Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Николай,
Вроде кто-то собирал деньги на создание клана, но дальше вроде дело не ушло
Цитата
Reset пишет:
Николай,  

Вроде кто-то собирал деньги на создание клана, но дальше вроде дело не ушло
есть клан у каропки..стальная каропка вроде..а новый для нубов вроде меня элемент должен был создать..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
100 голды все получили?..на сайт заходим..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:



Цитата  


Reset пишет:
Николай,

Вроде кто-то собирал деньги на создание клана, но дальше вроде дело не ушлоесть клан у каропки..стальная каропка вроде..а новый для нубов вроде меня элемент должен был создать..
а стальная каропка и есть для нубов
Цитата
Monochrome пишет:
100 голды все получили?..на сайт заходим..

да) вот теперь думаю,то ли опыт перевести,то ли подкалиберными затариться
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Хм.... а мне чего то СМС с кодом подтверждения не пришел. Ввел все правильно. Странно....
Рисунок
А когда точно запустят ру4? вроде бы написано что будет обновление, но его до сих пор нет!
Цитата
Monochrome пишет:
100 голды все получили?..на сайт заходим..
я что-тоне понял: будет ли виден мой мобильный остальным игрокам?Если да-то на х** эту халяву :)
нет не виден!
тогда да здравствует халява!!!!  (?:  --) :)
Если клан всё таки есть, не могли бы вы дать ссылочку... :}{
Тааак, господа присяжные, тут меня попросил один хороший человек аккаунт продать.
Ник sashmal, более подробная инфа тута
Краткое описание аккаунта самим владельцем таково:
14к боёв , почти вся техника советов ИС-4  ИС-7  Т-54 , объект 212 , объект 704 , тигр 2 , лора , открыт бат чат , Открыт Альфа тапок пантера есть альфатапок и тигр п
Добавлю от себя:желающим приобрести сей лот отписать мне в ЛС, минимальная цена 3к, торг.
Цитата
Monochrome пишет:
100 голды все получили?..на сайт заходим..
Каким образом? чот я на сайте нифига не заметил )
Цитата
Пётр Старцев пишет:
Тааак, господа присяжные, тут меня попросил один хороший человек аккаунт продать.

Ник sashmal, более подробная инфа тута

Краткое описание аккаунта самим владельцем таково:

14к боёв , почти вся техника советов ИС-4  ИС-7  Т-54 , объект 212 , объект 704 , тигр 2 , лора , открыт бат чат , Открыт Альфа тапок пантера есть альфатапок и тигр п

Добавлю от себя:желающим приобрести сей лот отписать мне в ЛС, минимальная цена 3к, торг.

Проведено боёв: 14 312
Нанесённые повреждения: 9 736 205
Побед: 6 944 (49%)
и за все это 3000, смешно. Найдется такой дурак?
MYV,
http://worldoftanks.ru/news/1387-accout_to_mobile/
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
я в ярости, из-за непонятных полётов снаряда в маску объекта проиграли оч класный бой а следовательно я просрал "мастера". с 5 метров стрелял в бок,и два раза попал в маску.......бред, какой-то снаряд не может лететь из ствола с отклонением от оси в 30 градусов на расстоянии 5 метров,был бы разраб под рукой я бы ему рожу бил бы пока не осталась бы кучка окровавленных косточек.......блин вот я маньяк :o
Изменено: FLUGER G. - 13.08.2012 21:50:52
Рисунок
Цитата
Денис Гайсин пишет:


Проведено боёв: 14 312 Нанесённые повреждения: 9 736 205 Побед: 6 944 (49%) и за все это 3000, смешно. Найдется такой дурак?
посмотрите какие у человека танки. Если бы там были какие-нибудь 6ые или 7ые уровни я был бы с вами согласен-аккаунт не стоил бы своих денег, но тут совершенно другая история)
кстати на аккаче еще живёт премиум(осталось ему 16 дней :( )
Цитата
Monochrome пишет:
MYV,  
http://worldoftanks.ru/news/1387-accout_to_mobile/
Спасибо!
Повторяю, не мог бы кто-нибудь ссылку на клан дать??
Цитата
Николай пишет:
Повторяю, не мог бы кто-нибудь ссылку на клан дать??
Если вы про клан "нубы(олени) с каропки" или как там еще.
Он пока формально.

Я псих, я просто псих...с дубу рухнул...
Пользователь добавил изображение
shot_007.jpg (8.44 КБ)
решил посмотреть как смотрятся различные камки на Т28 проте.Обратил внимание на двухцветный зимний камок, но не из-за его броскости, а из-за описания.Убило наповал.....
Рисунок
shot_755.jpg (151.26 КБ)
Нет, я про нормальный клан :}{ , но спасибо за ответ (bay)
Цитата
Пётр Старцев пишет:
решил посмотреть как смотрятся различные камки на Т28 проте.Обратил внимание на двухцветный зимний камок, но не из-за его броскости, а из-за описания.Убило наповал.....

Мда, либо в варгейминге постарались либо американцы...
Уроды..апают лору сотку и япесто..ну и ис-6 (нубы ноют)..и нерфят все пт амеров (т30, е4, е5)+ франко пт9..и арту с 7-8 кинут на 9-10 уровни..
Серб вообще сказал, что на арте должны только мастера ездить..а остальные (днище) бабло терять..
В общем всё для народа.. :()
Изменено: Monochrome - 16.08.2012 06:12:31
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Нет ну толк в его словах про арту есть! Например есть такие кто на арте прут в атаку в одной линией с СТ или ТТ!
Роман,
Я такой же псих! Может как-нибудь взводом прокатимся? А то все мои знакомые либо песка накупили, либо СП купили! :(
Интересно,как сейчас зайти в премиум-магазин.Сайт не работает уже несколько дней,китаец есть на продаже, а как взять не понятно.
Цитата
Reset пишет:
Роман,  
Я такой же псих! Может как-нибудь взводом прокатимся? А то все мои знакомые либо песка накупили, либо СП купили!  
Можно как-нибудь. У меня экипаж пока что 85% :) на нем. 45% побед и максимум чистыми 50 000 за бой, за средний бой (хороших пока нет).
Цитата
Forest пишет:
Интересно,как сейчас зайти в премиум-магазин.Сайт не работает уже несколько дней,китаец есть на продаже, а как взять не понятно.
Попробуй:
https://worldoftanks.ru/personal/gifts/
Это ссылка с премиум магазина.
Вот она и не работает.Как-то сейчас все по другому.
Страницы: Пред. 1 ... 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат