Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 110 След.
RSS
Формула-1
Цитата
Кристо пишет:
У ТороРоссо получился ярко выраженный писюн. Его наверно можно засунуть в щель двойного носа Лотуса.

В результате скрещивания родится маленький Кэйтерэм.
Кристо! Как в воду глядел! Они уже согрешили:
Пользователь добавил изображение
caterham.jpg (34.06 КБ)
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Теперь надо меряться, у кого длиннее.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
Кристо пишет:
Теперь надо меряться, у кого длиннее.
... и толще.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Я понял, Катерхем это линяющая змея. Из-под новомодного задранного носа проклевывается классика а-ля 80-90-е.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Кристо! Как в воду глядел! Они уже согрешили:
Это нечто! Такого в дизайне Ф1 еще не было! :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Трам пам пам

http://wtf1.co.uk/2014-formula-one-cars-get-photoshopped/
Цитата
Евгений Базырин пишет:
Трам пам пам



http://wtf1.co.uk/2014-formula-one-ca...toshopped/
Я думаю у большинства возникли аналогичные ассоциации при взгляде на эти творения. 2014 год в этом смысле подарил нам неисчерпаемый источник для создания скабрезных фотожаб и прочих демотиваторов.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Александр Краснюков пишет:
2014 год в этом смысле подарил нам неисчерпаемый источник для создания скабрезных фотожаб и прочих демотиваторов.
Толи еще будеттт!! \8/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Marussia MR03 '2014.
Рисунок
marussia_mr03_1.jpg (276.25 КБ)
Прям, у всех носы поменялись! :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Что-то у ребят с моторами Renault тесты в Хересе прошли совсем уныло... Red Bull четыре дня подряд досрочно завершают тесты, из-за проблем с силовой установкой. А вот клиенты Mercedes и Scuderia Ferrari в первых строчках... Я конечно понимаю, это всего лишь тесты, причём самое начало, но всё же... Неужели и правда слухи оправдаются, что пионЭры тубомоторов в F1, Renault, "состряпали" неудачный мотор…
Цитата
Андрей пишет:
Что-то у ребят с моторами Renault тесты в Хересе прошли совсем уныло... Red Bull четыре дня подряд досрочно завершают тесты, из-за проблем с силовой установкой. А вот клиенты Mercedes и Scuderia Ferrari в первых строчках... Я конечно понимаю, это всего лишь тесты, причём самое начало, но всё же... Неужели и правда слухи оправдаются, что пионЭры тубомоторов в F1, Renault, "состряпали" неудачный мотор…

Наступили на те же грабли?
Помните, как это было:
"...Первый «формульный» Renault – наглядный пример пословицы о горе, родившей мышь. Несмотря на многолетние усилия Renault, Alpine, Gordini, Elf и Michelin, вопреки успеху турбированных Renault в Ф-2 и гонках спортпрототипов, «формульный» первенец команды, оснащенный турбомотором RS1, так ни разу и не финишировал. Медленный, неуклюжий, цыплячьего цвета, с то и дело курящимся из-под капота дымком, он уже на дебютном Гран-при получил прозвище «желтый чайник» . А как все отлично было на бумаге!"

Желтые чайники-2?
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Андрей пишет:
Неужели и правда слухи оправдаются, что пионЭры тубомоторов в F1, Renault, "состряпали" неудачный мотор…
Наконец-то свершилось.....!  ^%^
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Андрей пишет:

Неужели и правда слухи оправдаются, что пионЭры тубомоторов в F1, Renault, "состряпали" неудачный мотор…

Наконец-то свершилось.....!  
+1
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Желтые чайники-2?
Посмотрим... :) Твердят, что всё исправят к тестам в Бахрейне...
Чувствуется сезон будет интересным #$# скорее бы уже Мельбурн.
Цитата
Андрей пишет:
Чувствуется сезон будет интересным
Однозначно...
Цитата
Андрей пишет:
скорее бы уже Мельбурн.
Уже не за горами... uuh
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
А кто-нибудь понял, почему именно такой "дизайн" носов в этом году у болидов? Есть ли этому какое-то рациональное объяснение?
Изменение регламента. Такие "носы" должны быть безопаснее.Согласно измененному регламенту, в нынешнем сезоне передняя часть машин должна быть опущена существенно ниже, чем раньше, чтобы избежать риска "взлета" автомобилей после контактов со впереди идущими соперниками. [or])
А ограничение по мощности турбо-мотора есть?
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
1,6-литровые турбированные двигатели V6 с максимумом 15000 оборотов в минуту. Мощность снижена до 600 л.с.
Из интересного, в этом году вводятся пожизненные номера для пилотов, цифру каждый выбирает сам. Единица может быть только у действующего чемпиона.
Цитата
Sam пишет:
Из интересного, в этом году вводятся пожизненные номера для пилотов, цифру каждый выбирает сам. Единица может быть только у действующего чемпиона.
Лажа полная, очередной маркетинговый ход, наряду с двойными очками в последней гонке, одно из самых тупорылых нововведений, тоже мне хоккеисты нашлись.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Александр Краснюков пишет:
тоже мне хоккеисты нашлись.
+1
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
М.Шумахер, 1995 год.
Пользователь добавил изображение
auto-014.jpg (40.91 КБ)
Изменено: Sam - 17.02.2014 00:11:22
Почетный гость ТАМИИ!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Ну вот и подошли к концу тесты, менее двух недель осталось до открытия сезона, что не может не радовать :)
По итогам тестов лучшие сейчас Mercedes и... Williams! И по времени и по пройденному километражу, такие дела.
Williams возвращается?..
Изменено: Андрей - 03.03.2014 21:32:07
Цитата
Андрей пишет:
Williams возвращается?..
Тем интереснее будет смотреть!
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Цитата
Андрей пишет:

Williams возвращается?..

Тем интереснее будет смотреть!
О, да-а-а \8/
Скоро начало! :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Интересно, сколько машин доедет до финиша в Мельбурне... :D
Цитата
Андрей пишет:
Интересно, сколько машин доедет до финиша в Мельбурне...  
Делайте ваши ставки, господа! :)
На арену борьбы снова выходит такой фактор, как надежность.
Однако, меня тревожит тот факт, что машина все больше напичкивается всякой электрической хренью, которая весьма опаснаю Пожар в боксах Williams из-за неисправного КЕРС, может показаться детской шалостью, по сравнению с гораздо более мощной ЕРС.
Уже прозвучали высказывания старых маразматиков типа Уайтинга, что остановившиеся на трассе по техническим причинам машины будут убираться только по сигналу от руководства гонки, если они сочтут, что это полностью безопасно, а до тех пор эвакуационная команда к ним не притронется.
Предвижу, в связи с этим, затяжные рейды по трассам Майландера. В этом сезоне количество его кругов лидирования в гонках зашкалит.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 110 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат