Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
RSS
На работе...плин и не только.
Игнат, Джефф Ханеманн это, случаем, не из Slayer дядька, белобрысый такой? :)
Это ничего что я тут встряну?
Вот перевели с офиса сюда...ухи вянут.Душно,голодно и весь день на ногах ~10 часов...пипец.
Рисунок
1302.attach.jpg (148.13 КБ)
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Олег  -- да, из него, родимого :) и Керри Кинг оттуда же. Первые из "техников", кто пришли в голову :)
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Цитата
Я не говорю уже о таких людях, как Karl Sanders и его компания (там басист даст фору любому гитаристу по технике :) ).

Из басистов (по технике игры) очень хорош имхо басист из Manowar (не помню имя-фамилию, Джо ди Майо вроде). "Полет шмеля" он просто здорово сыграл, да и в других вещах есть фрагменты интересные.
У Nile  товарищ не слабже :) просто у них каждая песня по сложности либо как полет шмеля, либо еще круче :) а главное, что все это ЗВУЧИТ!!!!
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Цитата
а главное, что все это ЗВУЧИТ!!!!
это действительно главное, иногда бывают сложные вещи а совершенно не трогает, и наоборот
Ну как там качается? :)
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Олег--дааа!!!!группа оч хорошая!!!!её слушают многие чуваки которые Punk-rock играют!!!и не тока!!!!в Король и Шут её все слушают!!!а как вам The EXPLOITED???
ГОРШОК -- Exploited прикольные ребята. Больше всего нравится песня, где товарищ бешено так орет минуты две :D
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Цитата
Великолепная группа была, играла в этом жанре - Dead Kennedys. И музыка прикольная, веселая такая и тексты замечательные :) Как только в свое время в СССР не догадались сделать из них символ борьбы с американским милитаризмом и капитализмом? :)

Ага, у них на альбоме (тока не помню на каком) картинка прикольная: "поле железных фаллосов"%)) %)) %))
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Цитата
Это ничего что я тут встряну?
Вот перевели с офиса сюда...ухи вянут.Душно,голодно и весь день на ногах ~10 часов...пипец.

СПЗ, однозначно... Меня за старшего манагера оставили, хотя сам в менеджерах всего 4 месяца... весь день мозга и@ут0%( :mad: 0%(
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Че сюда залез:) Все равно не врубаюсь. Хотя в школе металлом баловался: slauer. tiamat. sepultura ... эх веселые были времена:)
А чё? Я тут ни при чем!
Col. Cyberdemon -- картинки прикольные не только у них :)
На эту тему приколы -- оформление алььома (начиная с обложки) Goatreich-Fleshcult группы Belphegor, правда там с некоторым специфическим уклоном :D
Еще у раннего Slayer'a веселые картинки были (эдакая стилистика).
Обложки, которые понравились больше всех -- Love Lies Bleeding 'Ellipse', Therm.Eye.Flame 'Spherical'. А вот удивившая больше всего -- Umbra Nihil 'Gnoja' . Такого никогда не видел... если заинтересовал, могу выложить фотки.

Макс -- Ну вот видишь, баловался же когда-то :) продолжай баловаться! У Slayer'a такой альбом вышел (Christ Illusion), не хуже  Reign In Blood (да-да, хотя мнения, как всегда разделились.. :) ).
Тиамат опопсел, Сепультура еще хуже... Мне нравятся только несколько первых альбомов (Schizofrenia вещь :) ).
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Хм, я даже названий альбомов не помню:)  Помню только то, что через 15-20 минут у меня начинала болеть башка:)
А чё? Я тут ни при чем!
Цитата
Ну как там качается? :)
скачался Monolith, только у меня закрались смутные подозрения, оно ли... Може прислать тебе пару песен на проверку?
А Evoken пока в процессе еще около 3х альбомов осталось
остального пока нету савсем...
Монолит -- там должна быть такая мееедленная музыка. Есть один альбом -- так там только одна песня, в 53 минуты (емнип)..короче на любителя. Evoken, в принципе, тоже не сильно быстрая музыка:D funeral-doom все это. Спасибо большое. Песни слать на проверку не надо -- у меня дома инет медленный. Ты лучше напиши, как альбомы называются.

Макс -- от такой музыки башка не болит, не надо :) я вот помню, когда только начинал дУУУм слушать, то после My Dying Bride годика эдак 1993 голова просто распухала. А сейчас ничего -- даже снимает сильную боль(много раз пробовал, помогает. Наверное мозги включаются :) )
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Ну Игнат незнаю:( У меня увлечение металлом было месяца два -три. Видать мода пошла. Я больше люблю чё нибудь спокойненькое, медленное. Частенько джорджа майкла слушаю, вот:)
А чё? Я тут ни при чем!
Цитата
Монолит -- там должна быть такая мееедленная музыка. Есть один альбом -- так там только одна песня, в 53 минуты (емнип)..короче на любителя. Evoken, в принципе, тоже не сильно быстрая музыка:D funeral-doom все это. Спасибо большое. Песни слать на проверку не надо -- у меня дома инет медленный. Ты лучше напиши, как альбомы называются.

Значит не то, там электроника какая-то
insekt_and_monolith-contribe_vol._1-promo_cdm-2004
Monolith - 15 Seconds
Monolith - 15 Seconds - Bonus
Monolith -- Sub-system
monolith-talisman  2006
А вот Эвоукен похож на правду но он не докачался еще
2002 - Coveting Elysium (Promo)
2005 - Antithesis Of Light
Embrace The Emptiness и еще 2 альбома которые качаються
Макс -- ну тогда тебе дум слушать надо, а не злобный трэш :) пиши на мыло по этому вопросу или тут, все расскажу! ;)

Vitalij -- ну да ладно... а может сможешь Earth найти? ..а вот Evoken это круть! :)
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
поисчим;)
а если я ссылок дам -- качнуть мона? :)
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
без проблем
Сам напросился :)

Вот файлик, там ссылки. Почти все в 2-х частях, некоторые можно качать с разных хостов (указано ИЛИ)
1321.attach.txt (4.87 КБ)
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Сёдни на работе с продафцом одним,браза его знат(Мороз который),разругалса ф хлам. Наглый и хамистый(хуже Лысого).Покупателям товар или сдачу не даёт,а БРОСАЕТ!!! Я ф ШОКЕ!!! Совести хватило даже на миня сёдни наехать с утра,что фчера я в магазине не подмёл!!! И етого урода я в офисе с пинками уборку заставлял делать!!! Я грю ишо магаз на сигналку ставить не могу,Влад пошол и я с ним.Закрылися,грю,в 8ом часу,народу море было.."А мне пофиг!"-отвечат.Носит же Земля ТАКИХ УРОДОВ,ему насрать,что я на ногах еле стою,главно,чтоб фсё по его было...пролёт у товарисча! Пинком ф жопу,за борт!!! Я с Боссом поговорил,он тожа со мной согласен,причём эта идея у него ф башке дафно витала,я тока её укрепил.Хотя и смурно на душе,фроде я етого чела своим хорошим товарисчем считал......а оказалось зря!
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Фтопку его!  С друзями ни работать ни бизнесом заниматься нельзя. Давно известный факт! Кстати, много денег тоже занимать не рекомендуется.
А чё? Я тут ни при чем!
я всегда занимаю ровно столько, на сколько не разорюсь, если не отдадут... метода офигенная)))))
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата
С друзями ни работать ни бизнесом заниматься нельзя. Давно известный факт!
В целом да, но мне попалось исключение. Несколько месяцев проработала с друзьями, так мало того, что зарабатывала с ними в пять (!) раз больше, чем на предыдущей работе, так ещё и окончательно сдружились, вот на свадьбу их иду в августе =) Но это, к сожалению, исключение...
Да, Крылатик, - это исключение, к сожалению.0%(
А чё? Я тут ни при чем!
эх ребята....завидуйте мне!!!я тут дома один сижу!!!!пиво пью!!!!у меня время 9:25!!!!ой офигительно!!!!обожаю так сидеть!!!!
Цитата
эх ребята....завидуйте мне!!!я тут дома один сижу!!!!пиво пью!!!!у меня время 9:25!!!!ой офигительно!!!!обожаю так сидеть!!!!


Ха.....!!!! Я ваше в отпуске \0/  пиво, шашлыки, море..... 0)(0
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат