Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Суперперш...при его броне- грех не фармить
Из разряда дёшево и сердито- Дикер Макс..15-20 чистыми если просто играть..
А так любой ТТ 5-6 уровней должен тащить..и су-100..
Изменено: Monochrome - 03.09.2012 14:41:06
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
dark21 пишет:
Цитата
КАРТАВЕНКО ВОЛОДЯ пишет:

Народ,подскажите что лучше купить: Т-54 ли объект 704 для зарабатывания денюжек (играю без према)  

На технике 9-го уровня зарабатывать серебро вообще проблематично. Т-54 убыточен изначально (дорогой ремонт, дорогие снаряды при маленьком дамаге, Е-50 в плане заработка кредитов показывает себя лучше). 704-й был до недавнего времени вполне доходным, но пару-тройку патчей назад разрабы уменьшили доходность ПТ 9-го уровня, так что теперь на нем много не нафармишь. Вот такие пироги.

у меня без према на 54-м до 20-30к доходит... Не всегда, правда :)

И, хотя доходность рядовых сау порезали - ведьма М18. Отличная машина, успевает подбить 1-2 машины при любом раскладе.
Изменено: Сварог Сварогов - 03.09.2012 14:59:43
Sua cuique sunt vitia.
Не знаю как многие я на СП фармлю норм, в среднем за бой при победе около 35 000 чистыми! И в чем главный прикол этого танка в том что до сих пор многие не знают куда он прошивается в лоб! Вчера получил 62 попадания на мосту в Перевале и потерял всего 400 хп! Самое главное при всрече с першом многик стеряют в нлд, а он не пробивается!
Цитата
Reset пишет:
Не знаю как многие я на СП фармлю норм, в среднем за бой при победе около 35 000 чистыми! И в чем главный прикол этого танка в том что до сих пор многие не знают куда он прошивается в лоб! Вчера получил 62 попадания на мосту в Перевале и потерял всего 400 хп! Самое главное при всрече с першом многик стеряют в нлд, а он не пробивается!

Просто повезло ;) Сейчас только ленивый не шмальнет СуперПершу в амортизатор на макушке. Это как уши у Т29 - большая дыра на самом видном месте.
ку :)
так это - амортизатор? я думал - бинокль какой-то...
Sua cuique sunt vitia.
Всем привет!
У меня вчера личный рекорд был - 10 убитых врагов за бой на арте (СУ-26).
:D
ВСЕМ спасибо за инфу!(hi)
Изменено: КАРТАВЕНКО ВОЛОДЯ - 03.09.2012 22:48:50
Цитата
Anton пишет:
Цитата
Reset пишет:

Не знаю как многие я на СП фармлю норм, в среднем за бой при победе около 35 000 чистыми! И в чем главный прикол этого танка в том что до сих пор многие не знают куда он прошивается в лоб! Вчера получил 62 попадания на мосту в Перевале и потерял всего 400 хп! Самое главное при всрече с першом многик стеряют в нлд, а он не пробивается!



Просто повезло   Сейчас только ленивый не шмальнет СуперПершу в амортизатор на макушке. Это как уши у Т29 - большая дыра на самом видном месте.

Скажу вам по секрету ,он не материален.:D
Во что заметил.Топ башня на Пз 4  по логике не должна крутиться на 360 градусов :D
Пользователь добавил изображение
shot_019.jpg (30.39 КБ)
Изменено: Егор - 03.09.2012 23:05:12
Цитата
Егор пишет:
Во что заметил.Топ башня на Пз 4 не должна по логике не должна крутиться на 360 градусов  
Ну ее как бы и не было, есть одна отфотожопленая  фотка в инете.
не буду голосовать.
не заслужили - ф жоппу....
Цитата
Роман пишет:
Цитата
Егор пишет:

Во что заметил.Топ башня на Пз 4 не должна по логике не должна крутиться на 360 градусов  

Ну ее как бы и не было, есть одна отфотожопленая  фотка в инете.

ЕЕ и в игре скоро не будет
РисунокРисунок
Цитата
Георгий пишет:
Цитата
Роман пишет:

Цитата
Егор пишет:



Во что заметил.Топ башня на Пз 4 не должна по логике не должна крутиться на 360 градусов  



Ну ее как бы и не было, есть одна отфотожопленая  фотка в инете.



ЕЕ и в игре скоро не будет
Будет. Разрабы отберут башню с топ пушкой у обычного Пз.IV, но зато введут прем. танк 6-го уровня с такими "вершками" и сетчатыми экранами.
dark21, я имел ввиду, что его не будет на PZ4 обычном. А про PZ4 sturm поверь,я знаю)
РисунокРисунок
Как вам статистика?
Бой был очень напряженный! ()()
Рисунок
shot_150.jpg (96.25 КБ)
Цитата
Георгий пишет:
dark21, я имел ввиду, что его не будет на PZ4 обычном. А про PZ4 sturm поверь,я знаю)
посвятите незнающих, что за муть опять собираются заделать разрабы?
Цитата
Пётр Старцев пишет:
Цитата
Георгий пишет:

dark21, я имел ввиду, что его не будет на PZ4 обычном. А про PZ4 sturm поверь,я знаю)

посвятите незнающих, что за муть опять собираются заделать разрабы?

Как говорят разрабы ,пушка Л 70 была дана Пз4 давным-давно из-за кривого баланса (поподал часто к 9мым лвл).А теперь баланс поправили и решили заодно и Пз4 "поправить" ,дадут ли старый танк (топ) ,как прем ,пока точно не известно.
Я тут в тему не заходил , около двух недель уже , что там Pz.IV премиумом сделают , что-ли?
Цитата
Егор пишет:
А теперь баланс поправили и решили заодно и Пз4 "поправить" ,дадут ли старый танк (топ) ,как прем ,пока точно не известно.
СерБ уже раз десять сказал, что на халяву его никому не дадут, надо будет покупать за свои кровные.
Цитата
dark21 пишет:
Цитата
Егор пишет:

А теперь баланс поправили и решили заодно и Пз4 "поправить" ,дадут ли старый танк (топ) ,как прем ,пока точно не известно.

СерБ уже раз десять сказал, что на халяву его никому не дадут, надо будет покупать за свои кровные.
Пора привыкнуть, что халява в игре уже кончилась..всё за свои..
Вероятность 99 процентов, что и су-100 лишится топ-пухи при введении второй ветки пт советов.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
ПОЧЕМУ!!! Ну почему мне никто не сказал, что в ELC AMX башня качается, но не крутится!?
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
ПОЧЕМУ!!! Ну почему мне никто не сказал, что в ELC AMX башня качается, но не крутится!?

Об это тебе на спине написали :)
ку :)
:cry2
Sua cuique sunt vitia.
Monochrome,
вот еще один стимул быстрее качать СУ-100!
Не плохой довольно таки бой..
вообще считаю штуга супер фарм и нагиб машиной...
Рисунок
shot_004.jpg (184.76 КБ)
Виталик Шульга,
А я считаю что су-100 может тащить бои, вот пример сейчас остался я и две наших су 26, против 6. Затащили! ^%^  ^%^
Рисунок
Рисунок1.jpg (95.77 КБ)
Цитата
Reset пишет:
А я считаю что су-100 может тащить бои

такие бои может,а вот с 8 уровнями хрен
Изменено: FLUGER G. - 05.09.2012 17:48:05
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:
Цитата
Reset пишет:

А я считаю что су-100 может тащить бои



такие бои может,а вот с 8 уровнями хрен
Мои халонены как бэ намекают..су-100 зверь машина, тянет любые бои..и фармит покруче Дикера..мне есть с чем сравнивать..
Цитата
Виталик Шульга пишет:
Не плохой довольно таки бой..

вообще считаю штуга супер фарм и нагиб машиной...
это фигня..штуг уныл..вот су-85 помнится так фармила, что..я на м8а1 больше привожу
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
ребят тест 0.8.0 был?
Рисунок
Цитата
Mr. Vertuos пишет:
ребят тест 0.8.0 был?
Нет, только физику тестировали. Тест 0.8 будет позже.
Страницы: Пред. 1 ... 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат