Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 След.
RSS
Грузия бомбит Осетию
Так не надо поливать грязью наш народ,а раком становятся п...оры которые стоят у власти и народ не с ними.
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
Так надо ж от злой коварной и жадной России защищаться.. Тут не только раком встанешь../А шутим мы и про свою страну. И не только шутим.. Дураков и у нас в верхах хватает.. /Ой,ссылки какие интересные по названию!:) Ну,раз читаете-наслаждайтесь:)
"Используй то что под рукой..." Рисунок
Да за народ никто и не говорит! И так понятно кто щас правит.. Только жаль перемен не видно.. Это больше от обиды.. Что соседи разбежались по углам и склоки ведут.. А юсы довольно лапы потирают..
"Используй то что под рукой..." Рисунок
Наша Родина - СССР!!! (15 Республик, как-ни-как) - о нем, родимом, и ведем беседу...по серьезному и в шутку...
О Финляндии не шутим, хотя она и входила в Российскую империю (было дело), ибо империя эта все-таки действительно "не наша"... а об остальном - позвольте !!! Если уж какая-та сраная грузинская политическая верхушка предендует на осетинские и абхазские территори, то почему, такая величайшая держава, как Россия не может изъявлять свои требования на перешедший непонятно каким образом УССР Крым... наверняка Никита Сергеевич под мухой решение принимал... может еще и правовые основания можно найти, для обжалования такого решения... мечты, конечно, но раз уж пшел такой базар-то.... То что японцы "шутят" с китайцами, окрашивая в своих учебниках географии российских территорий в цвета своих - ни чего?... все, блин, молчат...
Цитата
Что ваше?
Интересная картинка получается (Если я правильно понимаю). Мы т.е. Россияне, практически все считаем что на территории бывших республик живет НАШ народ. Типа кругом братья и все такое. Но как я вижу там за пограничными столбами совсем другое мнение.
А чё? Я тут ни при чем!
Ernestito,на эту тему ещё долго и долго можно спорить....И скорее всего всё останется как есть,ибо вряд-ли население Крыма возжелает себе такой гемор как передел территорий,а иначе никак нельзя.Даже ссылаясь на историю.Да и знаем(и узнаем ли?)мы правду?Каждый политик смотрит на эти вопросы с своей позиции,зачастую-с позиции личной выгоды.
"Используй то что под рукой..." Рисунок
Да что тут говорить-то... как ископаемые им качаешь, так по льготным ценам подавай - мыже партнеры и братья, а как вспомним старые огрехи в территориальном вопросе, так тут сразу"идите к себе и о себе разговаривайте"... ...в таких ситуациях в памяти всплывает одна веселая поговорка (сразу оговорюсь - привожу ее для утехи коллег и участников форума, а ни как агитпроект, хотя, надо и в виду иметь то, что такие перлы фолклора на ровном месте не появляются сами по себе): ГДЕ ХОХОЛ ПРОШЕЛ ТАМ ЕВРЕЮ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО!
Цитата
Ernestito,на эту тему ещё долго и долго можно спорить....И скорее всего всё останется как есть,ибо вряд-ли население Крыма возжелает себе такой гемор как передел территорий,а иначе никак нельзя.Даже ссылаясь на историю.Да и знаем(и узнаем ли?)мы правду?Каждый политик смотрит на эти вопросы с своей позиции,зачастую-с позиции личной выгоды.
Вы абсолютно правы, и я в эту подтему на счет Крыма ввязался скорее действительно из-за общей обиды на наших братьев славян и других - конечно это все политика во главе угла, но народ-то тоже не фига не шивелится... вон - латиносы - как что - револлюция (понятно, что у них, как правило, другая крайность так проявляется, но всеже - пытаются на власть как-то воздействовать...или теже европейцы - машинисту мало на жизнь стало - ЖД сообщение парализовано на неделю в связи с забастовками...и т.д....а у нас .....)... так что, Братаны (к оппонентам из-за рубежа) - давайте жить дружно...а то еще обсудим такое понятие, как "Киевская РУСЬ"...
Вот не надо своим газом давить,и хохлами обзывать.Злой какой то народ в Москве,сам знаю,6 лет каждое лето там был.И такое отношение к украинскому народу часто замечал.Вас русских врагами не кто не считает,а скорее братьями,особенно у нас на Донбассе за русских всегда были.У нас страна на три части разделена Донбас,столичные и западенци,у каждых свое отношение к вам.:)
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
Ладно, Субарик, не горячись...на счет поговорки я еще в том посте уточнил, что привожу ее только "в тему", сам , в частности к украинцам, великолепно отношусь... ну такая сейчас ситуация в восточной Европе сложилась, что многие горлопанят все подрят, соринки друг у друга заметить пытаются, а "слона" при этом видеть отказываются... вот Вы только одно скажите - вы лично понимаете, что ваша политическая "элита" жрет из американского котелка?
Так это у нас все знают и понимают,я имею ввиду Донбасс.У нас котегорически были против нынешнего правительства.
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
Ну, чтож... на такие темы можно безконечно общаться... я один из первых предлагал данную ветку блокирнуть... и все на ней по-большому счету уже сказал... давайте пока смотреть как ситуация в целом будет далее развиваться и при этом уповать на порядочность политиканов... срань между, по крайней мере, бывшими союзными Республиками простому народу уж точно не к чему...это и так понятно...
+1
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
Цитата
Уважаемые Skorzeny, Ernestito и LeXXi. Видимо, у всех вас слегка имееются проблемы с чувством меры и пределов дозволенного. Поэтому говорю прямым тесктом - хватит играться в патриотв и подвергать сомнению территориальную целостность другого государства. В конце-концов, воспаленно-политические бредни - не есть тема данного форума. Здесь, вообще-то собираются моделисты, а не любители политического, прошу прощения, 3,14здежа. А ежели есть желание пообщаться темы, которые активно используют политические шизофреники, как двухцветные, так и трехцветные, то пройдите по этим ссылкам http://www.banderivets.org.ua/ http://www.unaunso.org/ http://www.unp-ua.org/ Там тусуются ваши собратья по духу, вот с ними и обсуждайте, кто кому чего должен, и кто кому Рабинович. Не засоряйте эфир.
Золотые слова. К сожалению и творческих людей посещает политическая, очень слепая и недалекая, шизофрения. Особенно хочется обратится к любителям позарится на чужое, я о Крыме и т.д., коллеги, оскорбляя своих соседей, а тем более славян, вы оскорбляете тот огромный процент украинского населения который относится к россиянам как к братскому народу. Нельзя плевать соседу в тарелку и рассчитывать на уважение с его стороны. На примитивном хамстве политики делают себе рейтинг а простой народ потихоньку начинает путать патриотизм с невежеством. Все мои друзья проживающие в России очень достойные и воспитанные люди и мне, да и им ,я надеюсь, очень не приятно читать те жлобские выпады которые наблюдаются последнее время . Славяне уважайте себя!
Цитата
Кстати,о птичках.. Кому совсем всё пофиг-могут спокойно делать модели и в эту ветку просто не заглядывать. Для душевного спокойствия. Форум хоть и модельный,но люди-то вроде не пластмассовые..
я об этом ужо давно указывал, но... видимо не доходит
Meine Ehre heißt Treue
Цитата
Золотые слова. К сожалению и творческих людей посещает политическая, очень слепая и недалекая, шизофрения. Особенно хочется обратится к любителям позарится на чужое, я о Крыме и т.д., коллеги, оскорбляя своих соседей, а тем более славян, вы оскорбляете тот огромный процент украинского населения который относится к россиянам как к братскому народу. Нельзя плевать соседу в тарелку и рассчитывать на уважение с его стороны. На примитивном хамстве политики делают себе рейтинг а простой народ потихоньку начинает путать патриотизм с невежеством. Все мои друзья проживающие в России очень достойные и воспитанные люди и мне, да и им ,я надеюсь, очень не приятно читать те жлобские выпады которые наблюдаются последнее время . Славяне уважайте себя!
Уважаемый учите историю. В частности историю Украины... Что ?! Нет истории и нет такого государства? епть... обидно... Царство польское есть, Литовское Великое княжество есть Киевская, но Русь есть... Крымское ханство есть, Галицкое княжество есть и т.д и т.п. Только воть Украины нет... Хотя в Ваших учебниках видимо есть Великая Украина или что-то подобное - не сомневаюсь. А славяне - один народ. И украинцы и русские и белорусы (хотя белоруссии как и украины не было). Есть у Вас и только формально - западная украина и восточная... приоритеты расставить... А треп разводить про шизофреников и тд можно... если истории нет и то так для проформы - пропищать на "весь" мир и поддержать Ющеко. Забываете, господа, как позавчера вы немцам рукоплескали, а вчера их же в зашей гнали. Цифра есть такая в арабском алфавите "6"... А Мазепа? а прозападные польские украинцы? Определиться придется рано или поздно... хватит уже на подхвате ходить
Meine Ehre heißt Treue
Цитата
Уважаемые Skorzeny, Ernestito и LeXXi. Видимо, у всех вас слегка имееются проблемы с чувством меры и пределов дозволенного. Поэтому говорю прямым тесктом - хватит играться в патриотв и подвергать сомнению территориальную целостность другого государства. В конце-концов, воспаленно-политические бредни - не есть тема данного форума. Здесь, вообще-то собираются моделисты, а не любители политического, прошу прощения, 3,14здежа. А ежели есть желание пообщаться темы, которые активно используют политические шизофреники, как двухцветные, так и трехцветные, то пройдите по этим ссылкам http://www.banderivets.org.ua/ http://www.unaunso.org/ http://www.unp-ua.org/ Там тусуются ваши собратья по духу, вот с ними и обсуждайте, кто кому чего должен, и кто кому Рабинович. Не засоряйте эфир.
херню подсовываете, немецких подстилок в большинстве... Глас народа немецкого вещающего в свое время которые ваших же братьев и сестер вырезали... Какой же вы после этого украинец-славянин?! Скорее еврей распявший Христа, а потом кричащий, что избран богом.Предатели и изменники - падальщики Лично Вам рекомендую: http://www.rne-center.org/ http://dpni.org/
Meine Ehre heißt Treue
Цитата
Уважаемый учите историю. В частности историю Украины... Что ?! Нет истории и нет такого государства? епть... обидно... Царство польское есть, Литовское Великое княжество есть Киевская, но Русь есть... Крымское ханство есть, Галицкое княжество есть и т.д и т.п. Только воть Украины нет... Хотя в Ваших учебниках видимо есть Великая Украина или что-то подобное - не сомневаюсь. А славяне - один народ. И украинцы и русские и белорусы (хотя белоруссии как и украины не было). Есть у Вас и только формально - западная украина и восточная... приоритеты расставить... А треп разводить про шизофреников и тд можно... если истории нет и то так для проформы - пропищать на "весь" мир и поддержать Ющеко. Забываете, господа, как позавчера вы немцам рукоплескали, а вчера их же в зашей гнали. Цифра есть такая в арабском алфавите "6"... А Мазепа? а прозападные польские украинцы? Определиться придется рано или поздно... хватит уже на подхвате ходить
Прочитал ваши слова так же внимательно как и доктор выслушивает пациента в психиатрической лечебнице. Вы это не вся Россия. Мне вас очень жаль.
Эрнестито и Скорцени - по первому предупреждение за национализм и неуместный в данной теме флуд.
Цитата
Эрнестито и Скорцени - по первому предупреждение за национализм и неуместный в данной теме флуд.
принято
Meine Ehre heißt Treue
Цитата
Ну,погрызлись и будя.Как человек поступавший на и-фак лу-- могу много рассказать о славянах. Оставим политикам политиково Предлагаю рассматривать данную тему так---Была война -давайте искать ошибки Сообщения латвийской русско-язычной прессы--- Флагман грузинского флота -ракетный катер диоскурия-бывший грек la compatante-нанёс УДАРЫ понескольким кораблям Черноморского Флота--в том числе по ракетному крейсеру Москва.4 ракеты.Потери ВМФ РФ---8 моряков.В этом бою груз вмф потеряли катер тбилиси. ЗА АКВАТОРИЕЙ порта поти Российскими плавцами потоплены-арт катера акмета,сторожевые катера иверия местия кутаиси цхалтубо гали ,корабли гурия атия гантиади. Получается удар мягким кулаком? Где диоскурия? Грузинский флот уничтожен на 100%-?
Ндам-с ... Чем она стреляла ? Насколько мне известно , у грузии было всего ТРИ " экзосета " ММ-38 ( или ММ-40 ) . Саму "Диоскурию " после странной ночной атаки нашли в Потийском порту без носовой башни с кучей осколочных пробоин ( в сети мелькали фотки ) .После занятия Поти "диоскурию" увели на буксире в море , очевидцы слышали взрыв . Хотя , возможно , взрыв был имитационным , а сам катер утащили для детальной разборки и изучения . На балансере выкладывали фотки кораблей ЧФ , возвратившихся из района боевых действий - повреждений не видно . А единственный уцелевший рк грузии второй год стоит в Севастополе на ремонте . По словам очевидцев в том же виде , в каком был туда приведён .
ИЛ! - за "флуд" - принято, но за "национализм" - с моим-то ником и аватором!!!!!!??????!!!!!!!... /пост ответа не требует/....
Появились фотографии 4 пехотной бригады грузии , накрытой на марше ... а вот чем накрытой ? Непонятно . Много сгоревших машин . Но на работу авиации не похоже : не видно воронок от авиабомб и НУРСов . Больше смахивает на то , что накрыли залпом " СМЕРЧей " с кассетной БЧ . Но тогда встаёт вопрос : каким мастером стрельбы надо быть , чтобы с большой дистанции залпом неуправляемых реактивных снарядов накрыть и уничтожить движущуюся автоколонну . И ещё о фотографиях . Заинтересовал бронеавтомобиль " кобра " грузинской армии , подбитый в Цхинвале . Очень аккуратная пробоина в стыке кормовых листов .Из чего стреляли : пушка БМП или тяжёлая снайперская винтовка ? Если судить по снимкам внутренностей машины , то снаряд прошёл через всю машину уничтожив всех находившихся внутри .Блин , фотки не прикрепляются .
Цитата
Появились фотографии 4 пехотной бригады грузии , накрытой на марше ... а вот чем накрытой ? Непонятно . Много сгоревших машин . Но на работу авиации не похоже : не видно воронок от авиабомб и НУРСов . Больше смахивает на то , что накрыли залпом " СМЕРЧей " с кассетной БЧ . Но тогда встаёт вопрос : каким мастером стрельбы надо быть , чтобы с большой дистанции залпом неуправляемых реактивных снарядов накрыть и уничтожить движущуюся автоколонну . И ещё о фотографиях . Заинтересовал бронеавтомобиль " кобра " грузинской армии , подбитый в Цхинвале . Очень аккуратная пробоина в стыке кормовых листов .Из чего стреляли : пушка БМП или тяжёлая снайперская винтовка ? Если судить по снимкам внутренностей машины , то снаряд прошёл через всю машину уничтожив всех находившихся внутри .Блин , фотки не прикрепляются .
попробуй еще прикрепить или ссылку дай оч хоцца посмотреть ;)
Meine Ehre heißt Treue
Кстати по поводу флуда - если рассуждать правильно то любые высказывания здесь - флуд т.к. Грузия Осетию уже давно не бомбит
Meine Ehre heißt Treue
http://krig42.livejournal.com/118266.html это по "кобре "
Возвращение МРК МИРАЖ . Что-то не видать на нём дырок ... фото К.Заруднева
Цитата
http://krig42.livejournal.com/118266.html это по "кобре "
:) точно катафалк
Meine Ehre heißt Treue
http://www.rumodelism.com/forum/read.php?f=4&i=54832&t=54832
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат