-6-7-8 на 800-950...даствляет на Пт ваншотить ису а потом наслаждаться каментом в эфире...
Доставляют ст немецкие..если есть мозги и одному можно творить лулзы! взводом на ст это просто жесть..полный взвод может просто фланг порвать и еще вынести арту, вернуться назад с практически полным хп...
Изменено: Михаил Корнилов - 19.11.2012 05:56:42
Вот так фанимся взводом))
знак классности мастер
бронебойщик снайпер
Рисунок
shot_020_thumb.jpg (165.11 КБ)
Изменено: Михаил Корнилов - 19.11.2012 06:10:49
так катаемся на гк))
Рисунок
shot_017_thumb.jpg (168.09 КБ)
Изменено: Михаил Корнилов - 19.11.2012 06:07:54
а так нас приветствуют в ротах)
Рисунок
shot_019_thumb.jpg (190.36 КБ)
Изменено: Михаил Корнилов - 19.11.2012 06:08:16
а так мне оставляют здоровья)
Рисунок
shot_012_thumb.jpg (180.08 КБ)
Изменено: Михаил Корнилов - 19.11.2012 06:08:40
Цитата
Бород@ пишет:
А что интересного про французские ПТ расскажите?
2 лвл - норм, но слишком большая - легко попадают.
3 лвл - УВН И УГН отсутствуют, скорость поворота на месте ужасающая (очень медленно).
4 лвл - говно полное, пока не топ. Сейчас езжу, сток орудие не пробивает даже 4 лвл, а вот с топом (фугаской) уже очень хорошо. Медленная, поэтому любят арты. Хетцер по всем хар-кам лучше, кроме УВНа.
Дальше на тесте давным давно:
5 лвл - хорошая машина, но опять медленная и см. арту 2 лвл.
6 лвл - тоже хорошая - вот она точно бэтмобиль из фильма напоминает. Башенка на крыше мешает, а в остальном отлично.
Остальных на тесте не играл, но встречал, почти все со лба неубиваемые и рикошетные.
Так мы фанимся на полтосиках)
Рисунок
shot_015_thumb.jpg (144.87 КБ)
Цитата
Бород@ пишет:
А что интересного про французские ПТ расскажите?
  8,9,10 уровень - уникальные машины. Дикая для ПТ подвижность, чумовая лобовая броня ( до сих пор испытываю проблемы с пробитием, ибо попать с слабые места трудно.), точные, достаточно пробивные орудия, малая заметность и малые габариты. Но при этом дикий картон бортов, которые можно пробить случайно ударив кулаком. ПТ7 в принципе то же самое, только довольно крупные габариты вносят свои коррективы. Ну и не особо шустрая она.
  Пт 4,5,6 довольно разноплановые машины.
  ПТ4 - картон, пушка так себе, еле ползает. Плюсов не заметил (у Су-85Б на этом уровне совершенно уберная топовая пушка, плюс подвижность, плюс маскировка, у Хетцера - имбовый лоб).
  ПТ5 - медленная, но с хорошей пушкой (аналог 107мм на КВ/Су-85).
  ПТ-6 достаточно подвижная, низенькая, стелсовая, с двумя хорошими пушками на выбор под штурмовую тактику или тактику снайпера (105мм с уроном 300 и пробитием 165 или 100мм с уроном 240 и пробитием 212мм, к слову 105мм ДПМней и сводится быстрее, но при этом точность имеет более низкую).
Как-то так)
Рисунок
Цитата
Михаил Корнилов пишет:
Не знаю сетап на гк берем две ягды е-100
Каждый знает свое место свои обязаности, командир не ноет он лишает премии, отправляет в рандом...
взводные покатушки на раз, два, три это краыне весело..особенно когда все попадают на одну карту в одну команду...
Это немцы)) это хардкор!
Доставляет с е-100 давать плюхи дидам на ис3-4-6-7-8 на 800-950...даствляет на Пт ваншотить ису а потом наслаждаться каментом в эфире...
Доставляют ст немецкие..если есть мозги и одному можно творить лулзы! взводом на ст это просто жесть..полный взвод может просто фланг порвать и еще вынести арту, вернуться назад с практически полным хп...
Лол. Доставляет любая техника, если руки из нужного места и голова на плечах. Немцы - самая терпящая нация, и не переубеждайте меня. Е100 конкурент Ис-7 или Т110 только если его голдой под завязку зарядить.
А взвод СТ - может пронестись по флангу, отхватить в свои ОГРОМНЫЕ борта от половины команды и загнуться в середине энергичного ололораша. А на Е100 ещё больше доставляют НЕПРОБИТИЯ лба Ис-7 без голдочки, да? Попаболи не возникает по этому поводу?
З.Ы. у меня есть Е-50М, ЯгдТигр, ГвТ, 1.5 года назад исследован Маус. Я знаю о чём я говорю. Знаю на что способна эта техника. То что вы описали имеет право на жизнь против адовых нубов.
Маус брать нет никакого желания - танк слишком узкоспециализированный. Е100 даже не качал, ибо Уг на УГ сидит и УГ погоняет. Япесто тоже даже не буду исследовать, ибо сараев в ангаре мне хватает.
Немцы - это не хардкор. Е100, Маус и Япесто - чистейшая и открытая форма мазохизма.
Изменено: Vladimir_Torero - 19.11.2012 06:24:59
Рисунок
Цитата
Михаил Корнилов пишет:
Вот так фанимся взводом))

знак классности мастер

бронебойщик снайпер
Лол, не лечи , плиз. За 2000 удвоенного опыта Мастера ты не получишь. Спс, поржал.
Рисунок
Цитата
Михаил Корнилов пишет:
Вот так фанимся взводом))
знак классности мастер
бронебойщик снайпер

так катаемся на гк))

а так нас приветствуют в ротах)


а так мне оставляют здоровья)

Так мы фанимся на полтосиках)

А вот так я нагибаю на В1, КВ, Пз 3/4, Черчилле. И вот так меня критуют на  Т32.  Ну как, Михаил? Круто ведь да? А главное - важно, нужно, интересно. *сарказм*
Рисунок
shot_014.jpg (155.25 КБ)
Рисунок
shot_001 (2).jpg (230.72 КБ)
Рисунок
shot_010 (2).jpg (196.61 КБ)
Рисунок
shot_021.jpg (218.91 КБ)
Изменено: Vladimir_Torero - 19.11.2012 07:03:46
Рисунок
При счёте 2/5 решил всё взять в свои руки..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
И вот так меня критуют на Т32
Блин, Т32! Я так соскучился по этим танкам ( Т29, Т32), деньгами разживусь куплю для фана один из них!
Цитата
Reset пишет:
Цитата
И вот так меня критуют на Т32

Блин, Т32! Я так соскучился по этим танкам ( Т29, Т32), деньгами разживусь куплю для фана один из них!
Я вот не давно вернул т29 в ангар,как на меня чудесная машынка,но кажись топ пуху резанули  unk()
Цитата
Monochrome пишет:
При счёте 2/5 решил всё взять в свои руки..

А куда в морду амхФоч пробивается?
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Бород@,
дальномер лучше всего..а так морда у него крепкая..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Reset пишет:
Цитата
И вот так меня критуют на Т32

Блин, Т32! Я так соскучился по этим танкам ( Т29, Т32), деньгами разживусь куплю для фана один из них!
Я думаю сейчас того кайфа от Т32 не испытаете... После порезки башни (расширения щёк) он не ок в клинче. Да и Ис-4 почему-то после переноса на 10-й уровень в клинче не разбирается... Хотя разрабы утверждают, что броню ему, кроме люка мехвода не апали. В своё время знатное было удовольствие брать их в клинч и под плак-плак в чате с удовольствием напихивать снаряд за снарядом)
Изменено: Vladimir_Torero - 19.11.2012 20:06:05
Рисунок
Цитата
Бород@ пишет:
Цитата
Monochrome пишет:

При счёте 2/5 решил всё взять в свои руки..



А куда в морду амхФоч пробивается?
В ВЛД без шансов. НЛД, и дальномеры.
Рисунок
Цитата
Vladimir_Torero пишет:
Цитата
Бород@ пишет:

Цитата
Monochrome пишет:



При счёте 2/5 решил всё взять в свои руки..






А куда в морду амхФоч пробивается?

В ВЛД без шансов. НЛД, и дальномеры.

Да, фоч крепкий орешек, лучше обходить с борта, сперва загуслив, или как описано выше
Изменено: Даниил Калинин - 19.11.2012 21:02:47
Цитата
Vladimir_Torero пишет:
Лол, не лечи , плиз. За 2000 удвоенного опыта Мастера ты не получишь. Спс, поржал.
Если надо могу реплей скинуть, 3500 дамага...
Мастера дают даже не за фраги а за дамаг..за фрагами я не гнался никогда...
Изменено: Михаил Корнилов - 19.11.2012 21:46:02
Цитата
Vladimir_Torero пишет:
Лол. Доставляет любая техника, если руки из нужного места и голова на плечах. Немцы - самая терпящая нация, и не переубеждайте меня. Е100 конкурент Ис-7 или Т110 только если его голдой под завязку зарядить.
А взвод СТ - может пронестись по флангу, отхватить в свои ОГРОМНЫЕ борта от половины команды и загнуться в середине энергичного ололораша. А на Е100 ещё больше доставляют НЕПРОБИТИЯ лба Ис-7 без голдочки, да? Попаболи не возникает по этому поводу?
З.Ы. у меня есть Е-50М, ЯгдТигр, ГвТ, 1.5 года назад исследован Маус. Я знаю о чём я говорю. Знаю на что способна эта техника. То что вы описали имеет право на жизнь против адовых нубов.
Маус брать нет никакого желания - танк слишком узкоспециализированный. Е100 даже не качал, ибо Уг на УГ сидит и УГ погоняет. Япесто тоже даже не буду исследовать, ибо сараев в ангаре мне хватает.
Немцы - это не хардкор. Е100, Маус и Япесто - чистейшая и открытая форма мазохизма.
наверно поэтому у вас на е-50 1100 боев? вы так его нелюбите за его высокие борта) и иметь 640 побед?? ..это жуть
на е-50м откатать полста боев и говорить что он плох? выиграть из них 13 это печаль, вы его не умеете готовить)
вы вообще бои тянете?
а что папа с мамой недает деньги на голду?
ну вот видишь, ис-7 и 110 это машины на которых думать не нужно..на них толстый лоб на них едут вперед, некоторые умудряются танковать боком на ис4...
Да и если на то пошло, то я вас старше и прошу без сленга в комментариях, лол это ты, гнуть нубов на песке.
А лечить тебя будет в военкомате ок...паренек...?
P.s. вы жуткий задрот!
это печально...хотя у школяров и студентов много свободного времени!
Изменено: Михаил Корнилов - 19.11.2012 22:06:56
Цитата
Михаил Корнилов пишет:
Если надо могу реплей скинуть, 3500 дамага...
Мастера дают даже не за фраги а за дамаг..за фрагами я не гнался никогда...
Мастера за опыт дают, умник...
Рисунок
Цитата
Михаил Корнилов пишет:
наверно поэтому у вас на е-50 1100 боев? вы так его нелюбите за его высокие борта) и иметь 640 побед?? ..это жуть

На Е50 я откатал меньше половины. Остальные бои я откатывал на Пантере 2. Но вы наверное даже не в курсе, что она была на 9-м уровне до ввода Е-серии. Это раз, и два - на СТ9 Германии я катаюсь уже 1.5 года. Я думаю ежу понятно, что руки имеют свойство со временем распрямляться, только вот из-за большого количества боёв разница не будет видна. И в конце концов всё что есть, то моё. Мне и 640 побед хватает.

Цитата
на е-50м откатать полста боев и говорить что он плох? выиграть из них 13 это печаль, вы его не умеете готовить)


Е50М шикарен. Я претензии по поводу его вам и не выставлял. Да, я просто посливался на нём 30 боёв и всё. Пока просто пощупал и оставил стоять в ангаре.

Цитата
вы вообще бои тянете?

Я бои ваще тяну. Скрин с результатом на В1 мягко так намекает. Не занимаю такой хренью как вы (паровозик из 3-х е50 во время боя как бы намекает на ваш опыт и скилл).

Цитата
а что папа с мамой недает деньги на голду?

Я на голду сам зарабатываю, балабол. Но тратить её на снаряды считаю идиотизмом.

Цитата
ну вот видишь, ис-7 и 110 это машины на которых думать не нужно..на них толстый лоб на них едут вперед, некоторые умудряются танковать боком на ис4...

На Ис-7 и тем более Т110Е5 нужно думать. Если вы утверждаете, что только на немцах нужно думать, то вы, извините, имбицил. Касаемо Т110 - его тонкие борта заставят выучить досконально все места где арта кроет, а где не кроет.

Цитата
Да и если на то пошло, то я вас старше и прошу без сленга в комментариях, лол это ты, гнуть нубов на песке.

Я гну нубов на всём, ок? Скрины делать лень. Скринил реально эпичные бои. А в1 - танк который вызывает дикую попаболь и батхёрт у игроков. Спроси у 10 и 10 скажут, что танк ужас и ваще ничего не может. А я говорю, что танк имба на 4-м уровне и гнёт так, как никто другой.
Вы не на 10 лет меня старше, не стоит кичиться  5-ю годами разницы.

Цитата
А лечить тебя будет в военкомате ок...паренек...?
P.s. вы жуткий задрот!
это печально...хотя у школяров и студентов много свободного времени!
З.Ы. У студентов времени много? Насмешил, шутка душевная. Я прям оценил.
И в военкоммате не лечат. Хотя вам то откуда знать.
Ок, я задрот. В таком случае вы идиот. По рукам?
Изменено: Vladimir_Torero - 19.11.2012 22:50:51 (Идиотизм оппонента.)
Рисунок
Цитата
Михаил Корнилов пишет:
Цитата
Vladimir_Torero пишет:

Лол, не лечи , плиз. За 2000 удвоенного опыта Мастера ты не получишь. Спс, поржал.

Если надо могу реплей скинуть, 3500 дамага...

Мастера дают даже не за фраги а за дамаг..за фрагами я не гнался никогда...

Хаа, жеесть. И этот человек зовет в клан гнуть глобалку. Еслибы так было я бы на поражениях мастеров уже набрал...
Цитата
Михаил Корнилов пишет:
командир не ноет он лишает премии, отправляет в рандом.
тупо отправлять в рандом того, кто ложит на трени и роты ради рандомных боев))))
я такой что промолчу поначалу, а потом в самый ответственный момент просто в спину стрельну.....вам нужен абсолютно неуправляемый птраст?! я не слушаю всяких гудерианов картоновых,я делаю то что считаю нужным и это часто расходится с тактикой тщедушных наполеончиков. да и как монохром уже говорил,у вас эмблема клана отстой))))) поменяйте вот на эту и мы будем посмотреть)))))
Изменено: FLUGER G. - 20.11.2012 00:45:01
Рисунок
Урааааа.... я ОЛЕНЬ !!!
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
Vladimir_Torero пишет:
8,9,10 уровень - уникальные машины. Дикая для ПТ подвижность, чумовая лобовая броня ( до сих пор испытываю проблемы с пробитием, ибо попать с слабые места трудно.)
Да, машины действительно великолепные(говорю это как водитель светляка)-закрутить, особо в закрытом пространстве эти пт одному почти нереально))) Но вот верхний бронелист всё же шьется 8ым уровнем(пушка с Т28 прототип, за япа2, ису и ферда не скажу), но на шпроте довольно уверенно карал пт франц 9ый уровень в верхнюю лобовую деталь unk()  :D
Цитата
Бород@ пишет:
Урааааа.... я ОЛЕНЬ
какой ник?
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат