Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
а в остальныеместа почему его нельзя в упор пробить?

обстреливал в трене с близкого расстояния ис4 с пухи ис 3, стрелял в люк водилы в одно и тоже место,из 3 выстрелов одно пробитие.вбр назначают разрабы под каждый танк в отдельности. под советы вбр настроен более благосклонно,ибо "дедываивали" и прочие сопли.
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:
Цитата
Сварог Сварогов пишет:

а в остальныеместа почему его нельзя в упор пробить?



обстреливал в трене с близкого расстояния ис4 с пухи ис 3, стрелял в люк водилы в одно и тоже место,из 3 выстрелов одно пробитие.вбр назначают разрабы под каждый танк в отдельности. под советы вбр настроен более благосклонно,ибо "дедываивали" и прочие сопли.
не факт..13/90 6 раз однажды люк на 4-ке не пробил..потом серия пробитий..ис-3 тоже, то под диким углом 4-ку колупает..то в упор никак..случай короче
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
а из советов ис-4 пожалуй самый жёсский..
По мне так топ немцы имбовые..а Вы говорите
Цитата
дедываивали...
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
FLUGER G. пишет:

Цитата
Сварог Сварогов пишет:

короче, это надо видеть...

но иногда скучно без нашего быдла, хочется иной раз своего убить,а повода нет

а польские ребята? я столько новых слов выяснил - и "курва", и "курва мач", и "курвы сын"... Наверное, курва - это такой, очень популярный у поляков национальный герой, да? А еще есть какой-то Запердолич (хотя, почему поляки так часто называют эту югославскую фамилию - пока не разобрался)
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
FLUGER G. пишет:
бр назначают разрабы под каждый танк в отдельности. под советы вбр настроен более благосклонно,ибо "дедываивали" и прочие сопли.
Это при том, что "советы" самые "горючие", с постоянного взрывающейся от попадания в лоб боеукладкой, самым отвратительным обзором, самым малым количеством ХП (если не брать в расчет французов), с самыми косыми пушками, но все равно найдется кто-то, кто будет брызгать слюной и уверять, что разрабы рушат баланс в пользу "советов", так как Путин заплатил им за это нефтедолларами.  :D
не, я не спорю - на дистанции рулит, ну, к примеру - тигр (по точности), а русский тяж, это такая бронированая тачанка с обрезом, для ближнего боя :)
но деды (которые воевали) (не)любят рассказывать, что пока наши танкисты успевали обнаружить замаскировавшийся тигр или ягдпантеру, пока доезжали до него на дистанцию эффективной стрельбы, немец успевал, чуть не пол- танковой роты выбить...

а в игре - ягдпантера, тигр, и проч. успевают сделать один-пару прицельных выстрелов - и все, надо позицию менять (хотя, бесполезно - над танком загорается неоновая вывеска "я - здесь", все вражьи пушки автоматически сводятся на него и цель остается засвеченной ровно столько, сколько требуется для ее полного уничтожения очередью из прилетающих из ниоткуда разнокалиберных болванок)
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
не, я не спорю - на дистанции рулит, ну, к примеру - тигр (по точности), а русский тяж, это такая бронированая тачанка с обрезом, для ближнего боя  

но деды (которые воевали) (не)любят рассказывать, что пока наши танкисты успевали обнаружить замаскировавшийся тигр или ягдпантеру, пока доезжали до него на дистанцию эффективной стрельбы, немец успевал, чуть не пол- танковой роты выбить...
А тут дело не в технике. Немцы, когда на советскую засаду нарывались, то тоже далеко не всем назад уползти удавалось. Оборона, да еще и методом засады, всегда имеет большое преимущество. Но у нас игра, в которой свои законы. Кстати, а что-то я не видел, чтобы кто-то из немцофилов жаловался на то, что им вместо серийных подсунули экспериментальные движки повышенной мощности и оттого они приобрели неисторичную динамику. ;)
...а это потому, что "даже движки повышенной мощности" еле-еле эти гробы таскать могли :)

от меня - вот такое фото (утверждалось, что экипаж КВ из засады расстрелял во-о-н ту танковую немецкую колонну... вполне возможно, кстати... но - обратите внимание, на какой дистанции наш танк смог гарантированно поразить панцеры. немецкий танк в засаде мог спокойно вести огонь с расстояния больше 1000м)
Рисунок
KVvoronezh43.jpg (186.84 КБ)
Изменено: Сварог Сварогов - 20.03.2012 16:09:58
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
...а это потому, что "даже движки повышенной мощности" еле-еле эти гробы таскать могли  



... немецкий танк в засаде мог спокойно вести огонь с расстояния больше 1000м)

Какой? III или IV? Огонь то можно вести, а результативность какая?
ку :)
Тройка  нет  а  вот  4  вполне  и  не  плохо.  А  уж  про тигра  или  пантеру  я умолчу.  они просто  сжигали наши  танки.....
Изменено: navy - 20.03.2012 17:19:44
Сварог Сварогов ну Вы же знаете ,что это фото фуфло.онём уже столько разговоров было :)
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
немецкий танк в засаде мог спокойно вести огонь с расстояния больше 1000м
А вы уверены, что сможете попадать с 1000 метров? Судя по статам, тут не все и с 300 то попадают. А с 1000 метров вам надо будет попасть по движущейся цели, при этом учитывать в уме поправки на ее скорость, влияние земного притяжения и многих других факторов (раз тут ратуют за реализм). Или вы надеетесь, что разрабы вам в таком случае дадут автоприцел с с функцией автоматической системы управления огнем?
Цитата
Fantomaz72 пишет:
Сварог Сварогов ну Вы же знаете ,что это фото фуфло.онём уже столько разговоров было  

:) вы же меня знаете :)

Цитата
dark21 пишет:
Цитата
Сварог Сварогов пишет:

немецкий танк в засаде мог спокойно вести огонь с расстояния больше 1000м

А вы уверены, что сможете попадать с 1000 метров? Судя по статам, тут не все и с 300 то попадают. А с 1000 метров вам надо будет попасть по движущейся цели, при этом учитывать в уме поправки на ее скорость, влияние земного притяжения и многих других факторов (раз тут ратуют за реализм). Или вы надеетесь, что разрабы вам в таком случае дадут автоприцел с с функцией автоматической системы управления огнем?

повторяю, ну, вы же меня знаете :)
Изменено: Сварог Сварогов - 20.03.2012 18:15:13
Sua cuique sunt vitia.
Млять,что за хня,уже который раз замечаю,после боя,когда выскакивает стата за бой,пишут такую фразу-"штраф за нанесение вреда союзника",притом что,в последнем бою я никого не задел и не столкнулся,мало того меня первого арта и угрохала,я и по врагам то не попал,не говоря уже о союзниках?!
Георгий Савельев,
любой доходяга, пролетая мимо и задев тебя, если ты более толстокож-получает урон..
Меня задрали товарищи на картонках, летящие и ничего кроме своей цели невидящие..вот так в меня влетят, снимут себе 5-10 процентов..а мне потом плати..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
и ещё..если палишь фугасом-там разлёт до 5 метров..мог задеть кого угодно
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
и ещё..если палишь фугасом-там разлёт до 5 метров..мог задеть кого угодно

Так в том то и дело,что в последнем бою был на Пц4 и пуляю я исключительно ББ,тем более что и рядом никого небыло да и пулял я в сторону,где "наших"вообще не было!
Цитата
Monochrome пишет:
Георгий Савельев,  

любой доходяга, пролетая мимо и задев тебя, если ты более толстокож-получает урон..

Меня задрали товарищи на картонках, летящие и ничего кроме своей цели невидящие..вот так в меня влетят, снимут себе 5-10 процентов..а мне потом плати..
Если видишь такое дело, то сразу по тормозам, т. к. если твоя скорость в момент столкновения была меньше 10 км/ч, то не штрафуют. Другое дело, что отдельные косые личности умудряются "впечатываться" в зад впереди едущего танка, так что в WOT срочно надо ввести зеркала заднего вида.
Цитата
Георгий Савельев пишет:
Цитата
Monochrome пишет:

и ещё..если палишь фугасом-там разлёт до 5 метров..мог задеть кого угодно



Так в том то и дело,что в последнем бою был на Пц4 и пуляю я исключительно ББ,тем более что и рядом никого небыло да и пулял я в сторону,где "наших"вообще не было!
У меня тоже последнее время такое бывает. Вроде никого не задевал, а оштрафовали, но я это обычно списываю на свою невнимательность.
Цитата
dark21 пишет:

Если видишь такое дело, то сразу по тормозам, т. к. если твоя скорость в момент столкновения была меньше 10 км/ч, то не штрафуют. Другое дело, что отдельные косые личности умудряются "впечатываться" в зад впереди едущего танка, так что в WOT срочно надо ввести зеркала заднего вида.
да вот туша в 40-50 тонн так сразу и не останавливается... :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Цитата
dark21 пишет:



Если видишь такое дело, то сразу по тормозам, т. к. если твоя скорость в момент столкновения была меньше 10 км/ч, то не штрафуют. Другое дело, что отдельные косые личности умудряются "впечатываться" в зад впереди едущего танка, так что в WOT срочно надо ввести зеркала заднего вида.

да вот туша в 40-50 тонн так сразу и не останавливается...  
А не фиг ворон считать, я когда такого "спиди-гонщика" на подлете вижу, то уже притормаживаю. :)
dark21,
т-50 и амх с Лорой не сразу и заметишь..пыль столбом..вжик-пролетело что-то..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
кстати, я по поводу вылетов из игры даже в саппорт обратился, сказали обновить дрова видеокарты (они у меня действительно не обновлялись долго) Но ничего не изменилось. В боях поспрашивал у народа, около 40% подтвердили, что после 0.7.1.1. стало вылетать. Моё решение: ждать 0.7.2....
Рисунок
Цитата
Александр Карпенко пишет:
кстати, я по поводу вылетов из игры даже в саппорт обратился, сказали обновить дрова видеокарты (они у меня действительно не обновлялись долго) Но ничего не изменилось. В боях поспрашивал у народа, около 40% подтвердили, что после 0.7.1.1. стало вылетать. Моё решение: ждать 0.7.2....
я за 900 боев раз 5 вылетел, максимум, хоть и комп старый и дрова тоже давно не обновлялись
Поймал себя на мысли, что совершенно не разбираюсь в американской ветке..Лишь Т28 и Т95 заставляют поёжиться из-за своих чугунных лбов..Для остальных, начиная с ИС и АМХ 13/75 одно правило, стрелять куда угодно, кроме лба башни...а главное-как удобно, не нужно ничего выцеливать..
О чём это говорит? Не техника а консервные банки (по крайней мере на уровнях выше 7-го).
Опробывал новую тактику при бодании с особо крепкими соперниками..Сначала пара фугасов по орудию, и если он пятится или не особо охотно выкатывается-дело сделано, пуха критована, можно "заворачивать"..Сегодня как-то особо грустно в банане откатился за угол Е-100, потом также ИС-7 перестал проявлять ко мне интерес..Почему 2 фугаса? Потому что ремкомплект только один...
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Чёрт,пытаюсь сейчас кататься на Т-28,машина уныла,шьётся чем попало,свой ствол(Л-10) не так уж плох,но и не супер,балансит жестоко,а броня картонище,и ХП не ахти,думал пофаниться,а выходит непонятно что.

Почему Л-10? потому что историческая комплектация)
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Игорь (Panzer 72),
Т-28 шикарный аппарат если прокачать, особо с 85-ю мм..у меня до сих пор только приятные воспоминания об этой коробке...
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Если бы я играл "исторически", Ис-3 и ИС-4 качать бы не стал..ибо историческая пуха, не та,шоб рубиться с сильными мира сего..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Если бы я играл "исторически", Ис-3 и ИС-4 качать бы не стал..ибо историческая пуха, не та,шоб рубиться с сильными мира сего..

ну,каждому своё) я вот на Т-34 ЗиС-4 принципиально ставлю только в "пирожок".
а на 85ку никогда не поставлю топ башню и Д-10Т.
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Игорь (Panzer 72),
гурман..в игре таких наверное 1%..моё почтение  (hi)
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Страницы: Пред. 1 ... 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат