Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Цитата
Пётр Старцев пишет:
Роман, хрен вам разрабы дадут инфы.... Я предпочитаю в таких случаях сам опустить человека в гавно по уши, что бы такие вещи не писал(в ЛС)-действует всегда, один даже прощения попросил        
Да он под конец боя сделал, я даже не успел ответить.
По его высказываниям можно понять, что не опустить его, он слишком туп и будет материть меня словами, смысла которых он сам не знает.
Да народ вообще борзеет! Накачают себе всяких оленеметров и думают что они батьки, а все другие днища! Хотя эти оленеметры не могут даже точный прогноз боя показать. К примеру: Я играл с другом во взводе, у него был оленеметр, так он предсказал шанс на выйгрыш 12%!!!!!! А как итог мы порвали врагов 15:5!
Цитата
Роман пишет:
......что не опустить его.....
не существует таких людей, а если и существуют, то они в WoT точно не играют))) Не стоит писать этому фрукту такой же набор матершины, надо действовать с умом и нагружать хаму мозг, до его перегрева, а потом добить парочкой крепких издёвок) Показал бы на практике(в рандоме желающих испотрить свою психику предостаточно) но мне забанили возможность писать ЛС и в чате до завтра((((
Можете полюбоваться на поведение уважаемого СерБ-а: сразу видно, что у человека был тяжелый день на работе, и он полез вечером отводить душу на форум.  :D
Цитата
dark21 пишет:
Можете полюбоваться на поведение уважаемого СерБ-а: сразу видно, что у человека был тяжелый день на работе, и он полез вечером отводить душу на форум.  :D
последний его пост улыбнул:
Цитата

А вот с немцами и японцами сложно, некоторые немецкие фирмы каткгорически против любых напоминаний об их деятельнсоти в 1933-45 годах, а в японских архивах после бомбежек мало что осталось. форум.  :D
Цитата
Роман пишет:
за оскорбление моей матери.

в саппорт напишите ,оно надёжней будет,на форуме туды и пошлют
Рисунок
Так им и надо , ибо не хрен тупые вопросы задавать - Серб - красава! --)
Продолжаю свой путь к Т110Е5 , предлагаю вам статистику на М6 , те кто говорят , что М6 - дерьмо , они не правы!
И парочка скриншотов , в описании не нуждаются!
Рисунок
shot_126.jpg (155.64 КБ)
Рисунок
shot_123.jpg (189.6 КБ)
Рисунок
shot_118.jpg (185.16 КБ)
Изменено: element - 20.08.2012 22:28:02
Цитата
FLUGER G. пишет:
Цитата
Роман пишет:

за оскорбление моей матери.



в саппорт напишите ,оно надёжней будет,на форуме туды и пошлют
В саппорте тоже могут запросто послать, т. к., похоже, не включен мат-фильтр.
Цитата
element пишет:
что М6 - дерьмо , они не правы!

ну ща может и не дерьмо из-за уровня боёв,а вот когда я на нём катал то кидало к 10уровням почти всю дорогу и притом в сливкоманды,я даже пуху не исследовал на нём,просто откатал до т29
Рисунок
element,
а что в бою на Льве не так? Явная провокация с вашей таки стороны.
Илья , ну посмотрите , что человек пишет про своего отца , он нас своим отцом еще минут 5 пугал , а мой пост - ответ на его пост , который он перед этим писал. Ну , а что поделать , не сдержался...
Ну и как Вам такой баланс???  :D
7/3 мы их сделали..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Взводом кататься на китайце круче, как ни крути!
Это рандом? (8))
element,
рандом [box]
Да ну на*** , не может быть! [:](
отвечаю..это рандом.первую минуту обе тимы ржали и спрашивали- чё делать?  :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Админам показывал?
Цитата
element пишет:
Админам показывал?
нах?..Шторм про скрин с 29 артами сказал- глюк системы..им пох..
а бой забавный был..мне понравилось  :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Жесть , жалко меня с тобой не было , интересно было бы такое повидать!
Цитата
element пишет:
Жесть , жалко меня с тобой не было , интересно было бы такое повидать!
да это я так утро начал..думал расслабиться..первый бой..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Тут нет ничего странного. Один раз играл ночью, в 3 часа помойму. Игроков очень мало было. Играл я на лоулевелах и каждый второй бой был то 6 на 6, то 7 на 7. Просто не накапливается столько игроков чтоб играть 15 на 15
Рисунок
Ну что, открыли тест))))
В отличие от стандартного тестирования, в данном случае не производится увеличение заработка опыта и кредитов, а также безвозмездных начислений игрового золота.
В распоряжении игрока находится только та техника, которая на момент среза базы игроков (14 августа) присутствовала в его ангаре на его основном игровом аккаунте.
Доступны только случайные бои и сражения в составе взводов.
Отключены основные функции ангара: склад, магазин, исследования, управление танкистами, перевод опыта и прочие.
Платежи на тестовый сервер не производятся.
Обратите внимание: при каждой авторизации на тестовом сервере небоходимо вводить пароль заново. Функция «Сохранить пароль» в данном тесте не активна.

К тому же ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ОЧЕРЕДЬ на вход
Надо основной тест ждать
Изменено: Mr. Vertuos - 21.08.2012 19:53:27
Рисунок
Цитата
Mr. Vertuos пишет:
К тому же ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ОЧЕРЕДЬ на вход
ты уже скачал? :o
Я уже тоже докачиваю! :)
блин прикольно всё таки заделали, физика очень неплохая, карты прям и не узнать)))) правда комп подлагивает((((
Упал с горы на рудниках(был на светляке)-помер  :){}  crezy
Изменено: Пётр Старцев - 21.08.2012 22:35:42
Интересный француз однако, мне на мыше такое и не снилось
Рисунок
shot_041.jpg (247.75 КБ)
Кто-нибудь разгонялся на т50 до 72 км?? Я да! :)
Сейчас на Вестфилде, все прямо все светляки, разом попытались перепрыгнуть мост! А нифига, потом всей толпой около него лежали дохлые! :)
Страницы: Пред. 1 ... 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат