Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Цитата
АЛИК пишет:
а что такое РО?
Read only.
"Я готов написать на своем знамени - Россия для русских и по-русски, и поднять это знамя как можно выше" -  Скобелев М.Д., русский генерал
Цитата
Лео (Оберон) пишет:
Люди! Вот я вроде неплохой самоходчик, су-100 прокачал по-максимуму и всё...никакого чувства лучшей пт-сау, ИС-4 в борт в упор не пробивает. Что за хрень? Пофиксили её что ли?
Китайцы вообще задрали! По 6-7 в бою да и не знаю что делать против них, правда танка выше 7-го уровня нет, но всё равно.
Я на китайцев стал спокойно смотреть только после установки топ орудия на Пантер 2, а до этого эти китайци были просто чумой какойто. Кстати Су-100 я прокачал одно время тоже  и она мне не понравилась , и на момент полной прокачки топовое орудия у меня было другое нежели сейчас, раньше топовое орудие было 122 мм но без дульного тормаза (походу такое как у КВ-5), сейчас смотрю народ катается с дульным тормазом, я так понимаю это тоже орудие что и на ИС-2, а оно против китайца слабовата.
Ствол такой же остался, просто модель поменяли
"Я готов написать на своем знамени - Россия для русских и по-русски, и поднять это знамя как можно выше" -  Скобелев М.Д., русский генерал
а мне везёт сегодня
3 война за 1 день
Рисунок
shot_003.jpg (232.68 КБ)
Рисунок
shot_010.jpg (167.11 КБ)
Рисунок
shot_012.jpg (190.21 КБ)
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Игорь (Panzer 72),
Дааа. Машина Смерти рулит, однозначно:)
самый удачный бой!
Пользователь добавил изображение
shot_045.jpg (52.63 КБ)
блин-играют КТ, ИСы от 4го. и немцев пару.....
  все остальное для статистики, все - равно лажа....
зарегился, установил. влез в пару тренировочных боев. а там меня поимели и все... в общем вопрос. сначала надо просто лазить и кататься, правельн я понимаю? ибо против 5-7 уровня ну не вариант совсем...
Цитата
Максим Курский пишет:
зарегился, установил. влез в пару тренировочных боев. а там меня поимели и все... в общем вопрос. сначала надо просто лазить и кататься, правельн я понимаю? ибо против 5-7 уровня ну не вариант совсем...
Не совсем вас понял. У вас танки первого уровня. Какие 5-7? Выбрали танк, нажали "В БОЙ". За опыт качаете следующие танки. И так дойдете ло 5-7.
решил, тк не знаю сосем игру, в тренировочных боях поучавствовать. так вот там что-то на высокие уровни попадаю. а если в нормальных боях участвовать, то там какие уровни будут? 1-2 правельно понимаю?
Ураааа... наконец то.... Т-29... Свершилось. ^%^
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
Максим Курский пишет:
решил, тк не знаю сосем игру, в тренировочных боях поучавствовать. так вот там что-то на высокие уровни попадаю. а если в нормальных боях участвовать, то там какие уровни будут? 1-2 правельно понимаю?

именно так
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Цитата
Бород@ пишет:
Ураааа... наконец то.... Т-29... Свершилось.  
До 34 качать будете? Вообще т29 лучший танк 7лвл, одни положительные эмоции. Правда лишь в топовой комплектации( с Т5Е1, с М3 играть нереально, даже маусу гусеницу не сбить), и с досылом и стабом. Смерть на гусеницах.
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
Simbiont,
У меня дружище сейчас на Т32 играет. Очень доволен. Немного до Т34 осталось. Слышал мнение, что Т32 лучший танк в этой семье. Сам на М6 иногда катаюсь.
Игорь (Panzer 72),
Спасибо! побежал монитор покупать новый, а то мой "дедушка" нормальено показывать отказывается уже давно. хотя для инета хватало
Цитата
Simbiont пишет:
До 34 качать будете?

В планах это есть.

Цитата
Илья пишет:
Сам на М6 иногда катаюсь.

М6 штука хорошая, но бестолковая. в основном попадал в бои где все 8-9 уровня. Это огорчало.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
Илья пишет:
Simbiont,  
У меня дружище сейчас на Т32 играет. Очень доволен. Немного до Т34 осталось. Слышал мнение, что Т32 лучший танк в этой семье. Сам на М6 иногда катаюсь.

У меня есть уже 32. Он да, неплох, но не торт. По стате он шедеврален(2000 урона, 1000 опыта средний, да и 81% точности), но на деле он самый сложный танк. На ис3, Кт, я так ни разу не напрягался, чтобы убивать врагов. Тут же, изворачивашся, клинчуешь, по уязвимым точкам бьешь, а тебе "Есть попадание!", да " Ни прабил!".
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
До КТ меня как-то не дотянуло. ИСы вообще не хочу. Сейчас Т-29 в порядок приведу и буду дольше мучить ИСУ-152 чтоб Объект замутить. БЛ-10 есть, осталось около 90 000 опыта.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Я ,наверно, один такой качаю и СТ и ТТ и ПТ по трем фракциям, еще Арту собираюсь прокачивать. crezy  
Наверно именно из-за этого у меня максимальный уровень пока 6, за 3 месяца игры.
Эх, прекращаю я играть и заниматься моделизмом - экзамены. %D
Первый ужо в понедельник, по линалу.. )T(
Цитата
Бород@ пишет:
До КТ меня как-то не дотянуло. ИСы вообще не хочу. Сейчас Т-29 в порядок приведу и буду дольше мучить ИСУ-152 чтоб Объект замутить. БЛ-10 есть, осталось около 90 000 опыта.
Толку от объекта, только хп больше. А шьется он сейчас всем. Вот раньше да, это был ногебатор страшный
"Я готов написать на своем знамени - Россия для русских и по-русски, и поднять это знамя как можно выше" -  Скобелев М.Д., русский генерал
Цитата
Илья пишет:
Simbiont,  

У меня дружище сейчас на Т32 играет. Очень доволен. Немного до Т34 осталось. Слышал мнение, что Т32 лучший танк в этой семье. Сам на М6 иногда катаюсь.

 32 - какашка. ИМХО - самый отстойный из них - продал , не вытерпел. Нискем не пободаться, от арты - вообще спасенья нет))) ОТ 29го одни положительные эмоции  ,рикошетов мильон... Да и пушка хорошая...
Сейчас гоняю на Т28  , все хорошо, рассчитываю на Т95.
ну вот как так физически может быть,что пушка с пробитием 108 мм не может пробить лоб тигра с расстояния 5метров под прямым углом,шесть выстрелов и шесть непробил,походу логика у разрабов приболела
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:
ну вот как так физически может быть,что пушка с пробитием 108 мм не может пробить лоб тигра с расстояния 5метров под прямым углом,шесть выстрелов и шесть непробил,походу логика у разрабов приболела
Ну и шо? У меня были случаи, когда при стрельбе в упор из 704-го или ИС-7 не пробивались "Тигры", ВК 3001, КВ, ИСу-152 и т. д.
Цитата
АЛИК пишет:
32 - какашка. ИМХО - самый отстойный из них - продал , не вытерпел.
Если я понимаю это амерский тяж с "ушами", не знаю, не знаю, броня чуть ли не больше чем у ис-4, самый опасный противник в лобовой атаке - опаснее только пожалуй 6 Китайцев - прямо саранча.
Цитата
dark21 пишет:
Ну и шо?

шесть раз вподряд?

а ещё прикольчик, я  с топ пухи кв3 пробил лоб феди(200мм!!!),как!?.....как такое гавно может происходить!?...а я вам скажу как....с молчаливого согласия большинства игроков ВоТ,которые продолжают платить за такое гавно,которое впаривают нам разрабы.
Изменено: FLUGER G. - 06.01.2012 21:16:54
Рисунок
FLUGER G.,
Может в НЛД попали? Я на КВ-1с(КВ-122) именно туда его пробиваю, а 122 мм орудие одинаковое, что у КВ-1с, что у КВ-3 .
А вообще все дело в ВБР, в одном бою все снаряды в цель без напряга, на ходу, а иногда с места ни один выстрел даже не заденет.
Игра теряет свою привлекательность с каждым патчем...
начал играть в нее из за того что это была игра с упором на достоверность... но сейчас это тупая аркада.
сегодня: т29 из топового орудия с 5 метров стреляю в бок су-5 и...   вижу как снаряд проходит сквозь нее и взрывается за ней. при всем желании я мимо не мог попасть  (для этого башню в сторону отвернуть надо было)
а к всемогущим и непробиваемым т50 с титановой броней (или он силовой броней защищен? ) все привыкли уже? как объяснить что он выдерживает по несколько попаданий от техники 7-10 уровня и далеко не из стокового оружия?
а также выстрелы в никуда, непробития там где такое невозможно, а также дзынь...
на технике до 5-6 уровня на это закрываешь глаза (перезаряд маленький и дешевые снаряды) а вот на старших уровнях дзынь это в никуда 1500 серебра в среднем, а также за этим следует смерть...
уже думаю бросить эту аркаду, время можно проводить и веселее.

да, забыл : сейчас дзынь заменили на бодрое есть попадание! (или как то так)

весь оф форум забит жалобами на это, но разрабы всех шлют лесом, а самым активным раздают баны...
Цитата
Роман Беспалов пишет:
Игра теряет свою привлекательность с каждым патчем...

начал играть в нее из за того что это была игра с упором на достоверность... но сейчас это тупая аркада.

сегодня: т29 из топового орудия с 5 метров стреляю в бок су-5 и...   вижу как снаряд проходит сквозь нее и взрывается за ней. при всем желании я мимо не мог попасть  (для этого башню в сторону отвернуть надо было)

а к всемогущим и непробиваемым т50 с титановой броней (или он силовой броней защищен? ) все привыкли уже? как объяснить что он выдерживает по несколько попаданий от техники 7-10 уровня и далеко не из стокового оружия?

а также выстрелы в никуда, непробития там где такое невозможно, а также дзынь...

на технике до 5-6 уровня на это закрываешь глаза (перезаряд маленький и дешевые снаряды) а вот на старших уровнях дзынь это в никуда 1500 серебра в среднем, а также за этим следует смерть...

уже думаю бросить эту аркаду, время можно проводить и веселее.



да, забыл : сейчас дзынь заменили на бодрое есть попадание! (или как то так)



весь оф форум забит жалобами на это, но разрабы всех шлют лесом, а самым активным раздают баны...


согласен. разрабы выкачивают бабло......
не ожидал((((
продал китайца - так как его испортили вконец. также и с КВ5ым... Раньше по 3 танка насмерть мочил - сейчас бы до пол-боя продержаться.... Последний патч самый отстойный , вообще перестали старые наработки действовать....


разрабы - просто качают бабульки, не больше....
Цитата
Лео (Оберон) пишет:
Цитата
АЛИК пишет:

32 - какашка. ИМХО - самый отстойный из них - продал , не вытерпел.

Если я понимаю это амерский тяж с "ушами", не знаю, не знаю, броня чуть ли не больше чем у ис-4, самый опасный противник в лобовой атаке - опаснее только пожалуй 6 Китайцев - прямо саранча.

 с ушами и 29ый, может о нем речь?
Страницы: Пред. 1 ... 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат