Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Была Т28(прокачка - все, кроме топ пушки). Тоска зеленая. Продал не задумываясь и  главное понял, что Т95 мне не надо.А Федя - отличная машина.
Парни.Артём правду говорит.чёй то вы не заходите на канал каропки?.я так попробую все ветки прокачать.хотя на тигру 2 поставил башню новую хп прибавилось всего 100.жестоко :D
на тестовом попробовал су-85и ,понравилась машинка,живенькая такая.а вот лёву там купил....унитаз мрачный,имхо радости приносит ноль
Рисунок
А у меня уже 2 дня невезения, до этого 3 "ВОЙНа" за час получил, а сейчас, бросает в самую ж...,да так что мой топовой КВ никого не пробивает! Рикошет...Не пробил...Попадание, 0% ущерба.
И так на всей моей технике.
Вот вчера КВ-1с купил и установил 122мм писилек, 4 боя - никого не уничтожил, а в последнем бою у меня подсосали, обидно, был бы первый фраг.
Цитата
Роман пишет:
А у меня уже 2 дня невезения, до этого 3 "ВОЙНа" за час получил, а сейчас, бросает в самую ж...,да так что мой топовой КВ никого не пробивает! Рикошет...Не пробил...Попадание, 0% ущерба.

И так на всей моей технике.

Вот вчера КВ-1с купил и установил 122мм писилек, 4 боя - никого не уничтожил, а в последнем бою у меня подсосали, обидно, был бы первый фраг.
я тоже заметил..уже 2 дня мой кв-2 ужасно мажет
Закончил прокачку КВ..что скажу...либо у-11 в малой башне ( с доводчиком-жёсткая вещь)..многие ошиблись, приняв меня за сток..жёстко пожалели..
Либо 152 мм..107- ваше никак-урон мелкий, заряжается долго..
Но 152 только для засад-одно удовольствие когда с первого раза выносишь пт или СТ..да и тяжам бывает прилетает..
По кв-1с..
в первом же бое (у-11) кинули к маусам и ис-7..( я в команде оказался самый слабый- пошёл светить и кусать из кустов)..в такой ситуации остаётся вовремя сбивать врагу гуси, чтоб более сильные напарники добивали его.
странно но, я дожил до конца, в финале остался с е-75 бодаться на его базе..из наших ещё ис-4 (трусливо сидел за камнем)..и САУ- чётко отработал по моей засветке. в итоге я с 75-го процентов 30 снял (но и мне досталось)..итог того боя- покусал ис-4, ис-7, е-75..и ещё 3-х..заработал 15 штук и опыта под 800..
вспотел, но это было весело..
потом ещё несколько боёв, но там соперники были проще- а потому быстрее..увы,выносили быстро.

Роман, не важно, скольких ты завалил...у меня несколько орденов "Поддержка"..вот что ценно..бывает почти у всех соперников понадкусываю..конечно, фраги приятны, но пару раз без единого выстрела на светляке 100% захват делал.. :D
Изменено: Monochrome - 26.11.2011 13:48:10
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Monochrome, У меня на КВ стоит 107мм, может быть потому, что я больше снайпер, часто уничтожаю КВ со 152 мм, просто маневрирую.
На КВ-1с меня к своему уровню никогда не бросает, из-за этого шансов у меня мало, ну покусаю и что, все-равно проигрываем.

Насчет светляка: был у меня Pz kpfw 38nA или "Запорожец" (Так я его прозвал), вроде и светляк, но скорость и маневренность, а также броня не позволяют быть светляком, из-за этого бои превращаются в бессмысленную езду, меня даже ИС-3 обогнал.

Сейчас "запорожцем" я называю Панцерьягер - соответствующий звук движка :D . Кстати, неплохая машина. Правда первый бой я проиграл, пока мыл посуду.
Взял на тесте вчера (точнее сегодня ночью) КВ-5,очень понравился)
сыграл боёв 17-20,слился всего 2 раза, проиграл раза 2-3,впечатления-только хорошие,хотя бронепробиваемости у ствола,ИМХО не хватает.
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Роман,
со 107 мм первые боёв 5 на ура ппрошли..2-3 фрага и куча подранков..быстрая перезарядка по сравнению со 152 мм..я тоже снайперить стараюсь..но потом мазать стало..да и урон мелкий, даже лт не всегда снимешь..а вот 152 мм.тут главное терпеть перезарядку..и не косить..снимать с ваншота-удовольствие..главное в близкий бой не ввязываться..хоть и называют иногда кустосидетилем..но по мне это лучше, чем в раше сливаться быстро и по нулям..тут я хоть команде помогу..да и эти ололошники чё думают..танк соперника, который их зажимает, от чего вдруг на лоскутки разлетелся?..
Изменено: Monochrome - 26.11.2011 14:22:59
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Роман пишет:
А у меня уже 2 дня невезения, до этого 3 "ВОЙНа" за час получил, а сейчас, бросает в самую ж...,да так что мой топовой КВ никого не пробивает! Рикошет...Не пробил...Попадание, 0% ущерба.

И так на всей моей технике.

Вот вчера КВ-1с купил и установил 122мм писилек, 4 боя - никого не уничтожил, а в последнем бою у меня подсосали, обидно, был бы первый фраг.
Именно поэтому на КВ я всегда ездил с шайтанкой(152), зис6 не понравился, против мелочи еще нормально, но с тяжами... Я на Е-75 всегда смотрю какой кв, если с длинным стволом, то мне на него чхать, а вот с шайтанкой валю сразу.
В общем имхо шайтанка позволяет успешно бодаться и зарабатывать на любых уровнях боев. А попадать... с нее и с 600м попадал и не раз, главное просто приноровится.

А КВаСик кстати очень приятен в топе, продал его с ожалением, ему бы еще сотку с иса, цены бы ему не было, отличный СТ)
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Friedrich Erkhard пишет:
В общем имхо шайтанка позволяет успешно бодаться и зарабатывать на любых уровнях боев. А попадать... с нее и с 600м попадал и не раз, главное просто приноровится.
золотые слова..снимал ягд пантеру с 400 метров ваншотом.

И ещё..по моему, многие дойдя до Т-50 так и не понимают смысл светляка..почему-то делом чести считается в самом начале боя ворваться на базу соперника, увидеть там кого-нибудь и тут же умереть, якобы в ореоле славы..Мол засветил..Кого засветил, зачем???
И так обидно, когда в середине боя, начинаешь на своём КВ плестись, в поисках врага (особо арты нервничают.."КВ, дай свет"...а кто ещё? ЛТ уже давно слились..Вот и идёшь, и получаешь от ПТ.
Особенно приятно, когда попадается грамотный разведчик..ходит недалеко от тебя..найдёт цель, спрячется и светит тебе или арте..Ему то легче уйти от ПТ, видит, что ствол стали на него наводить- рванул с места..а я куда рвану на 20-30 км..мне ещё и разогнаться надо..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Friedrich Erkhard,
Мне, несмотря на ни одного фрага, нравится КВ-1с, скорость хорошая и жизней много, вот стану топом, понагибаю всех и вся!
Вообще мне вся техника, на которой я гонял, чем-то нравилась.
Цитата
Роман пишет:
Friedrich Erkhard,  

Мне, несмотря на ни одного фрага, нравится КВ-1с, скорость хорошая и жизней много, вот стану топом, понагибаю всех и вся!
в стоке- сонная черепаха..до хорошей скорости и пухи надо дотерпеть сжав зубы..более-менее начинает кусаться с фугаской у-11..потом 85-мм..а уж топ пушка- вот тогда он действительно станет "спорткаром"..
броня кстати посредственная..лучше чем у просто КВ..но ...на уровне хорошего СТ.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
кстати..понагибать на КВ-1С особо не получится..его и в стоке то бросает к монстрам  в классе светляка...но нервы попортить самым твердокожим-можно  :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
VII 122 мм Д2-5Т 390/390/465 175/217/61 4.65 84 980
      VIII 122 мм Д-25Т 390/390/465 175/217/61 5.56 125 140
объясните мне дилетанту..разница только в скорострельности и цене??? :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Monochrome,
Интересно, почему у КВ-1с броня лучше, чем у КВ-1, первый вроде бы облегченный, у него броня меньше должна быть, или это белорусский баланс?

С топ пушкой на КВ-1с можно в зад заезжать и... , правда перезарядка 15 сек, это что-то.
Как по мне КВ-1С - недотяж и недо СТ. Купил его, когда ввели в игру КВ-13 - прокачка меньше по опыту. Продал через 11 боев. Хотя брал его уже в топовой комплектации. Согласен с Монохромом - постоянно кидает к высоким уровням, где Д-2-5 только гусли сбивает.
Зато бои на КВ-3 вспоминаются только с положительными эмоциями. Чувствуется тяжелый танк. Проездил на нем с Зис-6. Фарм отличный.
Изменено: Дима (d_1310) - 26.11.2011 15:19:31
Цитата
Monochrome пишет:
объясните мне дилетанту..разница только в скорострельности и цене???

Разница еще и в кривости первой, хотя и вторая тоже не чень. :)
Цитата
Роман пишет:
Интересно, почему у КВ-1с броня лучше, чем у КВ-1, первый вроде бы облегченный, у него броня меньше должна быть, или это белорусский баланс?
типа более крутой уровень. вот и лучше.
Цитата
Дима (d_1310) пишет:
Как по мне КВ-1С - недотяж и недо СТ. Купил его, когда ввели в игру КВ-13 - прокачка меньше по опыту. Продал через 11 боев. Хотя брал его уже в топовой комплектации. Согласен с Монохромом - постоянно кидает к высоким уровням, где Д-25 только гусли сбивает.

Зато бои на КВ-3 вспоминаются только с положительными эмоциями. Чувствуется тяжелый танк. Проездил на нем с Зис-6. Фарм отличный.
Ну..если знать историю- он так и создавался..недотяж приближенный по возможностям хода к т-34..
107 мм всё же недопушка для кв..мне фугаска у-11 больше нравится..особо в ближнем бою..да и медленный кв-3.
насчёт КВ-1С..я так понял, его в бои высокоуровневые в роли света кидают..

Вспоминается эль-халуф (или как его там)..королевич окопался в деревне..все боятся подойти..я на холме в КВ (низкая башня..у-11 :D )..разобрал вокруг него все сараи..он когда всё просёк, написал в чате "Так вот что за арта по мне работала  :D "
Изменено: Monochrome - 26.11.2011 15:24:25
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:

VII 122 мм Д2-5Т 390/390/465 175/217/61 4.65 84 980
VIII 122 мм Д-25Т 390/390/465 175/217/61 5.56 125 140
объясните мне дилетанту..разница только в скорострельности и цене???  
Не, у последней ещё дульный тормоз моднее ))
Щас катаюсь на Пантерке с топ стволом, машинка очн нравится несмотря на небольшой калибр пушки, броня у неё отличная часто рекошетит, а если и пробивают то снимает не много, словом у Ис-2 такое же количество жизней но он чем попало пробивается, а пантерка живучая, только денег мало приносит.
Цитата
Monochrome пишет:
насчёт КВ-1С..я так понял, его в бои высокоуровневые в роли света кидают..

Просто кидают вниз списка. Не способен он со своей динамикой, максималкой и радиусом обзора роль света выполнять.
Про топовых светляков писал выше. Еще в топ боях роль света выполняют Т-54 с просветленкой. Да и Т2LT с сеткой и просветленкой в ротных боях может чудеса творить.

А насчет истории... Все мы знаем, что это только игра. Гляньте на башню КВ-2 (в игре) сверху. Удивитесь.
ну я так понял лучше пантеру не продавать,я тоже как бы от нее в восторге,последняя пушка почти всегда всех пробивает,да и часто на ней беру снайпера,бронебойщика,в минуса редко уходит,по сравнению с кт,который в проигрыше всегда в минуссссс
saperrr
Рисунок
Цитата
юрий поздняков пишет:
по сравнению с кт,который в проигрыше всегда в минуссссс
Не надо. Все зависит от рук. На КоТе я стабильно зарабатывал, пусть и не так много, как хотелось бы. Но зарабатывать он таки умеет, даже при проигрыше, хотя да, бывают и жестокие сливы.
Изменено: Friedrich Erkhard - 26.11.2011 21:30:57
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Friedrich Erkhard, не все играют с премиум аккаунтом. Да и немецкая техника дороже в ремонте, чем остальная. А насчет КТ - лучший тяжелый танк 8 уровня. Ездил на всех кроме Т32, но люди подтверждают. А что-бы заработать даже при сливе команды - главное нанести побольше повреждений вражеской технике, фраги тут не главное. Ну и правильный доворот лбом. Бывало, что и Е-100 не пробивал НЛД. Дольше проживешь - больше накоцаеш.

ЗЫ. Не знаю как правильно пишется "накоцаеш". :)
Изменено: Дима (d_1310) - 26.11.2011 23:29:36
Цитата
Дима (d_1310) пишет:
Friedrich Erkhard, не все играют с премиум аккаунтом. Да и немецкая техника дороже в ремонте, чем остальная. А насчет КТ - лучший тяжелый танк 8 уровня. Ездил на всех кроме Т32, но люди подтверждают. А что-бы заработать даже при сливе команды - главное нанести побольше повреждений вражеской технике, фраги тут не главное. Ну и правильный доворот лбом. Бывало, что и Е-100 не пробивал НЛД. Дольше проживешь - больше накоцаеш.

ЗЫ. Не знаю как правильно пишется "накоцаеш".  
Я без према катаюсь) Даже на Е-75 ствол и двиг качал без него. В остальном согласен. Просто ТТ это не СТ, на нем не стоит ололо раш устраивать
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Так точно! :)
я ис-7 без према прокачал.сейчас правдо без према если и играю то недолго стораюсь брать.
уж очень хотелось Е-100 и Т30 в 30 разачерован а вот 100 это танк агонь! я привык на кв со 152мм гонять так что на 100 сразу понел как сней обрашятся
Цитата
Дима (d_1310) пишет:
Friedrich Erkhard, не все играют с премиум аккаунтом. Да и немецкая техника дороже в ремонте, чем остальная. А насчет КТ - лучший тяжелый танк 8 уровня. Ездил на всех кроме Т32, но люди подтверждают. А что-бы заработать даже при сливе команды - главное нанести побольше повреждений вражеской технике, фраги тут не главное. Ну и правильный доворот лбом. Бывало, что и Е-100 не пробивал НЛД. Дольше проживешь - больше накоцаеш.

ЗЫ. Не знаю как правильно пишется "накоцаеш".  
Кому как КТ мне не понравился, большой, снаряды САУ притягиваются к нему, пожары не часты, точность у меня как то хромала. Вот Т32 другое дела имеет средние параметры, в меру подвижен, база ниже ИС-3 маска не бьётся, ствол довольно точен на дальние дистанции, позволяет стрелять в движении и попадать, лобовая броня спасает от стволов часто с пробиваемостью до 198 мм, по этому при встрече 2-ва Т32 не знают как друг друга уничтожить, клинч нельзя, слинять нельзя, т.к. дадим прицелиться по уязвимым точкам машины, в меру точен, даже на дальние дистанции, вобщем не машина, а зверь.
Цитата
кирпич пишет:
уж очень хотелось Е-100 и Т30 в 30 разачерован а вот 100 это танк агонь! я привык на кв со 152мм гонять так что на 100 сразу понел как сней обрашятся
Зря вы так о Т30 замечательная машина, не атакующего типа, поддержка способна дать урон кому угодно, точность равна знаменитому стволу БЛ-10. Примерная сборка Т30 Труба(Просветлённая оптика, если агрессивная поддержка), стабилизатор(или приводы наводки, пока ходят споры, что же лучше для данного агрегата) и досылатель. Если ещё комбинировать его с взводным МАУСом, то это просто отлично будет, мы прячемся за ним и даём урон супостатам, а он добивает.
Изменено: Артем Черкашин - 27.11.2011 10:11:31
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
Привет всем танкистам! Я вот докачала свой "тигр" до топ-пушки,нравится мне эта кошка(хоть и дорга в обслуге),долго ещё до топ движка,,,кто подскажет, станет ли заметнее скорость и манёвр в случае его установки?
И стоит ли комплектовать его(тигр) просветлёнкой? И вообще на Ваш взгляд,какая комплектация этого танка оптимальнее всего?...премом не пользуюсь...с уважением Алёна. в игре - yasenez(ясенец)
иногда летаю на метле...
Страницы: Пред. 1 ... 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат