Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Роман,
А у тебя какая видеокарта? Если радеон, то проблема в ней!
Для начала скачай Wot Tweaker - с помощью него отключи все эффекты.
НУ а на сладкое вот это - http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/400233-%D1%81%D1%83%D1%89%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD­%D0%BE%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8F%D1%82%D0%B8%D0%B5-%D1%84%D0%BF%D1%81-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BE-%D0%BD%D0%B0-core-i3-hd3000/
И еще вот- http://forums.playground.ru/world_of_tanks/623821/ (1 пост)
Мне помогло, теперь ниже 20 не опускается!
Цитата
Reset пишет:
Роман,  
А у тебя какая видеокарта? Если радеон, то проблема в ней!
NVIDIA GeForce 8600 GTS

Частота ядра (МГц):                    675
Частота шейдерного блока (МГц):        1450
Частота памяти (МГц):                  1000
Объем памяти:                          256 MB
Интерфейс памяти:                      128-bit
Полоса пропускания памяти (ГБ/с):      32
Скорость наложения текстур (млрд./сек):10.8

В основном у меня падает фпс, где много зданий/техники или на прохоровке на железной дороге и в деревне.
Изменено: Роман - 18.08.2012 13:06:31
Так сделай по второй ссылке уменьши значение земли и все, у меня фпс вообще взлетел после этого! В конце концов- попытка не пытка!
блин ну кто бы мог подумать, что с 14 снарядами на арте можно 6 фрагов набить?)
Мне как-то повезло, притом уже дважды))))
Рисунок
shot_789.jpg (157.38 КБ)
Пользователь добавил изображение
shot_788.jpg (81.94 КБ)
Пользователь добавил изображение
shot_787.jpg (72.79 КБ)
Когда там будет обновление сервера или как там его , что-бы мастера можно было взять? &*^
Кстати , полюбуйтесь!
ТАЛАНТИЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!
"...не нужен орден, я согласен на медаль..."
Цитата
element пишет:
Кстати , полюбуйтесь!
Откуда он взял свободный опыт? Даже если его первый танк был КВ-5, то за 74 боя столько опыта не набрать, это реально блат какой-то.

Цитата
Reset пишет:
Так сделай по второй ссылке уменьши значение земли и все, у меня фпс вообще взлетел после этого! В конце концов- попытка не пытка!
Не, не помогает.
Цитата
Роман пишет:
блат какой-то.
или очень беспалевный чит :)
Во-во, фейк голимый
ну не знаю что и как у меня ща прем стоит.наверно могу роту замутить. на канале karopka.ru.я всегда.пошёль :D желающие заходите );
Цитата
Fantomaz72 пишет:
ну не знаю что и как у меня ща прем стоит.наверно могу роту замутить. на канале karopka.ru.я всегда.пошёль   желающие заходите  
Ждите, через 5 мин. загляну.
Пояните : Можно ли менять описание и девиз клана после создания?
Цитата
Fantomaz72 пишет:
ну не знаю что и как у меня ща прем стоит.наверно могу роту замутить. на канале karopka.ru.я всегда.пошёль   желающие заходите  
Зайдете вы щас как же! У WG как там его? А,эти, критические дни.
:D
Цитата
dark21 пишет:

Зайдете вы щас как же! У WG как там его? А,эти, критические дни.
вообще огненные у них месячные, мне ни за что бан влепили до 21ого(теперь я не могу писать в чатах и лс в игре) Хотя сами Великие Геймеры как-то особо не стесняли себя в выражениях во время своего стрима.....
Цитата
Роман пишет:
Цитата
element пишет:

Кстати , полюбуйтесь!

Откуда он взял свободный опыт? Даже если его первый танк был КВ-5, то за 74 боя столько опыта не набрать, это реально блат какой-то.
купил голды немеренно изначально...сразу взяли в солидную мощную роту..вот и всё...а свободный набивается быстро (кв5 прем+прем взял)..но талант..
Изменено: Monochrome - 20.08.2012 08:27:15
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Ненавижу КВ 5.
Сижу себе на острове, в засаде, постреливаю. На противоположном берегу за каменюкой приьаился КВ 5. Ну, как притаился? Весь корпус мне - как на ладони... И... И ничего! Даже 5! ПЯТЬ!!! попаданий в комбашню и приборы - "непробития"!!!  В итоге, я его добил в упор в корму...

Казалось бы - вот он, вкус победы... НО!!! Китаец, оказывается не может пробить КВ 5 в корму на таком же расстоянии! Ведьма может, а китаец - НЕТ!!!
Sua cuique sunt vitia.
Сварог Сварогов,
так вы, батенька, китаец? :)
是。你介意嗎?
Sua cuique sunt vitia.
не, он Type 59  :D
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
是。你介意嗎?
Нет, как я могу? :)
Сварог Сварогов,
“不!”那么,我们怎么能争辩!
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Ненавижу КВ 5.

Сижу себе на острове, в засаде, постреливаю. На противоположном берегу за каменюкой приьаился КВ 5. Ну, как притаился? Весь корпус мне - как на ладони... И... И ничего! Даже 5! ПЯТЬ!!! попаданий в комбашню и приборы - "непробития"!!!  В итоге, я его добил в упор в корму...

Казалось бы - вот он, вкус победы... НО!!! Китаец, оказывается не может пробить КВ 5 в корму на таком же расстоянии! Ведьма может, а китаец - НЕТ!!!
Потому что это китайский танк, с китайскими снарядами, выплавленными в деревенской печи по приказу великого Мао.
Цитата
dark21 пишет:
Цитата
Сварог Сварогов пишет:

Ненавижу КВ 5.



Сижу себе на острове, в засаде, постреливаю. На противоположном берегу за каменюкой приьаился КВ 5. Ну, как притаился? Весь корпус мне - как на ладони... И... И ничего! Даже 5! ПЯТЬ!!! попаданий в комбашню и приборы - "непробития"!!!  В итоге, я его добил в упор в корму...



Казалось бы - вот он, вкус победы... НО!!! Китаец, оказывается не может пробить КВ 5 в корму на таком же расстоянии! Ведьма может, а китаец - НЕТ!!!

Потому что это китайский танк, с китайскими снарядами, выплавленными в деревенской печи по приказу великого Мао.
Из китайской фольги и картона)))
Не помогло мне снижение настроек в файле preferences, ВоТ Твикер тоже не помог.
ФПС продолжало падать в одних и тех же местах.
Но я вроде нашел решение - CCleaner, фпс на прохоровке 30!, а не 3, как раньше, это прогресс!
Сейчас на форуме буду у разрабов выклянчивать местоположение игрока Marshal11l[ID-S] за оскорбление моей матери.
Не понимаю, почему он ко мне полез, хотя я вообще на другом фланге был.
Понимаю меня оскорбил, но мать - святое, за это шею сворачивают, я уже готов и жажду встречи с ним.
Рисунок
shot_018.jpg (177.64 КБ)
Заодно надо забанить игрока bet54 за тимкилл под конец боя.
Пользователь добавил изображение
shot_021.jpg (124.69 КБ)
Цитата
Роман пишет:
Сейчас на форуме буду у разрабов выклянчивать местоположение игрока Marshal11l[ID-S] за оскорбление моей матери.

Не понимаю, почему он ко мне полез, хотя я вообще на другом фланге был.

Понимаю меня оскорбил, но мать - святое, за это шею сворачивают, я уже готов и жажду встречи с ним.
Роман, хрен вам разрабы дадут инфы.... Я предпочитаю в таких случаях сам опустить человека в гавно по уши, что бы такие вещи не писал(в ЛС)-действует всегда, один даже прощения попросил uuh  uuh  uuh
Страницы: Пред. 1 ... 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 9, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат