Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Опять Мастера на Ис-4 упустил..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Я в шоке! Стреляю с ИС-3 подкалиберным (за золото!!!) в Pz38nA, а мне не пробил, а он  меня в лоб - и я 200 жизней теряю... Что за хрень!
Цитата
Александр Егоров пишет:
Я в шоке! Стреляю с ИС-3 подкалиберным (за золото!!!) в Pz38nA, а мне не пробил, а он  меня в лоб - и я 200 жизней теряю... Что за хрень!
Голда не нОгибаит!!!111

А если серьезно, то что вы хотите услышать? :). Да, всякое бывает. А точно НА побил и дамагнул? Может кто-то еще выстрелил и совпало? Реплей можно посмотреть, там все в замедленном видно. Сам иногда косяки пересматриваю. ВБР такой ВБР. Не расстраивайтесь, болванку в дуло не впихнешь обратно:))
Александр Егоров,
вообще золотые не пользую..смысла нет..это папки на глобалке без них не могут, а мы нубы и серебром неплохо пуляем.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Александр Егоров,  
вообще золотые не пользую..смысла нет..это папки на глобалке без них не могут, а мы нубы и серебром неплохо пуляем.
+1
Цитата
Александр Егоров пишет:
Я в шоке! Стреляю с ИС-3 подкалиберным (за золото!!!) в Pz38nA, а мне не пробил, а он  меня в лоб - и я 200 жизней теряю... Что за хрень!
Не может 38na даже за голду пробить в лоб ИСа-3, видимо это арта была или еще что-то, просто попадание с выстрелом 38-ого совпало.
Кстати, какое расстояние? Зачем по 38na стреляли голдой?
Цитата
Роман пишет:
Кстати, какое расстояние? Зачем по 38na стреляли голдой?
Хороший вопрос, мне это тоже непонятно?
гребаные разрабы - 10 боев - 10 сливов....


 сделать ничего не возможно , ис 4 не самый слабый танк))) - первая минута - пол команды нету , у них все живые...
уроды гребаные, все им мало!!!!
Цитата
АЛИК пишет:
гребаные разрабы - 10 боев - 10 сливов....
 сделать ничего не возможно , ис 4 не самый слабый танк))) - первая минута - пол команды нету , у них все живые...

уроды гребаные, все им мало!!!!
Рандом статистику усредняет.
Я, например, еле как добился %побед 55, дальше не поднимается. 1 день одни победы с "+" в кредитах на ТТ10 без према, а на следующий день одни сливы...
Даже передых на 1 день ничего не дает, рандом все равно тебя сольет.
Цитата
АЛИК пишет:
гребаные разрабы

нееее,грёбанные рукожопые донаторы и тупари-малолетки
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:
Цитата
АЛИК пишет:

гребаные разрабы



нееее,грёбанные рукожопые донаторы и тупари-малолетки


каждый кулик свое болото хвалит)
Может у Александра был серьезный бой , танки 9 уровня и т.п , сидел в засаде , заряженный голдой , а тут раз и маленький светлячек , что тут поделать , нужно было сразу нейтрализовать его - возможно так и было...
Оказывается, что на ТТ 10-го уровня тоже можно неплохо фармить без прем. аккаунта. При определенной доле везения, разумеется. Почти 50 тысяч "чистыми".
Рисунок
shot_021.jpg (240.46 КБ)
Рисунок
shot_019.jpg (238.79 КБ)
блин меня достали эти косорукие разрабы,когда уроды устранят застревания. из за застревания гусеницы в холмике проигрываются бои
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:
блин меня достали эти косорукие разрабы,когда уроды устранят застревания. из за застревания гусеницы в холмике проигрываются бои
Обещали с вводом физики, что все застревания исчезнут сами собой. Но с самой физикой они могут так накосячить, что о прежних застреваниях мы будем с теплотой вспоминать.
Цитата
dark21 пишет:
Оказывается, что на ТТ 10-го уровня тоже можно неплохо фармить без прем. аккаунта. При определенной доле везения, разумеется. Почти 50 тысяч "чистыми".
Открыл Америку!
Еще после патча с заменой ИС-4 9 лвл на ИС-4 10лвл, я кидал скриншот, где на ТТ10 без према заработал 30 000 чистыми. Тут главное побольше надамажить и спасаться от снарядов.
На т110 легко от снарядов спасаться, лоб чугунный(если им вертеть), иначе ему и ИС-3 50% снимет.
Цитата
FLUGER G. пишет:
блин меня достали эти косорукие разрабы,когда уроды устранят застревания. из за застревания гусеницы в холмике проигрываются бои
На карте Прохоровка в чистом поле есть место, где застревает танк.
Цитата
Роман пишет:
На карте Прохоровка в чистом поле есть место, где застревает танк.

да блин поражает наплевательское отношение со стороны этих ********* ,ведь им сколько реплеев с этой хернёй слали и шлют......ну хоть бы заявили типа уважаемые игроки у нас руки из жопы и мы с этим ничё сделать не можем.....так заветные камни с застреванием в них и с введением физики остались на том же месте. желаю этим уродам чтоб следующие проэкты не оправдали их надежд
Рисунок
Цитата
dark21 пишет:
Обещали с вводом физики, что все застревания исчезнут сами собой.

ну на тесте я умудрялся застревать и даже залипать на бате посреди дороги
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:

да блин поражает наплевательское отношение со стороны этих ********* ,ведь им сколько реплеев с этой хернёй слали и шлют......ну хоть бы заявили типа уважаемые игроки у нас руки из жопы и мы с этим ничё сделать не можем.....так заветные камни с застреванием в них и с введением физики остались на том же месте. желаю этим уродам чтоб следующие проэкты не оправдали их надежд
Им много чего шлют: и по застреваниям, и по пробитию, и по матчасти. Но у них на все один ответ: "Когда купите контрольный пакет акций WG, тогда мы ваше мнение и учтем". Абсолютно совковый менталитет.
Стёр эту гадость....
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
[QUOTE]dark21 пишет:
Оказывается, что на ТТ 10-го уровня тоже можно неплохо фармить без прем. аккаунта. При определенной доле везения, разумеется. Почти 50 тысяч "чистыми".[/QUO

с премом на ис-7 вытаскивал около 80к серебра. но нужно реально "затащить" бой, мое имхо, игра сделана так что без према на топ левелах делать нечего...ну а если нет возможность потратить 350 руб/мес- го в школу))
Цитата
Владимир Петрик пишет:
Стёр эту гадость....

Ха, коллега не вы первый. почти 1,5 года развлекался, но после последних патчей, особенно когда убили фугасы в угоду "худым" франкам удалил к черту
ку :)
Цитата
Владимир Петрик пишет:
Стёр эту гадость....


Цитата
Anton пишет:
Ха, коллега не вы первый. почти 1,5 года развлекался, но после последних патчей, особенно когда убили фугасы в угоду "худым" франкам удалил к черту

Тоже раньше играл. Скажу более: тестировал даже! За 6 месяцев до релиза, когда было всего два "дерева" развития танков. После релиза, когда появились американские танки, дошел до Паттона. Удалил. Не из-за беспредела разработчиков, а просто потому, что игра бесит своей тупостью и однообразностью. Просто тошнит, когда вижу задротов в эту хрень! 9 мая этого года был по традиции в Брестской крепости (живу в Бресте). Как же велико было мое отвращение, когда на одном из танков, представленных в крепости, а именно СУ-100 или Т-34-85 (не помню точно), сидело два паренька, возраста 13-14 лет, обсуждающих на легендарных машинах углы наклона брони и как "я это картонное говно на  своей арте разношу"

(крик души)
Изменено: Владислав - 28.08.2012 13:22:16
Владислав,
Меня тоже бесят такие люди. Вот пару месяцев назад в магазин ходил, покупал м26а1 Першинг, так вот пока я думал, что лучше, подошел паренек лет 15-ти или меньше, попросил ИС-3, его спросили
Цитата
Есть Trumpeter и Tamiya, какой вам?
он ответил:
Цитата
Мне с БЛ-9

Видели бы вы лица наши (продавца и меня), это ужас...
парень серьезно так спросил :)
Цитата
Роман пишет:
Владислав,  

Меня тоже бесят такие люди. Вот пару месяцев назад в магазин ходил, покупал м26а1 Першинг, так вот пока я думал, что лучше, подошел паренек лет 15-ти или меньше, попросил ИС-3, его спросили

Цитата
Есть Trumpeter и Tamiya, какой вам?

он ответил:

Цитата
Мне с БЛ-9



Видели бы вы лица наши (продавца и меня), это ужас...

парень серьезно так спросил  


Прискорбно. Все-таки неплохо заработали на этой игре производители моделей.
Владислав,
И это не в первый раз, до этого тоже слышал, даже на выставке в клуб-тм было такое... но продавцы там нормально отреагировали, будто привыкли уже.
Заработали-то хорошо, но представьте кто их собирает! Я как представлю, мне так жалко становиться к примеру тот же ис3!
Цитата
Reset пишет:
Заработали-то хорошо, но представьте кто их собирает! Я как представлю, мне так жалко становиться к примеру тот же ис3!
От трумпа не жалко, а вот Тамию...

Мне друг недавно звонил, просил, чтоб я ему модель т110е5 купил.
Я ему ответил, что это невозможно.
А сколько народу сразу же бросилось перепиливать модели в ис4, ис7, строить объекты 704 и.т.д! Но на моей памяти только один человек удачно запилил Ис-4!
Reset,
угу..был тут один..кв-13 начал пилить..из Иса..правда обиделся на фразу- "в утиль"..больше не появлялся..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
у 95% людей после 1 критики пропадает "запал" на продолжение!
Страницы: Пред. 1 ... 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат